Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//KаZяVа//, привет. Танюш...ну с почином компа тебя....приходи почаще))))

А чем носик лечишь??? С Серегой узнала.что хорошо в комплексе с сосудосуж каплями. Аквалорами и аквамарисами.хорошо помогает физраствор....мы за 2-3 дня соплюшки подлечиваем....выздоравливайте...а ну и обязательно иммуно модуляторы какие-ниб...типа Виферона...

 

Ой.девчат....с предстоящ процедурой...совсем забыла поделиться с вами радостью....своей мышачьей...Серега вроде потихонечку говорить начинает....ну как говорить....это громко сказано канешн....ну хотя бы начал повторять за мной слова....далеко от идеала..канешн...но хоть что-то...сег сыл сказал....а трактор у него-кахор....ну хоть так...хоть что-то....а то я прям так переживать сильно стала с кажд месяцем....говорили врачи...что может у вас что-то будет не так как у всех...наберитесь терпения и тд....а он вон сегодня и сыр да еще и трактор....ну дай Бог....

 

А завтра так ваще стресс вон какой предстоит....может пошлет там всех хирургов с перепугу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, вроде не плачет сильно сейчас, так возмущается )))

 

mama mЫshka, отривином, аквамарисом промываем, сосудосуживающие капаю в крайнем случае если ночью просыпается от забитого носа или днем дышать тяжко. Деринат капаем. про ингаляции я наслышана, но сейчас очень тяжко с финансами, как только будет копейка обязательно куплю этот небулайзер и будем случай чего лечиться. виферон ставили, сейчас назначили анаферон, мы уже к третьему врачу сходили. диагноз Острый назофараингит, в скобках Насморк ))) блин, если б не расшифровка, до инфаркта дойдешь от врачебных обозначений.

 

ну я тот еще тренер, скажем. меня саму гонять и гонять, до слез в зале доходит и до ругачек.

 

mama mЫshka, с говорушками Сережку!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

к слову о диетах, у меня наверное в идеале самая жесткая, это белковая. утром обезжиренный творог пол пачки или 2 яйца вареных без желтка, на обед вареная куриная грудка или индюшка или говядина, и опять же яйца без желтка... ну на ужин примерно также, с послабдениями, можно слопать кефир с грейпфрутом, кефир естественно тоже обезжиренный. Это все в идеале. /По факту, никак не могу выполнять сто процентно. тяжко после беременности перестроиться.... масло льняное пью по утрам, и если не забываю на ночь, ну и конечно спорт зал 3 раза в неделю, и пахать, пахать и еще раз пахать, благо дело есть кому за мной следить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, а масло льняное для чего пьешь?

 

//KаZяVа//, у меня организм после Б после окончания кормления стал а норму приходить. Мне особая диета не нужна. Просто поменьше вредной пищи и желательно физические нагрузки, НО это чтоб не растолстеть! Для рельефа мне как до луны... в область матчасти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

ак пример к чему стремиться-нашлись мне жиропы)))

ой-ой-ой

как показала практика на моем муже, при большем весе кг уходят горааздо быстрее, где они просто чуть лишние)) Так что неизвестно кто будет образцом для кого!

 

Я fiataol

Ссылки скрыты.

тАНЯ, добавила тебя в друзья

Ссылка на это сообщение

Я тоже там

Ссылки скрыты.

Таню и Олю добавила.

Теперь, кто завтра стартует, даже пробно (на сколько понимаю, это Таня и я), может записать в своем профиле (профиль/ изменить/ как мы худеем) стартовые данные и желаемый результат (конечную дату ставим на 1мая?)

А потом, как договоримся, будем отчеты писать или каждый день или раз в неделю (раздел Создать отчет за день) . Уже с 9 создадим линеечки с отслеживанием результатов. Обхваты, думаю, тоже с 9 начнем фиксировать.

 

Ну, и как я понимаю, самая большая работа предстоит нам с Таней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Мы вернулись. Все повыдергивали пинцетом. Даже не пискнул Серега. Ну мужииик растет походу...настоящий...врач наш хотел так подергать их....но мне так плохо было...я вч поначиталась в инете...как дети орут от боли....так я его упросила кремом с ледокаином помазать....ну вот...и пережили...сказал могут выскакивать снова.когда иммунитет ослабевает...надо ща подумать.как его укрепить...к иммунологу завтра пойду...

