Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, У нас все хорошо) прошла второй скрининг крови, жду УЗИ) пол пока не знаю, надеюсь на след.узи скажут :) потихоньку присматриваю вещички и мебель :) ПУзо пока жир, беременного за ним не вижу :Crazy: но вечером если хочешь покажу толстушку :D поправилась неплохо с 62,5 до 67,2(сегодня утро) :strashno:

И да, я еще ни разу ни на кого не чихала :), так что заразный призаразный АААААААааааппппЧЧЧЧЧЧххххиииииХХХХ!!! :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Ксюш, :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на хорошее УЗИ! Мамадарахая!, уже 20 неделька идет :Crazy::flower: .Как быстро время летит.

 

Эх, чих хорош, но я уступаю девочкам. :D Пока постою в стороне от волшебных беременных бацилл :m0591::confusion: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Спасибо :reverans: Сама в шоке :blym: так быстро время идет :Crazy:

Я хочу девочку :m0591: но если будет мальчик, тоже хорошо :) С мальчик проще даже, имя ему уже готово :malicious: Муж тоже девочку ждет, доживем до узи и посмотрим :m0591:

Как думаешь, кого мне ждать? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Чих ловлю :girl_dance:

Ты Узи в обычной ЖК делаешь? У нас в частных уже на первом скрининге пол предполагают, а в ЖК не раньше второго

 

вечером если хочешь покажу толстушку

Давай показывай. Уверена животик беременный все равно уже проглядывает

У меня с Полей все маленький-маленький был, а недель с 25 каааак попер :Crazy:

 

Как думаешь, кого мне ждать?

Мне почему-то кажется, что у тебя мальчик :)

 

 

А у меня посылка до Магадана дошла :Crazy: Ура, наконец-то кукла путешествие свое завершает. Надеюсь, в целости дошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, В обычной ЖК даже не появлялась, стою на учете в платной клинике бесплатно :Crazy: просто заявление о переводе написала :) мне в 13+3 предположили девочку, но это чисто так, мне кажется пальцем в небо :sorry: вечерочком пузо сфотаю и скину :)

 

У наших сотрудников на работе бум детей :Crazy: у одного в конце апреля супруга рожает, считай я :m0591: и еще у одного жена беременна примерно 15 недель, вот думаю кто следующий? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У наших сотрудников на работе бум детей у одного в конце апреля супруга рожает, считай я и еще у одного жена беременна примерно 15 недель, вот думаю кто следующий?

Я когда ЗаБ Полей, у нас на работе тоже беременный бум начался. И тоже у жен моих коллег)))))
Ссылка на это сообщение

Ура, наконец-то кукла путешествие свое завершает.

ооо..Даша-путешественница приехала домой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

так что заразный призаразный

чих забираю )))))

 

насчет пола - даже не знаю что предположить )))))))) но точно мальчик или девочка :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, Вчера пол дня кто-то в животике швырялась :m0591: Ночью лежала на животе, видимо не удобно, получила два отчетливых пинка :Crazy: пришлось перевернуться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет )

Аттракцион "Пуля" ))

Ссылки скрыты.

 

а еще мы осваиваем раковину ))

 

И так получилась, что я сегодня засмеялась во сне, что-то приснилось, и вот я ржу не зная о чем. и муж такой: что с тобой?? Да ничего)) Просто хорошо :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аттракцион "Пуля" ))

Обогреватель выжил? Наши бывало так грациозно через что-то решат перепрыгнут и... не вписываются))))

 

осваиваем раковину ))

Три зубных щетки... одна - для кота))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ахахаххх))))))))))))

Оль, ржу :D .Комета прям.

 

Вот теперь вижу какой хвостяра роскошный в мойке :kiss2: . А если водичку открыть? :girl_wacko: Я вот так и мыла котенка , в раковине. Так и привык к воде. Сейчас когда купаю, вообще садится на жопу и я даже его не придерживаю, спокойно выдавливаю шампунь себе на ладонь, а он сидит и ждет , пока я начну его намыливать :Crazy:

 

 

Три зубных щетки... одна - для кота))))

Ириш, так может третья для бабушки ;):sorry:

Ссылка на это сообщение

Ириш, так может третья для бабушки

))) Точно,про бабушку забыла :confusion:

Тогда несправедливо - а где зубная щетка для кота? :Crazy: Он что, не член семьи что ли :D ?

Ссылка на это сообщение

Обогреватель выжил? Наши бывало так грациозно через что-то решат перепрыгнут и... не вписываются))))

ага)) Это он на кровать ))

Развиваем таланты - пусть прыгает, а то гулять то у нас не так много места))

Три зубных щетки... одна - для кота))))

хи-хи-хи))

я кстати думала ему зубы чистить ))))

а вообще нас трое))))) бабуля есть)

ну а если честно - это у мужа две щетки! Электрическую подарили, и простую убрать не дает :Crazy: :Crazy:

Тогда несправедливо - а где зубная щетка для кота? Он что, не член семьи что ли ?

ну у бабули нечего чистить ))))

вот точно - раз муж не дает убрать простую - отдам ее коту! Он же член семьи ) :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=Fiataol" должность="16128534]

вот точно - раз муж не дает убрать простую - отдам ее коту! Он же член семьи )

[/Цитата] :hohot:

Подрастет, потом и бритву у мужа затребует - усы подбривать))))

Ссылка на это сообщение

Вот теперь вижу какой хвостяра роскошный в мойке . А если водичку открыть? Я вот так и мыла котенка , в раковине. Так и привык к воде. Сейчас когда купаю, вообще садится на жопу и я даже его не придерживаю, спокойно выдавливаю шампунь себе на ладонь, а он сидит и ждет , пока я начну его намыливать

о-о-о-о..

моя мечта...

если открыть водичку - то кота след простыл ) Он моду взял теперь по ванне гулять ) Но только открываешь воду - кот нет..Закрыла шторку - он давай орать )))

Думали мыть - так он чистый) Вот сижу и думаю - с одной стороны приучать надо, хотя за 1 раз не приучишь )) с другой - кот чистый, он же не гуляет ))

Хотели присоску с удавкой купить - потому как точно он сидеть не будет) ьолбшой уже)

а вообще - я его приучила глазки чистить, носик - сидит смирно.. уши - сначала заворачивали - орал) а сейчас просто сажаю и делаю - он мурчит даже) От страха что ли?? ))

а вот с мытьем... Я думаю - мы его помоем, но вот не знаю зачем пока.. Ищу причину) Мож когда линять начнет?

 

а вот, чтобы сидел на жопе - только в инете видела ) прикольно

 

Подрастет, потом и бритву у мужа затребует - усы подбривать))))

точно - подарок на годовщину )))))

 

Вот теперь вижу какой хвостяра роскошный в мойке

хвостяра да ))) он удлинился и утолщился)))

Жду куновского оперения))) Но это к году наверное ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...