Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

непокобелимайа, Таня, не знаю. Зная своего брата не удивлюсь, что там за все 98 ))))

Может я неправильно мысль донесла.. Я то вашу кухню не знаю. может вы друг друга поняли бы. Там что-то с колонками. Там звук из колонок, и как то не так идет как в обычном.. либо как он поступает сзади, а должно быть не так.. я не муз работник и слуха нема))

Ну не умею я объяснять. Знаю. что хочет настоящее.. моя в шоке)

ры сы.. кот пока не привык к нам, зато всю ночь ходил нюхал и тарахтел. А сейсас картина маслом - спит на диване во весь свой маленький рост )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Я от работала....детей баба забрала....вот села.ноги вытянула хоть

...ща надо ужин ид и готовить ...так что я побыстрому

Женечек.понимаю тебя оч хорошо....Нюша тоже когда теряет интерес к кружкам.занятиям и нам приходится бросать.я сама чуть не плачу....при чем во всем она преуспевает и ее хвалят...поэтому мне вдвойне тяжело....но ее психолог состояние и самочувствие и настроение мне важнее....вот в янв каратэ бросили....хотя сенсей ее оч долго не хотел отпускать....но она говорит....в спарингах начинает бояться и некомфортно себя чувствовать....Поэтому...ну что нам мамкам остается....понять...простить)))))

Да и я...наглядн пример....8лет музшколы...из под палки....и слух у меня не 100%....да и никогда я не видела себя пианисткой....а мать все детство мне твердила. Случись что....пойдешь в детсад и на черн хлеб с маслом себе заработаешь.....в вскр все гуляют.на горке катаются а я музыцирую с бабушкой соседкой....профессоршей на пенсии....все пианино мое пропитано моими детскими слезками....а когда родственники приезжали и тут начиналось....ой Аленушка...сыграй.сбаций чего-ниб....так я принцип никогда не играла...никогда

и что сейчас....ноты помню...с листа наверное сразу и не сыграю...если поставлю руки на клавиатуру....они сами начинают летать по клавишам...а я даже могу и не вспомнить...что это)))))вот так...

так что не насилуй сына...не ломай психику....мне до сих пор кошмары снятся.....как будто у меня экзамен. ..я сажусь....и не знаю...что играть..куда нажимать....это ужасно....

 

Ох Танюш.в том году мать выбросила мое пианино....Лирика...детка моя лакированная))))слушай а пианинку не хочешь....на авито так отдают многие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, наверное ты права мне почему так тяжело принять его не хотение заниматься тем или вот этим потому что у него везде получается и я в душе надеюсь что это по жизни будет его любимое увлечение. если бы у него не получалось я бы проще относилась к таким отказам потому как амбиций бы не лелеяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у нас с 18ч снегопадище просто....мы пришли все мокрые...муж ездил в домодево за билетами на отпуск....говорит 4 машины крутило на дороге пока ехал по мкаду...жуть какая-то....я вся извелась пока его ждала....

Танюш.а тебе опять лопатой махать???? Ну жирок позжигаешь....

Ссылка на это сообщение

Аленка,да, дороги сейчас это жесть.

Насчет лопаты не знаю, у меня ж недавно переклин со спиной был, голову не могла провернуть налево, направо. Хорошо, без уколов обошлась, на сирдалуде. Да и тает сейчас все. Завтра Димку напрягу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деучууули,с праздником НАС! )))))

 

В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник наш!

С защитницей отечества Поздравим девки нас!!!

 

8728551.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки

Ага.я уже в наш праздник воюю у плиты ....боевой раскрас будет вечером)))))

И вот как тут худеть.скажите мне??? Все старания насмарку....а еще 8 марта...

Ссылка на это сообщение

Привет))

Мышуль,я с вчерашнего вечера у плиты. Сенодня в 11 уже набивали свои жадные до вкусностей утробы. ;)

 

 

Зайка,дорогая,добавь себе в график линеечку,что б не искать твои сообщения с подписью и видеть твои недельки :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань, молю тебя - сдай завтра хгч. По крайней мере узнаем, что это у тебя

 

Всем привет. А я за два дня только пиццу делала. Вчера шашлык и фрукты ели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, а может не нана? Теми высох и посветлел. Чтоб полоску увидеть-глаза сломать можно. ;( Кажись Оля их делала? Хгч не обещаю, обещаю эвик купить завтра! И если там что подобное, то тогда хгч.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Блин, Тань, что за упорство? Раз при реагентах сдала хгч и, либо, успокоилась, что это на твой организм так тесты реагируют, либо... у тебя та же проблема, что и у меня - бхб, а с ней надо разбираться.

