Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девочки, а вот эти клетки -киллеры,они при иммунологическом бесплоди находят в каком анализе антитела к ХГЧ или антиспермальные антитела?

ни в одном..

по-моему, это какие то иммунологические анализы)

Оль,это в Москву ехать?

за гистологией в Тулу, но на др конец )) через весь центр )

 

а к врачу - в Москву. но это не скоро

 

Тань, типа этого, но цены :shok:

Ссылки скрыты.

 

Ирин, наверное, у кого как принято ))

У некоторых все вместе все моют. Я - люблю сама, тихо и чинно.. Может мама отказывалась раньше ,они и привыкли. к тому же ты приехала ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Да в обычное время - пофиг, а вот, когда она напрямую жалуется, что ей тяжело и рука болит, то тут стоило бы, на мой взгляд, задержаться и помочь (ну и что, что я приехала, они и до этого и после не появлялись и не появятся, чтобы помочь). Мы когда с сестрой разговаривали, я пыталась им донести, что мама уже не та, к которой все привыкли, она реально сдала и ей стоит уделять внимания больше. Она и ранимее стала, и силы уже не те, что были раньше

Ссылка на это сообщение

уф... съездила)) ну и что?

сначала, чисто по-русски

пришла в то место, где от давала документы на справку. Там перекрыто и написано - Отделение для приема больных с высокой Т-рой. ни одного объявления рядом и ни одного человека на вахте. Пошла через баррикаду, дошла до двери , а там написано, что теперь в каб таком-то и здании таком-то.

А на входе слабо было написать?? )))))

 

потом пошла за гистологией? И что? там все поменялось, с января теперь делают в Туле и гистологию отдают врачу! Зачем?? Но я то делала в декабре, вобщем искали-искали. не нашли. Сказали, что сдали в архив :blym:

 

Вобщем, написала заявление, теперь ждать буду звонка.. Хрень какая-то. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, читаю вас и офигеваю (((. Неужели везде так? Во всех муниципалках такой бедлам ((

 

Оль,какой у тебя сейчас цвет? Давно красилась ;) Я запала на твой " ресчаный берег")))). Хочу к 8 марта стать "светло-русой почти блондинкой" ;)

 

 

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Во всех муниципалках такой бедлам ((

Таня, в какой муниципалке??

Это в ПЛАТНОЙ клинике!

Гистология НЕ пропала, они с января поменяли порядок, и все что за 2015 год сдавли в архив. И для того, чтобы получить мне придется

1. писать заявления

2. ждать звонка

3. тащиться снова (((

 

Девчонки, привет

Сегодня работала, опять вернули баланс.. Эх... но скоро-скоро все закончится ))

 

Все в норме, значит О была?

похоже на то )

 

везет москвичам, анализы уже в обед готовы. А у нас пока курьер приедет, пока в Москву заберут))) Эх... Только вечером поздно или на следующи йдень! особенно акутально для ХГЧ

 

Оль,какой у тебя сейчас цвет? Давно красилась Я запала на твой " ресчаный берег")))

цвет?? я тут снова красилась??

завтра при дневном сфоткаю - выставлю .а то при лампах и вспышках не то будет

"светло-русой почти блондинкой"

но это не песчаный юерег .он темнее.

Вот солнечный пляж той же серии - там светлее. Я до этого была. а ща наоборот потемнее ))

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Привет Танюша :) Всего сразу навалилось сын на карантине, муж в командировке да и вышивка затянула, а вернее пока не вышиваю, а разбираюсь в схемах и значениях, да и сюда заглядывала была тишина :)

Ссылка на это сообщение

Понятненько. ;) Да я вот тоже, когда все дома, не особо написываю. Мой малой тоже на карантине, но завтра уже выходит . А я подготавливаюсь к посеву овощей и цветов. :) Читаю,записываю и в эти выходные начну ковыряться в земле.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, у нас со вчерашнего дня уже все в учатся , мы еще травы ему даем, после НГ у него руку до самого локтя обсыпало аллергией и две недели не проходило так я решила не тянуть и поехала к травнице, а это же еще по мимо того что я пью свою, еще и ему нужно три раза в день не забыть дать травы и покормить сразу после нее, в общем живу сейчас от будильника к будильнику по расписанию

 

еще плюс проследи что бы он не филонил ДЗ и то что я ему дала плюсом к ДЗ ))))

 

в общем вся в хлопотах и заботах, а вчера малой пришел и говорит у меня на перемене сердце так стучало что я слышал как оно стучит и было тяжело дышать......я прям сейчас вообще в осадке, сейчас муж поехал в институт кардиологии при нем есть поликлиника узнает дни приема сделать узи, кардиограмму и попасть к кардиологу

Ссылка на это сообщение

Жень, обязательно ЭКГ и УЗИ сердца. Мы обнаружили проблемы в первом классе. Тоже сердце стучало и было головокружение,было даже, что во время игры в снежки во дворе школы почти потерял сознание. Выявили пролапс сердечного клапана и еще кое что. Даже от физры освободили. Но постепенным развитием и увеличением нагрузок потихоньку укрепили организм. Диагноз сняли в этом году, даже осиливает две тренировки подряд 2+2 часа. А сначала, как приехали сюда, до церкви (2 км) ехал с двумя остановками,отдых требовался.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань.....просто ужас выяснилось прежде чем пойти и сдать УЗИ и ЭКГ нужно направление педиатра.....не ну капец я еще буду педиатра вылавливать что бы она подписала бумажку, вот какая нафиг разница они хоть с направлением хоть без него деньги сдерут

Ссылка на это сообщение

Привет.девочки. а у меня начались привычные суетливые рабрч будни....сег перв раз вышли на свет из норки....

 

 

//juze//, Жень.у нас тоже везде требуется направление от педиатора.если хочешь бесплатно сделать.а если платно....то ничего не требуют.кроме бабла....желаю вам побыстрее обследоваться.. .надеюсь ничего страшного у сыночка твоего.. .удачи!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас до сих пор карантин....но дети ходят. .правда родителей сег оч мало забирать пришло детей...сег педиатр сказала.что пик заболеваемости вроде прошел....дело пошло наспад....

 

Девчат мне помогает апизартрон. И шарфик. У меня с утра обычно шея ни туды и ни сюды....хотя подушка ортопедич и удобная....

Ссылка на это сообщение

Жень,вот уроды (((. Я понимаю-у нас тут сейчас требуется направление, потому что все бесплатно по полису обязательного страхования. А в юкрэйне,если делали раньше платно в какой нибудь клинике, то никому ничего не требовалось. А если в детской городской или областной бесплатно,то только с направлением.

 

Мышуль,ну с выходом из норки))

Апмзатрон? Спасибо, сейчас почитаю что за зверь ;)

 

Широкий спектр действия. :) Закажу своему. А то он меня каким то заемными ядом мажет )))

 

Широкий спектр действия. :) Закажу своему. А то он меня каким то заемными ядом мажет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Спасибо Ален, я тоже очень надеюсь что ни чего серьезного, себя собиралась обследовать по этой же схеме еще осенью, но теперь уж точно за компанию сделаю узи и экг.

непокобелимайа, Тань, а как думаешь где лучше делать в спец больницах по направлению или в платной клинике ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...