Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

В прошлом году заказывала в китае вот такую сумку только черного цвета , но продала ее в Питере так ни разу и не выгуляла, у меня шубы нет , а под пуховик она слишком шикарная ))))

T2PZPNXk4XXXXXXXXX_!!16983356.jpg

Ссылки скрыты.

 

Зато эту таскаю и в хвост и в гриву , с другой сумки прицепила другой ремешок из цепочки ( такой же как на фото на ней маленький) ну и фиг с ним что грубый закос под бренд, зато любимая ))))

cccdecd41dec.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сумку под пуховик смотрю)))) Или (что вернее, потом на весну-осень). Если понравится сумка, то я подобную еще в летней расцветке закажу.

Вот, кстати,она только что отписалась, что сумка будет стоить 1800 руб. Размер 25х27

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))

Оль,я не выпендрежница ;) Люблю мешки через плечо,

8406283.jpg, но под шубу нужна с короткими ручками и лучше с формой (т.е жесткую), ведь на плече и на руке не поносишь

 

Жень,а я дылда,и ,как мне когда то в магазине сказали, что маленькие сумочки-не моё,есть одна на выход ;) Да и я ношу с собой кошелек, косметичку,перчатки, салфетки двух видов, туалетную воду, расческу и иногда документы в папке (свою или Димкину карту). Наверное ее это пошло, когда на работу в сутки выходила. Я могла в такую сумку еще контейнер с пловом или с бутерами запихнуть ;) ;)

 

Жень,прикольно. Конечно, если захотелось, попробуй вышивать. Я так и не могла три раза начинала и три раза выбросила ((

Ссылка на это сообщение

Тань, я тоже не представляю шубку и сумку с ремнем. Такая блин медсестричка ;-)

Повторюсь, мне первая с цветком глянулась...

 

Сосед задолбал, время 12 ночи, телек орет(((. Муж спит, а я дура нервная за берушами.. и ходили и разговаривали, максимум хватает на месяц. Он глухой дед(("

Хочу жить без соседей

 

Я тоже в сумке ношу телефон не самый маленький, эл книжку, кошелек, кометику, салфетки, таблетки, ключииии.. тормозок ношу отдельно, но у меня сумочка небольшая

Ссылка на это сообщение

Вот и мне первые две понравились. Не знаю что делать. В контакте можно заказать от 2200 до 2800, а у нас, та что за 2 200 в контакте+ почтой доставка 200, 3400 в городе.

 

Соседи-это беда. ((( Я после дома у кого то в квартире чувствую себя как в коммуналке. Особенно, когда слышишь, кто чихнул,кто в туалет сходил,кто супружеский долг решил исполнить, кто сериал смотрит. У мамы дома сосед в стреляли играет без наушников-этл жеееесть!

Ссылка на это сообщение

Будет новая- обязательно будем полную звукоизоляцию делать..

Кстати, у меня тишинаааааа, можно спать

 

Тань, а не дешевле в москву за ней съездить, или она только в инет магазинах

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!О какие сумочки симпатичные,а главное цены там у вас не кусаются.Я что-то не можу фотку сегодня загрузить тестом ,не получается.Попробую позже.Сразу скажу типо там что есть, а типо мне кажется.Я завтра сделаю ещё тест, который за 4 дня до задержки показывает результат,клеаблю называется.

Ссылка на это сообщение

Оленька,ну, начат дешевле в Москве-вопрос! ;) Мы,как только я приехала, вроде в Рязань катались за вещами-дешевле было. Я раньше ездила в Люблино на оптовый или Садовод. А потом увидела, что там в розницу цены загибают,на наших местных рынках дешевле можно сторговаться.

 

Анюта,через сейвпик легко загружать и третью ссылку сверху копировать и вставлять сюда. Ждем от тебе тестик :)

 

У меня тесты кончились вчера. Нужно купить что то,нервы пощекотать))

Ссылка на это сообщение

Таня объясни мне что такое сейвпик??? У меня при загрузки выбранного файла выдаёт ошибку,что файл не выбран,хотя я файл выбираю, а он грузится и все опять требует выбрать файл,первый раз такое,всегда грузилось.

Ссылка на это сообщение

www.savepic.ru

Ань,заходишь по этой ссылке. Там нажтмаешь выбрать файл, находишь среди своих файлов фотку. Грузишь. Выскакивают ссылки. Берешь третью сверху, копируешь и вставляешь сюда.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро :-)

 

Айтишка,  Аня, я пользуюсь радикалом, все так же как описала Таня, потом копируешь ссылку со второй строки(картинка в тексте) и просто вставляешь сюда в окно своей переписки

 

Айтишка, мышкой выделяешь текст синим нашимаешь на клавиатуре сразу две кнопочки контрал + с-это ты копмреушь (пишу с телефона на русском), а контрал+v - это ты вставляешь сюда

Ссылка на это сообщение

Доброе всем!

А радикал бесит рекламой, потому его не люблю.

