Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Оль,привет. Тебя не продуло?

да не продуло

мне кажется, я сегодня ночью все к мужке лезла, в результате его задвинула в стену, и видать на нем то голову, то ноги пристраивала - вот и результат. Делаю зарядку и надеюсь НЕ повторения летнего кошмара с уколами!

 

Плохо сплю После всех событий очень плохо сплю. Ворочаюсь. засыпаю плохо. еще и разговаривала вчера ночью ((

Подумывала об успокоительных, но блин, хочется организму передых дать. это же пиндец он у меня сидит на всем и всём!

 

ща пью аналог курантила. Это что-то. Голова болит и болит и болит!

А после последнего наркоза ппц лезут волосы. Я не знаю, что делать(

 

аааа, Таня. обещала сфокать.. А я маску сделала(( теперь пока вымою и высушу и надеюсь не забуду((

Вобщем, волосы лезут так, что я даже вчера у мужа спрашивала: будет ли он любить лысую жену)) шутки-шутками, а проблем не решается. Витамины как обычно не помогли. Лето не скоро. Даже и не знаю((

 

а как думаешь где лучше делать в спец больницах по направлению или в платной клинике ?

мне кажется сделаю одинаково, просто в платной быстрее и без очередей.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень, ЭКГ вообще без разницы где делать-машинка одна и та же везде и от доктора ничего не зависит. УЗИ нам делали в нашей детской, мне специалист понравился. Но потом мы все равно поехали к врачу кардиологу. Мне кажется тут не угадаешь ((. И в спец .гос.больницу может прийти молодой неопытный специалист, но и в дорогой клинике может работать бездарь. (( А ты одним глазком не можешь отзывы какие нибудь глянуть? Понимаешь,мы вот попали в гос клинику в Донецке, в денскую областную. Там то конечно через одного профессора были, на базе кафедр. Тут обычная больница, но не могу сказать что обследовали хуже.

 

Вот и я хотела посоветовать платную. А если уж более глубокие исследования понадобятся или более компетентное мнение крутого спеца,то тогда в специализированную больницу

 

Оль,думаешь от наркоза? ((((( Ты не пробовала настойку водного перца на голову? Я вот хочу водку с красным перцем повтирать. Девочки рассказывают, что офигеть какой ежик начинает пробиваться.))

 

Жду твоего цвета. Можно без лица ,просто пряди. Мне интересно какой он стал через время.

Ссылка на это сообщение

Слушайте, я в пятницу была в детской ПК у педиатора, спросила про эпидемию, тк думала перенести плановый прием дочи, так вот красива сказала, что нет никакой эпидемии - обычная стандартная ситуация...

 

У нас и правда никто на работе не болеет, и среди друзей/родственников тоже

Ссылка на это сообщение

Мне интересно какой он стал через время

а ничего, что я уже снова красилась.. щаа, дай бог памяти, 28 января

 

настойку красного перца?? Ща от безнадеги сделала маску из дегтярного мыла, Но надо хотя бы с месяцок

Оль,думаешь от наркоза? (((((

Тань, началось все в январе. Причем хуже и хуже. сейчас по мне - так критически. У меня раньше были густые волосы. Ща поменьше, но тоже ничего )) а так скоро свосем не останется...

 

Попробую мылом, не будет улучшения. Буду втирать перец! по-хорошему, к врачу бы сходить с хорошей аппаратурой, но че то я про таких не слыхала в Туле. Или не искала?

 

У нас и правда никто на работе не болеет, и среди друзей/родственников тоже

и я про то же писала. Просто дети болеют чаще, контактов больше и понеслось. мы когда с братом жили в детстве только и успеали друг друга заражать, особенно в детском возрасте.

 

Но в больницу (у мамы тетя лежала в палате, так дочь даже попрощатьсч не пустили, только через телефон,)

Это не относится к эпидемии, так резко возникший рак, но факт фактом. Все школы были на карантине.

Ссылка на это сообщение

Девочки тоже самое слышала от Комаровского по местному ТВ про эпидемию которой как таковой нет.

Просто в платной клинике прием стоит 200грн,а еще плюс УЗИ гривен 200 и экг наверное столько же, на двоих 1200 как то дорого, а если по направлению в Охматдит то бесплатно.

Ссылка на это сообщение

У тебя просто выпадают или кожа стала чесаться и появилась перхоть? Если просто выпадают,то тут и нервы (обязательно пьют или магне или валертянку и т.д),а если плюс перхоть(лично у мпня простое стресса типа себореи может начаться, прям желтые корки и волосы клочьями), то тогда толуол сульсена паста 2% поможет.

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

У тебя просто выпадают или кода стала чаепития и появилась перхоть? Если просто выпадают,то тут и нервы (обязательно пьют или магне или валертянку и т.д)

Танечка, про чаепитие меня поставило в ступор :hohot: :hohot:

перхоти нет. Не было и нет. просто падают, при расчесывании, при мытье, при просто руками проводишь..

