Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Жень, моя в шоке((((((((((((((( Ну как так можно? У моего шапку в декабре украли, причем я сначала думала, что потерял в рездевалке. Когда меня вызвали в школу заполниь документы по ЕГЭ я с вахтершей просмотрела всю раздевалку и мешок потерянных вещей за этот год. Ни фига- нет шапки! Но куртку увести, это ващеее :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Спроси его , не ссорился ли он последние дни с кем-то? Кто-то мог тупо ее спрятать! У нас так пацаны девичьи шмотки могли в мальчуковый туалет занести и бросить (уроды).

А мой перед тем как шапка пропала , с одним одноклассником повздорил, так что тоже подозреваю , что или спрятал или выбросил.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, Ир, когда несла куртку зашла к директору, она сказала что возможно что кто то или пошутил или нечаянно одел не свою куртку, но я то понимаю что ответить им нечего, просто он с собой ботинки по школе таскает, если еще и куртку носить за собой это жесть . Но случаев именно воровства не было, а вот случаи когда ребенок одел не свою куртку и пошел домой, были. В общем если кто то не пошел в нашей куртке по случайности то куртки нам назад не ждать, куртка была хорошая фирменная и модная на сегодня парка, шапку оставили , а вот куртку унесли гады

 

непокобелимайа, Я тоже о....ела немного думала что такие времена уже в прошлом , но дети есть не совсем в адеквате.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Я как всегда из-за стола ))

Ира сидит на этих лепестках!))). Девочки, посмотрю на вас, если пойдет отвес-и я попробую.

а я против диет. Чтобы был результат - нужно постоянно поддерживать, а организм от перестройки начинает чудить и все потом может вернуться вдвойне.

Ну это мое ИМХО

 

Я - ЗА правильно питание и подсчет каллорий. При этом ты сам решаешь что ешь, вопрос распределить что и как - а то куском торта можно выбить всю дневную норму. при этом ем и сладенькое, и у организма нет такого жесткого отходняка)

 

И,Таня, что такое отвес? Как я всегда говорила - подсчитай насколько ккал ты ешь, уменьши эту дозу и отвес появится как миленький))

по 800-900 в день(

Оксана, это же очень мало (((

Девчонки, похудание должно быть не поасно для организма. Все в меру!

Ссылка на это сообщение

Девочки.а я хочу есть.нет.я хочу жрать...вот последн раз поела я терт морковку с яблочком и хлебец в 21:15....лягу около 1....я ж с ума сойду...как вы кушаете вечером????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  я могу в 19.00 съесть борща немного без хлеба и мяса немного сметаны ну совсем чуточку с чайную ложку, последнее время на ужин морковка с чесноком, лимонным соком и маслом оливковым(типа по корейски), а в основном когда день тренировки то ем за два- три часа до нее, на тренировку хожу к 18.00 или к 19.00 после тренировки пью воду , через два часа ем яблоки в любом количестве или ту же морковку по корейски

 

А вообще поняла что ем я не много, я двигаюсь ооочень мало. До ЗП мужа постараюсь не есть вредности разные, а там посмотрю если на этом буду сбрасывать вес, возможно что буду просто продолжать и без диеты

 

По поводу того что я не могу до завтрака сходить в туалет: решила взвешивать до онного все что я съела и выпила, а потом отминусовывать от своего веса. По другому ну ни как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поеятно.Женечка.спсб. попробую вашу корейскую морковку....

я вот тоже еще меньше попробую есть калор продуктов...хлеба и тд....если сдвинется...то остановлюсь на этом...сег было 58.500

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fiataol, Оль, я тоже за ПП, но я сразу на ПП и подсчете каллорий не могу войти в ритм, начинаю к вечеру переедать :D. Данную диету выбрала именно потому, что на ней я голода особого не чувствую (много белковых дней, а я без белка не могу :D ). И сидеть я буду всего неделю, чтобы организму не навредить. Мне вот одни овощи есть тяжело - ну не могу я их есть без мяса)))))))))))))). Именно поэтому я и писала, что мне вчерашний день тяжело дался. фруктовый день тоже вызывает у меня сомнения - я как доча, весь день на яблоках, не смогу прожить :D

Пока по калориям вся диета идет вполне нормально - я не голодаю

А вот Таня круто рацион урезала.

И Варя тоже - весь день на одной шоколадке :Crazy: (хоть это и разгрузочный день, но тоже, по мне так излишне круто)

 

А мне подсчет калорий не понравился - мало того, что этот подсчет получается крайне условным, так еще и как дурак полдня проводишь за взвешиванием и записыванием того, что съел.

