Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет

Наконец я дома и могу спокойно прочитать и написать. пошла читать

 

Я не рассказывала вам как я собаку кормила)))))

ни хрена себе ты собачку покормила :blym: :blym:

вот так всегда - спешишь, хочешь как лучше. а потом сидишь надо разбитой раковиной (это я про себя) и думаешь - нахрен я полезла то?

так и у тебя - вот поспешила, и результат.

Выздоравливай. лечи руку..))

 

у меня 8 марта вышло скуууууучное. Просто ппц. Погода не ахти, да еще мужку че-то прихватило, я аж думала скорую вызывать. потом отошел. Села к нему на коленочки, он что-то закряхтел. потом заболел живот, потом боль ушла в спину.. Вобщем. час ходил, даже лечь не мог. Что было?

Неужели я ТАК много вешу? :blym:

 

//juze//, Женя, ой

Поздравляю с Днем рождения!

Желаю.... да желаю, чтобы сбылось все, что ты хочешь! Вот прям раз - и сбылось!

74697762_uluybka-jpg.37660

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что за беда у меня с сайтом, не могу отправить сообщения. Наверное вирусняк поймала(((

 

О, в расширенной форме отправилось!

 

Всем приветики! :Hello:

 

Оль, вот я тебя тогда вспомнила! Я в тот день была как разрушительный Торнадо- Танья))) :Crazy: Все падало, в повороты не вписывалась)))

 

Варь, ну вижу, что по графику О была не раньше 18-19 дня, а может и позже. Может потому цикл затянулся. А вообще бы тест омчкануть :malicious:

 

Куда все пропали! Весна на дворе, а народ по норам!

Домоправительница, Ириша , ау!!!!! Где наша мамка?

 

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.я тут. Приду никого нет.как-будто в др тему переехали....я ужо испугалася...

у меня ...как обычно...вылечила Серегу...9го пришла Нюша со школы с темпер 39....вот лечу ее теперь....на ул не выходила уж и не знаю сколько недель(((( купили имбирь...тру его в чай....говорят иммунку окрепляет....я не могу больше....что ж за беда-то...

 

Я вч с горя торт дожрала....чего-то прям так все достало....таблетки.капли..полоскалки....ни дом а аптека....поревела вч даже....а сег М пришли)))))и отпустило....теперь совесть мучает....зачем торт умяла(((

 

А еще вч от нюшиной крестной узнала.что у нашей с ней одногрупницы муж заболел-4ст рака.метостазы. собирает 300т на один курс лекарств....собрала....от нас брать отказалась...сейчас выбивает льготу на получ след лекарства уже бесплатно....кашлял...начали искать бронхит и иже с ним.а нашли вот такое 32года парню....да и сын у них инвалид...что-то умственное...до 6лет не говорил((((( Осталось только поинимать лекарства.чтобы продлить жизнь(((

Вот так....

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  ну да, если смотреть графику, то похоже на то... но как-то это невероятно ;)

Тоже мысль про тест промелькнула, но что-то неохота денежку тратить, хотя... посмотрю как настроение будет ;)

С другой стороны БТ (базальная температура) падает, так что вполне возможны М

 

mama mЫshka, страшно все это... и непонимание за что и почему... сочувствую

Ссылка на это сообщение

Мышуль привет.

Слушай, я просто в шоке от вашего круговорота вирусняка в семье(((( Хоть к бабке иди. Напасть какая-то :girl_mad: .

Лечи Нюшу и Сережку береги, чтоб он по новой не схватил :(

 

Ален, а эта беда((( очень коварная. У самой мысли сделать КТ, провериться. Что -то столько народу всяких болячек нахваталось. Мне тоже подруга написала, что у свекрови голова болела, сильно затылочная часть. Ходила по врачам , ей ОСТЕОХОНДРОЗ ЛЕЧИЛИ! Массаж воротниковой зоны еще чего-то там. А там уже 4 стадия головного мозга(((. У отца 4 стадию почки нашли по болям и кашлю в легких( метастазы) .

