Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет, я сегодня злая и нервная .... сегодня поехали по направлению в облполиклинику она же там же больница детская....товарищи это жесть ! И кто мне тут говорил о том что по направлению бесплатно ?????!!!! Мало того что очереди сумашедшие так еще с направлениями вздр..чь........отстой очередь к кардиологу которая дает направление на экг, потом очередь к заведующей которая дает направление на узи, потом в очередях таких же сумашедших на экг и узи, затем нас еще к куче послали к эндокринологу отстояли еще там час, эндокринолог послала на узи щитовидки там тоже около часа, а в добавок наш папа который следил за очередью на узи сердца ее проср..л в то время когда я уже с утра и до обеда успела постоять в четырез очередях бегая из поликлинники в больницу на каблуках он проворонил наш последний кабинет с очередью и пришлось еще часик посидеть в очереди в итоге я с 8.30 и до 14.30 бегала как лошадь со второго этажа поликлиники к четвертому в больницу, а здание огромное и длинное делится на два и соеденено коридором на первом этаже. Короче жесть, на всех домашних злая, завтра к невропатологу и кардиологу за карточкой с заключением сказала что едут они сами, а то думала куда и как попасть только я , а эти два козлика сидели как зачарованные один в планшете, другой на телефоне. Уф....накатала....видать уже попускает меня, а то даже от эмоций не могла сформулировать мысли и слова :-)

Ссылка на это сообщение

Жень,привет. Что платно все таки?

 

Ну,больницы-это такое дело. Особенно областные, городские-там очереди запредельные. Туда же все пытаются попасть.

 

В куртке сына никто в школу не пришел сегодня? Ты кстати, не просила вахтершу посмотреть вчера, не осталось ли какая то куртка после окончания занятий?

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  Тань, те же цены на все исследования как в частных клиниках, ну на 20-30 грн разница , оставила там сегодня 500 грн, а еще нас эндокринолог послала на анализы щитовидки это еще + 400 грн.... ну дело фиг с ним с деньгами и тем что я бегала, дело в такой системе....когда уже бандера прийде и порядок навэдэ ???!!!!! )))))))

 

Даже за то что карточку завели взяли 10 грн :-)

 

непокобелимайа, Тань нас сегодня в школе не было думаю что врят ли кто то будет в ней в школу ходить, я ж ее узнаю недавно он разорвал ее возле кармана носила в ателье :-) я ее даже на улице узнаю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мужики, ну что, они такие. Кому то везет с мужьями. ;) ))) Могу тебя успокоить только тем,что мой бывший не только не ходил по больницам с нами, а даже когда мы ложились в больницу с сыном, у него всегда была куча дел. Когда были проблемы с ногами у Димки (ревматоидный артрит),сердце или просто простуда, то решал эти проблемы мой любовник ((( Договаривался с профессурой,возил нас в больницы на консультации,ночью мог привезти лекарства, пока мой " вечно молодой вечно пьяный" музыкантишка тусил с такими же "богемными". Для меня ребенок только с папой в больнице -это почти НЛО ))) ;)

 

Не,Жень,я в том случае ,если кто то ненамеренно спутал,хотя маоовероятно ((

 

 

Ой))) молчи про порядок. Смотрю телевизор и диву даюсь.

А в последнее время стала читать фейсбук этих тупых Сень,Мишико,Аваковых (((( увлекательное чтиво ((. Придурки,йопта. И "тэрпэць" народа уже наисходе.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань, маловероятно потому как шапка которая в рукаве была на вешалке 9 класса, хотя шапка из шерсти но не яркая , а обычная серая, видать кому то захотелось модную парку на меху :-)

 

непокобелимайа, Таня мои слабые нервы их не читать, не смотреть не могут, начитается понос и рвота

 

И это одна из причин по которой я ушла из предыдущей темки здесь. Ну очень много тогда было там тех кто ждал бандеру.

