Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет!

А у меня сегодня диета более чем продуктивно началась - благодаря тому, что весь день прокаталась с заказчиком в первый рыбный день удалось не сорваться (правда до сна еще 4 часа :Crazy: , но буду себя стараться держать в рамках). Завтра, правда, день сложнее - овощной для меня день тяжелый :Crazy:

//juze//, На том сайте не нашла тебя

непокобелимайа, Я не поняла - где сегодняшние измерения :girl_mad: ?

 

А я сегодня наконец-то узнала свой номер очереди на ЭКО - 797. Если квоты в следующем году совсем не отменят :Crazy: , то я попадаю в протокол на начало года. Сказали в конце этого года подойти на консультацию и начать сбор анализов, чтобы после НГ оперативненько вступить в протокол

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы. ;)

Ириш,я сегодня парилась с УФМС. наконец то сдала все. Была близка к скандалу,но обошлось всё.

Да вот пока только взвесилась. Нужно еще сфотаться в анфас и профиль ;) и измеряться.

 

Я вообще в этом сайте не могу разобраться. Вы сказали что меня добавили, а у меня в друзьях никого нет. Там запросы ест или нет?

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Давай измеряйся и заноси размеры. Там, кстати нам не видно

:Crazy: Я не буду фотаться. Я себя на фото не переживу))))

Я вообще в этом сайте не могу разобраться. Вы сказали что меня добавили, а у меня в друзьях никого нет. Там запросы ест или нет?

Я не помню. Просто сама зайди к нам по ссылкам выше и сама нажми пригласить в друзья. Сразу наши записи появятся у тебя в ленте друзей

 

Девочки, я в среду к вам на сайте присоединюсь. Немного от выходных отойду

Давай До 9 мы все на вольной диете, потом будем отчитываться))))

 

Девочки, только там в отчетах друзьям не видны измерения (только имт). Давайте раз в нежделю в комментариях к отчету вручную выписывать свои замеры. И я не стала себя вкруговую измерять. Буду только стратегические замеры делать - грудь, бедра, талия и живот (ну и вес)

 

А нет, у Тани вижу измерения в отчете. Значит, просто Оля в отчете их не стала вписывать)))

Ссылка на это сообщение

:Crazy: И у Оли нашла, оказалось нужно просто в саму запись зайти))))

 

Посмотрела Олины измерения - пойду удавлюсь :Crazy:

 

Я сегодня даже поспорила со своим на денежку, что похудею на 10 кг к 1 мая))

Ого - это ты круто - 10 кг за 2.5 месяца. Я себе 6 кг поставила сроком до 1 июня

 

Оооо, а там еще одна наша знакомая сидит))))

непокобелимайа, Нажми слева под своим ником "Мои друзья" Появится подвкладка "Я в друзьях у.." там увидишь, кто тебя к себе в друзья взял (оттуда и сама сможешь нажать на "добавить в друзья". Посмотри, наша знакомая, наверное, тоже у тебя в друзьях (не называю, тк. она на БП, видать не хочет в темке светится)

Ссылка на это сообщение

Вотаная на сайте

Ссылки скрыты.

 

Всем привет девочки, чего то я забегалась сегодня , времени читать что вы писали не было. Готовила свою одежду к лету )))) Купила краску для ткани и освежаю цветные вещи )))

 

Сегодня не измерялась . У меня вопрос по Хруди мерить в лифоне или бЭз ?

Ссылка на это сообщение

Девочонки ,привет все

только поела после работы

 

читаю кусками - еще много сделать надо, завтра тоже на работу

 

А я сегодня наконец-то узнала свой номер очереди на ЭКО - 797. Если квоты в следующем году совсем не отменят , то я попадаю в протокол на начало года.

ну и отличненько! а к тому времени мож и еще прибавят, дай бог
Ссылка на это сообщение

Я лифоны с пушапом не ношу , обычные трикотажные лифоны как и труханы :D

Девочки я в шоке от своих замеров , весной я была в талии на 10 см меньше :think1:

 

Я не поняла где находится зона голифе ???? И чем она отличается от зоны бедра???? У меня нет голифе, у меня жопа в профиль растет как у джейЛо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня даже поспорила со своим на денежку, что похудею на 10 кг к 1 мая))

Круто

но резко ли??а то вредновато, хотя, у меня муж худел - ща скажу.он в месяц по 4-4,5-5 кг терял. Я в шоке была. Чем меньше вес становился, тем более процесс замедлялся

Ссылка на это сообщение

Fiataol, А мне без разницы - я в любом случае попадаю, даже если минимальное количество квот будет (не 650, как в этом году, а 150 как в прошлом).

А если в этом году человек 150 по каким-то причинам не пойдут в протокол, то могу и в этом попасть :malicious:

Ссылка на это сообщение

надеюсь, на хорооошую денюжку. Буду болеть ))

 

Посмотрела Олины измерения - пойду удавлюсь

ага)) ага

а яесли бу при этих замерах можно жировую складку в животе померить - то удавлюсь я)) Замеры - это не все..

Ссылка на это сообщение

Я не поняла где находится зона голифе ???? И чем она отличается от зоны бедра???? У меня нет голифе, у меня жопа в профиль растет как у джейЛо

11.gif

Думаю, это есть смысл мерить, если фигура такая (слева)

uprazhneniya-dlya-pohudeniya-beder.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а яесли бу при этих замерах можно жировую складку в животе померить - то удавлюсь я)) Замеры - это не все..

Посмотрела - да, разница - талия/живот хорошая :confusion: (у меня тоже основная проблема) Но тут диета вторична - главное упражнения на разные группы мышц пресса

Мне доча уже прямым текстом намекает пресс покачать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Посмотрела - да, разница - талия/живот хорошая (у меня тоже основная проблема)

ни в грудь ни в попу не растет. Зато живот - наше всееее

И это я не рожала))

С гимнастикой пока сложно )) Но когда я худею, живот уходит. Мож не так заметно, зато по одежде - хорошо ощущаю )

Ссылка на это сообщение

нашла )

:Crazy: Только начала тебе принскрин загружать)))

 

Fiataol, Я после НГ по одежде первым делом и заметила, что кг прибавилось нехило так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки брешет там ИМТ, я при своем росте максимум должна весить 58кг, а мне пишет что ИМТ в норме .......Норма для моего роста это от 50 до 54кг

 

Девочки мне понравилась там диета 6 лепестков )))) Уххх...муж получит ЗП затарюсь на неделю и попробую

Ссылка на это сообщение

Девочки брешет там ИМТ

ИМТ считается по-разному

Например на калоризаторе их аж 6 штук. Считай - не хочу)

Я на него и внимания не обращаю. Главное - как ты себя сейчас чувствуешь

 

Девчонки,вот как только я пытаюсь найти признаки овули, организм выкидывает такие фертеля!.

И я уверена, что овуля была. Потому как уже чувствуется 2 фаза. Но моя БТ (базальная температура) - эо что-то стало..

Эх, как же хочется .чтобы вот пришло и все!. Нет же - постоянные прислушки, и вот так Не подъемы. Достало все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...