Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девочки всем Привет!Я тоже уже пятый день болею,сына только вчера с больницы выписали,лежал с диагнозом бронхиальная астма, в поликлинике поставили на учет,продолжаем пить дорогостоящие таблетки,одни расстройства.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы всем.

Ничего себе, девочки. Давайте лечитесь, крошки, и малышей своих лечите. Поправляйтесь!

 

Анют, ужас какой, это просто мой ночной кошмар, когда Димка болел ((.

 

Я вчера пропадала в спорткомплексе на баскетболе. Команда лицея Димки играла с городскими школами. Заняли из 6-ти первое место и теперь будут играть с районными школами. Но я больше туда не ходок))) Приехвть в 12 дня и уехать в 6 вечера с больной головой от визга, свтистков судей и ора ;) ;) ;)

 

А сегодня тюленю из за стандартной головной боли в последний день М ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, ой.Анечка.желаю вам поскорее поправиться....плохо.так плохо.когда наши кровиночки болеют...ох...выздоравливай и ты...ну это в порядке вещей поболеть в начале Б....но ты не затягивай...лечись

у моего темпа поднялась к обеду 38.8...ой опять все по новой....уже ни сил.ни эмоций...на автопилоте...достала опять свою батарею лекарств(((

Танюш.а у меня первая мысль промелькнула.что это ты пошла сама прыгать в баскетбол....чуть с дивана не упала....а потом дочитала))) молодцы ребятки...здоровое поколение растет)

 

Ссылка на это сообщение

Нужно верить все равно!

Тань, ну а я не верю.

Я просто работаю. Когда кем - когда гнездом, когда инкубатором. Как я уже писала, чтобы не корить себя за то. что не сделала.

Может быть была временная СГ, может быть большой объем и какой то добегает. С нашими 0,8 мл и менее 1% морфолгии ловить и ждать чудес не получается. У меня не получается. Я планирую, потому что хоть чем-то занять свое время. А умом понимаю, что единственное спасение для нас - это ЭКО. И к сожаленью, не 100 (

Ссылка на это сообщение

Ну, Олюнь, без веры мне будет вообще никак. То есть это как девочки без труб, просто ставят первый день цикла и все. Ни вылова О, ни реагентов,ни признаков ;) У моего то тоже последняя СГ-мрак. Нормоспермия была только в 2013 году и то без морфологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, я не про это..

Я про то, что чудо чудом. но нужно работать. Я верю в ЭКо, я верю в то, что взобью таки свое масло, а вот что просто лежа на диване у меня что-то произойдет - нет. У меня нет ЕБ, не было единого призрака. СГ мужа только ухудшается. Да-да-да. много чудес и видала и слыхала. Но вот ЕБ при моих условиях - больше не верю. Делаю все, что нужно - но надежда только на себя. На медицину. И вот тогда я буду просить чуда!!! Только тогда!

 

Это никоим образом не относится ни к кому здесь. Это только мое ИМХО. И настроение говняное. Простите, если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перестань.за что...простите то....мы тут для этого и живем....чтоб делиться своим говнян настроением...поныть...чтоб легче стало...а мнения не всегда и у всех должны совпадать...

девки. Я хочу торта и творожное колечко....хоть убейте

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, дык я не про то, что нужно лежать на диване! Ты умничка, что роешь, ищешь и не опускаешь руки, надеясь исключительно на протокол. Ведь покупаешь же ты тесты на Б и ловишь О несмотря ни на что. Как и я. Не будь у нас где то очень глубоко заныкан крошечный,тлеющий огонек надежды, мы бы этого не делали. Мы б забыли про БТ (базальная температура),ПА и градусник в наших прЭкрааасных жопках! ;) ;) ;)

 

Ты бы спокойно ждала протокола,а я бы ваще забила и пошла на какие-нить курсы чего-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. К меня второй день загула. Сейчас еду на маникюр, а потом тусить.

 

Доча вчера сделали прививку, так она вечером как тряпочку была, от еды отказалась, да еще и стошнило ее. Сегодня ходит хромает на ножку, куда прививку поставили ;(

 

А я, мать - ехидна, уехала на пьянку...