 

У меня Димка еле со школы доехал 9 числа, опросился с дикой головной болью и головокружением , а я в это время пластом дома лежала с такими же симптомами- давление скакануло. За пол часа пасмурное небо сменилась на чистейшую ясную погоду. Думала подохну, никакие лекарства не помогали.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, ох Танюш.сама уже год собираюсь на мрт...то одно.то другое...

а круговорот...да

Анютка из школы тащит.я думаю...а они ж не могут ни минуты без друг друга... вот ща приходится Нюшу на замок запирать в комн...так этот все ключи уже перетаскал....подбирает)))))

Ссылка на это сообщение

ахахахххх)))))))))))))))))))) за любимой сестренкой скучает, надо же как. Юный взломщик! :girl_in_love_2:

 

У моей свекрови вчера пункцию щитовидки брали. Какие-то большие узлы выросли, готовят к удалению в любом случае. А она только про огород думает! Хотя ей, даже если там все доброкачественное, ни на солнце, ни тяжести поднимать нельзя.

 

Я головными болями мучаюсь, хочу к терапевту попасть напроситься на анализы, бесплатное МРТ и узи артерий и сосудов затылка и воротниковой зоны. И ты Мышуль, как-то выберись. За своим здоровьем можем следить только мы сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, знаю.Тань.сама понимаю...но пока выходные тратятся на врачей и сдачу анализов детей....мы с янв к эндокриноло с нюшей не можем попасть....то заболеет.то врач в отпуске.вот на 14 пн записались.так вот не знаю...попадем или нет...сег темп 37.2...хочу в вскр сдать гормоны и все таки потащу наверное ее в пн(((( вот когда тут самой выбраться(((

Мать канешн просим..прийти погулять с Серегой или с ними обоими....она приходит...но на лице выражение великой жертвенницы и мучиницы. ..что мне стыдно и неудобно становится....ну если тебе так плохо и в тягость....так откажись....скажи сил нет....так нет же....любит из себя страдалицу сьроить....

 

И поэтому отпроситься у нее к врачу. мне совесть не позволяет....так ее напрягать....я знаю.у нее и ноги и спина болит....что она уже не девочка... поэтому жду.когда получится выбраться на мрт...

Ссылка на это сообщение

Да ты что....Серега в комнату к нему зайдет...начнет в его инструментах ковыряться.он даже головы не повернет за ним приглядеть....несколько раз замечала....а если ему скажешь....он начинает утверждать.что он глаз с него не сводит)))))) ой не могу....это еще один большой ребенок :-/

Ссылка на это сообщение

Я головными болями мучаюсь, хочу к терапевту попасть напроситься на анализы, бесплатное МРТ и узи артерий и сосудов затылка и воротниковой зоны.

а что бывает бесплатно??)

я про МРТ)

у нас тут на бесплатное УЗИ запись 2 недели. интересно сколько на МРТ будет??

 

Я не пропала - я работала, а когда я работаю - у меня времени ни на что не хватает ) /бла-бла-бла, моя история с поздними приездами домой/ ))

 

а насчет болячек - это да, тащит каждый домой - и по кругу. Меня,ттт, миновало все это. Хоть иммунку мне не тронули, хотя походу и это не за горами

 

во вторник еду в Москву, будут смотреть как там и что там у меня. Надеюсь, что все не так плохо

Ссылка на это сообщение

Оль, у нас дают направления и МРТ делают в районной больнице бесплатно, вот буквально в последних числа февраля Валерка был у невропатолога, сделал анализ крови , УЗИ и получил талон на 21 марта на МРТ,

 

У нас в больнице появился аппарат всего год назад, пока бесплатно делают по направлениям.

Ссылка на это сообщение

У нас в больнице появился аппарат всего год назад, пока бесплатно делают по направлениям

цивилизация)))))

у нас может и тоже где, пока бог миловал, но вот какая должна быть причина, чтобы меня туда направили - даже не знаю

приду и скажу - голова болит и выпишут направление??

