Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

И да, ингавирин- вещщь.

вот это точно. Я сама не знала, что настолько может лекарство помогать. Обычно такими препаратами не лечилась. А в этот раз решила попробовать - не пожалела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В общем с 15.02 по 4.03 я сбросила 2.200

молодчинка)))

а я дошла до 64,1, потом последние дни М, все в +, потом сладенькое, потом тортик (который даже не дял удовольствия, я обожаю безе, а муж терпеть не может ,взяли коспромиссный - а он - так-себе), ща - 64,4..

После 9-го убираем тортики )

Зарядка - молодец, а я степ домой хочу. Но он теперь дорого стоит, да и ставить некуда, а так хотца походить )

Я-угрюмый сплюх.

погода походу

у меня глаза на мокром месте, ничего не хочу, ничего не буду)) я тоже Нехочуха..

Ыыы, солнышко носится по комнате и теперь повыше лезет? Потискать хочется рыжика

носится?? ) ага

в 7 утра будет меня массажем типа, прыгает и начинает охотиться на ноги. С содраганием жду лета. когда спать буду с открытыми ногами))

а с утра дал - сначала на него нашло бесиво, потом с размаху взлетел на гамак, потом выше, на самую верхнюю полку,и вот он гуляет по шкафу.. Аж сердце екает, он еще такой маленький, боялась, что с самого шкафа спрыгивать будет, не дай бог.. Но он тем же путем слезает

итак, на бис это было повторено 3 раза :Crazy:

чувствую. скоро кун залезет на верхотуру и будет оттуда созерцать всех ))

а потискать? сама его периодически тискаю)) Хотя, как писала - на руках сидеть не любит. рядом, да.. погладить - да, а вот с рук - нет ))

 

теперь на повестке дня - дрессировка хозяев

ну мы друг друга дрессируем)

он меня побудкой в 7 утра, а я его расчесыванием каждый день .. а вот с водой пока беда)) не знаю, как приучать )

и мне кажется, он подрос за 2 недели

 

Я ему говорю что-то, а он уткнется в планшет/тв поддакивает, а на деле нифига не слышит. Зато теперь сама услужливость)))

а моему не прокатит.. я молчу и он молчит ) я первая не выдерживаю
Ссылка на это сообщение

а моему не прокатит.. я молчу и он молчит ) я первая не выдерживаю

Мой тоже молчит, первый никогда на примирение не подойдет. Еще вначале обижается, что я обиделась :Crazy: , но я выдерживаю паузу молчанкой, выжидаю, пока становится видно, что он хочет перемирия и начинаю с ним разговаривать на бытовые темы. А он радостный первые дни сама лапа, потом опять портится :Crazy:

А скандалить и ругаться у нас все равно не вариант - оба обижаемся еще сильнее, чем когда вовремя обиженно затыкаемся и молчим. И все претензии возможны только в спокойном состоянии, иначе все только усугубляется

 

Прикольно так про кота пишешь))))

Ссылка на это сообщение

Прикольно так про кота пишешь))))

ну мне в новинку)))))

знешь, что он делает - ну кроме того, что я до 4-х раз его сгоняю с кровати. причем он спит рядышком, не на мне??

Он терпиливо ждет утром, когда мы проснемся или пошевелимся, или откроем 1 глаз, НО он сидит так, чтобы видеть ,и ты обязательно наткнешься на его взгляд. Кот бдит )

Ну а потом - он муркает, не понимают? тогда может и разбудить)) Типа -вставай, вставай, пора!)))))

 

Заказали лазерную указку, будем по столбу гонять, а то удочку он больно ловко ловит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки.... ну что....все у плиты что ли...готовимся к нашему празднику????

Я сег накрутила котлет.потушила кабаки и намесила байду пюрехи...а и суп сварила....все....завтра буду отдыхать....

а муж как раз завтра выходит на работу после отпуска...ха.поэтому отметим завтра скромно с матерью и детишками...эх...ведь наверняка завтра торт припрет...я ведь не устою...

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Аленка, я вчера у плиты стояла. ;) Сегодня в город каталась за подарком свекрови. Сейчас поставила доя салатов сердце, яйца и картоху варить. Торт хочу сделать. А настроение не ахти, рука болит.

