Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Я на тестах оч редко вижу полоски, обычно, когда вижу, то тесты - беременные...

Ну а вдруг? Шансы есть всегда!

 

Доча дедушка (мой папа) вчера привез самодельный бизиборд... так вот я второй вечер до часа ночи сижу мастерю, дополняю, украшаю. Еще столько задумок! Так прикольно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗайМазай-КошачьяМама, Привет :) Кто где видать )))) Кто , худеет, кто с живностью играет, кто вышивает, кто детьми занимается, в общем дело к весне и жизнь бьет ключем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.девчонки. да я загляну и убегу...как всегда...голова кругом...

весна.говорят по телеку.идет..а мне зимушки не хватило...ну ладно...скоро опяять перебуваться будем)))

Кто как там худеет??? Сег встала утром 57.8

надо активнее наверное начинать потеть..так жирочек мой мышиный не хочет уходить....с 59.1 недалеко ушла(((

Ссылка на это сообщение

Привет, мышуль. Да я тоже не очень. Вчера вот таранкочку одну съела,воды на ночь напилась, отекла и вес в плюс. ((

 

Ну у меня в деревне все белоснежное. Вчера опять снега навалило. Впереди морозы и снега. Какая весна? ))) Нам до весны еще ......

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас весна во всю, сухо уже после дождей и завалов снежных давно нет, солнца конечно не хватает, а то все серо и уныло снега нет, солнца нет, серая земля и деревья голые, унылые серые панельные дома....если честно то вот такое время года как по мне хуже и унылее чем снежная зима ни когда не любила начало весны , по этому в такое время года толком ни куда не выхожу и жду когда солнце появится или почки ))) Зимой практически через день гуляли, а сейчас брррр......мерзко....Была бы природа рядом вид был бы конечно лучше , а так серость домов, земли и голых деревьев зашкаливает

Ссылка на это сообщение

А у нас немного иначе)))

1 апреля нас вот такое (это фото прошлого года)

8806681.jpg

 

А первое мая вот такое. .8831259.jpg

Меня лично очень радует, что сезон серости и грязи у нас короткий))

Со снега сразу в зеленя))

 

Ну потерпи немножко ;) У вас весна гораздо раньше просыпается. Скоро все зазеленеет,зацветет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у нас вот такой талый снег

Нюша вч вот такого крокодила Серене слепила во дворе...и уломала папу сходить ведро воды на него вылить.чтоб дети не сломали....

А сег Серега на нем катался...довольный и счастливый

Ссылки скрыты.

 

 

А это накануне...немного отличается от конечного результата)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет

я работаю.. поэтому выхожу уже ночью.

Девчони, худеем-худеем. Интересные какие)) А вы как хотели?

ПП - это стиль жизни. Если вес идет в +, то нужно пересматривать что ты ешь, и потом выведя себя на нужный уровень - не кушать много, а понемного для удовольствия. Это не только сладенькое - это жареное, вяленое, копченое сладкое и мучное )))))))))

Я завтра взвешусь. Но у меня пока праздники прут.

 

Насчет зимы-весны. нее, я хочу где-нить в новороссийске, где уже +14. Снега нет и ляпота. а вот это Дождь-снег - мороз меня выбешивает. особенно это чувствуется, когда идешь пешком. Когда тебя возят или ты сам возишь, или со двора не выходишь - не чувствуется, а вот когда надо дойти 500 м через все дороги и лужи, то жесть (

Притащила от мамки резиновые сапоги. Теперь готова. Но вот март и середину апреля пропускала бы с удовольствием)

 

самодельный бизиборд

слова то какие.. пошла гуглить

поняла.. 100 раз такие видела и дарила, но слово, слово то какое )))

Ссылка на это сообщение

Привет....

не не я уже вошла в ритм...мне в таком режиме питания комфортно....зато с каким улавольствием после поста я сьедаю кусочек сыра.яичко и творог....ммммм ляпота)))) так я еще и детев своих на салатики подсадила))))пусть тож хрумкают)))

Стойку делаю ...потихоньку увеличиваю время...пока 1.5 мин....и все..влежку...в хлам...все тело трясется в конвульсиях))))сег 57.7....в день уходит по 100гр....ну и ладно....и так уже отлично....правда живот такойже....уши такие же.. но мне кажется обьем уменьшается....правда я себя не измеряла...не хочу расстраиваться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки

Таня, сделала сегодня тетс. Он такой же читсый как в тот раз. просто вы знаете, где дб полоска, вот и присматриваетесь)) А когда она есть - она есть )

У меня таки погибла фиалка, которую муж заморозил в новогодние праздники. Жалко. Вторая пока думает ( Были сегодня в магазине - много цветов в горшках - и крокусы, и тюльпаны, и гортензии, и еще куча названий)) но вот что-то так ничего и не купила взамен )

Ссылка на это сообщение

Приветы.

Оль,ну вот и мне кажется, что настоящую полосу я ни с чем не спутаю. А то что я феячу,выделяя полоски на тестах в фотошопе с помощью контраста,баланса и яркости- так это совсем не то ии не считается.