 

Причем они как тогда ныли что все плохо, так и после того как посадили этих мудаков в раду и снова не то пальто и у меня вопрос....разве стоило все это стольких смертей и бед ???

Тааак надо остыть, а то я становлюсь бешенной когда идет разговор на эту тему

 

Вся основная шушара расползлась кто куда кто у эвропу, а кто в Россию, жаль что клейма нет на лбу с надписью "я сообщник и пособник убийств детей, стариков, женщин и кормильцев семьи"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это да ((((. Я своих родственничков тыкать рожей готова в их слава как же "плохо"им жилось при "бандите Януковиче", и ипотеку в Киеве брали, машины в салонах покупали в лизинг, одевались в бутиках, доя них "Манго"," Страдивариус" было ФУУУууу, по лазурным берегам катались и все ныли,уроды. Зато сейчас все ЗАИПИСЬ! Скулят- Платить ипотеку нечем,за квартиру коммуналку еле платят, одеваются с распродаж что подешевле,про отдых даже не заикаются. Понятно, всем сейчас тяжко и в России и в Беларуси, но те кто ходили по этим майданам (мои родственники, друзья, однокурсники), прям жажду чтоб им было сейчас как можно тяжелее! Суки,пусть подавятся свой демократией и своей гребаной реформой. Год могли подождать, если по уму! Переизбрать другого президента, но нет, твари, крови захотелось и власти да бабла.До кормушки дорвались. Читаю блоги, а там уже у Сени пишут, что скоро его в урну засунут и собираются Новый Майдан организовывать. У Авакова,Порошенко,Турчинова в фб не лучше комменты ))

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  ты знаешь Тань, так до слез жаль сейчас людей тех кто не поддерживал , ну очень тяжело но видно что держатся, славянская кровь делает свое дело и придает сил, а те смеси астровенгерцев как мыли горшки у эвропе так и будут мыть и вечно ныть что мало бабла намыли.

Ссылка на это сообщение

Жень,так в том то и дело,что среди свидомых есть и не только западенцы. У меня подруга, мы с ней были два начальника отделов,дружили. Потом она стала региональнымм директором СК Княжа(две области вощглавляла),муж был ни много ни мало военкомом В Донецке! Оба очень хорошо зарабатывали! Бабла было-завались,если отдых-то не Египет вонючий,а бунгало на Сейшелах,если ювелирный гарнитур ,то не дутое золото с фианитиками,а натуральный а не синтетический опал или изумруды. Соболя не норка. Ходила по дорогущим салонам, массажи, косметологи ,иньекции и .т.д. Выглядела просто отпад.Ну ооочень хорошо жили. Муж взятки греб лопатой, но ездил на ВАЗ 2108,У которой под капотом была новеханькая беха 3, и вся натюнингованная до усеру. Но внешне никто не мог сказать что военком взяточник!

А ПОДИ Ж ТЫ,В ГОЛОВЕ СЛУЧИЛСЯ ПЕРЕКЛИН И ОНА ВДРУГ РЕШИЛА, ЧТО БУДЕТ ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ,если снимут Януковича! Ага,зажила!))))

А по факту переехала сейчас в Полтаву, раскоровела. Смотрю на фотки в ОК-обычная тетка жизнью побитая.Муж теперь просто военный не ахти на какой должности и она начальник отдела в страховой. Народ сейчас не то что страховать свое имущество не может позволить, а некоторые дажее ездить на машинах перестали из-за цены на бензин,не то что квартиры страховать. Там сейчас бы комуналку проплатить,пожрать да одеться по необходимости.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  таких особей я называю "зажрались" захотелось еще что бы рыбка золотая была на побегушках.

Всем доброе утро девочки :-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто чем завтракает ?