Я не рассказывала вам как я собаку кормила))))) Пошла я поздним вечером собачку кормить. Она, дурында,всегда прыгает передними лапами на входящего, чтоб лицо лизнуть. И вот Таня-дура бросает собаке мячик, открывает вольер,чтоб собака выбежала из него и за мячиком рванула,и чтоб я осталось чистой. Сама С ковшиком каши в одной руке, вбегаю в вольер,второй рукой хочу закрыть дверь за собой, чтоб собака следом не вбежала пока я высыпать буду. Но! Полы в вольере деревянные и мокрые. Таня с визгом скользит в позе ласточки, грациозно шлепается в собачьем пристанище. В полете ковшиком описываю красивущую дугу, посыпаю себя гречкой,на бошку шлепается куриная спинка)))) Картина маслом-лежит Таня в вольере, на полу не первой свежести,с головы до ног осыпана гречкой и сквозь зубы подвывает (((((. Собака у двери лает. Вставая,я хватаюсь за сетку вольера и каким то образом раздираю проволокой три пальца очень глубоко.

Вползает в дом нечто, ноющее голосом Тани ))) с гречкой на башке, на куртке на штанах, рука в крови ((((( Валерка дара речи лишился ;) Не понимает что со мной и ржет и за руку хватает чтоб понять откуда кровь. Ой,жесть,короче.

Вчера готовила и убирала в резиновых перчатках,три пальца перебинтованы. Сто лет не падала! Года три точно. редко но метко :)

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

Ой.Танюш...смех сквозь слезы...ну как же так...оч сочувствую....так не вовремя((((ну и не готовила бы так много...я б так и сделала...хороший повод увильнуть от этой ненавистной готовки... залечивай скорее лапку свою...

я вот на ночь глядя...дернуло блин...замесить запеканку творожн в мульте...первый раз...не знаю.что там выйдет...в рецепте написано было по окончания.еще час оставить на подогреве....вот жду...руки чешутся положить что ниб в рот....а низя блин((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та да))) Смех сквозь слезы. Валерка навез мне мазей заживляющих и солкосерил и левометил, бинтов, пластырей :Crazy: . Но не могу я их в праздник голодными оставить. Обещала. А вот торт, наверное не осилю или завтра.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, ну ты даешь ;)

Залечивай раны, бедняга!

 

А ч ничего не готовила. Вечером пойдем в гости к свекрам, поедим тортика.

 

У меня вчера подруга родила мальчика! Почти 41 неделю носила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые с праздником нас 8 Марта !!!!! Улыбок, весеннего настроения, любви, пробуждения , радости, счастья, здоровья нам девочки, пусть весна согреет солнышком и теплым ветерком !!!!

d3a6032bfe49.jpg

1457084273_flowers-on-march-8-1.jpg

cvety.jpg

20312-13.jpg

cveti-na-8-marta-kartinki.jpg

 

8marta.jpgimages?q=tbn:ANd9GcR2YTpn7owPv_9zrK9XeaZn5xMjBvzW8TQvcZLFlj4AOSxtV0A17gimages?q=tbn:ANd9GcRpWh-Uo77Dnv4-XfE9dDiJUqwMyeN6Q0E673gIoWh5EgMyyA4bflowers.jpg

 

b19d2e1f86bf30fabb1c4003c512bdbb.jpgde2f5712da0ed9f8ce39dd8d0101d106.pnggallery_file_11310_o.jpg

 

images?q=tbn:ANd9GcRiz02KRc_10ILcaMFkIoGNk5TlBTcTIEQafKdmtL6gB5D3mFNzmaxresdefault.jpg1405762619_20-www.radionetplus.ru.jpgimages?q=tbn:ANd9GcRBULC6V1PGlbnTS7__RlF4U_6YotZXmiJa7JKtG34q6F763vQD

 

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BC.jpgmaxresdefault.jpgvesennie-pervotsvety-v-lesu.jpg

 

0_f683_c2775747_XL.jpg

 

vesennie-tsvetyi-foto5.jpgspring-8.jpg

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет.девочки. приползла поздравить вас всех с нашим заслуженным весенним праздником!!! Девочки.несмотря ни на что.будем оставаться всегда самыми красивыми.самыми желанными.самыми нежными и самыми необходимыми....ни что нас не сломает...ни согнет....потому что перед каждой из нас стоят наши стены...у кого крепость.у кого домик.у кого то сарайчик...так поднимем же сег бокалы...за наши Стены...пусть стоят родимые...крепчают день ото дня и дают нам силы на каждодневные подвиги и рекорды....ура!!!желаю каждой из вас счастья.женского доброго счастья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

 

Женечка, поздравляю тебя с Днюшкой!

