Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Плисточка, ну у нас они по больницам сидят....точнее прием ведут в поликл при больницах...я по Б ездила в Пироговку на парк Горького....ну посмотрел...ну да....надо венами заниматься....компрес чулки...и сказал никакие мази не помогут...уж скока я на них денег спустила...все это фигня...надо как Катек Малинка...оперировать....

С этим не шутят...сама понимаю...вон полетишь на самолете...а вдруг че....страшно...но за неимением времени на себя любимую....пока тоже приходится забивать....ну как у нас бывает.. пока совсем не припрет...конечно по хорошему так нельщя(((

 

У нас просто все...идешь в поликл к хирургу и он дает направление к флебологу в больницу. Звонишь туда и записыв на прием...а мне так проще...у меня там уже карточка заведена...мне просто ехать туда надо...а когда ..целыми днями с детьми кручусь....ох...прям так бесит этот замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama mЫshka, Я не хочу через пк. А на частную пока денег нет(((

Нужно будет все-таки взять на заметку и сходить потом все же. А что флеболог на приеме делает? Как проверяет?

Ссылка на это сообщение

Ален, ну начнем с того, что где то через год у Малинки опять какие то небрльшие проблемы начались и она просила совета, опять пила таблетки венарус или аналог. Если есть предрасположенность,то может вылезти в любом месте, а все вены не удалишь. А я спасаюсь кремом и таблетками в летние обострения, Что бы там не говорили ;). У меня бывают обострения,когда вены соегка надуваются и прям пекут. И вот когда этот "петух" клюет мне в ..опу,я покупаю траксевазин в капсулах и крем и каждый день, пью и мажу, и ноги на возвышенность.

Ссылка на это сообщение

ох.....девочки вы венами мучаетесь , а я гемороем после родов (((( мою пипу резали от и до и когда зашивали то так старался мне ушить поуже и немного перетянул сзади и может быть его бы и не было но вот так зашили и теперь при запоре капец какой то....хотя и без запора там не красиво ((((

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, и че помогают таблетки?? У меня не пекут...у меня они везде по всей длине ног почти...синие и выпирают...как корни у дерева...ужас....особенно под коленками и с внутрен стороны икры...может и мне попить....траксевазин....ну они ж не уйдут....а венарус....он что дает???

 

Плисточка, меня тупо все ноги общупал.облапал и все....я 1р была только....зато направил в опред аптеку свою.где надо было купить опр компрес белье...

 

//juze//, Женечка.ужас какой.бедняжка. слушай.все говорят оч хорошо помогает сесть попцом на картошку тертую...и посидеть....а есть же таблы.мази??? Че не помогают?

Чтоб не крипило пей больше воды днем...

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ален своего рода шрам там и ему уже только операция поможет ни картошка ни мази не спасут :-) Я запором не страдаю ттт....иногда только когда дня два супа не ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

У меня капец!!! У меня одна грудь стала покалывать и я стала изучать ее, нажала на сосок и от туда выделилось несколько капель молозива. Это совсем плохо да? Надо бежать гормоны сдавать эх :(

Ссылка на это сообщение

Приветы всем.

Аленка,у меня не такие что прям толстенные и извилистые (такая беда у моей мамы). Сейчас вот просто видны синие каналы,так сказать. А при обострении,они еще и надуваются и болят. Вот тогда меня клюет петух и я начинаю мазать утром и вечером и пить таблетки обязательно.

 

Венарус оказывает тонизирующее действие на вены при таких заболеваниях как геморрой и варикозное расширение вен. Благодаря ему, снижается венозная растяжимость, повышается тонус сосудов, уменьшается застой крови в венах. Помимо этого, улучшаются микроциркуляция и отток лимфы, укрепляются капилляры, и снижается их проницаемость. При систематическом применении уменьшается выраженность проявлений хронической венозной недостаточности.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Ириskа,  у меня такое было даже при том, что пролактин был 430 при максимальных показателях нормы в пределах 512. Проверь свой пролактин, покажись маммологу или сделай маммографию. Исключи всякую дрянь.

У меня в то время как раз часто бывало ощущение прилива молока, как перед кормлением, мне далее сны снились , что кормлю. В то время я решила вопрос приемом циклоденона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ;) А я все заглядываю тебе в дневник, жду новых фото или вестей, когда забирать будете))

Ну ладно вам! Не волнуйся))) думаю что это скорее радостное и приподнятое волнение, тогда можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Танюш.спсб.за инфу.я еще про него почитаю и наверное пропью...Таблами я еще не лечила вены...надо попробовать

Оль. Тююю...че волноваться....радоваться надо...такое рыжее счастье скоро по дому бегать будем.....ждем с нетерпением....нов хвостатого усатого друга в домике)))) удачи.чтобы без приключений все обошлось....

