Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки. Наконец могу спокойно посидеть в домике, попить чайку с вашими сладостями. Жень, тортик-ммммм, повезло ж твоему мужу-жена -кудесница. А я вот только с поста сошла, сегодня исповедовалась, причастилась-и наконец могу поесть сырочка, творожочка,ням))

 

леди Теххи, Варюш, дочка-булочка сладенькая, так и хочется в щечечку поцеловать)))) какие ж они красивущие, когда спят-я на своих мышат часами могла б сидеть и глядеть, шерстку гладить, нюхать и целовать....если б время позволяло,....гыыыы

Ссылка на это сообщение

А я Юрку своего с таким же нетерпением, как Женя, жду кажд день с работы и стараюсь тоже чем-ниб побаловать))))оч скучаю по нему, считай видимся короткими вечерами....а что там...пока он детей нацелует, наобнимает, пока в душ, поесть, помыть посуды-вот считай и вечер прошел....и его вырубает.... :( а утром он убегает опять :( считай только по телефону и общаемся и то в смсках :sorry:

 

Приветик всем, сегодня тюленю)

Приготовила покушать и тюленю ) Писать лень. читать лень )))))))

и правильно, набирайся сил к среде. Сегодня была на службе, молилась за тебя!!! Боженька обязательно поможет! Мы все в ср будем просить :girl_bye: а ща отдыхай, в ближайшие года такая возможность редко будет выпадать тебе, Лисонька!! :D

 

а я вот пеку редко, по осени чаще, когда ягоды и яблоки :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы все стараемся сладеньким не злоупотреблять-все толстые мы))) вон и мелкий отпрык-не отстает )) Я больше по мясному, пыбному да куриному-мужичков своих кормлю....А Нюша-молочно-творожная душа....любит все с молочком да со сметанкой))) с ней проще...

Ссылка на это сообщение

считай только по телефону и общаемся и то в смсках

а мы и по телефону не общаемся, что там смс-ки) он по потолкам лазиет, говорит .звони, если чего срочное, а так нечего :malicious:

потому вечером )) а когда дети будут - во сне видать ))))))) :Crazy:

и правильно, набирайся сил к среде. Сегодня была на службе, молилась за тебя!!! Боженька обязательно поможет! Мы все в ср будем просить а ща отдыхай, в ближайшие года такая возможность редко будет выпадать тебе, Лисонька!!

спасибо , Мышунь!

простое человеческое спасибо ) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы завтра едем на НСЕ кровь сдавать в центр им Димы Рогачева....как же я не хочу туда ехать, эх если б вы знали((((вечно у нас результат выше нормы....опять нервничать...бояться, плакать...ох....зачем он ваще нужен.....узи, рентген, MIBG и все, картина будет ясна....а это как вилами по воде, больше нервов потратиь, чем пользы получишь....страшно, мне опять страшно....

Ссылка на это сообщение

я пока отпускаю ситуацию, говорить об этом не буду, вы уж простите ) Теперь я знаю, что все хорошо, поэтому я расслабляюсь и буду просто жить как обычно. Будет обычная вторая фаза ) Только беременная))

 

а я вот пеку редко

и я пеку редко ))

Сладкое люблю, но не балую )

А вот жареное? Если хочется, то жарим, а так не злоупотребляем, либо гриль, либо фольга)

 

А мы завтра едем на НСЕ кровь сдавать в центр им Димы Рогачева

Мышуня, мои кулаки вам на завтра @@@@@@@@@@@

про результаты анализов - я понимаю, вот мне вообще в этом цикле сдавать не хочется.. Понимаю, что от меня ничего не зависит. но глаза бы мои их не видели. мне даже прогестерон страшно открывать было.

Сил, дорогая. И пусть все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки чет я поймала себя на том,что стала часто посещать туалет. Вот лежу засыпаю а мочевой давит,не могу уснуть.Днем раз восемь-десять сходила.Грудь вчера стала чувствительна.Все жду задержку!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки чет я поймала себя на том,что стала часто посещать туалет. Вот лежу засыпаю а мочевой давит,не могу уснуть.Днем раз восемь-десять сходила

надумываете признаки?? а не нужно ) Если есть - то есть.

потому как я вчера раз 10 сходила и ночью еще 2 ))))) а я точно пока "-"

у меня мочевой живет сам по себе )

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Я заБ, когда перестала ждать....советую и тебе.....блин, как вспомню....ждешь, находишь у себя все признаки Б, а потом идешь в туалет и бумагу под микроскопом разглядываешь....брррр и потом утречком ...опа...и М начались.....а как только сказала себе все....хватит....как будет, так и будет....гори все....синем пламенем....и мне аист от Боженьки Сережку в пузо ночью принес....когда я спала :kiss2: Девочки, вот помнят, как потом на утро меня колбасило, фотку даже не могла загрузить на форум...Танюшка за меня это сделала...спасибо ей.... :orden: :orden: :orden: Так что, Анют, отпусти, постарайся, пусть потом сюрприз будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, ты мне очень напоминаешь меня, когда я начала планиррвать:

