Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Привет всем. Я сег наконец выспалась за 2 нед. Сереге вроде полегче. Дело сдвинулось...приходила педиатр...одно ушко почти уже восп нет...а второе еще красное...но видно.что процесс заживл начался...с 3ч утра темпу пока не збивала....будем надеяться....Врача больше беспок.что он мало кашляет...боится воспол легких...сказала.вызывать у него кашель.чтоб мокрота не застаивалась в бронхах...

 

Ир...хорошо вам добраться и отпраздновать...легкой вам дороги.....Мой тоже ничего не помнит....я по 10р напоминаю и все равно...брякнуть еще может...а ты мне это не говорила...

Ир.не дуйся...пусть сделает...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

непокобелимайа, Танюш. скока нового от тебя узнаю....капец...а мы вот живем...и ничего и не знаем...как сейчас тяжело людям приезжим....это ж ужас...удачи тебе. чтоб ваша схема прокатила

Ссылка на это сообщение

 

Ир.не дуйся...пусть сделает...

Аленка,так теперь уже поздно! Куклы то в подарок Ира сегодня увозит для сестры и мамы. Потому и было так важно сделать эти подставки вчера вечером, чтоб она успела доделать и украсить их.

Ссылка на это сообщение

Ир.не дуйся...пусть сделает...

Конечно сделает... на будущее. Сейчас-то уже на подарок не успел.

 

Ну так я поняла он сег дома у нее...думаешь не успеет?

:D Он на работе. Причем, как всегда обижен на то, что я обиделась)))). Время отправления поезда не знал (только очень примерно), так собирался наугад ехать за нами (а позвонить мне спросить гордость не позволяла). Пришлось мне самой звонить уточнять - мы сами едем или как :Crazy: ?

 

Ну и в любом случае, сегодня уже поздно было бы. Та же не только напилить и приклеить надо, а еще и покрасить и украсить. Я в 7 утра свои почти готовые заготовки соединила, так потом пришлось еще по не высохшей краске кружева клеить. Благо вечером едем, все-таки все высохло

Ссылка на это сообщение

Плисточка, слушай.мой баран такой же. Тоже начинает обижаться.когда я обижаюсь...ну как дети... и тоже никогда не звонит.....тоже наугад....ну ваще....терпения нам девочки

Ссылка на это сообщение

Я еще полчаса в эфире и стартуем))))

Маме купила в подарок планшет. Теперь осталось ее попинать быстрее домой вызвать мастеров, чтобы интернет подключили. Хоть будем потом чаще на связи (по скайпу)

Вчера весь вечер качала ей с интернета любовную литературу :Crazy: для читалки

 

Плисточка, слушай.мой баран такой же. Тоже начинает обижаться.когда я обижаюсь...ну как дети... и тоже никогда не звонит.....тоже наугад....ну ваще....терпения нам девочки

Мне в моем это больше всего бесит. Накосячит и ждет, пока сама первая подойду. У него видите ли гордость, а мне ничего, можно и на горло своей гордости наступить :girl_mad: (даже с сестрой пришлось так же мириться - накосячила она, виноватая оказалась - я, и звонить мириться пришлось мне, чтобы не была "война до гроба")
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, сделай как я! Сама помониторила цены и качество покрытия и скорость по отзывам! Сама сделала заявку на подключение по телефону и ей тупо дала указания когда быть дома и ждать мастера.

 

Мужики с их обидульками-это наша песТня)))

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, У них уже проложен кабель. Она в свое время, когда антенну подключала, отказалась от интернета, теперь хочет. Так что ей просто нужно будет позвонить и вызвать специалистов.

Я б на подольше приезжала, сама бы вызвала. А так я нормально там только завтра буду.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня в гости к подружкам, вот хочу рассказать о беременности :) Думаю уже можно :)

Приятных посиделок! ))) Наверное можно уже, если тебя ничего не тревожит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заич.хорошо вам посидеть))) а я б еще помолчала бы...недельки так до 38)))))

 

Мой бандит кинул градусник за диван...при чем у меня на глазах...вот ща диван отодвигала...корячилась....слава Богу не разбился))))) заодно игрушек кучу выгребла....пропылесосила....пол помыла))))мне ж заняться то больше нечем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :isnegzima:

Мне прога О нарисовала ))) наверное, все таки сдам гормоны второй фазы в среду

Гормоны мож сдать, а вот проге верить не советую )))))

Мой цикл 35, тож нарисовала)) Овули точно не было! 100%

Но ты по прогестерону итак увидешь!