Девчат.ну вас со стартом....ставки делать будем)))???? Если че.я на Лисуху Рыжую ставлю))))))))

 

У меня вопрос...а где мало калорий...ну так на вскидку....что можно есть спокойно....чтоб наесться....веч в инет залезу тоже почитаю....и где их много...чего избегать....ну хоть так попробую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы девочки.

Я с завтра начинаю писать и объемы, и вес, и еду, и управления и от чего я смогла отказаться.

Сегодня еще торт буду печь и жрать ;)

 

Мышуль, какой Сереженька молодчина! Здорово, что с этим разгреблись!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  И у меня сегодня торт. Уже готовый стоит ждет, когда муж вернется. Завтра буду пугать себя своими измерениями.))))

 

mama mЫshka, Молодец сынок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.девчат. и я сегодня жрать буду))))) праздник же))))) тока я ничего печь не буду....тортик маленький купил муж...а я стою оливье стругаю...

да, и нас всех красивых. неповторимых и бесценных ,по уши влюбленных в своих козликов с праздником!!!! Пусть они нас с годами тока еще сильнее любят.дорожат и ценят....почаще целуют.обнимают и чего-ниб вкусненькое покупают)))))

Женечек. Вас с мужем с годовщиной!! Живите долго лолго....в мире, согласии, любви!!!!

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

конечную дату ставим на 1мая?)

ну насчет конечной дты

может я погорячилсь с конечной датой?

пусть 1 мая - будет так сказать промежуточным этапом?

Потому как я не знаю кто и сколько хочет сбросить ,а то в 2 мес не уложитесь, а сильную диету тож не надо. Самое главное - не навреди!)

Если че.я на Лисуху Рыжую ставлю))))))))

:reverans: :reverans:

Завтра буду пугать себя своими измерениями.))))

я сегодня замеры сделала - в отчетах. не особо пока поняла где там надо

просто интересно самой стало )

 

Ирин, ты дока в этом сайте

Создала отчет, но походу он всем виден. Не пойму, ГДЕ для себя корректировать

Ссылка на это сообщение

ну вобщем, все что нашла - заполнила. Хоть и не худею .а каждую неделю бужу взвешивать себя, а то вдруг еще и в + пойду.

приблизительно разобралась

 

ну значит, велком ко мне)) Поняла как вас смотреть, и отчеты. А графики он будет строить я думаю по нескольким точкам))

Ну - вперед!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тогда себе первоначальный срок "до лета" поставлю.

Девочки, помните, что все измерения нужно делать по утрам после туалета и до завтрака))))

 

Жень, с годовщиной вас (смайлик с огромным букетом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните, что все измерения нужно делать по утрам после туалета и до завтрака))))

я так вес меряю))

а все остальное - ну не думаю. чтобы сильно влияло )) Да и стимул будет ))

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, я не помню в точности для чего масло, оно вобщем что-то блокирует там, чтобы лишнее не усваивалось. и как блокиратор аппетита. на самом деле так сильно жрать не хочется, после того как утром ложечку тяпну. Правда конечно противное оно до жути... до тошнотиков...

Ссылка на это сообщение

Ой, а я чую буду очень злая :Laie_: .

Все мысли о жратве. Хорошо , что хоть попробовала мультипротеиновый коктейль на молоке, ниче так))) Пить можно, со вкусом шоколадного мороженого.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое очень приятно читать Ваши поздравления :flower: Забежала на минутку , завтра напишу по поводу сайта диет , ну в общем я там с таким же ником как и здесь но без // )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Какие молодцы, худеете!!!))))

А я все жру, остановиться не могу((((. С роддома вышла с тем же весом, что до беременности, а вот потом набрала аж 10кг. На данный момент максимум что удается, так это удерживать эти +10 и не наращивать дальше жир. Начала заниматься утренней зарядкой(очень бодрит и прилив сил ощущается) + планка(держу 40сек).

Сейчас занялась своим здоровьем уже сходила к гине(все ок), зуб вылечила. Но все наслаивается как снежный ком, теперь еще на кольпоскопию отправили и сказали удалять зуб мудрости. Еще в планах заняться своим лицом, но пока до косметологии некогда идти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...