Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

//juze//, Ага, я на них сижу. Только не сильно это полезная диета, так, только для разовой акции. И для меня без сочетании варианта - "не есть после 19-00" - не особо эффективный вариант :Crazy:

У меня не много рекламы на сайте. Может, тоже блокиратор какой стоит (хотя с телефона захожу) - тоже нормально

В плане друзей - ага не очень удобный сайт, а вот следить за отвесами мне там понравилось

Ир. Поделись впечатлениями.....и скажите мне.сколько недель надо так ничегошеньки не кушать???

Я только второй день сижу)))) Первый день прошел нормально (я, правда, крутилась с заказчиком - не до еды было) За день съела два рыбных стейка. Но из-за того, что последняя еда была в 21-00, отвес меньше, чем должен был быть.

Сидеть собираюсь неделю - не больше (может потом повторю, но после перерыва) - для печени не сильно полезная диета, но разово, чтобы дать пинок организму на похудение - сойдет. И да, при монодиете отступления не рекомендованы - эффекта может не быть. И про хлебушек при диете стоит вообще забыть :Crazy:

Для меня Дюкан был действенен, но сейчас мне на нем нельзя - печень не выдержит на одном белке сидеть

 

леди Теххи, Не могу тебя найти

Нашла еще способ, как находить тех, кто уже написал отчет)))) Нажимаем Все записи/Ежедневные отчеты и там смотрим, кто последний отчеты писал - там не сильно много отчетов нас всех, отписавшихся по итогам дня, сразу нашла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

леди Теххи, Первоначально заходишь Мой профиль/Изменить/Как мы худеем и там проставляешь дату начала похудения и свой вес на этот момент, дату предполагаемого похудения и желаемый вес на тот момент.

Потом создаешь ежедневный отчет, где пишешь свои измерения на день, можешь в комментариях пару фраз для мемуаров оставить)))). Потом, по желанию, может отчеты каждый день создавать, можешь раз в неделю отписываться об изменениях

Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima: Желаю хорошего похудения :) Я дала себе толчок похудения 2 недели на диете с мин. калориями по 800-900 в день(без сахара и сладкого, и мучного, и жаренного, и минус все вредности), а потом просто старалась придерживаться правильного питания + элипсоид и месяца за 2-3 скинула около 15 кг уже точно не помню :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки меня такая депрессия накрыла после измерений.....а еще я росто не 158, а 154 карлик короче :-( я то всю жизнь жила и думала что у меня рост 158-160 :-(

Ссылка на это сообщение

А еще хотела спросить, почему никто, ни разу не смотрел и не мерил мою шейку? :sorry: или еще рано? :think1: Если задам этот вопрос гине, она не сочтет меня того, слишком "умной"? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девчули....ох...я ночку пережила с этой мыслишкой о диете...покумекала....пока головой не созрела я....пока попробую без сладкого и мучного пожить недельку еще... боюсь не будет у меня времени готовить себе целыми днями...персонально....а потом что???? Как не сорваться то с достигнутого результата?

 

Девочки меня такая депрессия накрыла после измерений.....а еще я росто не 158, а 154 карлик короче :-( я то всю жизнь жила и думала что у меня рост 158-160 :-(

Женек.ну и что....а мне нравятся маленькие девушки....как говорится маленькая собачка всегда за щенка сойдет))))я сама тоже метр с кепкой....мужу по грудь....ну вы видели....и че....вот жирок уберем...постройнеем....и все оки будет....не горюй...

 

Плисточка, Ир. А по весу ты не написала...сколько хочешь можно есть????

Т.е. недельку диета и все...перерыв?

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, мне муж тоже говорит что ему всегда нравились девушки невысокого роста....но блин с 158-160 я смирилась оооочень давно еще в молодости глубокой, а как теперь в зрелом возрасте принять 153-154 ((((( да еще и с весом 58 кг.....в общем полная хандра у меня сегодня прям сил нет и желания ни чего делать ((((

 

Девочки и еще у меня вопрос как вы взвешиваетесь по утрам после туалета ? Я пока не позавтракаю в туалет не хожу ( простите за подробности) Как мне в таком случае взвешиваться ? :think1:

 

Капец мне с такими моими габаритами еще больше хочется ехать в Финляндию, надеюсь что мне там нужно будет вкалывать так что мои кг будут таить

Ссылка на это сообщение

Девочки я не пойму как там каждый день вносить данные, а то я по ходу новый график сегодня создала. И где там изменить свой рост и дату рождения ???? Капец все кнопки перетыкала не могу найти. Кто разобрался с этим сайтом помогите

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Приветы.Жень,я там с телефона как в темном лесу.

