Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

тоб опять гиистология куда-нибудь опять не завеялась у них!

надеюсь нет ))))) меня уверяли, что в компе у врача..Вра супер, а так сбежала бы от такого дурдома
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Айтишка, Анечка

Ничего говорить не буду. Просто сил тебе, и помни - время притупляет.

И правильно - не заходи, смотри фильмы, больше гуляй и проводи время с мужем, читай. Пока не копайся. Как отойдешь - так и будешь искать причину, если она вообще есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Анечка.ничего не буду говорить....нужно время....скорблю с тобой и крепко тебя обнимаю...

девочки.да что ж творится то?

Ссылка на это сообщение

Айтишка,  Аня......очень жаль что все так........ очень жаль.

 

 

Девочки у нас грядут перемены в плане жилья....уже неделю трясет всю, будем продавать трешку нужен размен , много эмоций и мыслей, как заработает инет отпишусь с компа. И нет бы мне уже спокойно уехать , а потом по возвращению все уже решить....но нет все срочно....сил нет, как выжатый лимон.

Ссылка на это сообщение

//juze//, Женечка.желаю тебе удачи и скорого разрешения тв возникшего движняка...еусть все пройдет легко.без сучка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женёк, соберись, раз есть какие-то обстоятельства и деваться некуда, что ж, нужно пройти через это. Но с наименьшими потерями для нервов и здоровья. Пусть поскорее все решится, легко и выгодно.

 

У меня тоже джага-джага. (( Мужик мой ни с того, ни с сего запил (2 года спиртного не нюхал). Поехал к бывшей (а формально по документам еще действующей), там какие то траблы по деньгам в работе,устроил ей варфоломеевскую ночь,с метанием вещей;( . Она рыдала, звонила свекрови. По факту, сегодня выдала,что она отдает моему дураку 2 000 000 за трехкомнатную квартиру, они разводятся наконец-то Без претензий и адью. А квартиры такие по этой же улице с такой планировкой 2 700 000(убитые)- 4 000 000. Моей репу чешет,думает.

 

Мне бы радоваться, а чет не радостно ;( . Меня и так все устраивает, а разговоры: "Вот теперь сможем расписаться, как нормальные люди и бла бла бла" совсем не впечатляют...

 

Зато худеется на нерваке-просто замечтательно ;) , неоспоримый плюс.

Изменено пользователем непокобелимайа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

будем продавать трешку нужен размен

ничего не поняла, но чтобы все хорошо прошло

размен - ассоциируется с разъездом, надеюсь я не права

По факту, сегодня выдала,что она отдает моему дураку 2 000 000 за трехкомнатную квартиру, они разводятся наконец-то Без претензий и адью. А квартиры такие по этой же улице с такой планировкой 2 700 000(убитые)- 4 000 000. Моей репу чешет,думает.

Тань, тут конечно решать вам, но чес слово, нахрен нужна квартира уоторая вам не светит (помня те обстоятельства что ты писала?)

по мне так - развод и 2 ляма лучше, чем совсем ничего

Купите однокомнатную в конце концов. Не знаю.. Я в последнее время за воробья. Правда тут и тебе развестись нужно, а это, как я понимаю гораздо сложнее

 

Во-первых, офиц брак открывает дорогу на ЭКО по ОМС, во-вторых дает прописку?? не?? (тут я профан)

но с работой что-то сдвинется? не?

 

Просто продать квартиру за все 4 и получить их походу не выйдет..

Вобщем, много букффффф, но до этого ситуация ваша была в "0", ни туды ни сюды. Я бы использовала шанс на развод

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Оль, за 2 000 000 у нас даже двушки есть,а если 400 000 добавить, так это новострой с кухней 15 кв м и коридор хоть коней гоняй. Буду подталкивать к решению, чтоб продал. ЭКО? С моим дураком брак-не самый важный фактор, тем более ЭКО даже по ОМС получаю я,а он просто не должен состоять в браке с другой женщиной.

 

Гражданство? Только после 3 лет брака,в данном случае брак бесполезен,я и так эго получу после 5 лет вида на жительство. Но тут же еще мне нужно развестись. А у меня тоже траблы.

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  да, размен квартиры на 1комнатную и 2 комнатную, у мужа есть родной брат всю жизнь по бабам бегал да детей плодил, сейчас хочет свое жилье, а арифметика такова продав квартиру деньги на пополам, но от то за свою долю купит себе 1 комнатную еще и деньги останутся, а мой муж за свою долю и часть денег за дом в котором живут свекры покупала им моя мама, но сейчас там дома такие же по цене как и 12 лет назад, в общем к нашей доле +5000 долларов и мы все равно не влазим в двушку в нормальном районе.....пока мыслей много и каждый день разные, но тут мне приглашение прислала, еще и размен....нужно пить успокоительное, а то до поездки стану неврастеничкой.

