Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сейчас не хочу ...устала....или я не права????

Мышунь,я не знаю.. Я вообще не понимаю, поему надо просить в определенный день, но я в этот день не прошу. А вот в другое время - если не права, всегда извинюсь сама.

Понимаю как тебе тяжело.

У меня тоже бабуля и неродная, я держусь изо всех сил, чтобы что-то не сказать. Все-все понимаю. и 85 лет, и что спасибо, что в уме и памяти и сама за собой ухаживает, но блин, я хочу жить свой семьей!!!

Потому как слово скажешь - обида на три дня и тд и тп...

 

Поэтому хорошо, что не вместе живете, и сил тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спсб.девочки. Господь сам все управил. В храме после службы встретили маму. Она стояла в очереди на беседу к нашиму батюшке Петру...стояла вся зареванная.жалкая и несчастная. Тихо стояла плакала....я сразу начала благодарить Боженьку....это же чудо...он привел ее в храм....у нее чуть чуть что то стало проясняться в ее голове...я сразу подошла.начала ее успокаивать...стала просить прощения....она начала говорить за что я так с ней....зазвучала старая песня....обиды...обиды...обиды....и меня прорвало....я почти кричала....это была не я.....говорила такими словами.котор сама бы в жизни сроду бы не сказала....ох.тяжело...ну в кратце...она опять начала даловаться на брата.

Иру....я не выдержала и прокричала.да прекрати роптать и жаловаться....огленись.у тебя все есть.дети.внуки.жилье.деньги...но ты бедна душею ..живешь во мраке.а жизнь прекрасна...начни не посить а благодарить....не спрашивать за что а принимать как урок и задание....ну короче....много всего....она слушала.как дитя.ей Богу.....ну много всего.что вам хочется скащать. Но сумбур в башке....я поняла.что ей там с ними оч тяжело.она себе ничего не готовит.все ира заставляет.помыться не может.все везде завалино бельем и тд....на нее там кричат постоянно....ира лешу выгнала из комнаты и он спит в др на старом драном диване....ничего ему не готовит....она как мать за него оч переживает....а он орет...она говорит.что ничего не может изменить....ой...простите меня....вам наверное это все ни к чему

я ире позвонила....плакала....сказала что я их оч люблю и дорожу а в ответ услышала да брось ты....че ты так впряглась....ужас....они каменные глыбы....слепцы и неучи....но на все воля Божья....

во общем мы начали с матерью разговаривать.сег веч пойдем к ним...

я не знаю.что делать.девочки.не знаю.как ей помочь....мне кажется тут ее спасение только в ее руках....надеюсь она не остановится и пойдет по этому пути дальше и там тогда и будет спасение....

извините за сумашедший монолог

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы.

А я прошу прощения у вас. Может ляпнула что невпопад, обидела словом. Прошу понять и простить. :)

С Прощеным Воскресением.

8994234.jpg

 

Мышуль, а мама что живет с твоим братом разве?

 

Аленка,если люди далеки от этого, ваш визит будет бессмысленным. Скорее на тебя посмотрят как на сектантку...

 

Сколько нужно было времени твоей маме, чтоб дойти до церкви.... а невестка твоя и брат молоды. Не знали, как говорится печали

 

Я сегодня позвонила свекрови, прощения попросила. Правда, от чистого сердца. Стараюсь ее принять такой, какая она есть,с ее подарками, претензиями и лицемерием. )))) У всех у нас свои тараканы.

 

Она мне начала рассказывать про отца Николая,которого убрали из нашего старинного храма Казанской Божьей матери в которой он был почти 2 десятка. Как он сейчас говорит, что нельзя ходить в наши церкви. Сколько там жадности и коррупции, греха и черноты! Его храм был единственный из известных мне, где не требовали деньги за записочки о здравии и упокоении. Просто стояла коробка для пожертвований. В других же приходах каждые 10 имен-за денежку. И исполняя обряды крещения, освещения,отпевания не гнался за рублем, чем очень гневил своих конкурентов-священников из других приходов. Ну и к тому же его приход не приносил столько денег в казну РПЦ, сколько нужно. Про П.Кирилла столько наговорил...но я уже наслышана о его визитах в Калининград (((

 

Послушал-прослушал и поняла, что пока я в стороне...опять. Не знаю на сколько времени.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Вот по этому и я не хожу к священнику, ну вот не верю я в нашу церковь, о которой тоже писала буквально недавно и о мужеложестве и о том что в хоре тети поют которые ворожат и порчу делают, а их ни кто не проверяет перед тем как взять в хор, а потом прихожане болею потому как молитву поет черная душа, а ты пришел и стоишь в храме с душой на распашку, в общем энергетика считаю очень имеет значение в церкви . А что за случай в Калнинграде ?

