Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ира ну типа костюм золушка да?

Ага, после бала)))) когда карета в тыкву превратилась, кони разбежались, а платье само-собой исчезло... только чулки и поварешка остались. О!!! И хрустальные туфельки :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, У нас, наоборот, лучше бе телека, чтобы было слышно, если ребенок проснулся. У нас же нет отдельной комнаты - одна комната шкафом отгорожена. Было пару раз, что ребенок в процессе или сразу после него вставал в туалет и мимо нас дефилировал :confusion::Crazy: . Так до сих пор и не поняла - слышала она что или нет. Успокаивает то, что, в основном, у нее очень крепкий сон.

Уже жду с нетерпением, когда дом сможем достроить (дурацкий кризис все планы срывает). Я мужу сказала, что там в нашей комнате стены будут со звукоизоляцией :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :Crazy: Ага. Или выдадите замуж и будете на старости лет отрываться :D (ну, это если со вторым совсем никак будет)

даже не думай такого.

Это скорее тема про меня , по поводу второго. :)

 

решила еще вот таким тортиком побаловать любимого )))

Ссылки скрыты.

Женечка, спасибо за рецептик, кинула себе в закладки. Надеюсь , что готовится очень легко. А то я вечно чего-нить перемудрю
Ссылка на это сообщение

решила еще вот таким тортиком побаловать любимого ))) http://www.liveinter.../post315144372/

Ну и зачем ты это показала. мало того, чтосижу бананы хочу, так тут еще и тортик банановый. Хочууууу. А теперь только до понедельника ждать

 

по поводу второго.

Ну так мы от тебя второго и не ждем. Ждем вторую)))

44544.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюша, а там самое сложно это испечь бисквит но у меня в мультиварке они всегда получаются идеальные ттт.....

По поводу отъездов мужа то не знаю, я не сторонник долгих разлук, но к сожалению с этой ситуацией в стране по другому ни как.

 

Эх....девули переживаю он до Белгорода едет на поезде, а потом из Белгорода до Харькова на маршрутке ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка!!! Вот какая ты молодец, что сказала про мультю! Я ведь тоже пеку шарлотки в мультиварки, а коржи для тортов никогда не пробовала! Раз ты говоришь, что можно , значит и моих в ближайшие дни ждет этот чудный тортик! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин капец какой то напряжение в сети скакануло видно и мультиварка отключилась , а я только залила туда бисквит, вот вечно я как только о чем то похвалюсь все коту под хвост ....Бисквит у меня видите ли идеальный получается ....тьфу ты .... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Я тоже все коржи пеку в мульте. В моей допотопной духовке нереально равномерно пропечь корж, а мультя реально выручает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Эх...жаль что далеко живешь сейчас бы откормила тебя бананами я их аж два кило купила ))))

Ириш, я до приобретения мультиварки вообще бисквиты ни разу не пекла )))) я ж криворучка, а с этой помошницей прям +5 кг за год ))))))))))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ты еще на будуее посмотри в интернете рецепт бисквита "шоколад на кипятке" для мультиварки. Он там суперский получается. А если не добавлять какао, то получится обычный белый бисквит

Ссылка на это сообщение

Плисточка, запеканки еще не пробовала, мои не любят запеканки творожные они так творог едят, а вот всякие тортики это да, печенюшки любят еще но это только в духовке

 

Млин девочки щас буду плакать не включается мультя ((((

Ссылка на это сообщение

//juze//, Блин, неужели из-за скачка? Ты пробовала из розетки выключить и в другую воткнуть?

Ты давно мультю включила? Если только что, то может перелить и в духовке сделать корж

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Пробовала в другую розетку, это уже не первый раз так когда напряжение падает, сейчас перелью в форму и испеку в духовке

Ссылка на это сообщение

Девочки, а бисквит сильно отличается от шарлотки? Я вот просто взбиваю 4 яйца со стаканом сахара, постепенно добавляю стакан муки и треть чайной ложки соды, погашенной уксусом. Бисквит всегда чумовой.

 

А с какао получается тоже вкусный. 7747385.jpg и пышный

 

Жень, жаль. Неужели сгорела?

Ссылка на это сообщение

Да, по идее,бисквит любой можно выпекать. Я на торты чаще по рецепту делаю и просто выпекаю в мультиварке. Единственное различие, что светлые бисквиты приходится переворачивать и допекать с другой стороны, чтобы они пригляднее выглядели

Ссылка на это сообщение

Ириш, спасибо, нашла!

А теперь еще бы к этому бисквиту вкусный крем, легкий , желательно на сметане или йогурте или еще чем нить, но только не сгущенку с маслом (надоела уже). Может подскажете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...