Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Танюш.капец.я 5р первые 2 упр сделала и сдохла....эт ж издевательство...во я рухлядь....спсб

Ир.а че тебе нравится какие? Че за джиллианс?

Оль. А как их считать....я больше за детьми доедаю да чаи гоняю...супчик доем за ними....гарнирчик...кусочек курятинки и тд...овощечки....ну иногда пирожок за нюшей доем....блин. .стыдно...но не выбрасывать же ш))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Я только не поняла, где отчитываться будем в VK группу создадим? Или на спец. сайте?

 

Кроме отвеса, неплохо будет еще свои обхваты писать)))) У меня частенько вес уходит, а объемы стоят. А бывает наоборот.

 

девчонки, но мне за него тоже стыдно ))))) просто на моем росте он весь в животе )

Я потом озвучу, когда начнем (как говорится, чтобы сию информацию знало ограниченное число людей :Crazy: ) Мне за свои прежние цифры стыдно было, а теперь вообще засада...

mama mЫshka, Я тоже думала, что немного ем, а тут как-то заморочилась подсчетом калорий, так я, капец, как жру :Crazy: . Тут весь прикол получается даже не в том сколько ешь, а что ешь

Ссылка на это сообщение

Я только не поняла, где отчитываться будем в VK группу создадим? Или на спец. сайте?

смотрите сами))

я могу и тут....

неплохо будет еще свои обхваты писать)))) У меня частенько вес уходит, а объемы стоят. А бывает наоборот.

ну да.. я то это совсем не меряю))))

Ссылка на это сообщение

Тут весь прикол получается даже не в том сколько ешь, а что ешь

+100

А как их считать....я больше за детьми доедаю да чаи гоняю...супчик доем за ними....гарнирчик...кусочек курятинки и тд...овощечки....ну иногда пирожок за нюшей доем....блин. .стыдно...но не выбрасывать же ш))))

это надо заморочиться и взвесить что ты ешь. Я смотрю на сайте калоризатор.ру (найдешь в поиске), и там смотрю..

просто чтобы понять почему не худеется - нужно прикинуть насколько ты ешь.

у меня кг не сильно лишние, но самые противные. Они уходят тяжело. иногда отвес по 100 г в неделю ((

и уходят, когда держу себя на 1100-1200.. А это тяжело

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Варяяяяяяяяяяя :anger::smilie_girl_327: :smilie_girl_327: :smilie_girl_327: Ты то куда ? :Crazy: Я видела твои фото , не прибедняйся. :D У тебя вес меньше чем до Б, тебе впору в "мисс бикини" участвовать .

 

Девочки , начинаем с понедельника?

Мне нужно сантиметр прикупить. Не буду ж я себя рулеткой строительной измерять :D

 

Ыыыы ну нет! Для меня раз в неделю нельзя)))) Я же буду 6 дней жрать и лежать, НА 7-ой глотать слабительные и надеяться на чудо. ;) А потом скажу что весы сломались! ))))) ;) ;) ;) И ВРУУУУУУТ все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , начинаем с понедельника?

ты невнимательна

))

Мы с Ирой после 8,03 ))

ну уж извини )) праздники- праздники )

 

Для меня раз в неделю нельзя))))

и да-да, раз в неделю! готовьсь!

 

а пока я померяю себя и размеры.. чтобы быть готовой через месяц)) так сказать привыкнуть к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Варюха дала....блин...у тебя то где лишнее))))уха ха....мне бы твои формы....ты и в Б была модель моделью....

Танюш.вот чес слово.не преувеличиваю ...под одеждой не видно....все говорят.че ты брешешь.ты стройняшка....у меня просто кость узкая... поэтому кажется.что я 44 размера...а на самом то деле у меня почти все уже 48!!!наросло стока...на пузе.на руках и ляхах...фууу...дома ношу свои Б Сарафаны короткие и футболки...

Оль. Неее это мне ща не осилить....я пожрать то не успеваю...а тут сесть..взвесить....посмотреть..посчитать...для меня ща это роскошь(((

Вот ща отзанималась с учеником....мне бы жир погонять.а я легла пластом....и не могу(((((ща Серега уже проснется скоро....и бежать кормить и гулять....вот че тут поделать.....