Думаю что есть где то те правильные и от Бога священники но где ж его искать

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Да...они к матери переехали год назад и начался для нее ад....ира начала хозяйничать...ладно

мы ходили на др племянника..нас пригласили...а остр темы все дружно обходили стороной...юрка блинов напек....им отнесли....мне главное маму вытащить из этого ее болота в голове....а брат с женой....их время еще не пришло...для осознания...

подруга выгнала своего мужа...тихо и безскандалов....спросила.куда пойдет....а он сказал к след жене....говорит я машину у тебя выкуплю... у меня отложено на нее уже....вы представляете...она побиралась...деньги на еду занимала..а он откладывал....ушел и даже про сына ни разу не вспомнил....еще она ему в паспорт заглянула и увидела.что у него судимость....спрсила его...а он оказывается сидел..на смерть сбил человека в пьяном угаре....вот как ее угараздило....сидит там ща одна....и коньяк от счастья глушит....вот они какие еще подвиды оказывается бывают...

 

непокобелимайа, Не знаю.у нас в храме свечки и бумажки бесплатно....а рядом стоит яшичек....за венчание и крещение тоже тарифа нет....но мы клали по 2т по-моему.на строительство храма.котор вот рядом строится..все.о чем вы пишите....и про священников....мне дико...не встречала...сег наш батюшка долго с мамой говорил и она прям вышла вся помолодевшая...чистая...умиротворенная....скащалв он меня ждет на беседу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ален, у нас все платно и в лавках при Храме как в макдоналдсе зайдешь купить свечку , а тебе и иконки предложат , акафисты и ладан, возможно все это нужно но как то получается шел за свечкой за 3 грн, а вышел и скупился на 40-50грн, записки везде !!! Платные !!! Возможно я когда нибудь встречу того священника и тогда меня ни чего не сдержит, но пока его на горизонте нет я не могу вот так пойти и выложить всю душу не понятно кому как оказывается в итоге.

 

А вот когда то захотелось мне зайти в Храм и поставить свечку, а денег не было и за здравие хотелось написать записочку но так как денег не было я посидела на лавочке во дворе у храма и пошла домой но в такие моменты даже не жалею что не было денег своими словами как то оно лучше чем вот такое купленное отмаливание....Это мое мнение и ни кому его не навязываю, за свои слова отвечаю и возможно не все и не везде в храмах так но я не буду же проводить расследования в каждом храме города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра сплюхи :)

 

 

МЕНЮ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ НА НЕДЕЛЮ Понедельник: 1. 100 г овсяной каши полить одной столовой ложкой меда 2. Съесть любой фрукт, содержащий быстрые углеводы, к примеру, один банан 3. 200 г отварных куриных грудок + большая порция салата из овощей (без майонеза и сметаны) 4. 150 г творога с жирность не более 5% и апельсин 5. Пол-литра кефира с жирностью 1%

Вторник: 1. 200 г гречневой каши с овощами 2. Два больших яблока 3. 200 г отварной говядины + салат с овощей (без майонеза и сметаны) 4. 200 г морской рыбы + один грейпфрут 5. 150 г творога

Среда: 1. 200 г отварного риса с овощами 2. 50 г грецкого ореха + столовая ложка меда 3. 200 г отварной телятины + овощной салат 4. Три отварных яйца + две помидоры 5. 300 г йогурта с жирностью не более 2.5%

Четверг: 1. 200 г макарон из грубых сортов пшеницы перемешать с 50 г творога 2. Одно яблоко и банан 3. 200 г отварной говядины + овощной салат 4. 200 г морепродуктов 5. 300 г молока

Пятница: 1 .100 г риса + 100 г отварной рыбы 2. Две столовые ложки меда 3. Большая порция овощного салата, заправленного оливковым маслом 4. 200 г куриного филе + три огурца 5. Три вареных яйца

Суббота: 1. 200 г отварной фасоли с овощами 2. 200 г фруктового салата + столовая ложка меда 3. 200 г отварной телятины с овощами 4. 150 г сыра небольшой жирности 5. 0.5 литра кефира

Воскресенье: 1. 200 г отварного картофеля + овощной салат (без майонеза и сметаны) 2. 200 г любых фруктов 3. 200 г отварной говядины + цитрусовые фрукты 4. 150 г творога 5. 400 г простокваши

 

Ссылки скрыты.

 

Раз с беременностью у нас пока не складывается, то нужно складывать там где это по силам :malicious:

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе))

Начну по порядку.

Жень,а как там поверишь в хоре то? Там главный критерий-музыкальное образование. Я в студенческие годы пела в церковном хоре и вечерние, и утренние, и всенощные службы. Эта не моя деревенская церквушка,где 4 бабки двуголосием подвывают дребезжащими голосксами абы что. В серьезных храмах два сопрано, два альта, тенор и баритон (6-стиголосие). Все кто пел-имел музыкальное образование музыкального училища или консерватории(или учился). Регентом у нас вообще была профессор дир-хора Донецкой консерватории. КТО там спрашивал что у нас на душе? Я тебя умоляю!