-ой, стала часто бегать в туалет-я беременна

-ой, пучит и живот как барабан, в нем вечная движуха-это неспроста, наверное беременная

-ой, температура тела 37,4 -ну точно беременна

-ой, кружится голова и подташнивает-УРА, Я БЕРЕМЕННА, ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

-Ой, мамочки, грудь налилась и болит-как же я назову малыша или малышку? ВЕДЬ я же беременна. ;) ;) ;)

 

А КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕЙСТВИЕ ПРОГЕСТЕРОНА ВО ВТОРОЙ ФАЗЕ менструального цикла. И это происходит ВСЕГДА в большей или меньшей степени, если овуляции была. Просто, когда не ждешь беременность, на это не обращаешь внимания и это проходит как бы мимо. А когда планируешь её, то даже герпес или запор превращается в стопроцентный неоспоримый признак беременности))))))

Прости что не разделяем твой восторг и твою уверенность, а как бы веем скептицизмом, ну это потому что планируем по многу лет и проходили это состояние уверенности и ожидания десятки раз :) И наверное зачерствели.

Но это здорово, что ты такая оптимистка! Так держать. ;)

 

Мышулька, вам с Серёней мои @@@@@@ тоже. Что б ваша поездка была легкой и результат вас порадовал и успокоил!!!

 

Оленька, а ты можешь нам вообще дать указания как нам себя вести, мы поймем и не обидимся, и будем слушаться :). Если хочешь чтоб в домике не мусолили тему и не третировали тебя вопросами, ты нам маякни, и мы будем как рыбки, даже не муркнем, будем за тобой из кустов следить редко и очень ненавязчиво ;). А в домике о моде, о погоде, да о нашем женском !)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас мне ваши ответы напомнили судебное заседание.Я вот тут как-бы поясняю типа по сути,что насамом деле происходит,а вы как судьи, без доказательства и слушать не хотите, выносите свой накопленный опытом вердикт, причём не задумываясь,о том,как это жёстко звучит.О чем разговор,девочки я обязательно предъявлю эти доказательства.Ибо я очень хочу родить,было бы желание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка, ну не хотели мы тебя обидеть. :flower:

Прости, если это выглядело именно так.

 

Вердикт тебе никто не выносит, мы сами были такими же наивными, самоуверенными и безоговорочно верили в чудо "здесь и сейчас". Наша темка так и называлась раньше "Первые признаки беременности" и там были в основном молоденькие девочки без малышей, или те, кто без проблем родил первого малыша, а вторым забеременеть не получалось. А сейчас мастодонты, которые тебе расскажут и про лапароскопии, про гистероскопии, расшифруют мазки , дадут консультацию по спермограмме, гормонам и лечению чего хошь)))

Опыт планирования набирали все вместе и и на одном уровне приблизительно. Мы тоже верили, делились признаками, поддерживали друг друга, а потом ожидания, ожидания, операция, еще одна , еще, а кто-то и ЭКО прошел, и не одно. Тебе наоборот с высоты своего опыта пытаемся донести, что так вот быть уверенной-бывает больно, когда пролет, а ты прям чуть ли не коляску уже присматриваешь ( у меня так было очень много раз).

 

Да может я завидую тебе :m0591::confusion: , твоей уверенности и непоколебимости. Эх, как давно это было))))

Но к сожалению одного желания не всегда достаточно, чтоб чудо произошло, мы тому яяяркие примеры :reverans: .

 

Если ты уверенна, что та маленькая мазня - признак прикрепления маськи, то может стоит сдать ХГЧ? Вдруг тебе прогик нужен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Анют, прости, если тебя задели за живое, просто мы тут уже скока-года 2 точно-это обсуждаем, проходим, верим, расстраиваемся и опять верим....знаем, как тяжело надеяться, поднимать взгляд к небесам и опять разбиваться о земную правду жизни....поэтому хотим, как то тебя уберечь от этого, от этих разочарований....поэтому и советуем-не искать признаки, а молиться и просить....ну а когда, а тогда, когда придет твой час и черед...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Анют, прости, если тебя задели за живое, просто мы тут уже скока-года 2 точно-это обсуждаем,

Ооо, а я 3,5 года и + полгода с ноября 2011 без регистрации в этих признаках варюсь :D .

Помню , как только зарегистрировалась , то поперлась не в домик , а в бегущий чат, где девочки общаются в режиме онлайн :Crazy: :Crazy: :Crazy: . Заманала я их своими выделениями после О три месяца подряд! Все ждала имплантацию и беременность :confusion: . Уже не помню кто, мне по жопе надавали и отправили шейку смотреть, кольпоскопию делать. Я тогда обиделась, мысленно послала "Умниц" и ушла в домик признаков :) . В итоге через полгода попала в кабинет патологии шейки матки и пришлось лечить наружный эндометриоз на ШМ, о котором я знать не знала. :think1:

И как потом оказывалось, частенько , взрослые матёрые планюшки давали довольно мудрые советы, к которым я не прислушивалась и не следовала. А через время что-то проверяла и находила причину того, во что меня тыкали носом.

