Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Варь,у меня в ановуляторные Ц М приходили вовремя ,на 28-30 ДЦ. Так что может быть и у тебя будет без задержек. И тут зависит от причины. Если ановуляция из-за регресса или персистенции,то М придут без особых задержек. А если киста, то могут припоздниться.

 

Ну, я тоже думала что сейчас проще. Мне так и сказали, чтоб больше слушала сказки Жириновского и Зюганова. Это если бы я бежала во время военных действий, оформляла статус беженца. Но я по факту в РФ с 2011 года и под эту категорию не попадаю.

В данном случае меня больше бесит не проволочки УФМС России,а то что я не могу избавиться от ненавистного граждАнства юкрэйны. У меня такая отвратка пошла,при том что мама и другие родные с западной у, что я обожала Карпаты, пела украинские песни, украинская литература и язык были на 5,а русские -4. А сейчас я даже не отвечаю на поздравления родственников или друзей, если они написаны украинским языком, не могу и не хочу. Я и в Донецк то поеду только на могилы родных и друзей повидать.

Вот летом нужно ехать туда, самолеты не летают-аэропорт шикарный разбомбили,поезда не ходят. Нужно трястись автобусом и стоять на таможне 4-8 часов ((( рррриррррр рррр

 

Блин, чет меня озверин кроет. Нужно выпить коньячку или таблэтку ;)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗайМазай-КошачьяМама, Я тоже во все Б сначала неплохо худею (даже без особого токса), а вот потом с середины срока начинается стремительный набор веса :Crazy:

непокобелимайа, Поддерживаю. У меня хоть и нет родни в Украине, но к украинцам всегда относилась хорошо. Поэтому сейчас вся эта ситуация прям бесит

Нужно выпить коньячку или таблэтку

Лучше коньячку))))
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, :D Ага.

Меня с дочей врачи потом на диету посадить пытались. И пофиг было, что я кг 4 до Б веса потеряла. И после родов тощей из больницы вышла (потом, правда, отъелась неплохо :confusion: )

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Что-то у вас в Москве совсем эпидемия. У нас болеют, но не так жестко

ну не знаю.. у нас .ттт никто не болеет. В поезде больных (слава богу) не наблюдаю. Если бы не тв, даже и не знала, что эпидемия

 

Ссылки скрыты.

 

Ира, прелестный рыжик...

Люблю ща все рыжое - от котов до солнца :D :D Я же лиса))

 

Я же могу получить гражданство только как бывший житель СССР и носитель русского языка, а эта процедура возможна только если моя страна от меня откажется и выведет из списка своих подданных.

Таня, без комментариев(( сочувствую ((

 

А вот то что маломальски приличный ВУЗ с военной кафедрой плата за один курс от 150 000! ((( В

о божеееее :shok9: :shok9: :shok9:

Мне вот тоже нужно куклам волосы из овечьих кудрей докупать, а жаба давит - 300-500 рублей за пучок шерсти, который хватает только на одну куклу

еще ра - моя в шоке :shok9:

А я походу без О в этом цикле. В первый раз за 5 лет измерений такое... если ановуляционный цикл, то М совсем непонятно когда придут? Скорее позже, чем обычно?

ничего страшного

у кого как - мои ановуляторки приходили на психе и циклы были ого-го

а вот последний (когда оказывается ПЯ не довышло и кисту вырастила в ПЯ) - пришло без овули через 32 дня (это мой нормальный цикл)

у Тани приходили без овули без задержек. Все индивидуально

У меня такая отвратка пошла

Таня, я не представляю каково это ,когда бомбят твой город.. и ты слышишь эту ложь кругом и тд..

дай бог, никогда это не узнать

 

Плисточка, Ирин, шикарные..

все такие разные!

но мне рыженькая больше всех глянулась, она как солнышко для меня)) (повторюсь, имею тайную слабость к рыжим)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

ну не знаю.. у нас .ттт никто не болеет. В поезде больных (слава богу) не наблюдаю. Если бы не тв, даже и не знала, что эпидемия

В первую очередь заболевают же детки....у нас взрослые вроде тоже не болеют....а вот дети все свалились...я думаю и в Туле сейчас во многих садиках и школах карантины...надеюсь скоро весь этот кошмар пойдет на спад...
Ссылка на это сообщение

я думаю и в Туле сейчас во многих садиках и школах карантины...надеюсь скоро весь этот кошмар пойдет на спад

Мышунь, карантины да

но вот никто из знакомых детей , ттт. не болеет

Выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девы, а у меня все чудесатее и чудесатее. Я, имея вид на жительство,должна каждый год подавать уведомление о проживании!" Живу там то,работаю там то,денег столько то!" Раньше Валера брал справку 2НДФЛ о своих доходах и я ее предоставляла. А теперь вышел закон, что меня не имеет право содержать третье лицо! Только родители, дети, супруги и брат или сестра! В других же случаях у меня на счету должен быть прожиточный минимум на меня и на сына! ЭТО под 290 000 рэ. ))))) Мой меня забрал и ржет,а правда, на что ты живешь,может ты девушкой по вызову подрабатываешь(((

Вот ,будем искать 290 000 ,чтоб положить мне на счёт.

