Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

леди Теххи, ну подожду еще пару дней, не хочу раньше времени бегать по анализам и врачам. Но то что надо пойти на проверку к гинекологу это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем.

 

Ириskа,  а ты овуляцию отслеживала или предположение только? Может у тебя О была на пару дней позже.

 

У меня,к сожалению, после регулона и гормонального сбоя тоже М начинаются двухдневной скудной мазней. А раньше начинались резко М,утром могли быть еще белая ЦЖ, а в 12 дня уже полноценные М. Но я грешу на разгулявшийся эндометриоз.

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  пусть тебя порадуют результаты гормонов.

Ссылка на это сообщение

А,ну в таком случае и переживать пока нечего. Это когда знаешь конкретный день О,то можно судить о задержке,а это лишь увеличение второй фазы. Если б я не знала у себя конкретный день овуляции, то в прошедшем цикле у меня была задержка 9 дней, по сравнению с предыдущим. ;):)

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  Ален, пусть детки выздоравливают :-)

Всем доброе утро девочки :-)

Моя первая в жизни вышивка, правда изнанка не идеальна

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, ну незнаю у меня очень четкий график 26-27 дней цикла. И не понятно чего мажет то? Если начались то чего не начинаются то?

Изменено пользователем Ириskа
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,  мои кулачки на хороший результат :-)

 

Ириskа,  когда то они у всех были четкие, вообще +- 2-3 дня нет причин для переживания, даже неделя задержки не страшно потому как все зависит от того когда была О. У меня она раньше была на 12-13 дц, а сейчас на 16-17 дц, соответственно мой цикл 26-28 дней , стал 29-31 дней

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  меня моя изнанка расстраивает, хочу что бы изнанка была вся пунктиром, а у меня видны переходы на другой ряд, но думаю что со временем освою более замороченную технику вышивки крестиком где сначала вышивается несколько рядов полукрестом, а потом возвращаясь закрываешь полностью. Эх...а так хочется раз и умеешь :-)

 

Девочки не думала что вышивание крестиком так успокаивает и умиротворяет :-) я думала что буду с психов рвать нитки если не будет получаться, а нет сижу узлы распутываю :-)

 

непокобелимайа,  да, сегодня выберу посложнее что нибудь :-) эту начала вчера вечером и сегодня довышивала

Ссылка на это сообщение

Девочки не думала что вышивание крестиком так успокаивает и умиротворяет :-) я думала что буду с психов рвать нитки если не будет получаться, а нет сижу узлы распутываю :-)

;) попробуй вязание. моя мама раньше всегда вязала это ее успокаивало). Изменено пользователем Ириskа
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, спсб.девчат. Мои мышатки уже отстрелялиь....по ходу моя теперь очередь)))все признаки на морде))))как говорится..голова.нос.озноб.ща лечусь в ускор темпе ..

Женек,совушка оч аккур вышита.для 1го раза оч хорошо. А на счет изнаночн стороны...значит ты иногда наруш правильность выполнения...не знаю..я всегда сначала весь возможный ряд делала в одну сторону полукрестом.а потом возвращалась назад по ряду и завершала крестики...именно тогда и получ пунктир с изнанки....

эх...у нас Катек Малинка спец по вышивке))) она бы ща тебе все по человеч обьяснила...не то что я...

а так вышивка оч успокаивает....я до детей оч много вышивала.....оч жду времени.когда снова смогу засесть....

Ссылка на это сообщение

Жень.мой совет. Выбирай что-ниб к интерьеру своему..чтоб в рамочку и чтоб глаз радовало...вон я кучу всего навышивала...и так и лежит....ни туды и не сюды не повесишь....

Ссылка на это сообщение

Ириskа, вязать пыталась и это точно не мое, да и не люблю я вязанные вещи, ну максимум шарф, рукавички и шапку могу носить, в остальном даже потребности и тяги к вязки нет )))

 

mama mЫshka, Ален, я тоже сначала ряд вышиваю на половину, а когда возвращаюсь то закрываю уже крестиком, но когда следующий ряд нужно увеличить на три крестика то получается не пунктир, а косая ...уф надеюсь ты поняла о чем я, а меня расстраивает . Ален ты начинаешь вышиваешь иголку вводишь по горизонтали или по вертикали?

Ссылка на это сообщение

Осилишь конечно...глаза боятся руки делают....по началу кажется сложно...но стоит начать и потихоньку все получается

 

Жень.я поняла.не момню.как я делала в таких случ. Надо начать делать.руки тогда подскажут...

Не поняла как это по гориз или вертик?

Из нижнего лев в прав верхн. А обратно из нижн прав в верх лев

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, я тоже так делаю у тебя пунктир получается сзади вертикальный, просто подумала что ты шьешь по другому в таком случае изнаночный пунктир получается по горизонтали

 

Меня конечно больше заинтересовала древне славянская вышивка, но учиться лучше на всяких совушках и котиках )))

 

mama mЫshka, Ален, ты картинку делишь на квадраты или как ты например вышиваешь картины, просто вот у кота много мелких деталей и вот я не пойму как нужно перейти от одной детали к другой ,если нитку новую начинать то будет кучу сзади их, а вот как перейти от одной детали к другой что бы был пунктир , а на длинная переходящая нитка сзади ???

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Женя классная вышивка,я тоже могу, да ещё и "гладью", но предпочитаю вязать,спицами,носки мой конёк.

 

Девочки завтра программа мне выставила День Х,но я не чувствую приближение М

 

Танюша с новым циклом тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Айтишка,  я ориентируюсь на программу в том случае если измеряю БТ (базальная температура) с самого первого дня цикла, а иначе она мне ни когда не показывает правильно. И с такой БТ как у тебя повтори тесты завтра, а лучше сдай кровь на хгч и не нужно ломать голову да или нет

Ссылка на это сообщение

Айтишка,  крестиком с идеальной изнанкой умеешь тоже ?

 

Айтишка,  почему ты решила что тошнота это обязательный атрибут при Б ? Мне например вообще ни разу не тошнило

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень.я вышивала по схемам.где цвета обознач крестиками.точечками.звездочками и тд. Так вот.мне удобно было вышив сначала например все зеленое...потом в том же квадрате все желтое....ну квадратов канешн не получалось....ну да опр участками....а по технике...я говорю.что-то уже не помню. 10лет прошло уже....но где-то были линии наискосок....я не парилась..все равно изнанка аккуратная получалась

 

Анют.график у тебя какой интересный. Значения красивые. Жаль сравнить не с чем пока....А ты О как определили? Ты ж в ручную ее нарисовала.да?

Ссылка на это сообщение

Ксюш,у меня изжога-постоянный атрибут второй фазы. Буквально с первого Дня после О. Это всего лишь работа прогестерона.у кого то это проявится в беременном цикле, у кого-то ежемесячно накрывает в определенные дни ;)

 

Я могу ошибаться,но мне вообше кажется, что О у Ани была на 14 ДЦ. Как раз перед этим предовуляторый подъем,опускание БТ (базальная температура) и скачек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...