Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

А я второй день овощ - сплю, не могу проснуться. Вот прям реально рубит, аж голова едет. Сегодня столько планов наметила и все их проспала :Crazy:

Fiataol, Ну, как твое предбеременное состояние? Когда подсадка? (может ты и говорила, но вот нифига не помню :confusion: )

 

Девочки, а у меня, когда муж даже просто на работе задерживается надолго (до утра :Crazy: ) вот не могу спать. Даже к маме уезжаю и допоздна себя морю, не могу уснуть - не хватает храпящего :Crazy: мужа под боком

Я привыкла к долгим отъезда мужа,когда приезжает суета радостная,такие приятные хлопоты начинаются,а когда уезжает место себе ненахожу, незнаю чем занятся несколько дней,постоянно сижу на телефоне,смеюсь с ним,а потом быт налаживатся,лень нарастает...
Ссылка на это сообщение

mald75.gifНаши деткиmald71.gif

 

Няшка............................................02.01.2013...........Златушка.....626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013............Тимур.......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)................................14.05.2013............Виктория.....626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)............................30.06.2013 ............Марк.............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня)................06.09.2013.............Демид.........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013............Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013............Катюша...... 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"....................01.02.2014.............Арсений.....365036093.gif?1444140099

Домик..........................................17.04.2014.............Алан..............365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя)........................25.08.2014............Вероничка.... 626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля).....................15.12.2014 ...........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ........................21.03.2015...........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена)...............................23.03.2015...........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane// (Женя)...................10.06.2015...........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Плисточка (Ирина)......................................16 октября…ну, а вдруг :Crazy:

Айтишка (Аня)..............................................18 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Птица говорун (Таня)................................19 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

tanyushkin//79 (Таня)….............................22 октября :erotic_44:fertilise.gif

Fiataol (Оля).....................................................24 октября…только такой результат child_%2006.gif

//juze// (Женя)...…………………....…….…...30 октября

леди Теххи (Варя).…………………...........2 ноября

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана)..3 ноября

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

 

Плисточка, лучше в дневнике тогда читай))))

Ты не поверишь, я каждый день к тебе захожу, читаю. А чуть позже понимаю, что ничего из того, что прочитала, не помню. Ты, видать блокатор на информацию поставила))))))
Ссылка на это сообщение

Бу га гагага))))))))

Ириш, ты реально спишь? Когда я сейчас прочитала твой очередной вопрос про подсадку, у меня далее челюсть отпала и я подумала что случайно перелистнулась на вчерашнюю страничку! Но там Оля ответила что 14 и на Покров.А тут ответ другой и читаю дату "сегодня")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирин, точно после

я у врача спросила, а она мне - я вам все потом распишу)

и я не стала голову прикладывать, я итак лекарства покупать забывала )))))

она мне сказала, что каждые 3 дня по 1000

Ссылка на это сообщение

Но там Оля ответила что 14 и на Покров

:Crazy:О, точно, помню про Покров))) И точно, Оля уже минимум 3 раза это говорила))))) Ну, не виноватая я. Я сплю))))))... и торможу))))

Вот не поверите. Половину сообщений по 2 раза перечитываю, чтобы всю информацию уловить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у тебя барьерная контрацепция, случаем, из строя не выходила?

:Crazy: :Crazy:

ржууууууууууууу

 

насмешили) теперь пора за продуктами))

а так неохота))

Но мужа жалко. он итак сегодня и на работу, и на кладбище, теперь вот еще за продуктами )

боюсь вечером устанет (( а я то хотела шансов добавить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ириша, вот даже спрсить захотелось, у тебя барьерная контрацепция, случаем, из строя не выходила? А то ты странно сонная и забывчивая

:Crazy::m0591: У меня нет, а муж сказал, что один раз поздно презик одел и часть скорее всего попала :confusion: (он его всегда не в начале ПА, а непосредственно перед самым главным одевает). Ну, а вообще фигня это - я на фемостоне, а на нем, хоть и Б, но крайне редко. А тут еще и с одного полураза - не реально.

А вообще... я частенько во второй фазе туплю :D :D :D Прогик что ли по мозгам бьет

 

а я то хотела шансов добавить

Шансов надо обязательно добавить :erotic_44:fertilise.gif
Ссылка на это сообщение

Шансов надо обязательно добавить

это то да)))))

насильно не хочу) Хочу по желанию) а вот будет ли оно после такого дня, даже не знаю)

поест и уснет)))))))

 

Прогик что ли по мозгам бьет

еще как бьет видать :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

насильно не хочу)

:girl_haha: Это ты зряяя. Если свяжешь его и выйдешь такая в чулках и с плеткой - ему точно понравится :D

 

еще как бьет видать

:cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выйдешь такая в чулках и с плеткой

чулки свадебные есть. а вот плетки нет ))) как же я так?? :Crazy: :Crazy: :malicious:

и вообще, где муж то?

вот все в один день )

Хорошо, хоть среду забила под себя! Все отменено!

Ссылка на это сообщение

чулки свадебные есть. а вот плетки нет ))) как же я так??

Ну, веник возьми или швабру. На крайняк, скалка или поварешка сойдет :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//juze//,  Жень, ну у тебя есть время шмон навести, намарафетиться и наготовить. Муж любимый в дом-это к радости!))

Я б вот с радостью своего куда то отправила. На рыбалку и на охоту управляется за один день, на директорат ездить перестал, я тоже дома, а так хочется расстаться на несколько деньков, на недельку, чтоб потом встрееееетиться.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, я поняла, это лишить разума) в принципе он там и не нужен ведь ))))))))

в проснется - можно и ужинать :Crazy: :Crazy:

ладно, муж прибыл, отбываем за недельными продуктами :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Ну, веник возьми или швабру. На крайняк, скалка или поварешка сойдет :Crazy:

Экая ты затейница!)))

 

Оль, хороших покупок))

Я всегда еще какую нибудь вредную хренатень беру, чтоб в машине похрустеть на обратной дороге (типа чипсов и иже с ними)

Ссылка на это сообщение

Экая ты затейница!)))

Ну так :reverans::D :D :D Попридумывать-то я горазда :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Оле, тем-более, можно. А у нас фиг что придумаешь - доча за полустенкой спит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...