Ссылка на это сообщение

//juze//, Женек.раскошная красавица...как все аккуратненько сделала...оч красиво. Молодец!

 

Я только что вернулась со школьного праздника Анюткиного...весь праздник сидела сопли наматывала...и песни и стихи и сценки юморные...и фотоколлажи с нашими фотками и презентация с фото мам...оч трогательно....когда учит с ними все это успела....молодец.канешн...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки.

Сег в 6 утра вызвала неотложку. У Сереги темпа была 40.2....я еще ни разу не видела таких значений на градуснике....ночь не спали...спсб муж помогал.чтоб я без него делала...сидел у нас в ногах...мониторил...обтирал.обмахивал.отпаивал.пока меня выключало...я к утру совсем обессилила...

неотложка сказала ща вторая волна...температуры у детей не ниже 39 и выше....и жуткие ангигы и заболевания горла...

вч на ухо начал жаловаться.хотя педиатр днем была...сказала уши спокойные...скорая говорит все наслоилось...одно на другое...и так бабахнуло....и инфекция и горло и уши добили...

начали опять антиб...сег полегче ему уже...

Ссылка на это сообщение

Сбиваем.интервал 8ч. Молниеносно подскакивает к 39...толи по нему не видно....скорая сказала не дожидаться 38.4....сбивать...а так живчик...играет.пьет.писает)))нужно время...нужно время..

спсб...мы делаем все...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Ален, сил вам и Серёньке скорейшего выздоровления. Где ж он эту волну вторую то подцепил? (((

 

Юра-молодец. Пока выходные впереди, тебе легче будет с ним.

 

Жень,поздравляю с окончанием вышивки. Завидую людям с усидчивостью, кропотливостью и тягой к подобным, и другим рукоделиям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышунь, а я думала вы в больнице. Выздоравливайте поскорее...

 

А у меня еще назрел вопрос: а че то все забили на диеты то?? Я начинаю с 9-го, но вы то все началаи раньше.. ХДЕ отчеты??)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спсб.девчат...спсб

нет.в больницу нам нельзя....у нас же ни одной прививки....отвод до 17 года... я вызвала.подумала раз 40.может грипп како-ниб....чтоб послушали его хорошенько

Тань. Так я ж говорю Нюша из школы принесла...в классе 3 болеют...ей горло и нос я за 2 дня вылечила....день у нее слабость была и все....но я ей ингаверин сразу начала давать и она быстро оклемалась....а Сережке то нельзя никаких иммуномодуляторов...вот он и свалился опять

Оль.я держусь...держусь...правда давно не взвеш....че то я веч хожу в туалет в посл время...а утром..думаю будет из-за этого лишних полкило))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

mama mЫshka, Серюне скорейшего выздоровления. Страшно, когда детки болеют

 

У меня неожиданно голос осип, горло не болит только небольшой дискомфорт, а говорю с баском с хрипотцой))))

Еще муж вчера "обрадовал" неожиданным оповещением: "если я завтра заболею то будешь спать у дочи. Это точно будет грипп. :girl_mad: Вот где и с кем зависал - непонятно (мы за 3 дня с ним вчера впервые разговаривать начали)

 

ХДЕ отчеты??)

Я с праздниками и походами на семинары (а потом едой в 9 вечера) вернулась к старым параметрам. Так что с 9, как и собиралась, начну с тобой заново худеть :Crazy: Надеюсь. уже обойдется без праздников и нарушений
Ссылка на это сообщение

Девчонки, не отлыниваем..