А почему так? Не нашла то что искала? я вот очень хочу замиокулькас купить.

Ссылка на это сообщение

Добр утро всем воскресного!

Я сег ходячее недоразуменее. Собралась в храм. Спецом встала пораньше.всем завтрак приготовила.неспеша собралась и поехала. ..ага...и приехала....

смотрю на часы и понимаю.что служба через час!!! Как так я спросонья.....ума не приложу....магазины вокруг еще закрыты. В храме ранняя служба идет еще.Идти некуда.вот стою в переходе. .греюсь....))))

 

Ссылка на это сообщение

А почему так? Не нашла то что искала? я вот очень хочу замиокулькас купить.

Тань, я ничео не искала. Да и места на окне немного, а надо учесть, что там котэ лежать будет )) Просто красиво)) они все цветут. А я не знаю ничего об тех цветах. Как они цветут? Постоянно или как? какой уход?

Да и кот - пока неизвестно как он к цветам. он не достает до подоконника. Решила, что выяснится как он к цветам - а потом че-нить куплю..

Да и выбрать не смогла - то одно хватала, то другое )))

 

А то что я феячу,выделяя полоски на тестах в фотошопе с помощью контраста,баланса и яркости- так это совсем не то ии не считается.

Тань, вот на я родился(это ведь он?) была похожая полоска.. но хз может и реагентят они хотя в первый пролетный я как раз делала я родился - там ти-ши-на

 

Как так я спросонья.....ума не приложу....магазины вокруг еще закрыты

Мышунь, я так однажд на работу не ушла. Зазвонил будильник (с ума слетел) -я встала, спрсонья взгялнула на часы, хз что там увидела озавтракала, собралась и уже поти на выходе. Вышла мама и спросила - ты куда? Я - на работу.

Она говорит - ты время видела?? Смотрю а там 4 часа утра!

А темно - что в 7, что 4)) Во поперлась бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисен,не покупай пока тогда,понаблюдай. Сын Герда из горшков землю выгребал,листья гр ыз. Сейчас повзрослел и попустило его.

Да,это я родился. Но это мои очумелые ручки знают под каким наклоном снят чтоб видно было. ((

 

В жизни он слабее гораздо. Нужно себя как то остановить с этой тестоманией.

Ссылка на это сообщение

Да,это я родился. Но это мои очумелые ручки знают под каким наклоном снят чтоб видно было. ((

ты знаешь, у меня когда первый протик был - я же уверена была, что все у нас получится. На 300%. Это же 6(!) эбрионов отличного и хорошего качества. Это здоровая я .

Думала, что самое сложное мы прошли.

И вот он - 5 ДПП. Муж подбил. Делаю - и пусто! Это самое страшное. пропала вера - пропало все. Делала потом и на 6 и на 7 ДПП - было пусто. Да, конечно, под ярким светом и зная где полоска, казалось, что что-то есть, но.. (

Муж пришел с работы - а я сижу и рыдаю над этими тестами, все - мимо, жизнь закончилась. Это после третьего как то уже знаешь, как может быть. А когда первый (((

Вобщем, на 8 ДПП сдала ХГЧ , а он меньше 1,2. Вот так закончился мой первый)

А на втором меня расстроили про работу и я пошла и сделала какой то дешевый тест, я забыла название, он 25 чувств, ну и даже не надеялась. Сижу и вижу - еле-еле видная полоска. Ел-еле, но розовая и толстая. Думала - не, показалась. Все смотрела под лампой и видела-видела-видела) Потом купила евик, и убедилась, что да - это оно!

Ссылки скрыты.

 

И тогда я сделала вывод - что когда есть, его видно )

 

про котэ:

нас тут пугали все, что коты ночный животные и ночью у них самое начинается)) Ну мы нашуганные готовиись к этому. Так мой Марсель - умнейшее существо (ну у каждого свой ребенок самый лучший :Crazy: :Crazy: ) - где-то в 10 вечера и рано утром у него бесилово. прыжки,скачки и тд..

Так вот в 22 он начинает бегать, мы ложимся около 12. Сначала выключаем свет и смотрим телик. И кот уже успакаивается)) Потом выключаем все и кота не слышно. Ну не считая того, что когда я просыпаюсь он спит около моей подушки :Crazy: :Crazy: :Crazy: Продолажю бороться за свою победу, надеюсь таки победю я)

Так просыпаюсь утро. Обычно кота мясом кормим около 7,30. Время 7,30-7,40-7,50. Мы спим. Котейка лежит на диане, делая вид, что спит, но кося на меня обоими глазами :malicious: :malicious:

как только стала - муррр и впереди меня на кухню) Потом снова отрубилась.. Снова тихо, и как только проснулась - вот тут вся бесиловка в чистом виде))

Надеюсь эта его способность ждать не пройдет )) :Crazy:

 

а вообще очень разговорчивый - все действия от туалета до еды сопровождает мрряуууу

Ссылка на это сообщение

Усем привет!

