Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девочки всем Привет!Оксана а че за Больница ЖК? Просто у нас нет таких дней только для беременных, и только не для беременных, есть определённый кабинет в жк,где беременяшек ставят на учет.И за первого ребёнок ещё положена единовременная выплата 50000руб

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не то что в дипрессняке, но дискомфорт в моральном плане присутствует))))

А вообще, пытаюсь побольше работать и успеть кукол дошить до конца следующей недели. Пойдут на подарок маме, в качестве трубки мира :Crazy: сестре, а третью, на выбор, отжала дочь))))

Пока вот только одна полностью готова

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Так тебя уже можно поздравить с постановкой на учет?

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Заич.кае отрадно тебя читать...легкой тебе постановки на Б учет)))

А у меня Серега по второму кругу....теперь нос....сопли в номоглотке...густые и не выходят.. не могу их отсосать...у него там все хрюкает.клокочет.давится

педиатр сказала 7классов закрыты на карантин

вот думаю.отпускать нюшу на след нед в школу...

говорят сады у нас закрыты...оч много случаев пневмонии....страшно..

 

Плисточка, Ир.ты чего там в дискомфорте....пиши....может мы его улетучим тут как ниб вместе???

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, :Crazy: Нее, не улетучите. Просто осознание реальности. Пытаюсь привыкнуть жить нормально, не зацикливаясь на планировании, с мыслью, что всему свое время

Ссылка на это сообщение

Ксюша не обращай внимание на "злых собак " я конечно в таком случае советую гонор для мужа приберечь, а ты плюнь и разотри :) они просто наверное несчастные и не на своем месте, мысленно пожалей ее и иди дальше ;)

Ир, ну это когда то нужно пережить конечно легче жить фантазиями , реальность иногда бьет сильно но зато после осознания живется лучше чем с фантазиями :flower: Все пройдет , жить сейчас -это хорошо , ловить минутки радости в мелочах :m0591:

Ален, нам наш доктор всегда советовал в таком возрасте покупать в гомеопатических аптеках капли для носа маслянные , называются "сложные капли" они нас оооочень спасали

 

Ирусь я все время пытаюсь смириться с действительность, дается не всегда но с меньшим уроном для душевного состояния, как по мне то это лучше чем отрицать и не мириться так у меня чаще глубоко в душе накрывало и хоть вой. Так что ты на правильном пути и таки да нужно же малютке комнатку достроить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксанка,с поставкой на учет тебя. Пусть поменьше нервотрепки будет.

 

Я не в депресняке,нет. Просто дома все, то покормить, то убратьсЯ,,чаи-ингаляции-таблетки, вместе повалятьсЯ под телеком. Утром поехали в больницу с Димкой. Выписали,но именно класс сына из всего лицея на карантине до четверга. Сегодня шопингую, перемеряла платьев 10-все что-то не то,сумки. Ничего не нашла ,завтра в Москву поеду.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а меня лень накрыла (((( есть нужно готовить, кучу нужно зашить и заштопать ( то сын куртку порвал, то муж свитер, то я сваи любимые теплые лосинки) но тааакааая лееень.....хочу просто лежать и пялиться в комп и что то читать ))))) уже третий час пытаюсь вытащить себя на рынок за рыбой и крупами.....

Ссылка на это сообщение

Жень.вот как раз сейчас на эти капли на форумах и наткнулась...спсб...тока я подумала.что их надо самим шаманить.....

капец...я еще не завтракала сег....да и не хочу даже...то с одной уроки подсказать.обьяснить...то с другим...попоить.закапать.пописать.игрушки поменять..и тд.пытаюсь его на диване удержать....да борщ параллельно варю....

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

А у нас все школы в городе на карантине со среды

 

mama mЫshka, Ну не знаю можно и мыло самим варить , но в гомеопатических аптеках они их сами делают и стоят не дорого

 

Плисточка, Ну ты тоже сильно то не вкладывай понятие в постройку что это для будущего малыша, Вы строите для себя малыша еще нет и будем смотреть без розовых очков может и не быть. НО !!! Есть ВЫ !!! Есть ДОЧЬ, есть ТЫ, есть МУЖ и они главные сейчас в твоей жизни, я поняла для себя одно что не может быть не родившийся и не появившийся на горизонте малыш важнее чем те кто уже живет рядом со мной.

 

Все девочки убежала на рынок, всех целую крепко, скоро буду :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы очень легко в этот раз переболели,правда накладно это всем троим жрать ингаверин,но зато очень действенно.Димка в 5 дней уложился. Горло отличное и даже кашель остаточный очень-очень редкий,насморк как никогда быстро прошел ,но я делала ингаляции попеременно то физраствор+лазолван,то физрамтвор+мирамистин. Плюс все жуем мисками морковь с чесноком, зеленью, орешками и майонезом ;) Уже устала натирать. Термос с шиповником и малиной постоянно стоит наготове.

Мышунь, лечитесь! Жаль что вы так жёстко в этот раз попали с этими болячками.

