Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

у меня тоже)))))))) но я то знаю, что если увижу 37,4 - то не поверю

у меня даже на 800 утрика и уколах хгч и прогике хрен знает каком выше нормы. 37,2 - мой пик))))

 

может от градусника) У меня тоже перед М повышение, померяю новым градусником до конца, даже интересно ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы наверное еще и заболеем все вместе. Сейчас пьем ингавирин и кучу всякой дряни. Тесты чистые ;) . Вернее, я конечно же нашаманила фотошопом, но ЭТЛ реагент а не полоска))))

Ссылка на это сообщение

я могу и в чай, как Ира

:Crazy::D

Мне в тот раз таааак хотелось хоть призрака увидеть, что было желание просто маркером полосочку нарисовать)))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у меня ляпота..

Грудь не болит, живот не ноет ) Вот всегда бы такой конец цикла))

 

И Тань, с новой авой. И новым Нико )) Я - за креатив))

Вчера весь день ездили по продуктам и фанерам для когтеточки, пока приехали - пошла роллы делать, как сделали - было уже 9-ый час, сели смотреть фильмы) Багровый пик - своеобразное кино ))

Поэтому читала уже ночью

Ссылка на это сообщение

Ирин ,у Меня тоже желание нарисовать есть! ))

 

 

 

Fiataol,  пасиба.

А я любуюсь твоим котиком. Такое впечатление, что Он знает какой он красавец ;)

 

8409339.jpg

 

Ириш,только никуда не посылай меня,я то вижу что это реагент.

Ссылка на это сообщение

Ириш,только никуда не посылай меня,я то вижу что это реагент.

Тань, не буду.Тоже думаю, что реагент. В фотошопе видно полосочку, но для Б-полосочки она слишком узкая. Да и на 12 дпо уже без фотошопа призрак должен быть виден :confusion:
Ссылка на это сообщение

У меня при хгч 10 на 11-13 дпо уже видно было при обычном фотографировании :confusion: (только на тесты не подгоняйтесь - это 1.5 года назад делала :D )

38f5eb7ef9da.jpg

 

Танюша если это реагент, то по смыслу евики не надёжные тесты получаются,а клеаблю другое дело.

Если кассетный тест клеаблю разобрать, то там тоже призраки можно углядеть :Crazy::D
Ссылка на это сообщение

Девочки, да я даже не вспотела))) Конечно я лучше чем кто либо понимаю что это реагент ;) . Так, для Развлечения фотошопила. Я уверена ,что любой тест можно отфотошопить так, что призрак появится )))

 

Анют)))Тебе повезло с клеар блю. Вообще То и они врунишки жуткие,особенно компакт

 

А у меня именно реагент-полоска которая должна быть розовой-она белая, а по краям тонкие серые полоски,едва заметные. Потому ,Анют,то что мы тесты ругаем-мы сами виноваты! Нужно посмотреть спокойно, чистый? -выбросить и покупать прокладки. А не... под одной лампой, под другой, у окна, под лупой ,да с фотошопом)))

Ссылка на это сообщение

Танюша мы ведь делаем тесты ещё до задержки, надо полагать,что прокладки должны быть куплены с тестами вместе,короче 50/50 верить и надеяться без фанатизма на беременность.

Ссылка на это сообщение

Девочки, капец... у нас продолжение истории с мамой :girl_mad: Теперь вторая племянница позвонила ей и обвинила в сглазе. Типа, как та где упомянет, что вместе с ней рожала (не помню, говорила или нет, что моя мама у племянницы на родах присутствовала), так та заболевает. Вот сегодня ее цистит, оказывается, по маминой причине накрыл :girl_mad:

Мама опять там рыдает. Я уже не знаю, что с ними делать. Подозреваю, что все сестра мутит. Только нафига - не могу понять

Ссылка на это сообщение

Ириш, я не знаю что тебе и советовать. Они что, решили её со свету сжить?

 

Это ж кошмар какой-то ((( Сестра что выиграет от этого ? Ну она только мать настроит против себя.

 

Так и хочется сказать, что и сестра и племянницы с прип..дью :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Ой, сейчас еще и с сестрой поговорила - она вообще ничего не слышит и не понимает. Меня обвинили в том, что я лезу :Crazy: Типа, какое я имею право влезать в разборки. А то, что мама истерики закатывает с рыданиями, так это она сама ситуацию переворачивает и накручивает себя.

Ну, отношения с сестрой теперь окончательно и бесповоротно испорчены...

Ссылка на это сообщение

Ну что, Ириш, дождуться, что мама в ближайшее время сама выставит квартиру на продажу и купит что-то поближе к вам а часть денег уже пойдет в строительство на её домик. И общение будет не то что испорчено , а просто прервано навеки.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Ой, Тань, там вообще дурдом... Сейчас с этой племянницей разговаривала, в шоке была... как в средневековье попала... Хочешь, тебе в ЛС переписку скину - там на уровне клиники...

Ссылка на это сообщение

А я любуюсь твоим котиком. Такое впечатление, что Он знает какой он красавец

ага))

сказали, что сможем забрать после 16,02 ) скоро новые фотки пришлют))

 

и по поводу всего возник вопрос - как ваши питомцы шкодили? Цветы.. еда.. столы) воровали? били? .. ну и ты ды)) Делитесь0

скоро я вас развлекать буду

Ссылка на это сообщение

Оль, вот скажу по себе! Главное не жалеть и наказывать. Пульвелизатор с водой не всегда под рукой,потому я легонько трескала по бедру сбоку (по ляшке),за все! Если на стол залазил (строго и со злой интонацией -нельзя),если пытался мебель драть-тоже шлепок+ поругать и нести к когтелке. Сынок нашего дурочка землю из цветов копал, Ринка тоже его ругала-отучила.

 

Терпение и у тебя будет послушный умничка

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Цветы ели и до сих пор едят. Не все, но некоторые приходится держать на шкафах. Почти съели драцену, оксалис и спатифилум. Фикус Бенджамина пожевывают, но не критично)))

Когда у кошки крышняк на фоне течки рвет, начинает на стол лазить (при этом знает, гадина, что пакостит)

С едой у нас проще - людскую еду они не едят, поэтому тут проще.

Шкаф с одеждой на ночь подпирать приходится, т.к кошка пытается туда забраться и поспать на вещах

Ссылка на это сообщение

Ага, с раздиранием диванов - отдельная песня. Старый драли, ничего не помогало, даже наличие когтеточки (хоть ее и любят). Сейчас с новым порывались его только раз демонстративно драть, когда у когтеточки обмотка закончилась. как обмотку возобновили, посягательства на диван закончились

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...