Настроение, повторюсь говняное, в последнее время :cry: . Тянет на слезы и жалость, чего себе позволить не могу. Поэтому пытаюсь мозг забить чем угодно - нашла игрушку интересную (я обожаю квесты) - Life is strange. Погружаюсь в нее когда время бывает. Остальное время - отчеты (нам СНОВА вернули годовые). В этом году кошмар - они сдали со своими цифрами и заставляют нас подгонять под них, а с 9,03 - у нас проверка этих самых годовых КРУ. :girl_mad:

Потом уборка, ну и кот )) :D Сегодня ровно 2 недели как он у нас - и с утра он освоил наш шкаф, впервые и когтеточку и шкаф. Шкаф высотой около 2,5 м :girl_cool:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Оль.ну азорник))) любопытный...прям смотришь и хочется улыбнуться)))

Я взвесилась наконец...правда без похода в туалет...56.9....ура...с 59 ушла наконец)))

И это тупо без сазара и мучного...упражн делаю нерегулярно...стойку довела до 2мин 20сек...

 

С 18.30 больше не сбивали.к 6 утра подн до 38.2 и потом сама начала медленно опускаться...

ща мочу сдали....не понимаю..если это не отит.как педиатр сказала.тогда что дало 40.2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :)

Оль я периодически заполняю дни, вот в последний раз взвесилась 55.8, за неделю потеряла всего 200 грамм потому как были пироги с капустой, свинная домашняя колбаса всю неделю, а вообще первые два кг сбросила просто не ела белый хлеб и мучные сладости ну и естественно если вечером и ем то кусочек сыра с медом , банан и яблоко ну и конечно же забиваю пузо водой если после тренировки хочу есть и не в терпеж но ем только через два часа после нее и в основном фрукты и овощи , сыр.В общем с 15.02 по 4.03 я сбросила 2.200 , по титькам сразу заметно и лицо вижу немного худеет у меня когда лицо поправляется складки от носа к краешкам губ становятся глубокими, а когда худею то они уменьшаются, ну не фонтан как похудела особенно за последнюю неделю из за всяких вкусностей из деревни :malicious:Котяра конечно шикарен :m0591: Ну просто мрррр.....

 

непокобелимайа, Тань ну это я сейчас такая более спокойная и уравновешенная что ли, а до 30 лет шило в ж..пе :) Просто мне сейчас доставляет удовольствие сидеть дома и что то ковырять и делать своими руками . Подруг у меня нет , а те которые есть ооочень далеко , по клубам не хожу, по магазинам тоже как то не особенно сейчас тянет, так причем меня это все устраивает, скажи мне кто нибудь что так будет когда мне было лет 25 я бы ужаснулась и сказала какой ужас как скучно тетя живет :sorry:

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветы,девочки.

Ириш,ты чего? Опять мужа воспитываешь молчанкой? ;)

У меня Валера недавно только выкорабкался,тоже осипший был-никакие спреи не помогали(штук 5-6 купили! ). Голос был -жуть, не особо болело горло и ТТ не было. Оказалось-грибок. (( мазали, полоскал всякими спкц-болтушками.

 

Мышуль, невнимательно прочитала или не связала соплюхи Нюши с таким тяжелым проявлением у Сережи. И да, ингавирин- вещщь.

 

Лисен, я чет тоже без настроения. Может потому что на погоду голова часто болит (как всегда по весне),а все обезбаливающие да плюс таблэика корвалола во мне включают режим амёбы,ничего не могу, ничего не хочу. Я-угрюмый сплюх.

 

Диета, наскоками да и один человек -редиска ближе к ночи приезжает с магазина и соблазняет меня совсем не диетической едой((

Ыыы, солнышко носится по комнате и теперь повыше лезет? Потискать хочется рыжика :)

 

Аленка,ну у нас, если не просто простуда после переохлаждения,а вирус, то ТТ как раз и взлетает а под 40 без всяких отитов. Может и у вас просто на вирус такая высокая температура?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Котяша прикольный))) Акклиматизация прошла в полной мере успешно. теперь на повестке дня - дрессировка хозяев :D

Ириш,ты чего? Опять мужа воспитываешь молчанкой?

Да ну его... достал своим невниманием. Я ему говорю что-то, а он уткнется в планшет/тв поддакивает, а на деле нифига не слышит. Зато теперь сама услужливость))) Вот, вина выпили, собирается мне загородку для рассады от кошек делать :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...