Ссылка на это сообщение

//juze//, Я и не вкладываю. Это я себя успокаиваю, что в нынешнем доме с малышом некомфортно было бы. А дом мы, в первую очередь строим для себя, для своего комфорта. Там ведь потом и маме нужно будет первое время жить, пока ее дом будет строиться.

 

Покажу, что делаю))) Вот пока одна куколка (правда еще мелкие недоделки есть). Процентов на 90 достанется доче)))), так как пока она ей больше остальных нравится))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Нет, я волосы, иногда и какие-то аксессуары покупаю на Ярмарке мастеров. Может и дороже, но надежнее.

Искусственные впервые делала - не особо понравилось, хотя мои в восторге. Мне больше овечьи кудри нравятся - и работать легче, и смотрятся, на мой взгляд понежнее (вторая куколка будет с такими - потом покажу)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Танюш.да я все это делаю и даю.если не больше....капец...в этом году чего-то у Нюши темпа долго деожалась....вот сег уже неделя....а у нее темпа с утра 37....оч медленно спадает....и насморк...сопли никак не пройдут...густые.плохо отходят...у меня уже глаз дергается..а Сереня с горлом быстро...темпа 2 дня была....а потом когда я заболела и он следом за мной по втор разу...жесткач..

плюс высыпала аллергия у него...наверное от нурофена....прям замкнутый круг какой-то....тяжело одной с ними....и мать не приходит...боится...хотя там Ромка тоже болеет....

говорят еще 2 нед пик эпидемии будет держаться

 

Ириш,хорошееькая какая девчушечка. Сколько у тебя таланта и терпения,очуметь :)

 

Ты волосы как покупаешь? На Али?

оч миленькая....и ведь кажд разная получается...со своим характером..взглядом....просто прелесть...тока че с ними люди делают.ума не приложу....на полку сажают что ли
Ссылка на это сообщение

на полку сажают что ли

Именно это и делают)))) Это же интерьерные куклы. К ним еще и подставочки будут

Хотя именно эту можно было бы сделать и игровой (только не для совсем маленьких). Волосы пришиты,лицо закреплено лаком, одежду только сделать чуть более съемную.

Но мне было бы жалко их детям на растерзание отдавать))))

Ссылка на это сообщение

Айтишка, КДЦ это, вроде Консультативно-диагностический центр :) считается платным местом, просто по какому-то закону, беременные обслуживаются бесплатно, а за анализы платит Республика, как-то так :)Плисточка, пока недоконца, в понедельник уже точно наверняка :)

mama mЫshka, Спасибочки :reverans:

//juze//, Я стараюсь так и делать :D и если что у меня МУЖ есть, он не разрешает на меня хамить :)непокобелимайа, Спасибочки :reverans:

Плисточка, Такая красота :love:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, очень красивая куколка :flower:

Мне муж рамку для вышивания сделал, пока правда без ножек но если сидеть на кухне то можно поставить на колени и опереть об стол вроде бы удобно, но я как начались М лейтяйничаю и ни чего не хо делать

Ссылка на это сообщение

Жень,а для чего такая рамка? Я покупала деревянные пяльца и не маялась. Вышивала и за столом и лёжа,вроде бы удобно было,но у меня картинки были небольшие. Какое преимущество именно в такой рамке?

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, я так поняла.она хочет сделать типа станка на ножке....сидишь и держать ничего не надо...руку освобождаешь...

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Алена тебе все уже объяснила )))) Если вышивать картину побольше то не удобно пяльцами пользоваться .

Ща скину саму задумку в инете нашла и по ней мне муж делает

 

пока у меня есть вот такая ramka-dlya-vyishivaniya-svoimi-rukami10-300x248.jpg

но должна быть вот такая ramka-dlya-vyishivaniya-svoimi-rukami15-1-300x260.jpg

 

Девочки уже третий день слышу как у кого то кричит котик ((( и не могу понять где кричит, слышно если дома полная тишина значит делаю вывод что не у соседей с которыми делю стенку или потолок,потому как при полной тишине слышно даже если кто то пердит, блин ну где кричит не могу понять ((((

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Понятно, ну именно эти я и увидела.

Самое плохое что могу предположить,это что кот упал в вентиляцию, как бывало. Но возможно это просто кошка "гуляет" ,потому и орет?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет

 

Я в последнее время больше по кинофильмам ))))))))

Сегодня посмотрели с мужем Самый лучший день )) С Нагиевым

В отзывах ругали этот фильм, а нам понравился - музыкальный и веселый фильм )) Так и поем

муж - самый лучший день

я - выбери меня :D

рекомендую ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, А мы вчера с мужем смотрели его и плевались ))) не ну были моменты поржать но как то я ожидала что будет смысл хоть какой то, а так то что вижу то пою.

 

непокобелимайа, Сейчас не орет, орет в основном днем и слышу хорошо над нашей спальней и спальней сына, ближе к вентиляции ее вообще не слышно, хоть бы кошка кота просто просила, а то жалко аж

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...