Я завтракала тост из белого хлеба(ржаной закончился) сверху с творогом притрусила солью, буряк вареный с чесноком и немного сметаны(вместо майонеза) чашечку кофе с молоком и маленькую горсточку семечек

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//juze//, У меня была гречка и слайс с черничным вареньем. И зеленый чай

А завтра у меня диета накроется :Crazy: (по крайней мере 6 лепестков), т.к. завтра с утра до вечера буду ездить по МК (по рабочей тематике) и там будут кормить стопудово далеко не диетической едой :Crazy: . Буду стараться выбирать или менее калорийное и вредное, или просто меньше есть))))

Оставшиеся два дня диеты - творожный и фруктовый не знаю, то ли продолжить послезавтра, то ли уже забить, перейти на ПП, а дни из "6 лепестков использовать иногда как разгрузочные"?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, ну смотри по себе, я еще не пробовала эту диету но точно знаю если будет сильно ломать то забью, я ж не садо-мазо )))) Я вот думаю что пока до мужа ЗП то просто меньше каллорийной еды употреблять и устраивать раз в неделю разгрузочный день только вот что едят или не едят в разгрузочный день ?????

Ссылка на это сообщение

//juze//, У меня вообще легко эта диета проходит (кроме овощного дня :Crazy: , хотя, если бы муж не обломал меня с картошкой, то день нормально прошел бы). Творожный тоже нормально перенесла бы, а вот про фруктовый - сомневаюсь)))) Я хоть и люблю фрукты, но люблю в качестве дополнительной еды, а не основной))))

 

только вот что едят или не едят в разгрузочный день ?????

В Б мне предлагали в качестве разгрузки посидеть весь ден на яблоках, или весь ден на твороге. Еще читала, кто-то весь день на гречке сидит. По идее, получается, разгрузочные дни чем-то похожи на дни из диеты 6 лепестков. Хотя кто-то и большую разгрузку себе устраивает

 

непокобелимайа, Тань, у тебя такие заголовки в отчетах :D , что у тебя больше всех просмотров. Ты пользуешься популярностью))))

Ссылка на это сообщение

приветы.))

Да? Ир, я про другим отчетам не хожу и не знаю сколько просмотров норма иисколько перебор. ;) Сегодня вообще не буду писать отчет. Ибо я в трансе.

Понимаете, стыдно писать ,ну вот когда я жру, у меня и стул стабильный ( простите) ,а как стала меньше есть так начались проблемы. К примеру, все что вчера нажрала-голубцы с хлебом, кашу, апельсины, пекинскую капусту -это все еще со мной! ((((((((((( . Взвесилайсь и на попу села!

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Да? Ир, я про другим отчетам не хожу и не знаю сколько просмотров норма иисколько перебор.

Я имею ввиду, что на фоне наших отчетов, у тебя просмотры лидируют)))

У тебя за день почти нет овощей. А хлеб лучше пока вообще исключить, особенно белый. Лучше черный или отрубной, если совсем не можешь без хлеба (и в ооочень небольших количествах)

Кефир если он не однодневной свежести - крепит Лучше на ночь натуральный йогурт съесть или творог (и лучше это все выбирать с пониженно жирностью, но не обезжиренный, т.к. это я считаю голимой химией)

Кофе постарайся заменить на зеленый чай (его можно почти в неограниченных количествах)

И каши лучше сама вари.

Вообще, я говорила, лучший вариант - утром каша или будет хлеб или слайс/сыр, хлеб или слайс/листок салата/огурец (ну и т.п)

В обед - овощи (свежие, вареные, тушеные, не важно) и мясо (лучше вареное или приготовленное в мультиварке, на крайняк, в духовке в фольге без масла)

На ужин можно или то же мясо пожевать, или творог поесть (можно с фруктами) или салат съесть (данный вариант менее предпочтителен, т.к быстро есть захочешь)

В перекусах - фрукты

И конфеты лучше заменить сухофруктами

 

А отчеты, я говорила, можно раз в неделю писать - для наглядности. Бывает сегодня вес встал, зато завтра хорошо уйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если ч напиши сколько я на завтрак ем в дни когда работаю, вы ужаснетесь количеству ;)

Всегда каша присутствует, если дома то на воде пополам с молоком без сахара, соли, масла, а если на работе то сладкая и на молоке, так как всем одинаково готовят

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, я из 6 лепестков все дни нормально перенесу, но вот творожный это атас, я вообще не могу ни есть ни пить кисломолочные продукты ((( Вот утром у меня получается намазывать и присолить и как бутер есть , а так даже с вареньем и медом не люблю, могу съесть нормально более-менее творог смешаный с клубникой, сахаром и сметаной и все по другому ни как , так что буду мучиться на творожном дне....эх...