хотя хз, может и выпишут, но прям сомневаюсь сильно-сильно

 

это как с бесплатными "мальчик и девочка" - да делают, да по записи, да, по направлению, но сейчас есть запись на декабрь 2016, хот янет - и на декабрь уже нет ))

 

надеюсь, что мне не понадобится МРТ и тему эту изучать не хочу, хватит пару курсов в репродуктологии

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :-)

Я все в рисование схем ударилась, сейчас Никите рисую схему для кубика, в общем полностью погрузилась в символы, значения и их совместимость, на компе открыто по 27 вкладок :-)

Не хочу думать о своих болячках и проблемах, отдыхаю мозгами от 6 лет планирования.

Ссылка на это сообщение

Привет.девочки с выходными нас...

Женечка. я рада.что ты нашла отдушину...ты рассказывай и показывай.интересно же...для меня это дебри....

позвонила подруга. Разводится с мужем...оказываетчя не все так гладко у них....он дебил.на шею ей сел....ничего не делает...приносит копейки.не помогает с ребенком и по дому...короче его все устраивает...машину она ему купила.квартира ее....вот завтра ему скажет.когда машину поставит под окна....

Как ей еще подстраховаться..кто что подскажет....ключи запасные.птс и доверенность она сег веч у него вытащит...а что еще...

он буйный.матершинник еще....боится она короче..

я говорю давай мне сына....она не хочет....говорит не заснет без нее....короче я вся на нервах....а завтра прощенное воскр((((

Ссылка на это сообщение

Приветы всем.

 

Мышуль, беда((

Понимаешь, тут хрень великая, ведь машину то в браке купила? Даже если доки на неё, приобретение в браке- на раздел имущества этот конь подаст враз.

В квартире он прописан или нет?

Есть такие гады, что даже не уйдут просто так. Придется иск в суд подавать о выселении и менять замки в его отсутствие.

Я б попробовала машину продать втихоря.

 

Аленка, а вообще, если буйный , я б труханула один на один с ним решать вопрос о машине и выселении.

Кстати, если упрется, она его даже с квартиры не выселит. Никакая милиция не поможет! Только развод и суд. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, спсб.Тань. машина до брака....зарегистр и прописан у нее без права пользования.....деталей не знаю... так он еще охотник...и у нее в сейфе его ружья лежат...ужас

Ссылка на это сообщение

Мышуль, нет такого понятия "прописка( законодательно- постоянная регистрация) без права пользования", есть " регистрация(прописка в простонародье) без права собственности на жилплощадь" . НО, он -супруг и имеет право проживать в квартире со своей супругой и дочерью, тем более имея прописку в ней. Ругань, скандалы супругов-это ничто! Милиция ничего не сделает, даже если она их вызовет в надежде его выпроводить. Только имея на руках свидетельство о разводе, подавать исковое заявление на выписку его с её жилплощади. И вот тогда пинком под зад.

но может быть он -трус, позовет друзей, родственников-мужиков, ему навешают и вышвырнут.

Ключи от сейфа спрятать! это мой страшный сон- когда я прячу три ружья, два пистолета и револьвер, бегая по дому :shok::shok9: . Слава Богу уже забывается :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, ужас..

ружья, пистолеты ...

Тань, дай бог, чтобы и не вспомнилось вообще.

Мышунь, по твоему вопрос не подскажу. там много знать нужно. Может ей и вправду пригласить домой кого, чтобы ни один на один, по прописке - ни хрена не понимаю. На развод пусть подает

Вобщем. кошмар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, ой...ну я тож мало что тут в терминах понимаю....че помню...то птшу своим кривым языком...знаю.прописан.но без права собственности....значит.ты говоришь.только после развода.можно его офиц выписать....а пока не разведутся.он имеет право жить у нее в квартире? Я пральна поняля???

