Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Приветы :girl_bye: .

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюш, радует, что у вас с маськой все в порядке. :flower:

А врач требует , чтоб пришла еще раз или это просто твои мысли? Рановато для чего , для точного ТВП ? Ну для всех этих цифр девочки стараются попасть именно в 12 недель ( как я читала, впрочем могу и ошибаться) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

непокобелимайа, Спасибочки :) ну именно мои мысли :)

 

непокобелимайа, я просто переживаю, да и в инете разные цифры, вот и думаю может рано пошла :think1: , хотя меня врач отправила :sorry: по УЗИ мне ставят 11,3 недели :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

А у нас в семье опять проблема, теперь уже настоящая - отец мужа лежит в реанимации с пневмонией и чем все закончится - неизвестно((( Его мама рыдает и придумывает самые худшие варианты (а ей после ее недавнего инсульта вообще не стоит волноваться) В общем мне не по себе... и страшненько

Ссылка на это сообщение

Офигеть ((((( Ириш,даст Бог все обойдется. Но представляю в каком состоянии и ты и муж! Желаю, чтоб свекр поправился и страхи остались всего лишь страхами!

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Он еще запустил капец как((( Свекровь его силком в больницу потащила (темпа уже под 40 была и задыхаться начал). А у него итак с легкими давно проблема была((((

Ох, только бы обошлось...

Ссылка на это сообщение

Привет.девочки.

ой.Ир. ну все-таки он в надежных руках и под присмотром....я думаю...все хорошо будет и его вылечат...ой...сама понаслушалась во дворе от мамашек.сколько в этот месяц людей попали в больницу с пневмонией....но все живы...всех вылечили....Ир.все хорошо будет...желаю вам поскорей получить добрые вести...

Ссылка на это сообщение

Девочки,опишу ситуацию- нужна Ваша фантазия или Ваш опыт. ;)

Было три подруги в классе я,девочка Аня и девочка Алина. Алина в 14 лет начинает встречаться с парнем, в 15 на каникулах после 9-го класса залетает,выходит замуж и рожает. Мы из города уезжаем, а она остается. Спивается вместе с мужем. На встречах выпускников мы виделись(в 2009) приехали к ней домой-она в дым и с бланшем под глазом ;),в 2010 яаилась на встречу притащив с собой двух забулдыг. Денег в общак за стол (каждый вносит одинаковую сумму) и за подарок классной не отдала. За неё заплатила подруга Аня (Аня живет в Москве, мы видимся, двое деток, муж-полкан транспортной полиции).Сейчас у "подруги" Алины Новый муж 23 лет. Судя по фото в СС ,бесконечные попойки,фото исключительно с рюмкой водки или с бутылкой пива и в обнимку с беззубыми сиделыми парнишами в наколках (((( бе.

Раньше она мне редко звонила по пьяни, когда я жила в Донецке, все ей хотелось ко мне в гости. Потом к Ане просилась в Москву. Мы с ней общаться не хотим, человек деградировал жестко. Меня сейчас она просто достала ((. Видела наши общие фотки с Аней,написала что будет в Москве (дочка ее родила и она стала бабкой в 36 лет). Хочет встретиться, просит мой телефон и Анькин. Мы обе категорически не хотим никаких свиданок с ней. Я не отвечаю в одноклассника, а она строчит. Жестко посылать не хочу,хочу на что то сослаться, на что не знаю. Что придумать, какую причину. Что и сейчас не могу и в дальнейшем это маловероятно?.

 

Что делать? Наврать с три короба или ваще не отвечать? Как вы избавляеьесь от навязчивого неприятного общения? Игнор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Я б проигнорила.

 

А у меня полоса какая-то серо-буро-малиновая началась. Планшет второй раз после ремонта сдох. А сегодня дернула за провод, перестал включаться ноут... Аааааа, а у меня там вся работа((((

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  Планшет муж на следующей неделе в ремонт отвезет, пока гарантия на предыдущий ремонт не закончилась)))

А ноут к его дяде нужно везти (он уже раз делал этот разъем), но тот пока от гриппа отходит. Так что, походу, я пока временно без компа.... Благо работа не особо срочная, но планы данное обстоятельство подпортило

Ссылка на это сообщение

Девчонки ,привет

пришла с работы, писать лень - пойду дела лучше поделаю

Как вы избавляеьесь от навязчивого неприятного общения? Игнор?

жесткий игнор

я то в соцсетях никого из одноклассникво не добавляла и не буду. ты же ей ничего не должна?

я бы поставила в черный список и забыла. Мало ли какие друзья были в 15 лет?

и совесть бы не мучила. Она сама выбрала свою жизнь - так что вперед!

А у меня полоса какая-то серо-буро-малиновая началась. Планшет второй раз после ремонта сдох. А сегодня дернула за провод, перестал включаться ноут... Аааааа, а у меня там вся работа((((

Ира, все пройдет

все наладится. Бывает такой период

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксан, в скринингах пока не сильна)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, я бы тоже в жесткий игнор. Раз сама не понимает ситуацию, то что-то тут объяснить не получится!