 

не люблю кисломолочку , хотя умом понимаю что полезно, но вот у меня после нее такое чувство голода что проще на яблоках целый день

 

Девочки я как тоже стала ограничивать себя в еде нормально не могу сходить в туалет (((( Хотя воду пью, я вот без супа или борща который нужно мне есть каждый день могу носить все за собой по два дня, а суп и борщ каГбЭ не совсем диетические.....и шо делать не знаю, кефир на меня ну ни как не влияет , так же как и молоко с соленым огурцом

 

Сейчас села съела тарелку борща со сметаной и уверена что завтра все с туалетом будет гуд, если мясо одно буду есть на 6 лепестках то тоже будет беда с туалетом. Ну я скорее всего в любом случае попробую и буду смотреть по своему состоянию организма

 

Я позавчера через два часа после тренировки съела мясо ( куриное филе) отварное с размером как два куриных яйца и столько же кабачковой икры, а вообще когда я писала после не есть после 18.00-19.00 то писала не правильно, вернее думала одно, а написала другое, если я не иду на тренировку то да последний раз ем в 19.00, потом могу яблоки есть( не знаю считать это едой) если считать то тогда я ем и в 22.00, а вот когда иду на тренировку то ем в 20.00 через два часа после тренировки, в основном раньше просто пила зеленый чай с медом но и на тренировку я ходила тогда не к 18.00, а к 20.00 и было проще, пришла душ приняла через полтора часа чай попила и спать увалилась, а сейчас когда до тренировки я ем в 15.00-16.00 то конечно сложно не есть после тренировки, так что просто конечно смотрю что бы его сожрать что бы не поправиться еще больше, вот думаю от каш и макарон совсем отказаться но насколько это будет правильно для организма ???!!!

 

леди Теххи, Когда у меня было + 2-3 кг и я ходила на тренировки то я не заморачивалась что я ем на завтрак ))))) А когда сейчас +8 то нужно даже следить что ты ешь во сне ))))) А то вдруг от виртуальной еды тоже поправляются ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, к кому обращаться при тромбофлибите (ну или варикозе)? Чтобы диагностировать и назначить лечение, при необходимости.

У меня на ноге чуток вздулась вена и болит при надавливании. По всем признакам - тромбофлибит.

Хотя я ж только что пропила вессел и курантил

Ссылка на это сообщение

Не знаю, как я смогу удержаться в строю. У нас на этой неделе 2 ДР, на следующей празднование 23-го и еще ДР, а на первой недели марта - ДР на работе, а потом 3 дня подряд мероприятия: корпоратив на работе, корпоратив междусобойный и потом юбилей подруги...аааа

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Женечек.ну беспридел у вас там.канешн.полный....не знала.что в областных так((((( жаль вас....ну ты хоть скажи.врач.что-то толкового сказал????или все после узи ??? А с щитовидкой что?

 

Это к флебологу. Он по венам.

 

Я сег полдня бегала по поликленикам....поэтому завтр некогода было....на ходу доела вчерашний овощн салат и хлебец... и стакан воды выдула

 

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Это к флебологу. Он по венам.

Ага, уже прочитала. Только не нашла где он в городе есть.

интересно, а если я пока забью на это дело - не страшно?

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Ни того, ни другого дома нет. Я намазюкала первым, что показалось боле-менее подходящим - гепариновой мазью. Сейчас смотрю - это аналог лиотона. Пойду еще намазюкаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...