Ир.я бы сначала к гине с этим сбегала....но точно бы не тянула с этим...

 

А меня так воодушивило потеря полкило....что я как-то уже привыкла на овощах...

вот.ща сделала себе салатик на обед...Броколли с апельсинами и красными яблоками..

Ссылки скрыты.

 

Сьела треть и поняла.что.наверное хватит.так что ужин готовить не надо)))

 

Пишите.кто че ест....делитесь.....так проще нам всем будет...стройнеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышуль,почитай и попробуй что то попить. Потому что только крем -это действительно малоэффективно.

Ух ты,прикольный салатик.

А я кусочничаю,то болгарский перец, то морковку, то листья капусты сточила.

Сейчас половину большой луковицы проглотила,это блюдо очень болит мой желудок ;) ;)

Ссылка на это сообщение

А я все заглядываю тебе в дневник

добавила)

 

а у меня не такой прям разный рацион )))

утром овсянка на воде уже 100 лет. Раньше добавляла сахар или варенье ,сейчас без всего /или творог с молоком.

в обед - первое. Не важно какое.

а вечером - салат, так как я как вышла замуж, то приезжая в Тулу и ужиная в 8 вечера, и засыпая в 10 поняла, что ооочень тяжело мне. перешла на салат и так уже третий год.

Ну и хлеб. Вечером и в обед . Черный.

ну и конечно сладенькое - сырки, конфетки и прочее )) но сейчас в меру)

 

Девчонки, вот сижу думаю - сегодня в очередной раз позвонила в Витру тульскую насчет своей справки. На что получила ответ: что снова не готова!

Разозлившись села писать жалобу (это было около 11 утра), потому как эта ситуация меня просто достала. Написала руководителю клиник ,все, начиная с декабря. Так разозлилась, что подписывая письмо написала "фольга" вместо Ольга )) Вызывает улыбку.

 

Ща позвонили и сказали, что справка готова. Вот что это? Неужели без палки не могут? Или просто совпадение. Но жалобу откатывать не буду. Бухгалтер там обнаглела вконец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Танюш.и ты этой фитюлечкой утоляешь голод???? Я вот салатата поклевала.вот час прошел....а я жрать хочу....ща еще по первому одна д...ра в рекламе конфеты фереро роше жрала....так я ща ваще....не подходи...пришибу)))) вот 3ий стакан воды допиваю..сег мужа попросила мне скупить все орехи и семечки....мне надо чем то закусывать....но чувствую.что с кажд днем все легче и легче становится без сладкого....

я ваше чувствую.что я уже стройная и красивая.если на себя глаза не опускать))))) ходить стало легче. Спину держать стала....вах вах)))))тока обьемы теже))))

Ссылка на это сообщение

сег мужа попросила мне скупить все орехи и семечки

Мышунь, ты только помниЮ, что орехи, и особенно семечки - ОЧЕНЬ каллорийны. А то лучше кусок курицы съесть, ей богу

 

578 ккал в 100г - семечки подсолнечника

654 ккал в 100 г - грецкий ну и тд

 

Ну ващееее,ни дать, ни взять прЫнц))))

такой маленький, а уже кунский взляд проглядывает ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Начались мои антидиетные дни :Crazy: Сегодня два семинара, на обоих кормили, как на убой. С воскресенья праздники. В среду точно привес огребу хороший, придется сбрасывать по-новой :Crazy:

Купила я себе троксевазин в таблетках и геле. Полечу пока так, без похода к врачу.

Вот че к чему. Вены там никогда не торчали, и видно-то их особо не было, а вот выперла одна и болит((((

 

И лицо опять обсыпало внутренними болючими прыщами - один в один как год назад. Только я тогда их на Б списала, а видать, они у меня просто сезонные :Crazy: . Благо, в этот раз по краю лица (хоть волосами прикрыть немного можно, а в прошлом году весь подбородок и щеки в красных шишаках был, хоть в парандже ходи :D

Fiataol, Все к приезду прЫнца подготовили?)))

mama mЫshka, Я кило сбросила, так реально легче стало)))) Еще б остальные 5 скинуть - вообще б летала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а че тогда погрызть то??? В качестве сладкого с чаем??? Ни фига се в грецких скока))) а я их луплю во все салаты....

мышунь, я не знаю) я тут не советчик)

я то и шоколадку, и халву и сырки глазированные)

Я ограничиваю кол-во, но не лишаю себя того, без чего жить е могу. Поэтому и ПП переношу легко.

Я могу позволить себе все - вопрос сколько г)))) и что буду есть потом)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, а я вот легче стала переживать разлуку со сладеньким.....надо только ему какю-ниб альтернативку низкокалор подобрать...

я как курильщик...после еды хочется че-то помусолить.погрызть....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...