Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗайМазай-КошачьяМама, оооо.ушастик. поздравлямс....это называется обменная карта...а может у вас и паспорт....ну все равно....с постановкой тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Алёна скорейшего тебе и твоим деткам выздоровления! Ой по телеку такие страсти про этот грипп вещают, и предсказывают продолжение его действия заказное аж до мая!!!Мы пока не болеем.Вчера записала сынуля в школу, даже после садика отвела его посмотреть в какую школу он пойдёт,кстати не очень далеко от дома,пешком минут 6 идти. Танюша нет моих М,жду их может уже сегодня будут даже и незнаю.

 

Оксана и я тебя поздравляю с получением документа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

mama mЫshka, пусть детки выздоравливают поскорее! Кошмар творится!

 

Хотя в меня на работе и мужа тоже никто не болеет... ттт.

Наверное, этот грипп больше по детям бьет.

Нам с конце февраля на плановый прием в полтора года идти... вот думаю перенести на пару недель

 

Айтишка, с новым циклом!

 

А у меня, походу, О загуляла или вообще решила не приходить... и по ощущениям и по БТ (базальная температура). Видимо, в этом цикле не сдам гормоны второй фазы :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И хотела спросить, я вот делала 23/01 узи и скрининг на 11/02 записана, боюсь перенервничаю пока дождусь :( если еще завтра сходить, у меня тогда получится через неделю примерно, не много получится? Или лучше сидеть на попе смирно и ждать? как думаете?

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксан!!!! Поздравляю!!!!!!!

 

я совсем потерялась во времени и пространстве! Мирославка одна не сидит, надо с ней тусить на коврике, вот распластаюсь там, а она вокруг меня круги наворачивает, стоит только шаг в сторону все, несется сшибая все на своем пути не щадя коленок, бери ее на ручки.

 

У нас наконец-то зуб проклюнулся!!!!!! Дождалась таки ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я не пропала, я дошиваю кукол перед поездкой к маме на ДР

 

Одну, кстати, дошила

Ссылки скрыты.

У остальных мелочевка осталась

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксан, до Узи всего ничего осталось, я б лучше подождала ( я раньше нормально к Узи относилась, но после последних событий, думаю, если нет проблем, то лучше не делать часто)

 

//KаZяVа//, С зубиком вас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет.а я все мышонка лечу. Уже паника охватывает. Начался отит. Прописали сумамед антиб.он не помог. Темпа сег ночью была 39.7. Нурофена хватает на 8ч. Сег начали супракс.надеюсь этот все погасит.

Я туточки.просто не успев написать ничего....

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. А я по уфмс да по консульствам (((((

От слова "Украина" начинаются рвотные позывы. Про гражданство России могу пока забыть, так как свинья Петя не дает "вольную" своим холопам! Выход из гражданства Украины жителям Донецкой и Луганской областей негласно запрещен ((( Заплатишь 30 000 рублей (15 000 за выезд с Украины на ПМЖ+15 000 за заявление об отказе от гражданства и будешь ждать годами). Или выходить замуж, ждать три года и потом продавать заявку на гражданство, или жить 5 лет с видом на жительство и потом продавать на гражданство. Я же могу получить гражданство только как бывший житель СССР и носитель русского языка, а эта процедура возможна только если моя страна от меня откажется и выведет из списка своих подданных. Но "сепаратистам" это не грозит. (((

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,  Заика,с первыми юбилейными 10-ю недельками!!! И с получением паспорта ;) Пусть крошка растёт и развивается как нужно !

8565902.jpg

 

непокобелимайа, Нифига себе(((( И что - с работой накрывается все?((((

Ириш,я вообще в трансе! Работа то хрен с ней,вроде не голодаем. А вот то что маломальски приличный ВУЗ с военной кафедрой плата за один курс от 150 000! ((( Вот где ЖОПА!

 

//KаZяVа//,  Танюш,привет, с первым зубиком Мироську! )) Терпеть ждите, всем скопом полезут ;)

 

mama mЫshka,  мышуль,Моя в шоке. Вас как то в этот и раз жестко накрыло ((. Сереньку жалко,бедный мальчишечка.

 

Лечитесь,дорогие. А как он свечи переносит? Хотя,если помогает жаропонижующее на 8 часов-это хороший показатель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Какая солнечная девчушка у тебя получилась! ;) милота такая!!! Ты как всегда на высоте!

 

А я знаешь, хотела купить украшения на ярмарке мастеров под новые платья . Искала из дерева, эмали. Не нашла))) не по карману мне.

 

 

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, ЯМ вообще дорогой стал. Мне вот тоже нужно куклам волосы из овечьих кудрей докупать, а жаба давит - 300-500 рублей за пучок шерсти, который хватает только на одну куклу

Ссылка на это сообщение

Девочки.спсб. я уже сама с ним на мумию похожа из-за бессон ночей.

Танюш.свечи мне не нрав...пока они всосутся...начнут действовать.да и ненадолго они помогают....

жаль.что у тебя так все...с этими бюрократич законами долбаными....ну.может еще какую-ниб лазейку найдешь....

 

Плисточка, оч красивая...такая позитивная....прям солнечн лучик...любуюсь

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ушастик. С недельками вас!!! Как же хорошо-то.....растите.мои пушистики....растите!!!

 

//KаZяVа//, Танюш, с первым долгожданным зубиком вас!! Ну что.так и до голливудск улыбки недалеко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima: И Спасибо!!! :reverans: очень приятно принимать поздравления :m0591: Я решила все таки дождаться узи по записи, отпустило меня так сказать :D А еще у меня жуткий вечерний токс :( иногда даже о еде не могу думать :( и на удивление у меня просто на глазах тает жировые отложения :sorry: за последние недели две, все так хорошо ушло :) думаю может из-за токса, так как не могу есть всякие не полезности, жаренные котлетки и курочку и мясо совсем не могу есть :( я на фруктах и овощах, еще бульончик немного могу и макароны с картошечкой :) немного мучного, правда совсем чуть-чуть :sorry:

mama mЫshka, Выздоравливайте поскорее :molitva:

непокобелимайа, Слов нет, одни чувствас :girl_wacko::anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//,  с зубиком!

 

ЗайМазай-КошачьяМама, огого, первые юбилейные, пусть малыш растет и развивается, а тебе поскорее ли токса избавиться!

 

mama mЫshka, бедняга, так жалко, поскорее выздоравливаете!

 

непокобелимайа, Капец, как все сложно. Я думала сейчас наоборот схему упростили...

 

А я походу без О в этом цикле. В первый раз за 5 лет измерений такое... если ановуляционный цикл, то М совсем непонятно когда придут? Скорее позже, чем обычно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...