Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радуюсь коронации! :Crazy::D:girl_dance::JC_goody:

 

Ир, картинка -просто супер!!! Где ты нашла то такую!?0 :class: :class: :class:

Прям вот такая мудрая с хитринкой, продвинутая и стильная(одни тапки чего стоят) королева-мать!

 

 

 

Мне кажется с плохими эмоциями вот это аватарка. Но это про меня в первый день М)))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Радуюсь коронации! Ир, картинка -просто супер!!! Где ты нашла то такую!?0 Прям вот такая мудрая с хитринкой, продвинутая и стильная(одни тапки чего стоят) королева-мать!

Ну так.

Как я круто по служебной лестнице-то сама себя продвигаю :Crazy: Сама дом построила, всех перед фактом поставила :D , в домомучительницы записалась. Но и этого мне мало - корону мне подавай.

А через недельку глядишь

slide_35.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Мы породили монстра, о, Боги?!

 

 

Ксюша, зайка , вижу тебя! Прувет.

Кстати, ты ж помню хотела перекраситься . Ты сейчас какая? ;):D

 

А лисичка наша отдыхает после волшебного утра :malicious::m0591:

И правильно. :yes:

Я тут торчу, делать нечего, смотрю аватарки из мультиков и ржу

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бумажки по второму кругу переписываю. Хотела уже плюнуть с завтрашней поездкой в ЦП, а потом решила рискнуть. Если не ускорю дело, то хоть разъяснять что и как сейчас происходит.

Ссылка на это сообщение

Я точно знаю, что нужная мне врач в ЦП будет завтра с утра. Поэтому и хочу завтра поехать. А муж :girl_mad: опять мне картридж не купил. А мне кучу бумажек распечатать надо. И уже второй час ночи, а его еще нет. А вставать в 6. в общем, он бяка. как всегда

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ух ты :malicious: , прям совсем-совсем брюнетка? Ксюш, помню тебя с теплым рыжим оттенком, помню мелированной, русой, а черненькой тебя не видела. Покажись ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышуль , а почему зам-главой, кого она замещает? :think1::Crazy: Девчонок нет давно в домике, без обид, и вернутся или нет, большой вопрос. :(

Иришка сама создала новый домик, так что она и есть самая что ни на есть домоправительница, мамка и глава!)))))))))

Ссылки скрыты.

ой, дефффчули,. вот я шиза .....вот это я ступила....мы переехали....мы за прошлые времена беседовали, вот меня и бес попутал.....прости, мамуля :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

img12.jpg

 

Иришка.удачи тебе завтра.надеюсь.найдешь.где распечатать бумажки...

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Оксан.мы тебя видели всякой....а вот темненькой еще нет.

...Гюльчитай.покажи личико.Ну хоть в дневничок кинь...уверена тебе пойдет)))

 

Девчат.у меня на клаве опять половина буквов залипать начала....пока я с моба...неудобно блин(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Айтишка, я тебе желаю, чтобы ты не дошла до нашего уровня ценизма в плане признаков Б. Я верю, что у тебя оч скоро все получится ;)

 

mama mЫshka, спасибо, Мышуль! Спящие детки - это такая милота ;)

 

Мы сидим с мужем телек смотрим телек, хотя спать охота. Доча просыпается периодически

 

В ноябре будет 6 лет, как я на БП зарегилась. Хотя стаж планирования сильно меньше

Изменено пользователем леди Теххи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

funny_animals_20130514_02740_029-715x718.jpg

Доброе ленивое утро понедельника всем! :girl_bye:

 

Анют, даже реагента не видно? Ну хочу сказать, что у нас , у некоторых девочек, первые полоски появились лишь на 12-14 ДПО. Так что надежда еще есть , что просто рано!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оленька, а ты можешь нам вообще дать указания как нам себя вести, мы поймем и не обидимся, и будем слушаться . Если хочешь чтоб в домике не мусолили тему и не третировали тебя вопросами, ты нам маякни, и мы будем как рыбки, даже не муркнем, будем за тобой из кустов следить редко и очень ненавязчиво . А в домике о моде, о погоде, да о нашем женском !)))

да, девчонки, давайте не мусолить) лучше о нашем, женском))

в среду отпишусь, а дальше. как обычно

Если что, я в дневничке писать буду

 

я буду вас доставать своими признаками и ощущениями беременной беременности.

мы будем очееень рады))

А я понимаю, что в будущем дико не хочу сдавать хгч и делать Узи - страшнооо. И не делать тоже страшнооо

я про тоже вчера писала )))))

Пообещал новую, теперь хочу, чтоб была с режимом йогурт и т.д.