Блина, сегодня точно выпью!

 

Ириш,ты на низком старте? Собираешься уже выезжать?

 

Хорошо вам и душевно отгулять мамин День Рождения. ;)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Обалдеть :girl_mad: Пусть лучше Валерка женится на тебе :Crazy:

Еще не на низком, но потихоньку собираемся. Поезд в 17.00 по Москве

Ссылка на это сообщение

Пусть лучше Валерка женится на тебе

ирин, у Тани сложно все.

Тань, собирайте деньги. Без вариантов. Свекрови не дадите почитать??

 

Всем привет

 

Я снова на годовых. Исправляем ошибки

 

Еще не на низком, но потихоньку собираемся. Поезд в 17.00 по Москве

удачно съездить. Во всех смыслах :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ирин, у Тани сложно все

Я в курсе. Просто пошутила :confusion:

 

удачно съездить. Во всех смыслах

Спасибо.

 

Я тут уже с мужем успела поцапаться)))) Он меня так нехорошо подвел со своей работой. Должен был вчера пораньше приехать напилить из фанеры квадратики для кукольных подставок. А приехал в час ночи :girl_mad: . Сегодня уже сама в быстром темпе мастерила из чего придется. И всего одну получилось сделать.

С мужем не разговариваю и пока не знаю, повезет ли он нас на вокзал, или сами поедем.

В общем, ПМС меня все-таки накрыл :Crazy:

 

А еще я пирожки пеку в дорогу (ну и мужу оставить) :Crazy:

0affe89acd1d5c76fe8ebefe2982fb35_i-29785.jpg

Ссылка на это сообщение

Не))) Не имеет смысла. Гражданство все равно дадут через три года замужества, а не сейчас. Ему уже за пиисят будет ;) ;) ;) К тому времени нудно будет уде помоложе искать ;) ыыыыыыы

 

ДЫК тут теперь свекровь не при чем. У Меня в понедельник был друг Валерки в гостях, он согласился прописать у себя. А консульство юкрэйны вона че отмочило с выходом из гражданства. Валера возьмет где то деньги на недельку,кину на счет возьму справку в банке и сниму.

 

Плисточка,  Ир,так с твоими талантами сама бы взяла электролобзик (если есть)да напилила. Мне дажее нравится,ничего сложного. А мужики-гавнюки. На них надеемся, а у н низ вечно какие то дела неотложные в важные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Мой в этом плане особенный говнюк.

У меня вчера была мысля про лобзик, но я же до последнего надеялась, что муж приедет и напилит. К тому же там еще и дрелить нужно было бы под штырек подставки. А дрель у мужа в машине.

У меня с лета нарезка толстой ветки оставалась. Я ее зашкурила и ножом дырочку для штырька проковыряла. Потом всю эту красоту кружевами и вязанием замаскировала :Crazy:

 

Валера возьмет где то деньги на недельку,кину на счет возьму справку в банке и сниму.

Хорошо если так прокатит. У меня подруга к другой подруге в Германию собралась лететь, так там затребовали, чтобы на дебетовой карте был минимум средств (у нее вышло, что надо тысяч 60) и причем не только положенных, а чтобы было видно, что карта хотя бы последние пару месяцев активно пополняется-тратится :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девчонки ,вот иногда такие мужчины лапочки, а иногда - ррррррррр ))

Вот я тоже бегаю справки для возврата собираю. Вроде как не себе в карман. Молчу уж о том, что я все отдала. собрала и сама буду делать декларацию.

Но спрашиваю - не бушь ты рядом, чтобы справки забрать )) Ни разу рядом не оказался))

 

А как я его пыняла на кровь в этот раз. 1000 и 1 причина не ходить ))

 

потому что, если лень - то лень (((

Ссылка на это сообщение

Ириш, это для открытия Шенгена.у нас вроде бы только справка о наличии денег. Я специально спросила будут ли проверять! Мне ответили, что справка о наличии и через пару дней можно снять. Если бы это я получала вид на жительство или гражданство, тогда да! Деньги должны были лежать пока не приняли бы решение,полгода точно. И они 100% проверят . В моем случае проще.

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...