Я про кота переживаю, я сама блин кот, с вечно линькой ((

 

Магне Б6? Пойду почитаю

Ссылка на это сообщение

девочки а я пью витамины елевит когда волосы выпадают по два -три месяца, а так вообще раз в пол года весной и осенью по месяцу их пью

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Волосы не от наркоза выпадают, а как реакция организма на прервавшуюся Б. У меня каждый раз так. То ли нервное, то ли гормональное. Но волосы аж клоками лезть начинают. Потом все восстанавливается. Бывает еще и другая бяка вылазит - то лимфоузлы воспалятся, то прыщами покроюсь :Crazy: Причем все это вылазит не сразу, а через месяц-два после прервавшейся Б

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я не буду спорить есть или нет эпидемия. У меня переболела гриппом мама+ее мужик Миша, он заразил брата. Муж сестры тоже лежал с темпой под 40. И сестра свекрови на цефириаксоне после гриппа с воспалением только вычухалась. Все были на антебиотиках с осложнениями! Как бы в моем маленьком круге общения-это довольно большой процент забооевших. А возможно у кого то близкие и знакомые все здоровы и действительно для них эта"эпидемия" только слухи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а я пью витамины елевит когда волосы выпадают по два -три месяца, а так вообще раз в пол года весной и осенью по месяцу их пью

витамины не помогли

а как реакция организма на прервавшуюся Б

Ир, а что делать то? Так и полысеть можно.. От прервавшейся до прервавшейся. Все здоровье положишь ((
Ссылка на это сообщение

Потому как на фоне стресса организм истощается и это нехватка витамин, а в витаминах для беременных как раз хорошо скомпанованы витамины в том числе группы В. У меня мама болеет простудными заболеваниями каждую осень и весну, но этой осенью прям через неделю болела, заставила пить ее эти витамины и все как рукой сняло, возможно совпадение но и тем не менее я считаю что витамины помогла потому как когда у меня сыпятся волосы ( а они должны раз в год сыпаться, так называемая линька) то после того как я пропью даже два месяца их то в день по три- волоска на расческе остаются, а не клочья. Еще я в Шампунь при мытье добавляю масла: репейное, оливковое, миндальное, касторовое, витамин А и Е. А в маску добавляю витамины из ампул витамин С, РР, В6, В12(витамины В чередую по очереди) и волосы вообще просто сказка, купила шампунь Байкал без СЛС и парабенов

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я комплексы витаминов пропивала, один раз, в остальные разы ничего не пила - само проходило. Но у меня волос много :Crazy: , я сильно не страдала. Муж только матерился - душ через раз после моего мытья забивался))))

Попробуй все-таки успокоительное попить, только какое-нибудь легонькое, на травках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня волосы не густые совсем. Но в беременность просто грива была,вобщее выпадать перестали. А где то с 3-его месяца кормления начала стремительно лысеть. Пила дорогие прегнакея,что я на голову только не мазала-все пофик, то что должно было выпасть-все отвалилось!

 

Девочки, нужно ваше мнение.

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

если дело в витаминах грВ, то я лучше уколами проколю.

Если это таки перестройка - потерплю, мож восстановится.

Надоело все пить. отдохнуть хочу. Но пока не могу

Еще я в Шампунь при мытье добавляю масла: репейное, оливковое, миндальное, касторовое, витамин А и Е. А в маску добавляю витамины из ампул витамин С, РР, В6, В12(витамины В чередую по очереди) и волосы вообще просто сказка, купила шампунь Байкал без СЛС и парабенов

ооо, Женя.. это очень сложно ))

А масла не грязнят?? Делала раньше маски, втирала в корни, хрен смоешь потом!

Витамины всегда помогали - в этот раз - нет. Дело походу не в витаминах

 

Шампунь нормальный, ив роше какой то, всегда нарвился и подходил. К тому же мою им уже не первый год .и это не новый пузырек. Кроме как на "организм свихнулся" списать не могу

Ссылка на это сообщение

Хочу покраситься,прям чешусь!!!!!!!!!!!!!

Скачала программу, поменяла цвет волос. Показала своему, он сказал что вид простипомы со светлыми волосами и ничего не менять.

Ваше мнение,действительно не стоит каситься из шатенки в светлорусую?

 

Ставлю фотку, слушаю Ваше мнение и удаляю)))

 

С хитрой рожи не ржать!!!)))))

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Какие пила витамины и сколько по времени?

Жень, у меня сплошные витамины ,мать их..

 

Скажем так - был курс мильгаммы (уколы) - 10 дней

потом рыбий жир - месяц

потом алфавит

вобэнзим - все 200 таблеток

потом рыбий жир - месяц ( это я начинаю готовиться к протоколу)

 

комплексы не пила. НО повторюсь, до января проблем не было.

Кроме этого идет куча а/б, и прочий фигни, как лечение от ХЭ и подготовка.

 

Больше не хочу ничего пить! маски - согласна! ))

Ссылка на это сообщение

Оль, я в шампунь при каждом мытье добавляю каждого из вышеперечисленных по три капли жирнят не больше чем просто помыть шампунем , если у тебя волосы коротки то и по капле можно. Мне пока ттт.....помогают все эти действия, понятно что каждому свое. Тогда только методом тыка ищи свои средства, огранизм взбесился из за стресса( стрессом можно назвать что угодно в том числе и нарушение гормонального фона на фоне прервавшейся Б) , а выход один поддержать свой организм нужным набором трав или витамин, как по мне третьего не дано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я делала тоже настойку на красном перце.только еще добавляла репейное масло и мед. Делать надо 1р в неделю. Массируя корни.не знаю.тогда не помогло не фига.а когда забила.вроде.и перестали сыпаться. Тут же важно еще полноценно питаться.спать.свеж воздухом дышать.опять же не нервничать....а еще почаще их расчесывать.массировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Мне комплекс помог, рыбий жир и вобензим с вышеперечисленными не относятся к комплексу хоть ты стреляй меня они тебе не помогут при выпадении. Вобензим сомнительная штука, хотя когда то моей первой Б меня им лечили(кисту) и он помог, хотя по мимо него я пила еще кучу всякой всячины по три раза в день по жмене. Но я у себя, а сейчас уже и по маме сделала вывод комплексные витамины для беременных самое то, потому как там собраны как раз таки те самые нужные витамины в том числе группы В

 

непокобелимайа, я за № 3 и 5

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень. Я доверяю врачам при больнице. Экг понятно...все равно где....а вот узиста и кордиолога надо поискать хорошего...сделать обследования и потаскаться с результатами по хорошим коордиологам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...