 

Плисточка,  да уж период неочень, но потом будет однозначно лучше!

Ссылка на это сообщение

Привет

Я сегодня день потеряла..

с утра встала - позвонили с работы

потом поехали за продуктами, один магазин, второй-третий, домой в 18,30 приехали. Где моя пятница, куда ее дели??

Поели, инет почитала - уже и окончательно день закончился))

Ссылка на это сообщение

Приветы ;)

Оль, я б лучше по магазинам ходила ;). А я поехала в миграционку сдавать справку из банка, что есть 280 000 на личном счету (деваться было некуда,пришлось найти и счет открыть.) ПРОСИДЕЛА ПОД КАБИНЕТОМ, и эта инспектор выходит и грит-у меня компьютер сломался, чинят-прием не веду. Приходите А Валера в это время по врачам бегал ,а мне позвонила свекровь и пришлось к ней идти. Три часа слушала всяко разно (((((((

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань. а зачем к свекрови то??

 

а в миграционке.. с"""" ,конечно

но вот так у нас работают госорганы :(

 

а у меня нашлась моя гистология, НО за ней надо идти на прием к врачу. Ну или между людьми. Ну и кто это придумал?? Что за фигня то?? Таак неудобно. Хочу забить

Ссылка на это сообщение

От ФМС до автобусной остановки далеко и Валера запретил бродить в снег, потому позвонил матери, она в соседнем доме с ФМС живет, а потом набрал мпня и сказал, что она меня ждет. Пошла к ней и ждала там Валерку.

Оль,не бросай! Доведи дело до конца! Забери ее. Деньги уплачены да и вдруг там полезная информация? .

Ссылка на это сообщение

От ФМС до автобусной остановки далеко и Валера запретил бродить в снег, потому позвонил матери, она в соседнем доме с ФМС живет, а потом набрал мпня и сказал, что она меня ждет. Пошла к ней и ждала там Валерку.

Тань, ну нафик

Я бы лучше сама на газельке..

Тань, а разве свекровь не рядом с вами живет??

Всегда думала, что она в соседнем доме, поэтому и навязывается к вам))

Деньги уплачены да и вдруг там полезная информация? .

неудобно так. Идти на прием. Лезть без очереди.. Ппц, добрые люди (

 

Тань, а врачи не мужские, не?

Ссылка на это сообщение

Нет,она живет в городе, а мы за городом. При этом в самом конце города. До нас ей ехать 30 нам на автобусе.

Оль,да я,дурища,шубу напялила и мокрый снег повалил. Сама не горела желанием превратиться в сугроб по дороге на остановку

 

Не ((( Не мужские. Две недели не мог поправиться От простуды. А у него грибок в горле. Накатал лор три диагноза,назначили и антибиотики и противогрибковые и местные и древний нистатин даже (((

 

Сдал общий, биохимию и сделал флюрку

Ссылка на это сообщение

Я просто подумала - как приспичило мужику, что полетел по врачам.

а там где сходить надо 1 раз на СГ и 1 раз на прием (и то необязательно) - так не сдвинешь..

парадокс

 

и кстати (чуть завидуя) как же здорово так чувствовать овулююю, аж по часам..

эх!

а у меня снова все бессимптомно. даже БТ (базальная температура) мерить неохота (

 

а я нистатин от молочницы пью )) помогает) так что древний - не равно - плохой))

Ссылка на это сообщение

Оленька, ну да вот такой он.

Я знаю, что нистатин хороший, но пока мне помогает флюканазол за 26 рублей одна единственная капсула, я ничего другого пить не буду :sorry:

 

Это да, у меня ощущения еще те :Crazy: , днем сделала тест, он был уже мега-отрицательным

Ссылка на это сообщение

а мне флюконазол, как мертвому припарки (я писала)

поэтому удивляет реклама по телику меня и забавляет ))

вот такая молочница злая у меня. Все через свечи и не менее 10 дней.

 

А я тест сегодян забыла сделать ( вспомнила, уже в туалет сходив.. да и пофиг

завтра выходной и будь что будет )))))

Ссылка на это сообщение

азарт появился, пошла делать

полоска поярчала, но пока -

у меня ощущения я писала, они как расти начинает и я начинаю путаться))

у меня прям вот жжения как у тебя или чего то там нет.

По мне сейчас - вроде как уже будет .а по тесту - нет )))

 

ну выходные- мужка дома, так что попадем надеюсь )) но зная ее вредность .не удивлюсь и понедельник уи вторнику ))))

 

а полоски то подсохли - и вроде одинаковы

Ссылка на это сообщение

Ну вот))) раз одинаковые может и пора? :malicious:

 

Оль, купила сегодня фольку простую ( в пачке 5 пластинок), а она садкаяна вкус. Нишде не написано как её пить. А читала, что есть такая , которую рассасывать, и такая, которую глотать. Как понять какая? И принципиально ли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...