Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Тань, что это за краска какие то цвета стремные как не живые цвета, я еще на №2 присматриваюсь но чета оттенок так себе.....

 

mama mЫshka, У нас есть знакомая у мамы у нее проблемы с сердцем что то с клапаном и она все время ездит к доктору говорит что та ей нравится очень опытный врач, но я еще почитаю, хотя у нас о врачах отзывов с гулькин нос , примерно та же ситуация как и с гинекологами т.д и т.п , я осенью читала отзывы и разогнаться не успела уже отзывы закончились, наш местный форум "Харьковфорум " там что хочешь обсуждают но темы врачей как то слабо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тань, сначала обещанные фотки )) Пока собиралась - темнеет, поэтому в ванной. Лучше чтобы поближе кто-нить фоткал, но так как одна, то что получилось. Эти передают цвет почти точно

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу картинок с номерами - даже не знаю, что сказать) Ближе к моему циферка5.

ЕЕ бы поробовала, с нее всегда можно уйти на твой обратно. остальные - не впечатлили))

 

Ну и твой мне цвет нравится. но я за то - чтобы периодически меняться. Хоть чуток. Не обязательно кардинально )) так что 5-му - ДА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....23 декабря :tectik::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

19b44ce2a7bf.jpg

леди Теххи (Варя).…………………..............15 февраля

Ириskа (Ирина).................................................22 февраля

непокобелимайа(Таня)…............................27 февраля

Fiataol (Оля)….......................................28 февраля

Айтишка(Аня)......................................................1 марта

Птица говорун (Таня)......................................2 марта

einiken// (Аня) ........................................................6 марта

Плисточка (Ирина)..........................................11 марта

 

//juze// (Женя)

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Краска на самом деле при смывании стала чуть в рыжину

да, чуток есть

при дневном - менее заметно. Совсем чуть. но я писала об этом еще при первой покраске.

Ссылка на это сообщение

Вот и попробую немного измениться, но наверное кардиналить не стану.

я на своем цвете хожу от песчаного берега, это самый темный для меня к (не помню, там названия все похожи, то ли солнечный пляж, толи еще светлее) - при коротких волосах спокойно перехожу. Просто при песчаном корни не так видны, когда отрастают, можно до 1,5 месяцев дотянуть ))
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

непокобелимайа, а мне кажется тебе пойдет блонд или сложное окрашивание :) а лучшая 3, т.к. самый натуральный получился :sorry:

Ссылка на это сообщение

Танюш....фигня какая-то а не программа....че за цвета-то...из всего предложенного мне нрав твоя мордашка....у тебя ща цвет хороший....мне оч нравится....такой легкий.естесственный и не навязчивый

Ссылка на это сообщение

Оль,ты еще прочитай тут темки,в поиске полно в блогах "волосопадных" рецептов. Девочки очень хвалят витамины в ампулах,как Женя написала. А,В,Е ,никотиновую кислоту и т.д Кстати, будешь смеяться, но даже МИЛЬГАМУ втирают в кожу головы. И да,я бы ,уже если парилась с ампулами, то только или в маски добавляла или втирала смесь витаминок в кожу головы. Просто сомневаюсь в эффекте кратковременноко контакта препаратов с волосами и кожи головы при мытье. Но этл чисто моё мнение ;)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, я в маску витамины добавляю и хожу час, а вот А и Е в маску не стала бы добавлять в маски потому как они идут в масляных растворах и только в шампунь

Ссылка на это сообщение

Меня Ира успокоила, что это временно и ответ (тормознутый какой-то) на ЗБ.

Про маски почитаю, но пока посижу на дегятрном мыле)))))))) если муж не сбежит ))))

Хотя после шампуня и бальзама я запаха не ощущаю) Мож принюхалась? )

 

Вообще нужно море и лето ) Самый лучший рецепт)

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,  как поживают карапузы ? :-)

 

Fiataol,  я дегтярным мылом прыщи лечила, про мыло от выпадения не слышала. Где вычитала ?

 

непокобелимайа,  и кста.....тебе должен пойти такой цвет как сейчас у Оли

Ссылка на это сообщение

я дегтярным мылом прыщи лечила, про мыло от выпадения не слышала. Где вычитала ?

на просторах инета ) а ты почитай, чего только им не лечат ))

Я тут прочитала, что его рекомендуют после родов для снятия всяких бяк))

потом прочитала про прыщи

потом - про волосы)

и походу - при желании еще 100 и 1 применение ))

Может перед ПА попробовать ? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

время 17,45.. скоро муж придет и ужинать. Так скажите, какого хрена я налила себе сладкого кофе и сижу??

блиииииин... никак не втянусь в диету. а тут снова праздники :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

непокобелимайа, а мне кажется тебе пойдет блонд или сложное окрашивание :) а лучшая 3, т.к. самый натуральный получился :sorry:

Зайка ,привет.

Да мне то тоже блонд нравится,но тут нужно искать классного колориста! А во вторых не хочется быть боедной поганкой (((.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, И к стати мои прыщи вечные на шее и за ушами ( появляются перед М или когда продует или замерзну) начали появляться только сейчас, а я им уже месяца три не пользуюсь :) нужно снова для профилактики мылиться, а я так до сих пор и мою свою пи.... простым хозяйственным мылом и балдею запаха мыла вроде бы нет или может мы принюхались :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сижу, жду мужа.. Все нет и нет. а на звонок - абонент не абонент

Умом понимаю, что скорее всего телефон сел, но тааак противненько на душе и страшно (

 

приехал.. пойду ругать )

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Была на УЗИ первого скрининга :) Врач сказала все хорошо :) , но пришла рановато :sorry: вот думаю нужно переделать в 12 недель :think1: ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...