Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

А у нас сегодня новая именинница!

Ссылки скрыты.

Танюш, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого-самого лучшего и пусть у вас с садиком все побыстрее решится!

 

непокобелимайа, Смотрю, у тебя БТ (базальная температура), как и моя, любит перед М поиздеваться и скакануть,дав надежду, прежде чем упасть.

 

Fiataol, :Crazy: А у тебя что-то градусник заело)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) :isnegzima:

Танечка, С Днем Рождения!!! :flower:

у нас сегодня тоже до -29 добежало, сейчас вроде потеплее уже :) Машина с утра с таким ревом завелась, жесть просто :I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу молочницы, я тоже лечилась 100500 раз + муж, последний раз всю семью пролечила(т.е. сверков тоже) а с беременностью она вернулась :( печалька :(

Ссылка на это сообщение

Фух,тьфу-тьфу-тьфу. Я пока не особо тревожусь про молочницу,но мне никакие свечи не нужны, выпила таблетку флюканазола за три копейки и забыла.

А когда то была сильная и стойкая, я брала какие то три свечи.

Ссылка на это сообщение

Да,Ань,Оля тебе все верно написала. Там одно и тоже действующее вещество а цена во много раз превышена. А вообще, девочки, я очень часто раньше страдала ею. А сейчас забыла. В моей жизни ничего не изменилось, кроме операции Валерки)) и он берет по два литра кефира и йогуртов каждый день. Я с ним пью за компанию. Раньше все праздники страдала от молочницы (пережру конфет, или антибиотики, или еще по какой то причине). Подозреваю что йогурты и кефир как то улучшили микрофлору.

 

Ну хоть именинница нас визитами не балует, Танюша, с Днем Рождения! 8415135.jpg

Здоровья, взаимопонимания в семье,любви,счастья и успехов во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ни чего не могу сказать о флюконазоле и флюкостате, но есть такой препарат как кетотифен я его пила подряд несколько лет , так вот наш аналог мне вообще не помогал , а вот Болгарский который стоит в разы дороже был просто спасением, по этому думаю что все индивидуально и препарат как может быть дешевый аналог такой же как и дорогой по действию , а может и вообще быть абсолютно не действовать на организм.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Танечка, Птичка наша, с днем рождения тебя! Радости в нов году. Спокойствия.поменьше хлопот. Удачи и исполнения всего задуманного!Пусть ты и вся тв семья будет здорова. Пусть сыночек радует вас кажд день.Счастья тебе!!! крепко обнимаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Сегодня мне одногрупница позвонила,рассказала, что забеременела, тесты не показывали две полоски,только когда её стало её тошнить, она сделала УЗИ, то беременность подтвердила, и уже 4 недели.Я вот тоже так хочу,бац и 4нед, тесты у меня чистые,жду день Х.

Ссылка на это сообщение

А пачиииму молчишь?

Аленка,ты мне высылала что то на вайбер?? Мне пришло странное сообщение ,типа от тебя, но оно не открылось, куда то послали по какой то ссылке. А я побоялась идти, у меня сейчас антивирус на телефоне отключен.

Ссылка на это сообщение

Танюш.дети сильно заболели.....

это я всем пазослала обращение нашего главн санит врача.....про грипп говорила....как беречься....про симптомы. Смерт случаи и тд...страшно это все оч....а мне от тебя пришло.что у тебя необновл версия вибера и ты не можешь прослуш файл...

Ссылка на это сообщение

Аленка, так в том то и дело, что попросил обновит и послал куда-то на ссылку. А я с перепугу не стала туда идти и обновлять, так как у меня вроде бы все нормально работало, кум, подружки высылали мультики всякие поздравительные, все грузилось. Ну да ладно.

спасибо за беспокойство. :flower:

Меня сестра тоже шуганула, у подруги сынок заболел. Болели дома, одна скорая приехала , забрала в инфекционку. Так дубак, они через три дня оттуда ушли. А малышу все хуже, скорая уже вторая забирала чуть ли не при смерти с отеком легкого! Так что я тоже боюсь сейчас этих болячек. Но я держусь, а своих пичкаю лекарствами и только и успеваю мыть намордник, таскаю мебулайзер от Димки к Валерке.

 

QMt6yORGmnU.jpg

%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B4.gif

 

Аленушка, выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!

 

Что у вас? Высокая температура? Бедные малыши :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вообще не понимаю что с моим организмом творится.

Очень скудно мажет розовым не постоянно. Сегодня сделала тест....кристально чист.

Задержка 2 дня....буду наблюдать дальше :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Сдала 17-он и прогик(это чисто мне для спокойствия ) теперь жду, но у нас не делают анализ свертываемости крови, говорят отказались от этого анализа. чего делать, может в ЖК еще делают.

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...