 

Завтра едем удалять ему эти малюски....помните писала...хотела лазером....а муж позвонил нашим врачам.все говорят лазер корешок не выжигает...надо тока механическим путем их дергать...капец...поедем в наш уже родной КДЦ РАМН. Ох...бедняга...больно небось их дергать...а после болезни еще 3 вылезли...рядышком...4 на животе и один на спине....(((надеюсь мой крепышок выдержит...завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а мне этот сайт с тренировка нравится

Ссылки скрыты.

, а особенно тренировки по пилатесу( они же на статику) вот этих двух сестер /course/49 на первый взгляд ни чего сложного и уроки по уровням разбиты по нарастающей, но потом чувствуется приятная и легкая боль в мышцах, не такая резкая как после фитнеса

 

У нас завтра годовщина 13 лет совместной жизни официально, не официально уже было 15 ))))

 

Поедем завтра шашлык жарить , рядом с домом мамы лесок сосновый есть , сейчас в ресторан сходить дороговато. Мы при курсе 8 на 1000грн ужинали , а сейчас при курсе 24 даже побоялась узнать что и по чем.

 

Девочки я с Вами худеть, хотя я уже пару дней как начала ограничивать себя в еде после 18.00( пока раз на раз не получается, а то при моем росте 158 см я вешу 58кг-это уже критический вес !!!!!

 

Но лучше конечно делать замеры по объемам и взвешиваться, только так будет ясна полная картина, потому как при тренировках бывает что вес не уходит, а объемы уходят( т.е вместо жира нарастают мышцы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладно,девчули,вы начинайте с 9.03, а я потихоньку начну с понедельника себя ограничивать и как раз посмотрю что и как с весом. ;) Способна ли хоть по 500 грамм терять в неделю. Заведу левый дневник и все буду туда катать.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  Я тоже предварительно с понедельника начну, но сразу говорю, что буду срываться. Официально начнем после 8.

Может все же на сайте диет зарегистрируемся? Или в ВК группу создадим?

Оль, ты как, готова в ВК ради нас зарегистрироваться ))))))?

 

Что остальные желающие похудеть скажут?

Ссылка на это сообщение

Оль, ты как, готова в ВК ради нас зарегистрироваться ))))))?

я есть в ВК

я готова везде. Скажите где - и пойдем..

Мне не принципиально и здесь. А кто-то не хочет. Так я готова там где хотят все)

 

На гимнастику вряд ли - а вот на диету сяду)

Официально с 9,03, но пока начинаем предварительную подготовку)) Хотя бы немножко уменьшаю сладенькое

я готова и линейку поставить и на сайт диет.. и))

..хоть к пчелам к улей, лишь был бы коллектив :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш,давай помониорим сайты подобные еще пару дней. Понимаешь, я не буду делать упор на диету. Просто сначала отказаться от еды после 8, потом после 7, в итоге не есть просто не есть после 6. Отказ от печеенька,тортиков,боинове и т.д. Не жрать конфеты,как я,пока на столе не появляется кучка фантиков)). Халахуп, и еще перепробую упрпжнения.

Ссылка на это сообщение

с завтра годовщина 13 лет совместной жизни официально, не официально уже было 15 ))))

Женек, с датой вас))

 

Хорошо погулять) Сегодня мужу эскалоп делала под грилем - но тааак пахло шашлычком ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышунь, ох как же больно будет мышонку (((( у меня когда на пальце летом была так она болючая была , даже не представляю если бы мне ее выдернули я бы точно не сдержалась и в нос бы дала доХтору ну ооочень бы мне больно было..... И выпало же малышу испытаний ! но я уверена он крепкий мужчина ))))

ой девочки...... мне в 7 лет ногу зашивали без наркоза, шрам 8см , пять человек взрослых держали я так орала что потом два месяца говорить не могла с одной стороны это укрепило меня, а с другой стороны я теперь панически боюсь боли до истерики, я даже когда рожала то как то мне не так страшно было , а вот когда снимали швы оттеда так я медсестре чуть кожу на руках не сняла меня трусило и я орала .....хотя врят ли это было больнее чем рожать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не жрать конфеты,как я,пока на столе не появляется кучка фантиков)). Халахуп, и еще перепробую упрпжнения.

не важно кто и как и что будет делать..

есть цель!

Для меня, например, - 4,5 кг к 1 мая. Больше - лучше, меньше - нежелательно. А кто и какими способами - каждому свое!.

