Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

муж спит)))))

заря)) как показала практика - если судьба, то и после добежит ))

а нет - так нет

хотя тесты с ебея пришли)) аж 30 штук )) :D

 

хотя я не уверена ,что она завтра будет - мои +, это оооочень странные полоски ))

бывают и не один день

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тань, первый раз слышу про рассасывать. Раньше простую глотала по 1 таю. Потом перешла на ангиовит, там 5 мг .

И муж ща пьет по 5 мг.все 3 мес

Так что глотать.

 

В простой в 1 таб = 1 мг

Ссылка на это сообщение

"Фолиевая кислота принимается СУБЛИНГВАЛЬНО. Если по-русски, то рассасывается под языком до полного растворения. Глотать ее бессмысленно, т.к. из желудка она просто выводится."

 

А я вот почитала и офигела

 

Да и по вкусу она как сладенький глицин. А все сладкие таблетки для рассасывания. Потому и пошла искть инфу. Удивилась

Ссылка на это сообщение

Везде написано, что 1 мн норма. Но Ре в свое время сажала на фолио( мне не подошел) и там 5мг.

Ии перед протиком, сказала, если простая, пей по 5.

 

Я то на ангиовите сижу почти год, но мой новый Ре сказала передохнуть и назначила все рравно после выскабливания ангиовит назначила.)))))

Так что передых ьыл всего недели 2.

Так что про дозу реши сама, но я за глотать

 

 

Ни один врач мне это не говорил

 

Пойду инструкцию почитала

 

Сладкие, потому что там сахароза содержится. В тнструеции написано принимать внутрь. Было бы под язык, так и написали бы

 

Почитала инет, глотаем все. И как я т говорила, если рассасывать, как тот же глицин, то и на упаковке т в инструкции пишут об этом

Ссылка на это сообщение

Ну я просто наткнулась на инфу,а когда пила, всегда удивлялась сладкому вкусу. Потому полезла в нет.

Короче, это пустяки как принимать))

 

Мой малой приболтал нас купить ему протеиновые коктейли. Хочу попробовать заменить ими ужин.)) Пишут, что худеюшие девки пьют эту ерундень ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Я все еще без компа, вот воспользовалась тем, что доча пришла со школы, включила комп и заснула :Crazy:, так я мимоходом решила выйти на связь))))

 

непокобелимайа, Fiataol, Я О точно могу определить только по комплексу признаков, т.к. по-отдельности цмкл-на цикл не приходится. Иногда прям конкретно чувствую разрыв фоллика (боли непередаваемые и знаменитыое ощущение "кола в ..." :Crazy: ), но иногда просто в течении всей первой фазы периодически ощущаю боли в яичников и сам разрыв не улавливаю.

ЯБ - иногда прям ярко выраженный и наступление О ни с чем не спутаешь, а иногда его особо и нет

БТ (базальная температура) тоже пару-тройку раз поднималась через пару дней после О

Так что получается, что приходится следить за всем сразу.

А вот тесты ни разу мне О не поймали. То ли у меня резкий выброс ЛГ и такой же резкий спад, что я не успеваю по тестам отследить, то ли тесты на меня так реагируют - ни разу не видела яркой полоски

 

непокобелимайа, :Crazy: :Crazy: :Crazy: Жалко анимацию нельзя распечатать, нужно мне на холодильник фотку из твоего графика вставить,

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5-%3D%29-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-972619.gif

а то после НГ таааааак нехило набрала и остановиться не могу. Хотела сесть на диету, так 14 февраля нарисовалось, придется тортик печь, а потом дочино ДР и 23 февраля, опять тортик печь :Crazy:

Но перед ДР, наверное, недельку посижу на диете "6 лепестков", чтобы хоть чуть-чуть вес "уронить"

Ссылка на это сообщение

Ирин, а знаешь, я тут пообщелась с нашими Женей и Казявой, девчонки такие молодцы!!! Женька скинула 30 кг. Танюшка тоже 46 размера уже, но она еще и рельеф себе и мышцу качает здорово!

 

Так вот , хочу сказать, что как раз меня мотивируют не жирные картинки , а картинки "до и после" с жирной до красотки)))

 

Вот Казява мне кинула ссылки в контакте на девочку -спортсменку , как она себя изменила, так я аж подорвалась пресс качать и приседать :malicious:

 

Заказала протеиновые коктейли! Завтра привезут. Буду вместо еды попивать. Димка для мышцы, а я для похудения и мышц.

 

Доброе , Жень :girl_bye:

 

Ирин, может как -то скооперируемся? Я не могу одна худеть , мне нужен эффект соревнования.

zhenskiy-fitnes.gif

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, А меня, наоборот, именно такие картинки мотивируют))) Типа, чего может быть, если не перестанешь жрать)))) Правда, у меня не попа всегда растет, а живот (уж лучше б попа)

У меня всегда самая проблема дать резкий скачек организму в направлении к похудению. Первые несколько дней приходится именно на жесткую диету садиться с выведением максимума жидкости из организма, а вот потом достаточно на ПП перейти и не есть после 6-7 вечера. А сразу на ПП не получается, т.к. организм неохотно с достигнутых вершин уходит :Crazy: .

Дааа, и мышцу тоже нужно заставить себя покачать, а то совсем за зиму разленилась

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, :Crazy::D

Так и я так же. С эти м планированием даже огород летом забросила. В этом году решила все наверстать. Вот, сейчас поеду куклу отдавать, заодно, семян докуплю)))) Буду рассаду садить (еще б решить проблему - что делать, чтобы кошки ее не ели :Crazy: )

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Чего посадила?