 

Я пишу в "мои ежедневные отчеты"

 

Ссылки скрыты.

 

Про рост. мы после 30-ти идем на убыль! :( Я в 18 лет была 176! В ужасе была, 100 раз перемерялась в студенческой больнице босая. А сейчас 174-172, в зависимости от времени дня. Если много ходила и измеряла Рост вечером,то будет 172, если утром -174. Раньше если бы кто сказал такое, не поверила

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Тань глянь я тоже там внесла вчера и сегодня, но там два графика вот такой "........" и "начало" - это же два разных графика или один с разным названием ????

 

И все равно не расчехлилась где там менять рост и дату рождения ?!! :girl_mad::think1:

 

непокобелимайа, Ну вот я тоже не с потолка взяла цифру 158 см моего роста.....ээээх.....значит усохла на 4см

 

на турнике что ли повисеть ????!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В течение дня рост человека меняется в среднем на 1-2 см (при нагрузках на 3 см и более). Наибольший рост будет сразу после сна. В течение дня (при преимущественно вертикальном положении туловища) межпозвоночные диски оседают, а за ночь они восстанавливают первоначальную высоту.

Для получения точного результата рост (как и вес человека) должен измеряться утром.

 

Жень,ты чего? Это просто разные отчеты. Там же написано ща 15 и за 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//,Жень все у тебя правильно. Сейчас ты создаешь ежедневные отчеты. Они отдельными записями (можно и не каждый день вести - это уже по желанию. Если хочешь посмотреть, как изменяется вес и объемы то заходишь в "мои графики" и там нажимаешь на нужном графике "сформировать" (но нужно пару-тройку дней до этого изменения в отчетах записывать)

Чтобы следить за весом, можешь просто линеечку создать и себе или в один из отчетов, или в подпись вставить

А вообще, когда нажимаешь "мои ежедневные отчеты, там вверху в синей рамочке написан текущий вес, текущий ИМТ и изменение веса и имт за все время

 

И все равно не расчехлилась где там менять рост и дату рождения ?!!

Слева в столбце ищешь свой ник, под ним "Мой профиль", жмешь. В центре страницы открывается твой профиль. На вкладке "изменить/персональная информация" меняешь дату ДР, на вкладке "изменить/как мы худеем" - свой рост
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир. А по весу ты не написала...сколько хочешь можно есть???? Т.е. недельку диета и все...перерыв?

В статье, которую Женя выкладывала, там написано примерно максимальное кол-во продукта на день. Меньше есть можно, больше - наверное не стоит :Crazy: , если хочешь продуктивно похудеть

Я эту диету расцениваю только как толчок для организма, потом буду на ПП сидеть+не есть после 19-00

если сейчас вес за эти 6 дней хорошо уйдет, то позже, если вес на ПП встанет, то еще сделаю ему встряску с помощью этой диеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Может глюканула. Попробуй просто перезагрузить сайт.

Честно, я давненько на этом сайте сидела - уже многого не помню

 

ДА... вспомнила про линеечку))))) Она автоматически изменения не фиксирует. Заходите туда, где вы код на нее вставляли, находите цифру своего последнего измерения и вручную правите ее (не забудьте внизу нажать сохранить)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с датой рождения разобралась, осталось рост изменить( только где) И где вы смотрите свои линеечки я вчера ее создала, а вот где ее смотреть ? Девочки или я дибилка или сайт замороченный ?!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

с датой рождения разобралась, осталось рост изменить( только где)

Там же, где рост изменяла, только другую вкладку нажимаешь "изменить/как мы худеем"

И где вы смотрите свои линеечки я вчера ее создала, а вот где ее смотреть ?

Ты ее куда вставила? В подпись? Я свою вижу, только когда в свою запись отчета захожу или когда комменты кому-то пишу. Чтобы проще было, можно в первый отчет линеечку вставить, или создать первую запись блога и туда вставить

Я собираюсь 9 числа создать запись в блоге с измерениями на тот момент и туда вставить линеечку. и потом записи в блоге буду раз в неделю делать - для наглядности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поверите я на этом сайте тоже есть :Crazy: еще с 2013 года :Crazy: кому интересно я там ЗайМазай :)

 

Я там примерно того веса что и сейчас, не подозревала тогда, что поправлюсь еще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с ростом тоже разобралась. линеечку ни куда не вставляла я просто выбрала линейку, бегунок, вставила свой вес и нажала сохранить.....я ж даже подумать не могла что в ручную куда то отдельно нужно было ссылку на линейку вставлять.....уффф

у нас куртку в школе увели, пришлось идти и куртку запасную нести

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...