Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

 

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....23 декабря :tectik: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Ириskа (Ирина).................................................18 марта ???

непокобелимайа(Таня)…............................31 марта

Fiataol (Оля)….......................................................31 марта

Птица говорун (Таня)...................................31 марта

einiken// (Аня) .......................................................4 апреля

леди Теххи (Варя).…………………...............6 апреля

Плисточка (Ирина).........................................13 апреля

 

//juze// (Женя)

Айтишка(Аня) :girl_cray::embrace:

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

 

//juze//, Я тоже за новостройку. В б/у все равно ВСЕ придется переделывать (а, возможно, и больше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень. С таким раскладом нстесственно лучше новосторой ...у меня все знакомые так делали.используя матер капитал...ну а ремонт...по тихоньку осилите...удачи....пусть поскорее вашу 3ку купят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Сезон такой и погода дурацкая. У нас тоже все семейство по кругу сопливит-кашляет. Уже жду-не дождусь сухой солнечной погоды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про "высокие отношения", сложный вопрос. В такие моменты как сейчас я думаю: "Как хорошо, что меня с ним ничего не связывает! Доучу в школе Димку, поступит в ВУЗ и уеду в Москву. Зачем мне эта деревня, огороды, печаль-тоска? Никаких развлечений, никакого общения...и мужик нестабильный по пьянке"

Но в тихие спокойные дни я думаю :"Мужик у меня заботливый, о нас печется! Я не думаю о том ЧТО нам поесть и что нам одеть. Да, я не шикую,но и о завтрашнем дне голова не болит. Когда все хорошо, то и в земле я Ковыряюсь с удовольствием (цвяточки,помидорчики). Когда ездим на рыбалку или за грибами, получаю свой своеобразный кайф. Конечно, хотелось бы и имееть круг друзей, чтоб вместе в боулинг, на праздники. На концерт куда то. Но это ,как мы уже обсуждали я могу организовать и для себя с мамой, или с Димкой,если Валерка не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По весу тоже потихоньку сбрасываю....уже в минус около 3 кг...но я особо себя не ограничиваю...только под запретом мучное и сахар...заметно отвес в обьемах...чисто визуально и по домашн одежде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Спасибо Аленка ))) Нам бы не то что сильно быстрее но желательно выгоднее потому как лишних денег нет вообще ни у нас , ни у его брата. Смотрели сначала двушки какая понравится не привязываясь к району на те деньги что нам примерно светят, что бы ее сдавать, а самим снимать здесь в нашем районе, потом думали купить две гостинки( по типу малогабаритной 1 комнатной квартиры) , тоже что бы сдавать и мы снимали бы и немного денег могли поднакопить за счет съема, а потом снова просмотрев варианты то бомжатник я покупать не хочу, а в новострое гостинки дорогие и на две не хватит .....в общем новострой это сегодняшняя идея фикс, что я завтра проанализирую хз..... ))))) Сижу читаю анализ рынка, смотрю объявления анализирую и мониторю цены....в общем снова мой мозг 17 часов в сутки что то варит

Ссылка на это сообщение

Мышуль, ну сейчас то я сказала ему,что при таком раскладе доживаю с ним, так, годик другой, а то и раньше уйду. Сам предложил закадироваться. Хотя до этого я два года жила спокойно. То есть, он не пил вообще,ни в ДР,ни НГ,ни пива, ни виски.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Это да, в ту сумму что мы влазим вторичка такой ужас , а после квартирантов так все до бетона будем снимать и так же вкладывать, я уже давно общаюсь с девочкой , она работает в агенстве и она говорит тоже ты знаешь я сама недавно погорячилась и купила квартиру в желанном районе в пятиэтажке , на ремонт уже вбухала кучу денег, жилплощадь маленькая, а за то сколько она мне в итоге вышла я ее не продам, так что говорит чисто по человечески советую новострой.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Танюша, прости может скажу не втему но меня настораживают мужики которые не занимаясь спортом даже в ДР и НГ бокал вина не выпьют, я почему то сразу начинаю думать что закодированный. А вообще не пори горячку и ты не выяснила почему он вдруг решил позвать к Вам жить зеленого змея, может что то случилось и он в себе держит, ну как минимум твоя задача понять почему, если просто из за ссоры с бывшей то как то странно что он до сих пор переживает из за нее.....

Ссылка на это сообщение

//juze//, Во вторичке, возможно, придется еще и коммуникации менять. И со стеклопакетами непонятно что будет. А может еще и квартира с "жильцами" попасться

244070427.gif?1458657831

Ссылка на это сообщение

Жень,я не помню, писала я или и нет, у его матери нашли две недели назад опухоли щитовидной железы! Она сделала пункцию в Коломне, результаты не дали, хотя делали 4 прокола! Сегодня я с ней говорила, она говорит-что то не получилось там у них(Хотя до этого она мне лично говорила, что потеряли результаты пункции)! Дали направление на повторную пункцию в какую то клинику в Москве! Валерка заподозрил,что нашли нехорошие клетки ,но хотят перепроверить,потому не озвучили первый результат. Не знаю, может его от этого накрыло?

