Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

//juze//,  по своему опыту скажу, что если вторичка то ремонт надо делать почти капитальный, т.к. совершенно не понятно, что и как с проводкой и тд.

А новострой,тут еще вопрос как построят бывают и щели и тд...

Так что надо оценивать все за и против

 

непокобелимайа,  да уж ситуевина... сложно... не знаю, что посоветовать

 

mama mЫshka,  молодец! Такими темпами и до нужных размеров дойдешь!

 

Всем привет!

 

У меня особых новостей нет. В целом все ок.

Наела за праздники кг. Вот сегодня разгружаюсь. Надеюсь, скоро вернуться в комфортную зону.

 

Кстати, грудь моя почти в норму вернулась ;)

 

А, вот еще, мы запланировали поездку на Балтийское море в первой половине августа. С дочей и моей мамой. И еще с семьей нашей крестной. Сейчас идет процесс оплат итд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гыгыгыггг, Оль,ну и у вторички ты не узнаешь всех подвохов. Ну кто тебе признается, что наверху чумовая бабуля со склерозом,которая может затопить или что в соседнем подъезде через стенку запойный,раз в год, но рамштайн на неделю днем и ночью. Далее с домом гнут быть подобные засады. У наших друзей вообще коровник построили метров через 100. Вонь дикая. А продать уже не могут-никому это счастье не нужно.

 

Всем приветы. ;)

Варь,да я, наверное, и не за советом обратилась. Я просто маме не хочу рассказывать, сестре-тоже. Погундеть что ли :) Что тут посоветуешь? Не будет пить-можно жить. Откажется от своих слов и не станет кадироваться- искать Новый аэродром, пока климакс не стукнул и сказать спасибо, что дал Новый шанс стать счастливой.

 

В Прибалтику куда то решили рвануть? Хороший вариант с учетом нынешней обстановки в Турции, Египте и Европе.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа,  ну пока план жить в Зеленоградске Калининградской области. Но если получится получить визы, то может и в Прибалтику или ближайшую Польшу махнуть на пару дней.

Мы с мамой и дочей на самолете, остальные на машинах.

 

Так что, может быть, с Котишкой и Платошей в живую познакомимся ;)

Я Юле в личку написала - пока молчит

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  ну не совсем оно то прям и дешево, по цене выходит, цена равносильна квартире в 5 этажке , риск при застройке какой не пойму ? Если ты имеешь ввиду заморозка стройки ну так застройщик у которого в принципе нужно рассматривать покупку жилья долже себя зарекомендовать на рынке как минимум 10 летним опытом в этом направлении. Я только за новострой.

 

Пока в приоритете новострой если найдем подходящую жилплощадь и район , потому как квартиры в новостроях выкупаются очень быстро в отличии от вторички. А у нас еще конкуренты по продаже квартиры, соседи напротив продают свою трешку, у них перепланировка и капитальный ремонт, хотят они за нее всего на 6000 у.е больше, но там хозяева проблемные и долгов на квартиру мягко говоря до..уя.Им по осень мазду сожгли и постоянно то милиция то банковские работники ломятся. Но покупатели то глядя на их цену с ремонтом и нашу в хорошем жилом состоянии начинают сбивать.

 

Всем привет девочки

 

Диету и правильное питание не соблюдаю, взвешиваться не хочу, нет ни времени, ни желания.

Ссылка на это сообщение

Приветы.

Жень,расскажу как это делается в Подмосковье. Подруга девка ушлая,все мониторила,читала отзывы! Смотрела дома застррйщика. Всё было супер! Они его выбирают. Вселить обещали через дар года. По факту НА СЕДЬМОМ ГОДУ! После кучи судов, скандалов, петиций! То ли не имели они права строить на этом месте, то ли еще что то! Вообще ходили разговоры, что подорвут ииполомают все! А они два мат капитала туда вбухали,дом в Ярославле и каждый месяц ипотека по 36 000. Вот они сейчас вьехали, а соседний дом стоит с пикетами. Он еще раньше был готов к заселению. Теперь их в новостях показывают. А в доме подруги Управляющая компания совершила рейдерский захват устранив фирму с которую выбрали жильцы и подписали договор , и пока они там борятся, в доме отключили лифт,не вывозят мусор. Короче, бедлам.