Повторюсь, тем кто ложится спать в 9 вечера - принципиально есть до 18, а тем, кто в 1 ночи- вы извините, но это перебор )))))

 

Например, на том же калоризаторе.ру - есть форум, а там дневнички похудений

Ссылка на это сообщение

Не девочки я диету точно не потяну, я скорее всего упор на физупражнения , ограничения в еде после 18.00 и естестно меньше сладкого и выпечки, так что я тоже с вами

 

не важно кто и как и что будет делать..

есть цель!

Для меня, например, - 4,5 кг к 1 мая. Больше - лучше, меньше - нежелательно. А кто и какими способами - каждому свое!.

Повторюсь, тем кто ложится спать в 9 вечера - принципиально есть до 18, а тем, кто в 1 ночи- вы извините, но это перебор )))))

 

Например, на том же калоризаторе.ру - есть форум, а там дневнички похудений

 

Ну я в основном даже если и ложусь спать в 11-12 то после 6-7 ем яблоки , могу корейскую морковку ( она с чесноком , лимонным соком и немного масла оливкового) так что я думаю очень даже можно, чай с медом на крайняк водой пузо заливаю )))))

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Я на том сайте сидела (ссылку на который дала). Определенной диеты не придерживалась, там только измерения записывала. Там просто наглядно довольно получается за отвесом следить

Сейчас тоже определенной диеты не буду придерживаться, только на следующей неделе попробую на 6 лепестках посидеть, чтобы вес сдвинуть.

 

 

 

Fiataol,  А я ложусь поздно, но есть после 19 для меня чревато - отвеса стопудово не будет. Могу только зеленый чай попить, в крайнем случае, с небольшим кусочком сыра.

Ссылка на это сообщение

А я ложусь поздно, но есть после 19 для меня чревато

ну поняла я, поняла, что вы все тут гиганты силы воли!)

а я с работы поздно приезжаю ,поэтому ем и в 8 вечера)) и сладенькое

а отвес все равно есть..

пойду прогуляюсь по твоей ссылке

 

ирин, впрочем все эти сайты похожи. Давайте там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Если остальные согласны, давайте там.

Только давайте под своими никами зарегимся, чтобы проще искать было.

Кто, кроме нас с Олей и Таней, будет официально свои потуги к похудению фиксировать на сайте?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой.девчат.а мне некогда на др сайтах сидеть.че то там заполнять....так что я тут буду...по-тихоньку...а вы мне сюда че-ниб пишите полезное....

 

Женек.напугала ты меня... мне говорили врачи хоп хоп и все....с обезбол уколом....ох((((

Ссылка на это сообщение

Да ладно, девочки, это все красивые фото... 1-2 кг есть лишние. Надо согнать, а то приклеятся.

Хотя спасибо, да лестные комментарии. Но я думаю, что вешу больше вас всех. При моем 174 я вешу 69 кг

Ссылка на это сообщение

Всем большой привет!!!

 

Спасибо за поздравления с зубиком ) Оптом не полезли, но два нижних за две недели проклюнулись, уже грызет ими сушки и яблоки как бобер ))) шустро так )))

 

Мы с соплями ((( когда сопли ей пылесосю, такое у нее обреченное выражение лица, прям все муки мира в этот момент на лице ребенка )))

 

леди Теххи, Варюша, да ты ж моя хорошая!!!! Я вешу 67 при 170 ))))))))))))))))))) мы наверное примерно одинаковые )))

 

А что там про похудение???? где отписываться??????? я же тоже худею!!!!

 

и я наконец то дочинила бук, могу теперь чаще писать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гы гыгыгыггг,Варя (смайлик опять дергает тебя за косичку) ;) ))), изыди из царства жирных)))) Что ты ,что Оля-вы будете у нас в нашей компании для массовки и как пример к чему стремиться-нашлись мне жиропы))). Остальных не видела в купальниках)) И ты не тонкокостная,это тоже нужно учитывать. Вот мы с сестрой можем иметь один вес, но смотримся-она стройняшкой,а я жиртрест! Потому что у нее узкая спина,тонкая талия и жирок оседает на попу и бедра,у меня же ( ..ука) спина гораздо пошире (грудина широкая) и первыми делом растет "спасательный круг" вокруг пуза ((

 

Оооо))))) а Таня будет нам подзатыльники тренерские отвешивать если что, )))

Привет, Танюш.))

 

Я зарегилась на том сайте,Непокобелимая. ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Кто уже там?

 

Ну хоть не плачет, кошда соплюшки выьягиваете?

 

Аленка, пусть все пройдет как можно более безболезненно и легко для Сережи!!!

@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...