Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Мне не пошло. Шатавари стоИт одна банка початая только. У меня на второй цикл приема впервые случилась ановуляция персистенция ( вернее второй раз, за два года до того киста выросла на шалфее). Не знаю, совпадение или нет. улучшений никаких,в плане отсутствия ПМС Т т.д. все было как прежде.

 

 

У меня хотелка за два Дня до М Просыпается,потом через пару дней по окончанию М и до О. А потом я дохлая рыба. Но на красной щетке хочун неуемный.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Оль у нас нет таких дешевых капсул в основном или рыбий жир в масле или с примесью каких то витаминов( а они мне нафиг не впали) , сейчас читаю что в рыбьем жире должно быть определенное количество Омега 3 и DHA( очень важен особенно при планировании) , EPA кислот, а у тебя написано в составе сколько чего или напиши какой фирмы пьешь я почитаю может и у нас есть

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань просто это БАДЫ и они могут влиять сначала негативно на организм , а потом налаживают все, у меня так же с травами идет выздоровление через обострение какой нибудь болячки

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Жень, фирму я написала биафишенол

Мне кажется, они все на масле.

И я верю в свои як, но пропиваю все равно перед протоколом. И у меня из 9 все 9 оплодотворились и дожили до 3го дня. А потом вступил мф. Претензий к як не было.

 

Я и мужа пою ими же. Давно убедилась, дорого, не значит зорошо и наоборот.

 

Дгэа есть вроде тоже как отлкльный бад

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Блин ну вот и минус наших аптечных добавок вообще не написано сколько в одной капсуле тех самых омега 3 и DHA, EPA кислот.

Ссылка на это сообщение

Жень,я знаю. но вот от красной щетки и ромашки, слова Богу не было никаких обострений (ТТТ). От боровой-тоже, хотя про нее тоже пишут что она обостряет.

 

Шалфеем я себе погнала рост фолликула,он вырос раньше времени, а ЛГ за ним не поспел. Фоллик не лопнул-здравствуй киста.

А в шатавари, кстати, никаких предупреждений не было с противопоказаниями. Только аллергические реакции. Да и обострение чего может быть,если нет воспалений, а пьем так,лишь бы эффект плацебо был. В надежде на чудо.

Ссылка на это сообщение

Женя, если тебя так это щаботит, то твое- дорогие комплексы.

А меня никто не убедит, что еаш типа хуже обработан и эффекта меньше. Красивую обертку и продают дорого.

В той же аптеке ру есть и за 1000.

Я считаю, что рыбий жир полезен сам по себе независимо от очисткт

 

Ирин, дао- прикольно получилось. Почему когда по телефону нет смайллликов

Ссылка на это сообщение

Освежила память)) вот шатавари и от гастрита,и поноса ,эрозий, миом и эндометриоза,омолаживают и "улучшают качество жизни"))))))) короче живая вода.

Я возлагала большие надежды на нее, деарчкам тут писала, агитировала ;) ;) ;)но ничего положительного Не нашла. Кстати , в обсуждениях тут на форуме тоже очень неоднозначные отзывы. Так что решила я не пить.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань просто когда ты пила по 1-2 трав это одно, а там я так понимаю комплекс трав и как бы организмы у всех разные , а комплекс на всех один вот кому то оно помогает значит комплекс подходит, а тебе комплекс не подошел потому как хз если сразу много всего собрано то это нужно только индивидуально подбирать с учетом всех особенностей организма.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оля, крайности не обязательно просто я тщательно отбираю что ложу себе в рот(особенно что касается всяких препаратов) , комплексы дорогие зачем не поняла ? И рыбий жир отличается очисткой однозначно, да и вам больше повезло в России больше выбора рыбьего жира потому как есть сам продукт , я как то не рискну купить укроповкий рыбий жир ну где они рыбу взяли не понятно? Предполагаю что в Китае где ее выращивают на фермах и рыба не питается планктоном , а соответственно омега 3 там содержание минимум. По этому у меня два выхода нашего уро-китайского разлива или заказать рыбий жир из атлантической или норвежской рыбы, как по мне то лучше иногда заморочиться для лучшего эффекта, ну это мое субъективное мнение )))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Женя, тогда дешевое- не твое.

Это как флюкостат и флуконазол. Разница в 500 ры, а действующее в-во одно.

М тоже мне в аптеке рассказывали об очистке.

Насчет китайског не знаю... но дорогой рыбий жир или дешевый- имхо, для меня эффект один. Пила я допель герц, девчонки отдавали, не заметила разницы.

Значит, в рыбьем жиру я тебе не советчик

Ссылка на это сообщение

Fiataol, не идет речь о дорогом или дешевом , речь идет кто страна производитель )))))

 

Ссылки скрыты.

- вот нашла статью о рыбьем жире....капец........ все написано что я за целый день собирала из разных источников )))) зато много букАв сегодня поразглядывала ))))))

Ссылка на это сообщение

Девчули,я пошла растить или пока рисовать брови))))

 

Верите-нет ,у меня в голове нп укладывалось что эти и две девочки-это один девка.

Первую знаю по фильму Татьянин день и т.д,а вторую по рекламе крема. И никак не могла понять, почему девка в рекламе говорит голосом Натальи Рудовой,представляется ею,а у Меня глаза мозги и уши спорят ;) ;) ;)

 

8377922.jpg

 

8331842.jpg

 

Пошла рисовать)))

Ссылка на это сообщение

Жень, по мне так статья говорит- покупайте на айхерб, не берите в другом месте обманут.

Я не хочу переплачивать там, где не требуется. Почитала в инструкции, да, жир пищевой, но содержание в суточной норме пнмж не менее 40%, по мне так и желать больше нечего))))

Я представила, как в аптеке по всему рыбьему жиру прошу сертификаты))))

 

Таня, у тебя итак красивые брови. А я не люблю нарисованные. Мне когда на пробном макияже нарисовали брови, я себя не узнала, на свадьбе просила брови не трогать

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  да просто не хочу пока заморачиваться, если по анализам все ок будет. Ну может мужа в марте отправлю на СГ.

 

tanyushkin//79, да, согласна, в рекламе она совсем другая. Мне второй вариант больше нравится ;)

Ссылка на это сообщение

Но девчонки, в первом она естественная, а вро втором у нее профмакияд, что вы хотите?. Это не на каждый день, это на выход.. любая из нас при профмакияже себя не узнает )

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ну о сертификатах я вообще даже не намекала....говорила вообще о другом....тебе нравится пей, я же тебя не переубеждаю ))) Для себя решила по другому.

Ссылка на это сообщение

Уф... Наконец-то я вернулась домой)))) К мужу)

Соскучилась за 2 дня)) А так - миникурорт, накормили, напоили)) покрасили :P :P

 

Снега, конечно, страшно. Вот чтобы хотелось? Хотелось, как в детстве, на салазки и с горкиииииииииии.. Какие горки ща, охо-хооооо! :zimaisneg:

Муж сегодня еле нашел место, чтобы меня с поезда встретить.. Дороги стали однополосными, даже после того, как их покрасили

 

Таня, завтра день Х?? ;)

Ссылка на это сообщение

У нас ближайшие на день Х - Ириска (25 января), а за ней 27 и 28 января - Таня, Аня и Оля :Crazy:

 

О, наконец-то под вечер ( у нас под ночер :D ) все выползать начали

Зай, как здоровье?

 

А я сегодня на мини-корпоратив ездила. Пила глинтвейн))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...