 

Сейчас доделываем активно когтеточку. Половина готова)) Осталась вторая - будем на следующих выходных делать!

 

Плисточка, Ирин - с новым циклом! Прям в поездку, так это не люблю!

 

Мы все продолжаем сдавать годовой. То одно поменяют, то другое! так и переделываем по 100 раз и сводим!

 

Сегодня поеду за гистологией. Очень неохота, но походу кроме меня никто и ничего не заберет :D :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вернулась, подарки подарила. Почти все нормально прошло.

Плисточка, Ирин - с новым циклом! Прям в поездку, так это не люблю!

:D У меня как поездка на родину, так М :Crazy: . Как-то получается время так "удачно" подгадывать)))

Мой цикл 35, тож нарисовала)) Овули точно не было! 100%

Почему ты думаешь, что О не было? Судя по второй фазе в 14 дней, она как раз была,только припозднившаяся

 

На гистологию сильно не надейся что-то там увидеть интересное. Почти всегда - просто констатация факта ЗБ.

Что по HLA думаешь? Мне кажется, что 2 совпадения - не повод напрягаться, считай, совсем с мужем не похожи)))

Ссылка на это сообщение

Почему ты думаешь, что О не было? Судя по второй фазе в 14 дней, она как раз была,только припозднившаяся

не было, Ирин

это было воспаление )) И Киста в ПЯ. Я же к врачу ездила. При такой кисте овули просто не бывает )

Кстати, про прогику будет видно 2 фаза или 1)) просто ходить влом

 

Я вернулась, подарки подарила. Почти все нормально прошло.

Всего лишь одно маленькое "почти" ))

 

Что по HLA думаешь? Мне кажется, что 2 совпадения - не повод напрягаться, считай, совсем с мужем не похожи)))

много чего думаю))

и от повода не напрягаться ))и Напрягаться)))

посмотрим, что врач скажет, но это только в марте.

 

Себя настраиваю, что просто так получилось. не похожи. Но блин, мысли не выкинешь.

Литы точно нет, да и предлагать, слава богу, теперь никто не будет. ИГ - тоже не хочу, но посмотрим, что скажут.

по мне - надо пробовать-пробовать и пробовать.

Вот только желательно без чисток и свежик протоколов)))))))

Ссылка на это сообщение

На гистологию сильно не надейся что-то там увидеть интересное. Почти всегда - просто констатация факта ЗБ.

вообще не надеюсь, ты же помнишь - я и делать не хотела. но раз заплатила больше 1000, так хоть хочу вердикт услышать )))

 

тааак ехать неохота. Это только 1 час в одну сторону( И к 16-00 только... Не люблю вечером ездить на автобусах.. (

а в Витре тульской до сих пор не сделали справку!!!!!!1 Я хуже бухов еще не видала!!! ( Просто../далее непереводимый местный диалект/ :D

 

придется потом еще раз ехать

 

хочу еще раз Ат к ХГЧ пересдать. просто посмотреть.(ближе к маю). И тогда думать

Ссылка на это сообщение

А я должна была сегодня за номером очереди ехать, но они в пятницу позвонили отменили. Сегодня с горем пополам на среду записалась - надеюсь не отменят опять

Ссылка на это сообщение

Ой))) опять страшная терминология :)

Девочки, а вот эти клетки -киллеры,они при иммунологическом бесплоди находят в каком анализе антитела к ХГЧ или антиспермальные антитела?

 

Оль,это в Москву ехать?

Ссылка на это сообщение

Ну, если никого не прибила из родственниц-уже хорошо

Неее, до мордобития далеко было. На самом ДР все было чинно и спокойно (правда натянуто малость :Crazy: ). Потом уже мама (когдпа все ушли), на фоне выпитого, разошлась, пришлось ее успокаивать

Естественно, хоть все друг перед другом извинились, но все остались при своем мнении. Ну и за маму обидно. Хоть и тяжелый она человек, но нехорошо там все-таки с ней общаются.

У нее до сих пор рука после перелома опухшая и болит, так там никто после гулянки даже не задержался, чтобы помочь хоть со стола убрать

Ссылка на это сообщение

А я должна была сегодня за номером очереди ехать, но они в пятницу позвонили отменили. Сегодня с горем пополам на среду записалась - надеюсь не отменят опять

как это отменили??
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Нее, они и раньше не помогали.

Fiataol, Врач нга сегодня отменила приемы. То ли заболела, то ли куда вызвали (я не расслышала)

Можно было бы и без записи сходить,там медсестра всегда присутствует и может номер сказать, но я особо не тороплюсь)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...