Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ириш,я видела все твои тесты с БХБ! ОНИ ЯВНЫЕ!

не забывай, что Ира делает евики. Вот как раз для ловли призраков - они самое то!

 

может быть тебе как вариант - покупать один евик в месяц и делать на11-12 дпо? Чисто - значит чисто, но если призрак, то бегом? Я сравнивала высокочувствиетльные, все они в попе перед Евиком))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

непокобелимайа, У меня все тесты с бхб фотошопленные)))))) Иначе фотик не ловит. И тесты на 10-11 дпо тоже приходилось крутить и подставлять под свет (причём только дневной из окна) чтобы увидеть. Так что я не просто так это все говорю. А реагенты даже в фотошопе никогда толстую полосочку не показывали, как ни затемняй и не наводи контраст. А у тебя в этот раз прям хорошая широкая полосочка проглядывала. Конечно, это не эвик, но я и с эвиками при 10 ед. вертела и крутила тест чтобы увидеть.

Если не выкинула, попробую поискать хоть один тест с призраком и скинуть без фотошопа - сравним

Тань, а у вас нет другой Лабы - подешевле. У нас даже в инвиро дешевле хгч стоит

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня во второй протокол тоже БхБ

так вот - фотошопить я не умею, так что у меня все в чистом виде

Ссылки скрыты.

на 9 день - 16.4

на 10 день - 8

на 10-ый день не делала тест, но мне кажется я полоску и тогда увидела бы)

 

Тань, а у вас нет другой Лабы - подешевле

в москве и МО все дорого. Даже у нас ХГЧ 270+110, а если сдать в партнерах - то только 230
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Не, ну все- таки 270, а не 500. А у Тани 500+забор. Надо посмотреть расценки московского инвитро

У тебя прям хорошие полосочки, у меня при том же хгч полоска бледнее была. Но тут ещё зависит от организма

Ссылка на это сообщение

Fiataol,

Ирин, так я и говорю - даже у нас в Туле дешевле, а разница всего 200 км (

Может Тане поискать партнеров? Вот у нас есть л-мед, у них партнеры сити-лаб, но они не берут за забор крови и цены у них дешевле, чем в самом ситилаб

мне вот гормоны надо сдать. Все.

ВОт надо попасть где дешевле, а вот думаю, что попаду в праздники- а это другой город)) Придется наверное до след месяца отложить

Ссылка на это сообщение

Не нашла тестов - все выкинула

 

Ну вот посмотрите. Эти после фотошопа, но даже с ним на 10 дпо я практически нифига не вижу по фото, а хгч тогда был 7 ед. В реале приходилось крутить под разными углами, чтобы увидеть полосочку.

Ссылки скрыты.

А вот я затемнила - на 10 дпо полосочка очень похожа на Танину (даже бледнее, а у нее ведь еще и не эвик)

 

В инвитро посмотрела - да, у них 525 (у нас, кстати, тоже до 350 подорожало). Но ведь есть и другие клиники. Даже если там ждать придется, но тут ведь не смысл быстрее результат получить, а вообще диагностировать или опровергнуть проблему.

Ссылка на это сообщение

Девчули, в моем городе только инвитро (((. Женская консультация по направлению-даже не узнавала. Мне до Коломны нужно ехать чтоб в Ситилаб попасть, разница совсем небольшая, с дорогой от меня с + еще будет.

Оль,так вы даже ближе к Москве по М4, чем мы по М5 в Московской области!

 

Завидую вашим ценам ))

Ссылка на это сообщение

Понятно.

Что котик такой понятливый-это и здорово))) Спит около подушки))) ;) ;) ;)

Оооо,я помню, кто- то пускать на постель не собирался :)

 

Кстати, котик ручной? Сынок нашего Герда оказался диким. Но я думаю, это потому что Ринка одна живёт и дается он только ей. На племянниц шипит и когда она уезжает, Валерка заходит его кормить, он и ему в руки не даётся. А нашего тискали все гости и мы приручали к рукам. Он как игрушка и сам на руки лезет, на колени запрыгивает.

Ссылка на это сообщение

Оооо,я помню, кто- то пускать на постель не собирался

а я и не пускаю)

он же не лезет, когда я не сплю, а как засыпаю - так здравствуйте. Сегодня 4 раза выгоняла)) )) Пока боремся

Кстати, котик ручной?

ну как? Он очень ласковый, мурчащий. Терпит мои причесывания. И как глазки промываю. И тарахтит постоянно. и гладить дает, и лежит всегда с нами) Он уже хвостиком за мной ходит, я в ванную - он со мной, я в туалет - он со мной. Готовим тоже вместе)) Ну когда он не спит) А спит он большую часть времени.