ПП в этом плане мне больше нравится, но после обжорства мне на него сложно перейти - именно потому, что не вижу грань, когда "хватит жрать", а даже неделя любой диеты помогает дисциплинировать (ну это лично для меня)

 

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....23 декабря :tectik::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Ириskа (Ирина).................................................22 февраля

непокобелимайа(Таня)…............................27 февраля

Fiataol (Оля)….......................................................28 февраля

Айтишка(Аня)......................................................1 марта

Птица говорун (Таня)......................................2 марта

einiken// (Аня) ........................................................6 марта

Плисточка (Ирина)..........................................11 марта

леди Теххи (Варя).…………………..............12 марта

 

//juze// (Женя)

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, да ладно, для меня это оч удобный и комфортный разгрузочной день. Тут каждый сам себе выбирает, кому на яблоках, а кому на куриной грудке ;)

 

Всем доброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы, девочки.

Ну Оля, как истинный бухгалтер, будет подсчитывать каллории, я цифры НЕ НА ВИ ЖУ , а если мне еще эту скудную еду считать придется, то я рехнусь просто и все брошу.

Я тоже решила отказаться от хлеба,каш,макарон, свинины, сладостей и кондитерки. Но без соленого не знаю как выжить! Я должна чувствовать вкус мяса! Мне нужно отрезать тонкий ломтик балыка или бастурмы или махана,за щеку его и ходит как с леденцом)))) Иначе я кого нибудь покусаю))) и никакая индейка вареная мне не поможет.

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Всем привет :isnegzima:

Fiataol, Да мало, но мне помогло, организм стрессонул и потом все пошло как по маслу :) перезагрузка так сказать :D За эти недели не так много ушло, больше посте занятий на тренажере :)

Ссылка на это сообщение

так еще и как дурак полдня проводишь за взвешиванием и записыванием того, что съел.

да ланааа

ну наверное у меня нетакой широкий рацион, я уже иногда интуитивно )

что не вижу грань, когда "хватит жрать"

а вот иногда запишишь за день, что съешь и тааак интересно

и видишь, что нужно убрать, а где добавить )

просто подсчет нужен чтобы понять хотя бы что дает много каллорий, а что - норма)

Ну Оля, как истинный бухгалтер, будет подсчитывать каллории, я цифры НЕ НА ВИ ЖУ , а если мне еще эту скудную еду считать придется, то я рехнусь просто и все брошу.

Танечка,я не уговариваю, я просто прикинула твой рацион и МОЯ В ШОКЕ! Таня, так нельзя!

Сейчас будет уходить вода и отвесы будут хорошими, но на таком рационе можно недолго. Что ты говоришь себе? Как мотивируешь?

Если, что надо потерепеть всего ничего - то это неправда )

 

Вобщем, я просто переживаю за такую резкую смену питания. Вреда бы не вышло.

Все таки в этом случае, главное - здоровье, а не любым способом.

 

Тань, я просто предложила тебе прикинуть сколько ты вчера съела. Это очень мало. Предлагала просто не так резко уменьшать рацион.

 

Да мало, но мне помогло, организм стрессонул и потом все пошло как по маслу

ну, не знаю

Я категорически против таких насилий над организмом.

 

Но, не буду больше давлеть своими советами ))

Замолкаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще уменьшила порции :) несколько раз ела с закрытыми глазами, что бы почувствовать что наелась, и посмотреть сколько же я съела, моя порция уменьшилась в два раза :sorry:

Думаю в будущем так же буду худеть :)

 

Fiataol, согласна, что это не всем подойдет и это опасно :think1: . мне было норм, есть хотелось только первые дня три, потом привыкла :sorry: и у меня был боооольшоооой запас жира :Crazy: так что я не сильно переживала :m0591:

Забыла сказать. я еще кое-что делала, пила протеиновый коктейль :Crazy: мне мальчик на работе давал попробовать, гадость скажу я вам, мылом отдает :D

Ссылка на это сообщение

да ланааа ну наверное у меня нетакой широкий рацион, я уже иногда интуитивно )

Нее, реально. Сидишь полдня высчитываешь, что съел.Еще и на сайте перед этим проверил сколько калорий в том,сколько в этом. Сколько весит яйцо, сколько конфетка (ну нет у меня весов кухонных и тратить на это деньги даже не хочу). А делаешь сложное блюдо (где не один ингредиент), так нужно подсчитать общую калорийность, еще и учитывая вид обработки продукта.

Прикольно, конечно, на первых порах, но потом надоедает. А если считать на глазок, то очень существенные расхождения получаются.

