Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Fiataol,  приветы. Посмотрю ;) . А я порой люблю посмотреть что либо с примитивным юмором и без тайного смысла. Я помню как кто то плевался от фильма Горько,а мы поржали. И вообще, Для фильма дорожно быть настроение. Бывает, что один и тот же фильм смотришь-и он не нравится, а потом смотришь в другое время ,в другой компании и с другим настроением-и смотришь его как в первый раз с интересом и смехом, а потом еще и цитируешь. У мена так было с Ширли Мырли)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не ну были моменты поржать но как то я ожидала что будет смысл хоть какой то, а так то что вижу то пою.

Жень, а какой вы ждали смысл от картины Крыжовникова и нашей комедии?

Может зависит от настроения)) Мне не Горько, не тем паче Горько -2 не так чтобы)), а тут посмотрели с удовольствием и отдохнули)

не знаю - скажу больше, под подходящее настроение даже пересмотрю )

 

У мена так было с Ширли Мырли)))

а ширли-мырли, это классика))

прости меня сыночка, дуру...... ))))))))) смотрю, лежат, сиську просят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.девчата.

я не помню даже.когда мы с мужем посл раз лежали киношку смотрели...пока детей помоем.уложим...и начинаем мыть.убирать.перекусим и валимся без зпдних ног....а иногда я сразу выключаюсь и муж один все убирает.

но надеюсь...я надеюсь...мы еще все наверстаем))))

Ссылка на это сообщение

Приветы. ;)

Оль,так в дело в том, что эти фильмы априори не претендуют на глубокомысленные и философские. У фильмов наподобии "золотые яйца судьбы", горько, самый лучший фильм и т.д. есть своя публика под настроение. Горько посмотрели, поржали и отдали диск другу без отдачи, потому что знали что больше пересматривать не захотим. Но если горько мы таки посмотрели, то какие-то каникулы американские два раза начинала,один раз со всеми вместе, меня забанили домашние,второй раз сама досмотрела до 17 минуты и все-больше никак. Мне роднее наш глупый юмор, чем голливудский. ;) ;) французский юмор тоже не особо люблю,хотя "1+1/ смотрела раз 8 и знаю, что еще буду смотреть.

 

Я даже перестала читать отзывы перед скачиванием,потому что мозг взорвется от кардинально противоположных взглядов на фильм. У всех вкусы разные.

 

Это как меня очет тронул фильм РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, а подруге он совсем не понравился. Кому то сладкое, кому то соленое. У меня вон ДИМКА фантастику качает,я не смотрю, а он обижается )))

 

Мышуль,ну тебе совсем чуть чуть осталось))) Скоро семьей будете смотреть что то типа Тугарина Змея лежа в обнимку.

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оля скажу по другому ну уж слишком тупой местами юмор, единственное с чего смеялись так это когда он первый раз нажрался с этой Алиной, а остальное тупые попойки и алкашня меня не веселит

 

Американские фильмы и комедии вообще не воспринимаю , Ширли-Мырли очень люблю )))

 

mama mЫshka, У нас так же было когда Никита был маленький, а сейчас уже так наверстали свыше нормы ))))

 

Всем доброе утро :isnegzima:

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Привет Ксю :) Как Вы себя чувствуете , как настроение с пузожителем? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вообще не настаиваю, просто сижу и вспоминаю, ну а где прям там попойка то? Больше результат )) Мне понравилось, что он музыкальный и как прикольно сняты клипы. Кстати, снимали в районе Ефремова. Трасса М4 узнаваема )))))))

А так - согласна, кому то кисло ,кому то солено.