 

А то, что после службы трапезничали с батюшкой все вместе далеко не постной едой ;) ))) Но батюшка за это исправно у Господа просил прощения за себя и за нас ;) !!!

 

Аленка, вот это КОНДЕБОБЕР)))))). ОН давно нашел запасной аэродром и мурыжил твою подругу! Я рада что все тихо и мирно! Ее можно поздравить с новой жизнью.

 

Про батюшку! Мышуль,ВОТ ТО, ЧТО У ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ЗАПИСКИ, МЕССЫ И другие обряды и является критерием честности и праведности батюшки и чистоты прихода!!! На прошлой неделе Валера хоронил родного дядю, решал он все вопросы. Чисто отпевание стоило 5 000 батюшке в руки, так еще и за свечи ДОПОЛНИТЕЛЬНО заплатили.

Я была в разных приходах. В Зарайске в Иоанно-Предтеченском соборе ,где чудотворная икона Николы Чудотворца (Зарайский Кремль),в Коломенском мужском монастыре (Коломенский Кремль),в нашем городе в четырех храмах-везде все платно. И чем круче храм, тем дороже. В этом плане, конечно же, рекордсмен- Покровский монастырь.

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я не пропала, просто сначала на семинарах замоталась, потом болела, потом пмсничала))))

С диетой - засада. Вес сдурел и прет вверх, как никогда (правда праздники этому тоже неплохо способствовали). Еще и жкт буянит, и гормоны(вся цвету и пахну - в смысле прыщавая и пятнистая, как подросток)

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Ну вот у нас тоже Покровский монастырь втюхивает прицепом иконы, ладан, акафисты ну и т.д...... Хотя сам Храм очень люблю но вот стараюсь обходиться идя в храм без таких вот "помощников " сама себе тихонечно без суеты и всяких заморочек, то нельзя, это нельзя, а кто это все придумал хз......

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет

Отправляюсь баиньки... Завтра в Москоу, подъем в 5 утра. Сегодня работала, так что пока без свободного времени.

 

Насчет церкви - у нас тоже все платно, и ящичек для пожертвований тоже стоит..

Батюшка для меня - это что-то невобразимое, подойти и поговорить? Нет-нет и нет. Значит, мое время еще не пришло

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи))

Девочки, кто гадал на даты на сайте? Я конечно де загадывала заб и узнать об этом. А получилось что узнала сегодня что мой кошврик стал отцом! Лиза родила 8 котят! ))

9008305.jpg

 

Оленька,легкой дороги и хорошего,позитивного посещения клиники!@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оль, ну кто то загадывал узнать о беременности в этот день, кто то увидеть по УЗИ малыша. В 12 году вроде так начиналось. А потом уже что в эту дату случится что то важное и хорошее! ;)

 

Ты уже приехала? Что делали? Узи смотрели?

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Танюш.котятки зачетные...постаралась сладкая парочка)))))

Привет всем....

Оль. Желаю удачно сьездить@@@@@@@ и вернуться с добрыми новостями

у меня теперь Серега с темп....тока в суб антиб перестали пить. Нюша вот только поправилась и вышла в школу.а сег мелкий слег. Симптомы те же...горло и темпа(((

Хочу поехать к гомеопату....и начать их закаливать в тазике....

девочки...я уже на грани....в отчаянии....сег ничегошеньки еще не ела....не могу(((

Ссылка на это сообщение

Аленка ((( я даже не знаю как тебя успокоить. Я б сама тронулась от такого паровоза болячек ;(

Сейчас Серёнька после антибиотиков вообще с ослабленным иммунитетом. Что то и нужно делать,а что в такой ситуации поделаешь, если иммуномодуляторы пить нельзя :(

 

Крепись и консультируйся конечно! Лечитесь и выздоравливайте!

 

Ксюшка-Зайка,с первыми пиночками-шевелюшками!!! Это такой кайф, радость и удовольствие чувствовать как в тебе копошится твоя бибизянка! :);)

 

9025565.jpg

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты уже приехала? Что делали? Узи смотрели?

нее.это я ждала приема

приехала часа в 4, голодная.. Ну конечно я съела пару конфет, но поехала туда голоднаЯ, чтобы кровь сдать )) Разгрузочный день у меня

 

да мы просто обсудили дату протокола, потом она посмотрела мой Э, он ей понравился. ДФ 15 мм слева. После всех гистер у меня четко цикл 33 дня((

сдаю гормоны в след цикле. Прописали лечение перед протиком..

 

Вобщем, неплохо съездила, если не считать, что спросили где моя гистология? И в результате пыталась выбить в клинике гистологию, сказали только лично. Теперь завтра вместо выходного поеду выбивать ((

эх

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...