 

а вот иногда запишишь за день, что съешь и тааак интересно и видишь, что нужно убрать, а где добавить ) просто подсчет нужен чтобы понять хотя бы что дает много каллорий, а что - норма)

Вот этот вариант на первых порах хорош. Именно для того, чтобы проанализировать - что же ты не так делаешь, если, вроде, "ешь мало, но не худеешь" После подсчета понимаешь, что ты не ешь, а жрешь))))))

 

Но про Таню согласна. Ладно, как Варя, один день в качестве разгрузки так посидеть, но надолго так ограничивать себя в еде - только хуже будет. Так что Таня - давай иди ешь, но думая, что ешь. Обычно, считаю лучшим рационом для похудения - съедать углеводы утром (да и вообще утром можно себе непозволительное в небольшом кол-ве позволить). В обед какое нибудь мясо и овощи, На ужин или что-то легкое белковое, или какой-нибудь овощной салатик (причем первый вариант лучше -так как дает чувство насыщения и ты через час не начинаешь дико хотеть жрать)

И старайся уменьшать порции вдвое от обычных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш. Ты чего там урезала...что ешь за день? А то я то не знаю...ты может действительно перегиб палку????

привет девочки.... сижу жую гречку с морковкой))))

Ссылка на это сообщение

Девочки ,это только кажется что я прям голодаю,я постоянно закидываю то яблоко то апельсин. Сейчас еду груженая кефиром ,молоком и морковкой домой. А вчера я в 12 ночи психанула, почистила селедку,и сожрала 5 кусочков филе селедочки без хлеба. Но понятно что сельдь соленая задерживает жидкость и я даже не встала в туалет как обычно в 4-5 утра.

 

Не ,перловку не могу. Я лучше рис сварю и добавлю туда кукурузу и горошек,вот такой "сложный" гарнир я и пустой сожру))

 

За сегодня пока только выпила кружку кофе без сахара и пакет каши Mollis наа воде. С утра то я держусь, а к ночи (((((((( эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С утра то я держусь, а к ночи (((((((( эх

вот я о том и говорила, когда вы все тут запели про не есть после 18. Не есть за 3 часа до сна! Вот во сколько ты ложишься, вот от этого и считай

А вообще организм ща привыкает.Что же ты хочешь, он привык, что ему все и всегда)

А тут такое)

Старайся спать пораньше лечь и пить чай-воду, как подпирает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот я о том и говорила, когда вы все тут запели про не есть после 18

Не все, а только Я :D . Но моему организму реально только так. Иначе даже при самой жесткой диете, если поем после 19 (край 20), то утром отвеса не будет, а то и в плюс уйду. Уже проверенно не раз
Ссылка на это сообщение

Не все, а только Я

еще и Женя)

А Таня промолчала) Молчание - знак согласия)

А тут все полуночники )

 

Просто я однажды тоже жестко так лишила свой организм углеводов. Пока у меня не напала такаая слабость на работе вкупе с головной болью, что нафиг-нафиг. Но походу мой организм просто сказал - не дури )

 

Читаю вас - и чувствую себя барыней на харчах :D :D

 

то утром отвеса не будет, а то и в плюс уйду

а еще. Мне просто интересно, а кто-нить учитывает фазы организма?? Во второй фазе организм воду копит - вес может стоять.

Или это только моя особенность? У меня в первой - вода уходит на ух, а во второй - живот пухнет

Ссылка на это сообщение

Просто я однажды тоже жестко так лишила свой организм углеводов.

Ты любишь углеводы, а мой организм бесится без белка начинает. Если я не ем мясо, то я зверею :D

а еще. Мне просто интересно, а кто-нить учитывает фазы организма?? Во второй фазе организм воду копит - вес может стоять.

У меня всегда во второй фазе вес примерно кило прибавляет, поэтому я это учитываю. Хотя при Б иногда вес во второй фазе начинает падать, вот последний раз хорошо так упал (а потом после чисткии ОК кааааак начал дикими темпами набирать...)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но мы сейчас о неБ состоянии ))

Ну про неБ я сказала - плюс 1 кг - это стабильно. Благо еще на жрачку во вторую фазу у меня не сильно тянет а так бы больш набирала. У меня перед О обычно просто капец - у меня на пару к плохому самочувствию (тошноте и головокружению) добавляется дикое чувство голода. Аж крышу срывает и мозг отказывается работать в любом направлении отличном от темы еды)))) Благо это всего день-два бывает

Меня вчера так накрыло :Crazy: Овощной день (вернее первая его половина) из-за этого мне дался особо туго)))). Сегодня уже все прошло и я на курице прям очень замечательно себя чувствую, съла даже меньше, чем планировала. Но мне еще хорошо зеленый чай помогает. Появилось чувство "чего бы перекусить", иду пить чай. Иногда просто так, иногда с ложкой варенья. И помогает. Плюс воды стараюсь пить. Зато потом бегаю в туалет, а вес после каждого похода тает :D

 

Во мы домик расшевелили темой о похудении)))) Как-будто уже никто и не планирует)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как-будто уже никто и не планирует)))))

тоже подумала сегодня))

но нет - я планируюююю))

и да- походы в туалет, это что-то. Хорошо, когда дома.а в поезде - не очень ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...