Всем привет девочки :-) а у нас снега намело и -8 с утра :-) весна етить ее :-)

Ссылка на это сообщение

С моим дураком брак-не самый важный фактор, тем более ЭКО даже по ОМС получаю я,а он просто не должен состоять в браке с другой женщиной.

Тань, да забыла..

для ЭКо можно и в гражданском, главное чтобы не в офиц браке с другим..

А у меня тоже траблы.

Тань, иногда главное - начать!

 

//juze//, понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька,а если не хочется начинать? Вот сейчас у его матери проблемы с щитовидной. По непонятным причинам попросили пересдать пункцию этих больших узлов в щитовидке,не озвучив результат что и почему. Мать пересдавать отказалась. Завтра он должен был ее везти в эндокринологию в Рязань, а сегодня сгорел талон на его МРТ. А он не нашел ничего лучшего как забухать. Ходит, вискарь потягивает. Пойла то в доме собралось пока не пил -неделю большой компанией бухать не просыхая можно.

 

Я в такие дни смотрю на него и думаю-да нах такое счастье. Он сегодня спрашивает " жениться будем?". Я в ответ " на пуркуа? Если ты продолжишь выпивать, пусть даже раз в два месяца, мне такое счастье не нать.Я максимум с тобой протяну год-два, поаа Димка в ВУЗ не поступит.

 

А еще я сегодня читала у нас вопрос про дочку с СД,которую мать под давлением семьи и мужа все таки оставила. Сижу, плачу. Он спросил почему. Объяснила ситуацию, мне в ответ -нам больные тоже не нужны! Никаких даунят и дэцэпэшников и т.д . Думаю,О КАК! А КТО Ж ТЕБЕ МИЛОЙ МОЙ ДАСТ ГАРАНТИЮ? ?? САМ-пердун под 50, но ребенка подайте без болезней и без проблем

Ссылка на это сообщение

Оленька,а если не хочется начинать?

Тань, ну тогда не начинать

Понимаешь, никто кроме тебя не знает ситуацию в твоей же семье. Мы смотрим снаружи, а ты - изнутри.

 

Единственное, что я бы делала - если он имеет склонность к запивонам (а я помню как то НГ) - то нах бухло дома хранить. Нет, нет и нет

Выкинуть, не брать, раздарить.. пофиг

 

Со всем остальным - не знаю. Для меня пьянство - это очень-очень большой минус.

Ссылка на это сообщение

Олюнь, не существенно ;) Не будет дома, будет на работе в кабинете пить,ну или потратится во время запоя тыщ 5 на спиртное. Ведь не пил же он 2 года, несмотря на то что у нас и гости были, праздники и бар в каждой комнате в шкафу.

Ох,я то тоже думала что и он не имеет слабости к зеленому змию, так как познакомилась с ним в его период трезвости. Знала бы о проблемах, даже не. Муркнула в его сторону.

Ладно, хватит Тане ныть)))

Похудела, на фоне его пьянки+выбью из него что-то в качестве морального ущерба! И не буду страдать в будущий ПМС что и опять не получилось ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Fiataol, Я круче слетела. У меня плюсом 3 кг к весу ДО начала диеты :dash_kolob_girl: . Сейчас удалось начать снижение, плюс заодно лечу ЖКТ, т.к. по ходу он неплохо подпортил мне вес, т.к. никогда такой фигни не было.

Но, теперь мне худеть дооолго.

 

непокобелимайа, Даже посоветовать тебе ничего не могу, т.к. непонятные у вас с Валеркой отношения. Дурацкий, конечно, совет, но, может, обдумать хорошо, а нужен ли он тебе? Видишь ли ты с ним будущее? А то так сын вырастит, начнет свою жизнь, а ты окажешься без нормальной личной жизни. Если лезу не в свое дело - извини :confusion: Просто я когда дико ругаюсь с мужем и ненавижу его, всегда думаю, готова ли я с ним жить до старости

 

А у меня засада с почтой России. У меня на инстаграмме девочка на аукционе (ну там одно название, а не аукцион был - копеечный) купила куклу, я ее оправила, уже должна была посылка дойти, а в извещениях все еще висит только фраза, что посылка принята. Нет даже записи, что она покинула сортировочный цех. Походу где-то у нас потеряли (или украли). Послезавтра пойду разбираться, но не верю, что найдут. И что делать - не знаю(((( То ли деньги возвращать (там, конечно не большая сумма, но все равно), то ли шить заново куклу (а это, капец, сколько мороки) или дарить какую-то из своих готовых (а мне их жаааалко просто так задешево отдавать) :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем.