 

Я вот не люблю фильмф про попойки, кстати один из моих НЕлюбимых фильмов - это Ирония судьбы)))) Так фильм про пьяного Мягкова )) А вот здесь пришелся под наше сейчас настроение ))

Я обычно фильмы досматриваю, даже самый тупые, а муж просто отрубается и все )

 

Я всегда читаю о чем фильм и смотрю в соответсвии с настроением. Вот сейчас читали отзывы про Лобстер. И вроде рейтинг 7,3 и актеры сильные, но вот читаю и смотрю трейлер - шизоидный бред! А ведь сколько положительных отзывов ) а я точно знаю, что смотреть это не буду ни под какое настроение ))))

 

И до этого мне очень понравился фильм Прогулка! Касаемо американских фильмов) И снова - советую посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ну это просто..... до сих пор орет кот или кошка хз.....причем вечером и ночью не орет, а орет днем, и такое ощущение будто ее где то закрыли ((( жаль так котейку прям

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Спасибо, все хорошо :reverans: только я сегодня весь день спящая красавица, сижу на работе и сплю, хожу и сплю :Crazy: а еще аппетита нет, глядишь похудею, заталкиваю еду силом :sorry:

//juze//, может реально, соседи ушли, а котейку закрыли в комнате, вот и плачет :think1: у нас если йорка оставить одну хоть на пять минут, скулить начинает :think1:

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Если просто грустит но я не переживаю, а вдруг что то болит или еды нет, но вот сдался мне чужой кот, а не могу прям жалко очень, хожу на своего поглядываю и еще жальче чужого становится, мой то наглый и вниманием с едой не обделен :)

 

ЗайМазай-КошачьяМама, ну это нормально в твоем положении ))))) я когда была Б Никитой спала и днем и ночью, вот просто не могла отоспаться, а потом поняла )))) Никита нам до 2.5 лет спать не давал по 5 раз за ночь просыпался, про дневной сон по 15 минут вообще молчу ))))) А если он не спал то его нужно было носить на руках и только в вертикальном положении ему нужно было все трогать и всех видеть ))))) Так что Ксюха при каждой возможности спи ))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Я тоже такая, переживаю за животных и чужих, и бездомных :( часто из-за этого расстраиваюсь, а муж меня потом ругает :sorry:

Буду стараться спать подольше :)

Ссылка на это сообщение

Оль,только досмотрели Самый лучший день. Ну что сказать, мы посмеялись)) Конечно, когда увидела главную героиню невесту и Валюху из Пацанов,а потом и папу начальника тюрьмы;) уже понятно стало, что это "те же яйца только в профиль" что и Горько,только чуть помягче и потоньше. Ну и игра актеров понравилась, всех)) от постаревшей Чуриковой до девки из "Серебра"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :)

Сегодня решила своих мужиков побаловать печеньками

Ссылки скрыты.

 

176527_80218-300x0.jpg

 

Сидят в духовке , жду что получится :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Привет.девочки.

Жень.опять вкусняшки готовишь? Ням на картинке....скажешь.как мужикам.... понравилось .

а я с утра опять встала с насморком.горлом и гол болью....пью курс амексина .. .вот ща ввпила 3ью табл....жду эффэкта....не хватало опять детей заразить в 3ий раз....прям зло берет....др дружке вирусняк передаем по кругу....антибиотики так не хоч пить....

 

Ну что и мне что ли мужа попросить скачать....коль все равно лежу....мне сег можно....я сег болею и сег папкин выходной))))

 

Жень. Как там киса соседская?? Успокоилась??? Может просто скучала киса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех приглашаю на чай :-)

Ссылки скрыты.

 

mama mЫshka,  очень вкусные печенюшки , единственное что немного сложновато его раскатать и скрутить рулетиком потому как тесто песочное, но и тем не менее на все прл все ушло 40 минут- час. Сегодня кошка не орет наверное все дома :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Женя умничка, печеньки аппетитно выглядят,а меня лень накрыла, весь день ляжу да ляжу належаться немогу. Тьфу тьфу, мы пока не болеем, я запаслась аксалиновой мазью.

