Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

непокобелимайа, Нее, я не стала выкладывать подшаманенную фотку - это оригинал, только обрезанный. На Затемненном у меня так же как у тебя получилось - вроде что-то есть, а вроде и нет.

Через пару дней нужно еще сделать

 

А ГДЕ ТВОЙ? :girl_mad: Значит, у других - это, возможно призрак, а у нее 100% реагент. Ну-ка бегом писать на тест и выкладывать результат на всеобщее обозрение. А то еще и за тапком схожу

 

Олю еще что ли за тестом отправить :D ? А чего она от коллектива отрывается? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириш,могу только на соду))))) Теста нет. Я все замочила. Могу добрая экстрима купить би-шур, клеар компакт и контрольный эаик.

 

А мне в вайбере во сне ГАЛЯ ответила, что двойные эвики брешут и это не факт что Б. И послала меня ;) ;) ;) на.... на хгч :)

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Девочки я всю ночь сегодня не спала,если подтвердиться значит у меня был не глюк, а реальные ощущения.Но вот колики иголками я ощущаю до сихпор,вчера вообще АТАС,загибалась

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Айтишка,  я не вижу :( но надеюсь, что завтра полосочка проявится!

 

Ой, девочки, я вчера ходила на первое занятие степом! Всего было 4 девочки, занятия почти индивидуальные ;) мне оч понравилось. Я прям загорелась! Надо теперь боты специальные купить!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветик :isnegzima:

Забежала на УЗИ. мы подросли КТР 22 мм СБ + не мерили больше ничего быстренько посмотрели. Очень подвижный малыш(он прямо плавал)! срок поставили 9,2 недели, опережаем : :)

и тонус сказали по задней стенке, я думаю это все мой кашель. Первым делом сказали успокоиться и не переутомляться, и еще выздоравливать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюнечка как здорово :flower: растите здоровенькими !!!

 

Девочки мы на Крещение ходили в Храм который строится на соседнем районе в 15 минутах ходьбы от дома , внутрь я толком не заходила потому как он еще строится и открыта только маленькая часть в цокольном этаже, сегодня решили прогуляться и я предложила сходить и хорошо рассмотреть что за иконы внутри и просто поставить свечечки, я была очень удивлена когда увидела что внутри много чудотворных икон , Матроны Московской, Ксении Петербуржской , Серафима Сваровского , Иеверской Божьей Матери ( она является моей иконой покровительницей ) и еще много икон которые я с первого раза не узнала я аж распалакалась от эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне сегодня снился хлеб(батон) он был румяный и теплый и так приятно было держать его в руках, снилось что муж как обычно принес хлеб и дал мне что бы я отнесла на кухню и он прям был ням......в начале недели он такой хлеб пренес на яву может вспомнилось и во сне, хотя не голодная была :Crazy: Кто нибудь умеет сны расшифровывать ?

Ссылка на это сообщение

А слабо в понедельник пойти сдать

взяла и всю интригу убила :D :D

слабо ))) у меня неБ состояние, вот придут тесты - тогда может быть )

Либо БТ (базальная температура) как то повысится ))

Сегодня 36,8 ))))) даже ставить не стала, посмотрим заря

Ссылка на это сообщение

Блин, а я только сейчас вернулась к вам. Купили большой телек,а Старый Димке в комнату. А Таня куда то лапу от телека подевала и его и ставить не на что, и кронштейн еще один не купили. Я перерыла весь дом и сарай-не нашла ((. Уставшая,злая и работки себе добавила , дурища. От сумок в шоке. Облазила несколько магазинов в Рио в Коломне, от 6 000 бо 12 000 и такое говнище :( моя в шоке ;) я б из ииза 1000 не взяла

Зато, Ириш,я купила эвик и еще два из серии чувствительных каких то за 5 дней до М)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

 

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  здорово,что по и УЗИ все хорошо и маська растёт потихоньку. Лечись. У тебя есть мебулайзер? Тебе бы с физрамвором поделать инголяции,чтоб от кашля и ,если есть , насморка избавться.

 

Айтишка,  ну так то да,пока чистый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро (у нас уже день :Crazy: )

ато, Ириш,я купила эвик и еще два из серии чувствительных каких то за 5 дней до М)))))

Мочи их))))
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, А ты проверяла - у тебя точно БТ (базальная температура) на время измерения реагирует? Я у себя проверяла, +-2 часа, БТ одинаковая

Ссылка на это сообщение

А ты проверяла - у тебя точно БТ на время измерения реагирует? Я у себя проверяла, +-2 часа, БТ одинаковая

и я.. бывает, растет, бывает - нет..

 

но максимум изменения будут +-0,1 градуса..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...