 

Может у вас такой колбасни нет.

 

У нас тут сплошь и рядом. То в Трехгорках, то в Долгопрудном кидняки,то в Домодедово ((

Изменено пользователем непокобелимайа
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Тань, просто когда рынок был стабилен то в этот огород лезли все кому не лень и много было кидалова, стоит много недостроев и люди свои деньги не могут забрать, сейчас реально на рынке застройщиков в Харькове осталось несколько застройщиков которые все годы и даже в кризис не прекращали строить, конечно новострой берет на себя риск но , а потом купить в этом же дома квартиру у перекупов в том же состоянии и заплатить за нее дороже мне не улыбается. Дома которые мы рассматриваем уже практически отстроены, а на уровне котлована и отстроенного дома менее чем 70% я точно не решусь купить даже у самого стабильного и зарекомендовавшего себя застройщика, рассматриваю сейчас объекты которые либо уже сданы и остались квартиры, либо сдача в ноябре-декабре 2016 года. Т.е осталось достроить 3-4 этажа , сделать внешние работы.

 

Те кто остались на рынке поддерживаются нашим Гепой и получают везде зеленый свет соответственно наш Гепа не заинтересован абы кого поддерживать. Например у этого застройщика под Харьковом свой бетонный завод

Ссылки скрыты.

А этот застройщик уже так вообще на рынке строительства жилья и др. больше чем мне лет

 

тем более решение теперь выбрать из двух вариантов более понравившийся или 2к.кв вторички сдавать ее все то время что мы будем проживать и снимать себе квартиру возле школы, если это новострой то решили в понравившийся вбухать все деньги и не выгадывать 4-5 тыс. для ремонта все равно не хватит, а если за эти годы мы не сможем накопить на ремонт то продадим дороже на 10% от начальной стоимости как остальные перекупы и купим уже себе ту квартиру где захотим. Ну пока покупателей на нашу квартиру особо нет то и идеи и планы еще могут поменяться, за даром отдавать мы ее не будем в этом ни кто не заинтересован. Получится продать до моей поездки хорошо, а не получится там уже будем смотреть по обстоятельствам и снова возобновлять или ждать с моря погоды ))))

 

к стати в плане общения на форуме тех кто купил квартиры в том или другом доме дела куда лучше обстоят чем общение о гинекологах харькова :D

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Эээх....а вообще в новострое так быстро раскупаются квартиры что врят ли мы успеем на что то подходящее )))) В основном та площадь на которую нам хватает денег уходит в первая

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

овулировали вместе и в заплыв ушли ноздря в ноздрю? С новым тебя, Оленька

ага..

думала, до вечера протяну, не прямс утра.. на работе так противненько было )

Цикл вдохновляет ))Прям точно попадет на отдых! ЦЕЛИКОМ!.. Везет же мне )

Ссылка на это сообщение

Да , читала, что вас там с этими отчетами выдрюкали по полной программе :girl_mad: .

Жаль, что отдых будет подпорчен этими неудобствами! Ну ничего, главное хорошие эмоции :flower::Crazy:

 

Мне вот тоже предстоит в скором времени покататься в эти дни. Решила менструальную чашу заказать, попробовать :confusion: . Те , кто начал пользоваться, отказываются единицы.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, непокобелимайа, С новым циклом, девочки!

А я не знаю, когда у меня конец цикла :Crazy: - О как-то в этот раз не отследила. Буду ждать сюрприза)))))

непокобелимайа, Что у тебя с лицом, Зена? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=непокобелимайа" должность="16093370]

Да , читала, что вас там с этими отчетами выдрюкали по полной программе

[/Цитата]

слава богу. акт получили вчера. Крамольного Ничего, можно сказать пустячок) Наконец то мы закончили с годовыми ))

 

[Цитата имя=Плисточка" должность="16096410]

- О как-то в этот раз не отследила

[/Цитата] )) хих

у меня все-таки в среду была.. Так что тоже сюрприз когда успел лопнуть фоллик 15 мм))))

 

эх, я планирую последний цикл. Потом Оки, будь они неладны, ну а потом )))))))....