Но вот на руках бывать не любит - на колени сажаешь - убегает)) Тискать дает - а спать будет рядом) Вот такой индивидуалист ))

Спит все время вытянувшись. Мне кажется - вырос немного )) Пыталась взвесить, вроде 2,6 )) но я не уверена.. он же двигается всегда)

Ссылка на это сообщение

Понятно ;) ))) Ну удачи в борьбе. Мой вот явился утром на четвёртые сутки гулек. Мы уже все испереживались. Вонючий, грязный ;) Хорошо,что хоть купается с удовольствием. И сушку феном нормально переносит. Но я его с детства Купала в умывальнике. Сейчас спит без задних лап чистый и пахучий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но я его с детства Купала в умывальнике. Сейчас спит без задних лап чистый и пахучий.

тоже думаю приучать, но чес слово - мне так неохото геморроиться с помывкой, потом еще и с посушкой, да и шерстка там будет - ого-го....

хочу просто к ванне , к воде приучить - мыть не буду, он итак чистый))

а у тебя занимается вязкой?? )))))))) ты там присматривайся - все окрестные котята не твои? :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, ходит, трусит бубенцами. Где то бегают полосатые такие же как он ;)

 

Оль,у меня сестра не приучала, а он у них хулиганистый. Вчера с дочкой пытались помыть кошака своего, итог -обе с разодранными руками,а племяннице еще и пузо подрал задними лапами.

 

Как вспомню как купали кошку в детстве. Втроем! В шесть рук))) Ох, она орала и вырывалась)))

Ссылка на это сообщение

Как вспомню как купали кошку в детстве. Втроем! В шесть рук))) Ох, она орала и вырывалась)))

к воде они по-разному))

я боюсь, когда к году мы его решим искупать - не то что с разодратыми руками, а без головы будем))

 

я на форуме видела штуку - мне понравилась - присоска к стене, а там типа удавки. но петля регулируется. И сажаешь его в ванную. А потом уже можо мыть - он ничего сделать не сможет ))

 

ведь ща он маленький - его и мыть не надо, а потом особенно когда линька - лучше помыть...

Самой страшно.. ща спит - хвост дергается, лапы бегут, что снится = хрен ее знает ))

 

поэтому и к расческе с деста приучаю.. и к когтерезу будем

и к ванне буду - может получится к воде приучить. Хотя заводчица искупала перед отправкой

пока пускала в пустой побегать...

ща трудно - он хоть пообвык, а то от звуков шугался, вода включится с колонокой - и нет кота, вытяжка - и нет кота, ща хоть ест на кухне со всеми звуками и норм

а как он однажды поднос перевернул, он легкий алюминевый, и он с грохотом на пол, кот летел с пркручиванием лап :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

,с прокручиванием-это с пробуксовкой ?

ага :hohot: :hohot:

 

Девчонки, ща декларацию собрала. Толмут получился, мама дорогая. Это самая тольстая декларация. Около 4 см в толщине(( :I_do_not: :I_do_not:

Девчонки, это не со мной происходит. Боюсь, если бы увидел кто - мама или на работе, просто упали, а потом замучили вопросам. И это я, у которой дома из таблеток - цитрамон да анальгин((( Это просто жесть.

Мне реально неприятно :anger:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем, если на 12 дпо нет полосок, значит все?((

привет, ну смотря какой тест и смотря правильно ли ты определила день овули.

за веру - только ХГЧ

если у меня - то всегда да, жду М

но у каждого индивидуально

Ссылка на это сообщение

Fiataol, тест эви сдела, с утра, ни намека... овуляцию вроде правильно график нарисовал, за два дня до нее была на узи, обещали как раз в течении двух дней. ну ладно, буду дальше стараться

Ссылка на это сообщение

Fiataol, А у меня дома куча таблеток и уколов. И все на тему планирования-беременности. После протокола и стимуляций куча всего осталось

Про взвешать кота - я взвешива так: сначала сама встаю на весы, потом встаю с котом на руках. Потом вычитаю вес и получаю вес кота. По-другому никак. У меня ни один кошак не соглашается спокойно на весах стоять :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А у меня дома куча таблеток и уколов

таблеки и уколы и у меня есть, но они все появлись вместе с этой пачкой в 4 см..

клексан, комбилипен, прогестерон, шприцы, метипред, перидоксин, ношпа и проче.. (

никогда отродясь такого не было..

 

вот от этого и страшно и неприятно.. Как муж сказал под лежачий камень, а мне прям....сколько еще масла я должна взбить?

 

Про взвешать кота - я взвешива так: сначала сама встаю на весы, потом встаю с котом на руках. Потом вычитаю вес и получаю вес кота.

я так делала 2500 получилось

а потом исхитрилась - поставила коробку на весы, обнулила тару и его сонного тула) он спит - вес меряется. Получилось 100 г разница между с собой и так.

Да мне просто стремно - хотела посмотреть растет ли котенок, хотя визуально вроде да..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Сегодня узнала,что я наконец-то беременна,Танюша забыла как сайт называется, через который можно фото скинуть,блин сижу и не верю,на тесте две яркие полоски.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...