Аня, я даже с телефона фотки цепляю. Цепляю скрины экрана

 

8453419.png

 

8441131.png

 

Ставишь курсир на строчку и копируешь ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сама камера с телефона фотает снимки большого размера,не могу уменьшить размер фотки,а про ссылку я не могу перетащить её сюда,не получается, спасибо девочки за подсказки,но у меня не получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня уже второй день зуд "тама" ужасный, выделений нет но ершиком есть желание почесать, я в шоке сто лет такого не было у меня :-(

Ссылка на это сообщение

Айтишка,  размер уменьшать и не нужно если через радикал, перетаскивать тоже не получится, нужно именно копмровать нажав две кнопки на клаве как я выше писала

Ссылка на это сообщение

Госпадя, да не нужно тебе ничего уменьшать, если ты будешь добавлять через сейвпик, он сам уменьшит фотографию автоматьм

 

Ань , ты на компе или нетбуке или телефоне?

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  да включи, а то я только проснулась и с телефона :-)

 

Айтишка,  Ань, как ты додумалась здесь аватарку вставить ? Откуда ее брала?

 

Девочки это Рожанка, ее вышивает планирующей кровная родственница и по собственному жиланию , можно в форме подушечки что бы чаще контактировать

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
:girl_wacko: :girl_wacko:Таня вот как у тебя показано так я и сделала, а куда дальше? Куда она у меня должна скопироваться? Я сейчас в компе, если до меня дойдет как и куда вставлять, я уржусь над собой ( ну тупая :dash_kolob_girl:) Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Анют, если на компе, то ты поставила курсор на третью строчку , нажала на мышке правую кнопку, появится надпись "копировать". Ты скопируешь в буфер. Потом зайдешь сюда в наш домик.

Опять поставишь курсор в сообщение и нажмешь правую кнопку мышки , и уже выберешь опцию "вставить" Сюда вставится ссылка.

 

Жень, если ты веришь в это, то конечно вышей.

 

Кому то помогает, но я больше думаю, что это самовнушение. Подобные обереги на беременность Катя девочкам вышивала. И , кстати, большинство из них забеременели.

Тут есть опрос на сайте , кому помогли вышивки " оберегов " и "почти идеальный", кому не помогли.

Ссылка на это сообщение

Таня зашла в домик нажала не правую кнопку мыши вылезло окно-меню "вставить" серым цветом- не нажимается. С новой аватаркой тебя, какая смешная аватарка.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  ну не просто же так на свадьбу принято было дарить рушники и младенца крестить в рубашке с определенной вышивкой. К почти идеальному славянские вышивки ни какого отношения не имеют. И вышивать такую вышивку должна только сестра или мама, бабушка, тетя с молитвой. В цекви на иконах в Пасху тоже украшают вышитыси рушниками, думаю что наверное в вышивке как и в молитве есть правильный набор стежков, все это является определенным кодом. Так же можно сказать если веришь в молитву молись.

 

непокобелимайа,  если мама захочет вышить , буду рада принять, если нет то значит нет.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Таняяяя, что с тобой? :26_obmorok: Это какая муха тебя сегодня укусила. Срочно-срочно делать прививку

shutterstock_19884364-e1423528902613.jpg

 

Айтишка, Если здесь в теме, когда нажимаешь правую кнопку,слово "Вставить" неактивно, значит ты там, где загружала картинку, ее не скопировала.

Выдели там строчку для копирования (чтобы она синеньким выделилась), нажми так же правую кнопку и нажми "Копировать". Потом здесь должно подсветиться слово "Вставить" (при нажатии правой кнопки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жень, ты не обижайся. Каждая из нас что-то пишет, что то предлагает и все мы отвечаем, описывая свое личное отношение, видение к данному вопросу. Лично я уже это проходила ( и еще кто-то из нас) :sorry: И с подобными вышивками-оберегами и с старославянскими куклами-мотанками, и с циклами молитв, рисованными рыбками под матрасом, детскими носочками под подушкой, шатавари, гинеколем операциями и т.д. :orden:

Да ведь так оно и есть, веришь-молись, веришь-вышивай, веришь-выращивай фикус и т.д. :malicious::Crazy: .

Не веришь- забей и ходи по врачам.

Мне вот давно не снились тесты полосатые, а сегодня приснились. Несколько штук, с динамикой. Часто снилось , что полоска сначала была, а потом пропадала. А в этот раз не пропали, а становились все ярче. Мало того, я уже успела их фотку во сне Гале- рыбке в вайбер отправить и в галерею выставить и собрать поздравления. :girl_haha: И настолько все было реалистично. И проснулась я с идеей срочно сменить беременную аватарку и ник. Пока не хочу в этом вариться. Не хочу сказать, что перестану планировать, но спокойнее наверное. Даже сдавать что-либо передумала. Лучше куплю платье красивое и сумку :love:

 

А вот Анюта может попробовать или кто еще из девочек. Тут ведь главное, чтоб человек, который вышивает не для себя , действительно это делал с молитвой, добрыми помыслами и светлой энергией. У нас Таня Хомяк забеременела после того , как вышила такой оберег своей беременной сестре. При том, сначала её накрыло медным тазом, что сестре заБ, а она все никак. Потом просила прощение в молитвах и вышивала этот оберег

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы, Ир, ну сделай мне прививочку. надеюсь она накопительного действия. И начнет действовать чуть попозжее :P:Crazy:

 

Таня зашла в домик нажала не правую кнопку мыши вылезло окно-меню "вставить" серым цветом- не нажимается. С новой аватаркой тебя, какая смешная аватарка.

Спасибо! :Crazy: Ну вот такое настроение у меня сегодня- поржать! Надоели няшные беременяшки. Наверное ПЭМЭСЭ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...