Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прикольно )))) но цветы на шкафу не помогут - он и жить походу будет на шкафах, говорят куны любят свысока за всеи, как раз наш шкаф-купе ему подойдет)

Энергия да..

а у нас можно сказать 1 комната (бабулину не считаю) и кухня, скучновато будет видать...

 

за стол и кровать ругать буду! мужу категорически запретила брать в кровать (он сопротивляется) - потом эта туша меня выкинет ))

провода - дааа... страшною. думаем куда убрать, особенно те, что по напряжением. Ведь я не всегда дома..

шторы? эх )

 

хорошая проверка перед ребеночком )))))) там тоже нервы нужно ого-го! Заодно буду вырабатывать философское спокойствие )) мне это надо ))

заодно и мужа к порядку приучит, любит бросать вещи и еду)) вот пусть съест и поспит ,))))))0

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У вас котенок уже подросший приедет. Большинство привычек уже сложится. Если заводчики ответственные, то большинство проблем вас просто не коснется

Ну цветы просто будешь подбирать из тех, что кошки не любят))))

Ссылка на это сообщение

у меня лимон , 2 фиалки (если выживут после того. как муж в НГ окно открыл) и орхидея))

у меня кошка была - ни провода, ни цветы вообще не касалась ))

 

еще окно - летом сетку будем делать, а так да..

тут заводчица написала - что наш меховик, как она его зовет умудрился у них в доме в печку влезть, и увидели это тогда когда он в саже бегал )))))) написала, что сердце чуть не остановилось. Когда успел?

все любопытно им)) неделю оклемываться будет, зато потом - держииись!)

но я его уже люблю )

 

ну да, 3 месяца после 16,02, но я бы взяла к концу февраля - 3,5 мес

Ссылка на это сообщение

А то подозреваю, что этл ты станет его тащить в постель

Таняяяяяяяяяяяяя

напомню)

но у меня вроде есть одно теплое и тарахтящее существо по боком, которое меня вытолкнуть пытается, стоит расслабиться)) Боюсь второго не переживу)

Мужики будут в кровати - а я на коврике рядом :D :D

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, :D Я не стала Олю про кровать разубеждать)))) Я тоже не хотела кошаков на кровать пускать, в результате, сейчас сама иногда тащу. Хотя у меня они любят только в ногах спать, выше - не переваривают.

 

у меня лимон , 2 фиалки (если выживут после того. как муж в НГ окно открыл) и орхидея))

Лимона у меня нет, а фиалки и орхидеи моих не интересуют, так что, твои, скорее всего, тоже в безопасности
Ссылка на это сообщение

девчонки, ну я буду надеяться.. на дивн, пожалуйста, а вот на кровать - не хочу! Особенно ночью! Хочу, чтобы у кота свое место было )) ну как то так))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Хочу, чтобы у кота свое место было ))

Осталось спросить кота - хочет ли он этого)))) Сколько я кошакам личное место придумывала - начиная от специального домика, заканчивая просто подстилкой, - они все равно спят там, где хотят Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неее...

у меня своя есть грелка с виброхрапом))))))) вон вовсю дрыхнет, надо перевернуть и под бочок пора))

вторую не потяну)))))

 

ладно, бум ждать и воспитывать ))) Кто знает. какие таланты скрыты во мне7 :D

девчонки, всем спокойной ночи :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

//juze//, приветик

Я бы не отправила..

У нас потепление скорое и резкое обещают, да и у вас снижение мороза идет..

 

Всем. доброе утро

Муж разбудил чуть свет, поэтому с 8 утра встала )

Ссылка на это сообщение

Девочки жаль прочитала Вас поздно, напялила на него кучу теплой одежды и отправила в школу, посмотрела в окно дети в садик идут , в школу идут вот и я недомать отправила :-(

Девочки страдаю уже какой день, у меня сильнейшая молочница я по этому поводу нервная все зудит меня раздражает. А еще сосед вечером рыбу каптил на балконе и у нас вся квартира воняет, как же я хочу съехать куда нибудь и жить в лесу без соседей ......рррррр.....я злая уже с утра

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!На юге острова сегодня утром -30градусов, но я глянула на термометр после того, как уже сына отвела в садик.Женя очень тебя понимаю,молочница у меня последний раз была в мае того года,как всегда приняла таблетку флюкостата,тьфу-тфу досихпор вроде нет.Про запас держу свечи пимафуцин.

Ссылка на это сообщение

Айтишка, ой. Аня, что реально покупаешь флюкостат за 500 ры за таблетку?

Есть же флуканазол... И еще - мне вообще эти таблетки до лампочки. А мой новый ре сразу предупреждал меня о молочнице от а/б. И сказала, что не пишет флуканазол/флюкостат, так как организм к нему быстро привыкает и он не действует.

пимафуцин мне тоже нихрена не помог. Слабенькие они очень )

Наверное, у тебя она редко бывает - вот и помогает минимальные средства. и слава богу

 

Жень, ну ты хоть лечишь молочницу то???

Мне раньше хорошо помогал ливарол, сейчас - нет. Потом микромакс комплекс или клион д.

В этот раз клион д, хотя почувствовала улучшение только к 6 свече.Вобщем, средств много - но лечить нужно однозначно. сама не пройдет.

Злые значит с утра все? ))))) ха )))) с понедельником всех :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули!!!

Спасибо всем за поздравления мне ООООчень приятно!

Отметили замечательно, с погодой повезло -2 без ветрено и снег хлопьями.

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  муж ЗП еще не принес последние 100 грн сыну в школу отдала на завтраки, сегодня поставлю свечи из мази травницы(когда то помогли от молочницы), если за неделю не пройдет буду читать, искать чем лечить, у меня ее уже давно в таком виде не было с зудом и творожистыми характерными выделениями, были слегка перед М, а сегодня утром вообще капец зуда уже как такового нет думала прошло но начались ужасные выделения. В последний раз такой ужас испытывала года 3 назад уогда работала и пользовалась общественными туалетами, а тут подруга в гости приходила и потом на след день началось. Хнык....как не приятно :-(

 

Девочки капец уже -29 , а я идиотка сына в школу отправила, а в некоторых классах там дубарь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...