А мы сегодня елку убрали :D

непокобелимайа, Меня смущает то, что у тебя промежуток между этими тремя тестами был. Если бы ты их в один день сделала и призрак только на одном, то тогда да - 100% реагент, а когда у тебя призрак призрака, а следующий ты делаешь через день, а то и чекрез два, то тут неоднозначно. Если призрак - это не реагент, то хгч при такой полоске - максимум 10. Т.е. при бхб через день ты уже ни на одном тесте ничего не увидишь

Я почему тебя пинаю на сдачу хгч (хотя бы один раз) при сомнительном призраке - чтобы отмести версию с бхб. Просто если это она, то тут не сидеть надо и ждать, когда появятся внятные полоски, а начинать искать причину срывов. Это при ненаступлении Б есть шанс, что звезды сложатся и Б сама собой наступит, а при неоднократных бхб, без устранения причины, такой шанс минимальный

А ты упираешься... уже столько денег на тесты спустила, хотя стоило всего раз при сомнительном тесте пнуть себя на хгч. И все вопросы отпали бы.

Я не буду больше настаивать - тебе решать

 

Fiataol, У вас один кот и он с играми под вас подстраивается, а вот мои сами решают, когда им вздумалось поносится. Сейчас, когда стало светать рано, они просыпаться стали рано... В будни-то фигня - ы сами в 6 встаем, а вот с нашими выходными они не считаются - рассвело и понеслось :D

Ссылка на это сообщение

В будни-то фигня - ы сами в 6 встаем, а вот с нашими выходными они не считаются - рассвело и понеслось

главное не по лицу, главное не по лицу :Crazy: :Crazy:

У вас один кот и он с играми под вас подстраивается,

в том то и дело, что там писали про 1 кота, что, мол ,ведет себя как царь )) Я сказала, что воспитывать буду, но мало ли)) Есть же вредные коты)

 

Если призрак - это не реагент, то хгч при такой полоске - максимум 10. Т.е. при бхб через день ты уже ни на одном тесте ничего не увидишь

согласна. Так что Таня евик нужно было в этот день покупать И еще ХГЧ в этот же день делать )

Но Таня упорная у нас))))) Она феячить любит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я глянула на ложноположительные тесты я родился на сайте и поняла, что и у меня реагент.

Девочки, БТ (базальная температура) была ни о чем вообще. Ни грудь, ни живот, ни потливости, ни слабости ну вообще ни че го нигде

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань, признаки Б вообще до задержки не обязаны проявляться. Тем более при бхб. В разделе призраков на сайте большинство девочек, так же как и ты, не проверяют их по хгч. Увидели, через пару раз сделали - пусто, значит реагент. Только по факту я всего пару раз видела когда девочки видели призрака, сдавали хгч, а там меньше 0.1

Если бы я отталкивалась по своим тестам от галереи ложноположительных на сайте, то я так бы и думала, что у меня постоянные реагенты и Б просто не наступает.

Тебе говорят - раз при реагенте сдай хгч и все от тебя отстанут :Crazy: (если он придет отрицательный) Только сдавать нужно в тот же день, когда тест реагент показал

Ссылка на это сообщение

Ни грудь, ни живот, ни потливости, ни слабости ну вообще ни че го нигде

ну насчет признаков - не увлекайся)

у меня ни в первую, ни во вторую - не было потливости, живот ныл как и перед М, слабости не было

при первой попытке - тошнило)

при второй - тошнить начало гораздо позже) я уже мужу сказала. что все мимо ) где-то на 14 дпо )

так что признаки - это надуманно.. а БТ (базальная температура)? ну при БТ 37 все тоже может быть. А вообще главное прогик.

Вспомни Иру, БТ ни о чем, а проги по верхней

да и у меня - в этот раз прогик по верхней, а Бт обычно - макисимум 37,2

 

Тебе говорят - раз при реагенте сдай хгч и все от тебя отстанут

и кто-то нам обещал :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот не было у меня 525+199 потратить для Развлечения. Сейчас Вам покажу тест без обработки и вы поймете что я права!

 

Когда ХОЧЕШЬ увидеть, увидишь! Это про меня. Чуть наклонила и полоска явная. А прямо смотришь и видишь блестящий, как будто вдавленный реагент.

8840302.jpg

 

Ириш,я видела все твои тесты с БХБ! ОНИ ЯВНЫЕ! Там не нужно ни наклонять,ни лупу брать, ни контраст фотошопить! У меня же без очумелых ручек, тесты будут как у Оли три дня назад. Вроде бы мерещится место, где должна быть полоска, не более того. На самом деле тест пустой. Неужели вы думаете, получи я хоть один призрак как у Иры или как ты сегодня выложила, Оль и я бы не сдала ХГЧ ? ;) Да я бы золото в ломбард снесла или копилку Димки труханула)) только бы ХГЧ сдать, если и бы настоящий призрак был. (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...