Танюш, но ведь на мультиповаре можно делать все самой, только режимы выяснить

Моя делает йогурты. Я, купив, с выпученными глазами делала))) А потом все как отрезала, наелась так, что не хочу больше

Буду только деткам делать )))

а вообще я поняла, что духовку больше люблю. .Под грилем овощи, мясо ) Без масла и хорошо )

А вот гречки там, рис - это мультя)

А лисичка наша отдыхает после волшебного утра

у лисчки вчера в 10 вечера свет выключили. Пришлось, о боги, ложиться спать в 10 вечера, и не почитать, не поиграть )) боже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, привет.

Ну у меня была вообще простейшая мультиварка-пароварка, режим суп, рис, бобовые,мясо, мясо на кости и выпечка! Там, конечно, самая жесткая говядина была за 30 минут шедевром нежности. Этим она мне и нравилась. Супы я тоже в ней не готовила, они там как черти-то. Все разваривается. Единственный суп, который готовлю в ней, это гороховый на копченых ребрышках. Ну и мясо любое. А каши я готовлю в микроволновке, так как мультя на 5 литров, я такими объемами кашу не готовлю :D

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, а у меня в жизни ничего не бывает тихо, размеренно и запланированно :Crazy:

Съездила я в ЦП и состояние сейчас

88A.jpg?3233

В общем, с жк меня успокоили и сказали, что им не критично, если анализы просрочатся. Пусть тихонько делают. Это если я никуда не спешу. Но в Томск в этом году квот 100% уже не будет и в следующем не факт, что его финансировать будут :(

Предложили ехать прямо в самое ближайшее время... в Москву. :26_obmorok:

В общем я сейчас в состоянии: че делать, че делать, че делать...

На самом деле еще нужно у своего врача вечером спросить имеет ли смысл вообще сейчас эту авантюру затевать?

А если она даст добро, то встает куча других вопросов - как билеты покупать (я ж последний раз так далеко в детстве ездила), где жить почти 2 недели, как мужа потом вызывать и его опять-таки пристраивать. Ну и :strashno:

Ааааа, я ж такой вариант даже не думала рассматривать, а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение

Приветики :Hello:

Мы растем, болтаем, шкодим, ну все, как положено ;) Иногда кажется, что только-только на ручках его качала, а он раз, и уже вполне себе взрослый человек :D И поговорить можно с ним, и характер учитывать нужно) Удивительно все, в общем)))

 

За вторым обязательно пойдем, но попозже.

 

Извиняйте, что я так "набегами", но я читаю вас регулярно :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Нет, по ОМС бесплатно. Но, соответственно, перелет, проживание и т.п. за свой счет.

Смысл тот, что ОМС в Новосибирске - очередь на 2-3 года, федеральная квота - ближайший город - Томск, а с ним засада по финансированию. Поговаривают,как бы совсем финансирование не прикрыли (и не только на этот год). Остается только Москва, Питер и Екатеринбург. В Москву могут направить прямо сейчас

Ссылка на это сообщение

Иришка, с твоими частыми беременностями, я вообще не знаю есть ли смысл делать подсадку за деньги? Ты же не делала ЭКО с ПИСКИ или ИКСИ+ИМСИ. То есть сперматозоид тоже, тот , кто успел, то есть случайный,как происходит и при обычной естественной беременности? Вот честно , после всех твоих лечений эндометрита и иже с ними, после ОКов, я бы таки подала доки на квоту, но хотя бы до нового года попыталась сама, а если уж нет, то тогда использовать снежинок платно в Москве Ты только не обижайся, Ириш, просто объясни, наверное я чего-то не понимаю и упустила?

 

Я не знала, что Москва принимает с других областей по квоте :confusion: . Понятно теперь.

Ну так ты прикинь стоимость твоего перелета и мужниного, проживание. Может стоимость выйдет такая же , как платная подсадка в Новосибе.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :Crazy: В Москве и есть квота)))) Без квоты я и у себя могу сделать тысяч за 200-250 (только у меня нет таких денег). А по квоте в Москве за счет проживания и перелетов выходит все же дешевле в разы - 50-70 тыс (это я предварительно прикинула)

И у меня Эко был с ИКСИ. И я соглашусь только на ИКСИ, т.к. не с нашей морфологией на случай полагаться. И ее неизвестно, мои бхб не результат ли плохой СГ. С ЭКО хоть Б наступает и развивается дальше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...