Аленка, даже не верится, что тут уже 4 года :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ну что значить УБЕРЕЧЬ, я не понимаю смысла этого слова. Репродуктивный возраст женщины не заканчивается на 35 годах, да будет вам это известно. Ну не будет у меня задержки в этом цикле, значит будет,в следующем.Просто с этого момента, как я уже поняла, в не прочитаете ни одной строчки, каких-то там якобы выдуманных признаках. Я так поняла темы о " признаках беременности" вы тут не жалуете. ОКЕЮШКИ хорошие мои девочки, я все поняла.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я снова выхожу на связь почти ночью (у нас 22.30). Сегодня опять полдня проспала-провалялась, но уже по другой причине - бока и поясница просто отваливаются. Походу, опять мой любимый 10 дпо дает о себе знать. И вот чё к чему почти каждый раз на 9-10 дпо какие-то боли в животе? Правда, обычно матку схватывает, а тут низ спины отваливается просто (опережая вопросы - тест я сделала, отрицательный :Crazy::D )

Айтишка, Анют, ну и чего ты взъелась с ничего. Тебя ж никто не обижал. Понятно, что ты хочешь, чтобы прыгали над каждым твоим признаком, но ты не от тех этого хочешь. Поверь, мы будем прыгать и скакать, когда твои полосочки появятся. и очень надеемся, что в твоем случае, все эти признаки беременные. Просто мы все столько раз сами обламывались на этих признаках, что просто боимся показаться фальшивыми, говоря - оооо, это точно к Б. Не обижайся. И пиши о всех своих признаках, мы тайком будем зажимать кулачки. Симптомы у тебя хорошие. И дай Бог, чтобы в твоем случае они были к Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

Аленка, даже не верится, что тут уже 4 года

А я 5 лет на БП. А в феврале будет 6 лет, как я официально планирую.

 

//juze//, Торт обалденный по виду. Расскажешь потом, как на вкус. Надеюсь, ты будешь к нам заглядывать, а не потеряешься после приезда мужа :Crazy:

mama mЫshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы. Представляю какого тебе.

 

А я понимаю, что в будущем дико не хочу сдавать хгч и делать Узи - страшнооо. И не делать тоже страшнооо :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Анют, мы будем очень-очень рады, честно!)))) У нас сейчас в домике пока не одного пузика и мы его (их, пузиков) с нетерпением ждем!

будем тебя гонять , чтоб пила витаминки, проверяла гормоны, сдавала вовремя анализы и гуляла на свежем воздухе :Crazy:

 

Ох, я вообще ничего не хочу сдавать! Красную щетку закончила, пью гинеколь, только ничего не понимаю. Потому что и ЯБ очень долго, или на красной щетке или на грудном сборе ( а там шалфей, солодка и всякая хрень)

 

А я сегодня повторяю подвиг Жени. Вчера у неё сломалась мультя, сегодня у меня :girl_mad: . Кой что отломила и потеряла :P

Сижу выбираю ГДе есть акции. Пообещал новую, теперь хочу, чтоб была с режимом йогурт и т.д.

20031088b21.jpg

Нашла вот эту.

Режимы холодец, топленое молоко, глинтвейн, шоколад и пицца меня покорили :Crazy::heart: .

Детка, я тебя хочу! :kiss2::malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нашла вот эту.

:26_obmorok: А продукты она сама не бегает в магаз покупать? :Crazy:

До твоей картинки была уверена, что у моей мульти нет кнопки йогурт. Пошла считать кнопочки и нашла))))

У моей (а она самая простая), кстати, 12 кнопочек, считая вкл и отсрочку. Так вот, я почти все делаю на кнопке "выпечка" (тушу и обжариваю тоже). Только суп варю на кнопке "суп" и кашу на соответствующей кнопке

Ссылка на это сообщение

6 лет, оо небеса... Ириш, будешь нашей мамкой и замглав домиком)))) тебе сам бог велел родить себе приемника, а самой в отпуск, в отпуск, Дай Бог.... :girl_bye:

 

tanyushkin//79, а моя мульта накрылась, наверное не смогла выдержать мышкиной стрепни....адской :Crazy: :Crazy: :Crazy: я не кулинар, особо не умею, да и не люблю.....теперь моя пароварочка взяла на себя удар :Crazy: :Crazy: :Crazy: а супы у меня в кастрюле вкуснее почему-то получаются :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ириш, будешь нашей мамкой и замглав домиком)))) тебе сам бог велел родить себе приемника, а самой в отпуск, в отпуск, Дай Бог....

Нууу...эта.. тут пара вопросиков возникла :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хто это меня с домомучительницы в замы сместил :girl_mad::D ? И я вообще-то пацана планирую родить мужу :D - не думаю, что его на БП в преемники возьмут. Не поймуть :D

А дочу, надеюсь, минует участь знакомства с этим сайтом. Только если в мамские болталки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышуль , а почему зам-главой, кого она замещает? :think1::Crazy: Девчонок нет давно в домике, без обид, и вернутся или нет, большой вопрос. :(

Иришка сама создала новый домик, так что она и есть самая что ни на есть домоправительница, мамка и глава!)))))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...