 

Ириш, чет у нас диеты не ахти продуктивные))) У меня соседка начала поститься, прошлую неделю сидела на яблоках и моркови+ тонкие хлебцы (2 штуки в день). В неделю скинула 2 кг. Но я на такое геройство не готова ((

 

С посылкой печаль печальная. Срок получения уже пошел? Я хочу сказать что вот эти уведомления -такая херь,а ПОЧТА РОССИИ-УРОДЫ! Я как то отправляла заказное письмо с уведомлением и заказала смс о доставке! Ириш,так вот оно не отслеживалось и после пооучения ничего не отобразилось и смс мне не пришло! Хорошо хоть письмо дошло, хоть и с двухнедельным опозданием, там была моя нотариальная доверенность. Но помню что тоже бесилась.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Просто обычно путь всех посылок прописывается. По крайней мере в пунктах приема и сортировки. А тут только приняли и молчание. Ни почтовый пункт, ни город не покидала(((( По срокам дней 7 идет, а прошло 10. Надеюсь, что просто с сервисом отслеживания накладка какая вышла

Раньше мне вок как-то везло с почтой России, а сейчас вот такая накладка. Я еще и посылку не стала оценивать(((

 

У меня сейчас сдвинулось - примерно кило в месяц уходит даже на нормальной еде (только с уменьшенными порциями и отсутствием еды на ночь). А до этого засада была - на вредность только посмотрю - плюс кило :Crazy: и от любой еды желудок раздувало неимоверно,отсюда еще и прибавки шли. Сейчас жкт лечу, так дело сдвинулось. Надеюсь так и дальше пойдет, хотя набранный вес ужасает - я таких цифр ни разу у себя не видела

 

Что-то я табличку забросила - пошла искать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас почта работает ттт....хорошо воровства тоже ттт....не наблюдается , но все равно люди предпочитают пересылать коммерческими службами Новая почта например есть даже в ПГТ , а вот остальные службы только по городам разбросаны и отделений меньше и цена дешевле чем та же Новая почта коммерческие пересылки дороже но и там и указываешь стоимость посылки и если стоимость до 300 грн то процент не берет и доставка в два раза быстрее. А в России нет разве коммерческих почтовых служб и перевозчиков?

Ссылка на это сообщение

Привет.девочки.

Тань.ох как у вас там все непросто(((

еще и побухивает....ну ваще...а ты с этим никак не боришься??? Может помочь ему как-то надо? С какого он сорвался-то???

Ну ты как видишь будущее то?? Пока по течению.а там как карта ляжет??? Годки то идут....чтоб их...прям расстроила ты меня((((и помочь то нечем....

Ссылка на это сообщение

//juze//, У нас есть коммерческие, но ими накладно выйдет. Мне итак кукла больше в траты, чем в прибыль вышла, так еще и с почтой засада

Ссылка на это сообщение

Девочки мы смотрим в сторону новостроев они получаются дешевле чем вторичный рынок , будем сами потихоньку ремонт делать, муж у меня этим летом сам сделал ремонт в коридоре, пошпаклевал и выровнял стены, сделал потолок из гипсокартона и повставлял лампочки по всему коридору , поклеил обои на стенах и потолке, так что думаю в новострое зашить стены гипсокартоном тоже не проблема, на него и плитку плевое дело положить, в общем чем покупать убитую двушку в 45 метров за 25 000 у.е то лучше за эти деньги купить новострой 55-62 метра и разница в цене тоже манит , можно какие то материалы на 4000 у.е прикупить, потому как все равно в том районе где мы живем нам прийдется снимать квартиру пока сын школу не закончит, а там потихоньку своими силами будем ковырять. Ну пока мысли такие будем смотреть за сколько нашу купят и как быстро найдется покупатель появится.

Ссылка на это сообщение

У меня все по-прежнему....носы..сопли...капли...последний насморк сыну побоялась лечить из-за возможного атита...и ничего не капала...а нед спустя начал храпеть.дышать ртом.хрюкать...нос дышит..но как будто отек есть слизистой...вот начала лечение по нюшиной схеме ..когда ей аденоиды лечила...у меня уже дажавю ....все по второму кругу....в суб записала его к лору....еще лечу гомеопата...что-то я уже созрела...нафиг все таблы и капли...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...