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Айтишка, У меня такая лень была в первые два дня моих М, сейчас попустило )))

Девочки позвонила подруге , она с сыном лежит в больнице с воспалением легких, начиналось все с тт37-37.5 и болело горло, врачи лечили горло, потом выписали и дите пошло в школу два дня сходил снова тт 37.5, потом 38, потом 39.9, сделали рентген , а у него воспаление легких, положили в больницу в тяжелом состоянии , сейчас уже после кучи капельниц и антибиотиков вышли из тяжелого состояния, его посыпало на антибиотики.... (((((

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Айтишка,  смотрю твой график и теряюсь в догадках... если О была на 14 ДЦ, судя по графику, то получается, что вы с ПА не попали... а где М тогда? Сколько у тебя обычно вторая фаза длится?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Варя жду на днях,может завтра, или после завтра,на следующем графике ради принципа овуляцию отследить по тестам,ощущениям даже незнаю как теперь доверять.

Ссылка на это сообщение

Конечно, когда увидела главную героиню невесту и Валюху из Пацанов,а потом и папу начальника тюрьмы уже понятно стало, что это "те же яйца только в профиль" что и Горько,только чуть помягче и потоньше. Ну и игра актеров понравилась, всех)) от постаревшей Чуриковой до девки из "Серебра"!

но тут больше уделено внимание музыке)) кстати микс на зеленоглазое такси мне понравился)))

а девка стерву хорошо сыграла)) и вообще без нотаций и прочего - посмотрел ,посмеялся, забыл - хорошее настроение осталось ))

 

И я хочу танцевать!))

 

Варя жду на днях,может завтра, или после завтра,на следующем графике ради принципа овуляцию отследить по тестам,ощущениям даже незнаю как теперь доверять.

Ань, а не лучше будет начать мерить график с самого начала.. и меня смущают твои скачки, вроде как пишешь - все правильно, но вообще БТ (базальная температура) не должна скакать, как шальная. Первая фаза и вторая фаза, а у тебя до 0,5 градуса летает..

так что меряй прям после М и тестами и посмотришь..

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Все. Я сег дошла до ручки. Всю ночь просидела сиднем с Серегой на руках.качая.....кабана...опять темпа...нос лучше...дышит....а ноет...слезки так и капают....заглянуламв горло....опять красное...мать его....все по новой. Вызвала утром врача и попросила прописать ему антиб. Не могу я больше....я сама уже падаю...кости ломит...черепушка трещит...глаза щипит...не поборем по ходу мы этот вирусняк своими силами....ну скока можно малыша мучить....

Ссылка на это сообщение

Приветы.

Мышуль, терпения тебе и скорейшего выздоровления всем вам!!!

 

Надеюсь, вам подпишут хорошие препараты, а не как нам амоксиклав. Мы два раза после него лечились цефириаксоном в иньекциях,так как после полного курса со взрослой дозой не было улучшений. Сестра свекрови и наш сосед тоже этими таблетками не могли вылечиться. (((

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, спсб.Танюш.

сег написала нам наша учит. Сказала детей администр разрешила на эту нед перевести на дистанцион обучение. Можно не приходить!Ситуация тока ухудшается. А наш педиатр сказала.что стока вызовов.что ее сняли с приема в поликл. И то что по телеку говорят на след нед пойдет эпидемия на спад.это не так....только все ухудш и ухудш....многим в этот год не помогают ни нурофены ни панадолы детские....капец...че творится в этом году...

Ссылка на это сообщение

Анют, вижу, что БТ (базальная температура) рухнула (((. Жаль. Наверно О была как я предполагала и предрекала,если придут М,то 1 февраля.

 

Да,Аленка,мы тоже на карантине. Но я вчера колесила по Москве, в транспорте, по рынку, ТТТ ,пока держусь без симптомов. Но я рыбий жир жру+комплевит+ингаверин.

Да,этот вирус дает очень устойчивую ТТ ((

 

Ну вот у нас на прошлой неделе детей болело в лицее очень мало. только класс сына посыпался. И я тоже думаю, что сейчас будет только рост заболеваний.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...