381743767.gif

cvety159.jpg

 

 

Пусть планы легко воплощаются в жизнь ! Здоровье не подводит , а твои мужчины ценят, любят и заботятся о тебе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

//juze//, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

От души хочу поздравить

С днем рождения тебя,

Пожелаю в этот праздник

Много радости, добра.

 

Жизнь твоя пусть будет яркой,

Будь с улыбкою всегда.

Ты иди по жизни смело,

Не волнуйся никогда.

 

Пусть мечты твои и цели

Все сбываются всегда.

Напоследок пожелаю

Я здоровья и тепла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женечка,поздравляю тебя.родная. с Днем Рождения!!! Счастья тебе.крепкого здоровья.душевного спокойствия и пусть кажд день дарит тебе только хорош события.счастливые моменты. Добр вести и море любви!!!! Исполнение тебе всех твоих заветных желаний! Целую и крепко обнимаю по-мышачьи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои родные спасибо Вам всем за теплые слова и поздравления, мне очень приятно и радостно читать поздравления :)

Все к столу приглашаю :)

food5.jpg5642538a80d60.jpg1330316260_zakuski_1.jpgu-ny-blud-02.jpg1d23fa61bc310397c01ee479845bb7a0.jpg4i8f570opa.jpg

 

1salat_kaprize.jpgsalat-iz-avokado-s-krevetkami.jpg

 

pashalnyy-stol_1.jpg00075994.jpg

 

1425213125_29-vkusnye-kanape-dlya-detey-5.jpg

 

И торт ))))

118000604_Esli_vuy_poprobuete_yetot_prazdnichnuyy_tort_hot_odin_raz__vuy_ego_polyubite.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ооооооооооооооооо, что же ты делаешь с нами? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Слюна на клавиатуру капаеееет! блинчики, рулетики, тортик , тартолеточки

Ссылки скрыты.

Хана похудению! :confusion:

 

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, не хочу себя травмировать...через неделю взвешусь, а то у меня вчера и так настроение было г.... сегодня только наладилось настроение пусть недельку так похожу , а там уже будь что будет ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, ой.Женька...какая вкуснотень..Спасибушки...присоседиваюсь к вам... я ща нажрусь овощн салатику да фруктиков...я сег взвесилась на свой страх и риск....вроде не критично.100гр лишн на табло появилось.....хоть я вч с мамой тортика и поковыряла..мне еще килограмчик осталось сбросить и все...доберусь до доБ веса своего.а там поглядим....скажу вам по секрету.что стойку довела до 4мин....так как довела.мне больше ее делать и не хочется с тех пор....вчера у стены приседала...интернет мне вч скащал.что это самое эффект упр накачать ляхи и жопку....так сег хожу на прямых кувалдах...ни присесть ни разогнуться))))))короче смех да и только а не похудение

 

Девочки.вам резко будет сложно отказ от вашего привычного меню....может попробуете как я ...постепенно....сначала колбасы.сосиски.потом масло.бел хлеб.потом сахар и сладкое...я вот ща ваше не чувствую особо.что я себя ущемляю....захотелось....пошла откусила. .медленно переживала...и убедила себя. Что я этого наелась вдоволь....

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Я пока боюсь вставать на весы. Явно сильно разъелась за эти праздники и дни рождения. Еще и масленица и еще один ДР в субботу. В общем, не знаю, как остановиться ;)

 

 

График мой вообще чудный, прям и не знаю, что ждать. Ощущений никаких и не было в районе О, если она и была... максимально Ща все время цикл был 29 дней, а тут за 30-ть рисует! Прям теряюсь в догадках...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...