Веришь нет, но я тоже разные тесты делала и никогда они у меня реагент не выдавали. Только призрак при минимальном хгч.

Вот реально, ощущение, что ты просто боишься узнать правду

Ссылка на это сообщение

Наверное так и есть. (((

Нашла несколько сравнительных фоток с одной порции мочи обычный эвик и этот суперчувствительный клевер. Конечно разница у них офигенная ((

8768298.jpg

 

И жаба душит выбросить 525 рэ.

Наверно поеду в город, куплю эвик,спрячусь в туалете в ТК и мочкану. Если хоть лёгкая тень будет-сдам ХГЧ. Если белоснежный,куплю роллы )) ;)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань ну я например вижу призрак, реагентов у меня ни когда не было если призрак то точно знала что Б

 

Всем привет :) А мой муж сказал что в армии он не служил и по этому праздник не чувствовал ни когда , вчера жарила ребрышки свинные от родителей привозил вкусный медовик на креме из домашней сметаны, по этому мы можно сказать праздновали позавчера и вчера , ну а сегодня уже был бы перебор ))) хотя мы в принципе к праздникам проще относимся .....мы можем до праздника что нибудь себе купить что захочется и приурочить к дате ))) Просто я как то не понимаю взять у мужа денег что бы сделать ему подарок, когда зарабатывала свои то всегда конечно что то эдакое дарила, в основном Китай меня спасал там я заказывала то что у нас бешенных денег стоит , а там копейки по типу швейцарского раскладного ножа на 21 функцию или ремень из кожи Дизель )))) Или сумку из кожи мужскую, ну а сейчас как то даже не знаю типа подойти и сказать дай денег я тебе подарок куплю ???!!!! :Crazy:

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

на что похоже на реагент?

а вот тут я бы не сказала.. полоска, бледная конечно, но полоска. я вижу.

Кажись Оля их делала?

Блин, Тань, что за упорство? Раз при реагентах сдала хгч и, либо, успокоилась, что это на твой организм так тесты реагируют, либо... у тебя та же проблема, что и у меня - бхб, а с ней надо разбираться. Веришь нет, но я тоже разные тесты делала и никогда они у меня реагент не выдавали. Только призрак при минимальном хгч. Вот реально, ощущение, что ты просто боишься узнать правду

согласна. Вот у меня нет призраков. Первую бледную полоску на дешевом тестике увидела при +.

завтрасделаю тоже тест и выложу как выглядат белоснежные тесты

Конечно разница у них офигенная ((

я свои выкладывала, евик чувствительнее.

Наверно поеду в город, куплю эвик,спрячусь в туалете в ТК и мочкану. Если хоть лёгкая тень будет-сдам ХГЧ. Если белоснежный,куплю роллы ))

какие роллы? ты на диете

Пошла и сдала кровь!!!

Какие то 525 рублей - вообще не о чем. Ты такая же упорная как твой муж..

 

девчонки, ща столько положительных эмоций, что я пока обо всем забываю ))Ну конечно я читаю темы и коплю деньги на анализы, и жду выписки.. И мне все надоело.. И стараюсь относиться как к работе..

 

Но все кто писал про животных, вы правы. Это непередаваемый позитив!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не Оль.мой много не ест...и вообще удивился праздничному ужину)))) я без салатов сег. Просто запекла мясо и овощи...и допили вино.котор оставалось с 14 февраля)))я больше деткам готовила...чтоб тоже их порадовать сег))))

А 8 марта я обычно праздную с универс подругами.с Нюшинами крестными)))а муж с малышней возмтся весь день....

Таня...какой реагент.какой призрак....вы чего....да у тебя сроду таких полосок никогда не было.....иди сдай хгч...а тест еще успеешь всегда...поменяй местами пжлст...хгч с тестом.я тя умоляю....ну ты даешь...роллы она жрать собралась...

 

Глянула.у тебя 11 дпо.как раз время таким полоскам появляться...ой...не упусти.Танюша...сходи сдай кровушку завтра.ну это ж 5минутное дело...ну тя все просют)))удачи.тебе....ох растревожила мою душеньку на ночь глядя..

Ссылка на это сообщение

Привет!

Можете меня переносить на 18 марта....пролет.

Еще месяц пробуем и потом перерывчик на 3-4 месяца. Не хочу на НГ попасть да и замут с декретными есть.

Ссылка на это сообщение

чего-то более четкую фоту хочется

Оксан, а что там смотреть то? Да чистый он ) Чистый. Я полоски видала. и не ищу там где нет. Когда призрак его тоже видно ))

 

но раз тебе так хочется

еще раз - чистейший тест ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...