 

че с цитатами то? )))))

 

ни разу не ставила +.. пойду поставлю что ли.. Пошутю )

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году шутила - не помогло))))

В этом не буду + ставить, а то половина знакомых увидит плюс, прочитать про шутку не успеют, а пойдут поздравлять)))) Еще и время для плюсика логичное было бы)))))

Ссылка на это сообщение

Ходить без тампонов и прокладок. Плавать в бассейне в М,не бояться что протеку-в этом смысл ;) . Во в?@#$%& около шейки эта чаша собирает выделения.

Посмотри у Малышевой видео " Жить здорово" менструальная чаша.

Ссылка на это сообщение

Привет. девчат...

с новыми вас циклами. синхронистки!

У меня как обычно...то одно.то другое....не успеваю разобраться с одним чем-то как уже на горизонте маячит нов проблема или неотложн дело....где ж мой покой то

 

Да я тоже смотрела....

вставляетчя нечто селиконов воронки...ходишь с ней около 12часов....без прокладок.потом вынимаешь.вылиыаешь.моешь и опять туды вставляешь...экономия...но вот удобно ли...др вопрос....

Ссылка на это сообщение

Привет, Мышуль. Ну Вот девочки пишут, что если грамотно подобрать по размеру и по жесткости,с кончиком или без, то очень удобно и фиг после них влзвращаются к прокладкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А покоя тебе не видать))). Малышня подрастет,начнется подрастковый возраст, потом женихи-невесты,вузы,свадьбы,внуки... и т.д))))

Ален, наверное покоя у нас не будет, разве Что лет в 65 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во в?@#$%& около шейки эта чаша собирает выделения. Посмотри у Малышевой видео " Жить здорово" менструальная чаша.

Тань, это я поняла

Малышевой не доверяю совсем. я просто не совсем физиологически представляю этот процесс...Но вот когда в тебе что-то инородное.. Наверное, я просто ретроград ) Не люблю, когда это внутри. я и тампонами не пользуюсь вообще, не нравится мне это..

Наверное, удобно, что на море шик и блеск, но я наверное никогда на инородные не решусь )))

 

я смотрю на размер.. ииии... я блин свечи еле пальцем ввожу.. Все-таки, это для рожавших

и вот просто помыв под водой.. Вот как то это не совсем гигиенично..

Отзывы конечно отличные, но........

не, я правда ретроград :Crazy:

 

и вот совсем не предстовляю, как в свои первые дни меняться, например ,в общественных туалетах... :malicious: С грязнными руками) Или носить целую аптеку..Я когда утрик вставляла - это ппц как напрягало. а тут целая процедура. Как наполняется, как часто менять.. Да и чувствую с засовыванием туда не сосвсем гигиеничного, молочницы - здравсвуйте снова1

 

Вобщем, читая все я поняла - что с прокладок не уйду))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, я тоже мало представляю себе замену в общественном туалете! :girl_mad: Не будешь же с флаконом хлоргикседина в унитазе её промывать. Но дело то в том, что она на 12 часов . На рабочий день должно хватить. У меня лично второй день , несмотря на сокращение по обильности и длине монстров, все равно адский- из дому не выйдешь на 2 часа. Потому для меня это было бы хорошей альтернативой прокладкам. И таки да, я рожавшая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Тань, просто почитала разные комментарии. Кто-то говорит протекает (поддтекает), мол менять надо чаще, кто-то говорит - шикарно

Тут все-таки влияет обильность. У нас на работе берут прокладки с 3 каплями ультра короткие на 1-ый день. Конечно, она и на 12 ч сделает. У меня точно не так, и чем чаще я буду ходить пИсать, тем больше все выйдет. Да, сейчас совсем нет сгустков, хотя я уверяла себя раньше :Crazy: , что должна слизитсая выходить . Ан нет, после 2-х гистер слизистой нет, как там и что выходит, не знаю, но слизистой нет...

 

Я читала отзывы. но вот я поняла, что не мое... )) Меня вообще не впечатляет лишний раз туды лазить.. Говорю - утрик напрягает ппц, руки до помой, после-помой.. ))

 

А тебя раз привлекло ,значит что-то твое есть. Надо пробовать, чтобы понять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...