Я пока только баклажаны собираюсь посадить (и то только потому, что обнаружила у себя семена с прошлого года), через неделю посажу перцы. Помидоры уже в марте буду садить. Капусту еще не решила - садить или нет

 

А мои гады едят. В прошлом году съели все, до чего дотянулись

Ссылка на это сообщение

Ириш,я пока только подготовила для посадки помидоры, перец, петунии, лаватеру.

 

Помидор в этом году много новых хочу попробовать.

 

Капусту купить нужно. А то свекровь взяла рассаду какой то ранней! Она в ноябре уже почти вся сгнила в подвале. Я оочень громко ругаюсь.

Помидорки эти.

 

8642255.jpg

 

Марион очень нравится для закатки и красный и розовый. Не подвержен болячкам сладкий и урржай хороший.

 

8608462.jpg

 

Я в этом году попробую пораньше высадить. У нас соседи раньше нас сажали и ,соответственно, огурцы и помидоры свои начинали есть на 2-3 недели раньше.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

так 14 февраля нарисовалось, придется тортик печь, а потом дочино ДР и 23 февраля, опять тортик печь

ну 14 февраля я как праздник пропускаю, а вот еще потом 8 марта ))

 

утешила себя тем и вчера купила вкуснячий рулет ) вес 65,4 ((

к ноябрю было 61 )) скидываю долго. зато набираю в разы))

Ну ничего - после 8 марта не будет причины купить тортик, зато будет стимул - поездка на майские ))))))))))

 

но иногда просто в течении всей первой фазы периодически ощущаю боли в яичников и сам разрыв не улавливаю.

вооот..вооот

это мое все))

зато тесты могут до 3-х дней ловить ))

 

Ирин, может как -то скооперируемся? Я не могу одна худеть , мне нужен эффект соревнования.

а я приму участие в вашем соревновании??

мне нужно снова 61!!

т.е. -4,5 кг ))

но только после 8 марта))

и не есть после 6-7 вечера.

а я не могу(( я приезжаю с работы только 19,20 (
Ссылка на это сообщение

Приветы!))

Могешь! Только где? И с фотками или просто отчет по весу, по занятиям и потом дать тебе медальку или лазинку по опе!)))? Веришь,я в общем доступе даже свой вес сейчас не выложу! Стыдноооо,не то что фото "до и после" ))

 

В общих темах и на форумах тут я не буду писать, стремно.(( Это или создать группу и писАться тут или в контакте.

 

Я сегодня по видео пыталась прес качать,чуть не сдохла.

Поражаюсь какая я слабая и ленивая (((

8620760.jpg

Неужели Это моё всё? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки. Блин. Читаю и обливаюсь крокодильими слезищами.. я вот ничего не жру...занимаюсь 2р в день...но вес стоит колрм 59....живот...нет это ее живот ...это 2 свиньи привязанные к нему....прям смотреть на него не могу.... я вот думаю.может мне гормоны щитовидки сдать....может там че...не так....капец...никогда не думала.что буду страдать от лишнего веса....блин. вот и старость дает о себе знать((((

 

Танюш.пжлст.кидай сюда хорошие упражнения....буду делать...если тебе они понравятчя...мне совсем некогда по инету лазить...читать...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

непокобелимайа, Мне название первых томатов понравилось :Crazy: - "Слоновые яйца" :malicious: . Чет я бы долго ржала, прежде, чем их в салат порезать))))

А я каждый год сорта меняю. Вот нет таких, которые мне прям сильно понравились бы.

Накупила семян сейчас на 700 рублей (с учетом, что часть у меня уже была :Crazy: ) Правда еще фитофторин купила и стимулятор роста.

Ирин, может как -то скооперируемся? Я не могу одна худеть , мне нужен эффект соревнования.

Не увидела сразу это фразу - я "ЗА"

а я приму участие в вашем соревновании??

И тебя берем

Можно сейчас негласно начать (типа морально настроиться, тем более у меня тоже срывы намечаются), а после 8 уже с еженедельными отчетами

Можно просто линеечки завести, типа такой

Ссылки скрыты.

И раз в неделю обновлять измерение, а можно всем зарегистрироваться на сайте, типа такого и там уже друг за другом наблюдать

 

непокобелимайа, Ооо, я пробовала планку делать - померла сразу :Crazy: Мне Джиллианс роднее, заодно и жирок хорошо растрясает. А планка, мне кажется, хорошо как дополнение, чтобы рельеф подкорректировать

 

А у меня вес так хорошо скаканул, что тоже пока прелюдно озвучивать не хочется :confusion:(на линеечки уже не мой вес - капец, я его неплохо так нарастила, вместо того, чтобы сбросить)

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

Только где?

в контакте с тобой)

 

я вот ничего не жру...занимаюсь 2р в день

Мышунь, а не хочешь подсчитать по каллориям - сколько ты ешь в день. А самое главное что!

а то бывает ничего не ем - но это ничего - сахар, сдоба и жирное!

 

а после 8 уже с еженедельными отчетами

я ЗА!!!

с отвесом по неделям ))

и с фото - (можно в личку, можно для себя) -главную точку отсчета какую сделаем?

1 мая??

 

что только я озвучила свой вес??

девчонки, но мне за него тоже стыдно ))))) просто на моем росте он весь в животе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...