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань, просто все легло на мои плечи , муж занят своей работой и ему некогда отсеивать зерна от плевел( очень много фейковых квартир со сладкими ценами для заманухи) , бруту его фиолетово потому как он за свои деньги купит однушку больше ему не надо, а мне нужно выгадать каждые 500 у.е и как бы не будут сбивать цену нужно стоять на своем цену выставили реальную , не занижая достоинств, квартира находится в востребованном спальном районе , метро прям возле дома( при этом нет бомжатника который обычно у метро) , рядом ТЦ разных калибров , рестораны, клубы, фитнессклубы, из окон панорамный вид , другая часть квартиры выходит в большой и зеленый двор. По этому на этом и буду стоять, ремонт конечно у нас частичный , по этому и могут сбивать цену.Но она у нас чистая , светлая , окна поменяны, стены ровные, подъезд убирают. Не уезжала бы отсюда , но всегда мечтала жить рядом с лесом потому как всеми развлекаловками я не пользуюсь здесь ))))А вот перееду ближе к лесу потянет в клубы ягодицами трясти ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже склоняюсь к новострою! Пусть там нельзя будет сразу жить ,но зато вы с нуля и перепланировку можете сделать (стены как хотите так и поставите), и ванную с подогревом пола! Ничего рушить не нужно.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Возможно и накрыло но просто я не совсем пойму тогда как это поможет его маме, у моей мамы как то обнаружили рак груди, я целыми днями молилась и меня трясло и я не помню как пережила этот момент, но опухоль слава Богу вырезали и все обошлось благополучно хотя прогнозы были не очень.

Ссылка на это сообщение

Да я ныла.пока вы мне не показали упражненица...пока не сказали перестать жрать сахар и бел хлеб...а потом все как то потихоньку начало налаживаться....так что это вам бол спасибо

Ссылка на это сообщение

Ой, мужики, как мне кажется, в большей половине, именно в подобной ситуации-слабое звено. У меня бывший в запой ушёл, когда с его отцом инсульт случился. Я его тогда убить в темном подъезде была готова. Когда нужна помощь, нужно мобилизироваться,помогать, решать вопросы-он засунул голову в бутылку. И отец у меня был такой же. Мать его заболела,так он к ней только выпивший мог прийти. Видите ли ее вид оказывает на него очень жесткое гнетущее впечатление.

 

Девчули,это только у нас целый день снег валит или вам тоже " повезло"?))

Ссылка на это сообщение

У нас на сев-западе нет....то

лько оч сильный ветер...то солнце.то тучи набегут...так по тв сказали затронет только юг

Ссылка на это сообщение

А у нас уже неделю солнышко)

998428213.gif?1458660199

Правда уже к концу недели солнышко спрячется, но обещают без осадков (пару дней только стоит дождь))))

Ссылка на это сообщение

Нам сказали по тв перв тепл весен денек будет в вскр...поскорей бы....что-то тяжело у меня в этом году зимушка прошла(((нервак сплошной...хочу уже тепло поскорее...устала серегины комбезы губкой замывать...ща тока постираю и убиру на лето.так обязательно мороз со снегом ударит)))как это обычно бывает)

Ой я такие класненькие у себя джинсики нашла в шкафу...прям для молодух)))) хочу туды влезть...к апрелю...пока брюхо туда не могу запихнуть...

 

Танюш.а может и правда твоего припугнуть...мол досвидос...не могу больше на тебя смотреть...пьяного...может очканет и как холодный душик подействует...че ждать то...жалко жешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можете сделать (стены как хотите так и поставите), и ванную с подогревом пола!

ага))

а что мешает сделать подогрев пола во вторжилье? Делали ремонт ванны - и вуаля. Если готовы только за эл-во платить, у нас при постоянном подогреве 1квм уходит 100кВт в месяц.

 

Насчет новостроя - ну да, конечно лучше, но жить вы там не сможете долго, пока дом усадку даст, пока ВСЕ ремонты сделают.. Я считаю(по нашим ценам) - что въезжая в новострой готовь 1 лям на ремонты! И никак иначе!

Потому что там ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!

 

А во втор зато неизвестно какая проводка и в каком состоянии трубы. Зато во втор можно соседей посмотреть - парковку, и тд, что в новострое будет неизвестно.

У меня брат своими силами ремонт делал много лет) Наконец переехали. и то - то того не, то сего.

 

Это когда ты дома - ты не понимаешь, как много есть у тебя. А когда каждую вещичку нужно покупать и все стоит денег! Ааааа

 

Двери-окна-батареи-плитка. Тут линолеум 2,5на2,6 в 4000 обошелся..

 

Так что если есть где жить и есть допденьги на ремонт - новостройку, нет, то и вторжилье потяне - будете там потихоньку делать ремонт и жить

 

а - и еще - новострой ведь самый дешевый в процессе стройки - а это риск!

 

Девчули,это только у нас целый день снег валит или вам тоже " повезло"?))

не только

 

про диету - сносит, ограничиваю, но на сладкое тянет - просто жесть!

Будем бороться. Даже 62 кг, это неплохо

 

Очень трудно скидывать, когда они чуть лишние, вес ваще не понимает ,что я к нему прицепилась )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...