А как ружья то ему вернуть и когда тогда???? Ей то они на кой ляд??? Завтра будет у них разговор...она боится и уже мысли задн включить....а этот м...к чувствует что-то и уже второй вечер на бровях приползает....ужас....завтра буду на старте....если что...позвонит...пошлю Юрку....а нюшина крестная своего мужа....больше некого....

Ссылка на это сообщение

Мышуль, ты все верно поняла. Я ж на юриста учусь(итить его ;) ), Краем глаза учила, читала форумы юридических консультаций, а там это едва ли не самый популярный вопрос-"как выселить и выписать из квартиры мужа ( или бывшего мужа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она боится.что он уж оч орать будет....а в кв тока мама...слегка тронутая на голову((( будет говорить.что ей все..а ему ничего...я говорю ей.так что нажил....а это ничего....пусть и забирает...палец о палец не ударил...так у него еще перв жена есть с сыном....тож не отсылает ничего....не с чего....получает копейки....и его все устраивает...

ей страшно....мать на пенсии.она в декрете. В школе ее место занято...предлагают только на замены....а это копейки...и все...частников не может взять....ребенок мал...не с кем оставить...во общем....сказала ей.что буду кажд мес ей денежку перечислять....скока потяну....ну а как еще....мне и самой страшно за нее...

ох ладно...извините.что вывалила сюда все это.....переживаю...

Ссылка на это сообщение

Но может ей повезет и он окажется не подкованным или трусливым.

 

Мда (((ситуевина

 

По ружьям тоже знаю ((

Ружья должны находиться по месту регистрации владельца в оборудованном сейфе. Не знаю как у вас, у нас участковые лазиют по домам проверяют чтоб ружья разряженные были в закрытых сейфах.

Вот будет его выгонять,пусть забирает из вместе со шмотками.

 

Вот засранцы! А какое право они имели занять ее место на постоянной основе? Только временно и с предупреждением что берут на место декретницы ((Она же имеет право предупредить что вылодит и явиться на работу.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра прощенное воскр.день такой светлый....проводы масленицы. Проведите его завтра с родными....позвоните родителям....Пусть у вас у всех в семьях все будет хорошо и спокойно.царит мир.любовь и взаимопонимание....

мы завтра идем к маме на др племянника. Она будет естесственно ждать.что я буду в ногах у нее прощение просить....девочки.а я не хочу....точнее не щнаю.за что....всю жизнь извинялась.а за что никогда не понимала....только для того.чтобы мама начала со мною разговаривать....а сейчас не хочу ...устала....или я не права???? Она кажд день что то нов припоминает у себя в голове и начин обижаться еще сильнее...а я то и знать не знаю на что ...так устала за 30 лет я от ее характ5ра жуткого....сил нет

а вот я бы хотела...чтобы она хоть один розочек мне сказала за всю жизнь...доченька прости....прости.что так часто заставляла тебя плакать....но знаю.что никогда не дождусь этого....она гордячка....она всегда права и точка

поэтому.наверное. завтра буду тихо сопеть за юркиной спиной....

 

Тань.она по гоупости тоже туда устпоилась на место декретницы....а сейчас та уже вернулась(((

 

А про ружья спсб...скажу ей....т.е. пока она его не выпишет...они должны находиться у нее в сейфе.да?

Ой капец как все сложно....

 

Да какой там подкованный...дурак дураком....инструктор по вождению....ни бе ни ме...

 

Спсб тебе большое за советы...

Ссылка на это сообщение

Да не за что.

Мышуль, спасибо за напоминание про праздник!

Аленка, понимаю тебя, но от мамы ты зависишь пока,значит деваться некуда, попросить прощения нужно будет. Считай что формально, просто потому что обычай такой.

 

Моя тоже говорит, что последнее слово должно быть за ней, и даже если она не права, я не должна ее в это тыкать носом и оспаривать ее "правоту"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...