Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы, Ир, ну сделай мне прививочку. надеюсь она накопительного действия. И начнет действовать чуть попозжее

Ну подставляй попец (да-да... у нас все прививки только туда :D , бывает, еще для надежности и тапком закрепляем :Crazy: )

 

Плисточка, Неее, ну ладно ПЭМЭСЭ, но я не поняла - теста что, сегодня не будет?

 

Айтишка, Если совсем не получится вставить, давай я тебе свою почту скину, ты мне фотку перешлешь, я вставлю)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

непокобелимайа,  Тань , я с телефона вообще не поняла что это ты :-) я не могу сказать что прям вот заморочилась тем более с тем что мы вообще предохранянмся :-) я просто думаю что за тетка пытается меня в чем то переубедить :-)

А по поводу обид :-) я уже давно перестала заморачиваться на обиды, просто пыталась объяснить свой ход мыслей

 

Плисточка,  Ира, впендюрь ей по полной ;-)

Ссылка на это сообщение

Жень, мама сама хочет чтоб ты еще малыша родила? Если хочет, то поговори с ней, если она не из под палки , а именно сама с желанием и верой будет вышивать, то конечно все получится.

 

Какие вы дооообрые, девочки :anger::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  да я знаю Таньша :-) она молится за то что бы у нас еще были детки, рассказала ей о вышивке она сказала посмотрит схему и решит :-) я и не налягаю если нет и нет, я в любом случае хочу маленькие вышивки сделать сама мужу и сынуле. Скорее всего для разнообразия для своего безделия но частичку души хочу вложить . Себе потом вышью Макошь она для раскрытия женского начала т.д и т.п. я вышивала еще в школе коряво но и сидеть ни чем не интересуясь не могу, мама моя очень хорошо вышивала раньше, сейчас у нее зрение плохое и она это забросила. Так что как то так :-)

 

непокобелимайа,  мы просто чувствуем что тебе сейчас это надо :-) раз говоришь что мимими тебя сейчас бесит, значит жесткач сейчас тебе в угоду :-)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  просто я еще не вышивала :-) врачи, травницы, отдых мозгами прошла :-) а вот вышивать и рыбки под матрас не пробовала, вышью, рыбок нарисую, съезжу в святые места и выполню свой лимит наверное , хотя вера и надежда это то что заставляет нас не стоять на месте

 

Айтишка,  с телефона нужно выполнить те же функции

Ссылка на это сообщение

//juze//, Погоди... сейчас еще попробуем научить. Ей же потом нужно будет как-то самой фотки вставлять. Если нет, тогда скинет мне на почту

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Аня мне меня напоминает когда я только сюда пришла :-) я долго запрягаюсь но потом быстро еду :-) учиться ни когда не поздно ;-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блин... че попало у самой вставилось))))

Аню, озвучу Танины фотки , а то пока свой текст с фотками катала, с ссылками намудрила

В общем, в сейвпик выбираешь свою фотку и жмешь Загрузить

После загрузки, тебе нужна 3 строчка с ссылкой. Чуть удерживая нажатие, выбираешь эту строчку. Или появится меню со словами Выбрать, или сразу появятся стрелочки. Растягиваешь их пальцами по всей строчке ссылки, чтобы она вся стала синей. В появившемся меню выбираешь Копировать

Здесь в окне ответа нажимаешь пальцем, удерживая его. В появившемся окне жмешь Вставить

Все, должна вставиться выбранная тобой строчка. После отправления ответа,она в форуме появится в виде картинки

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ура!!! Осилили))))

Фотка мелкая, а так, очень на Танину похожа (так что сейчас мнения разойдутся - реагент это или призрак :D )

Давай мне еще фотку на почту, я ее в большем формате посмотрю (почту в ЛС кинула)

Ссылка на это сообщение

Девочки фух разобралась, девочки спасибо за терпение, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки мне кажется реагент, еще только 10ДПО, завтра с утречка выложу клеаблю

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Скорее реагент...Я на большом формате вообще ничего не углядела :confusion: , а затемнение в фотошопе выдает только слобовразумительную тень

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...