Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗайМазай-КошачьяМама,  Ксюша,смотри сама. Как душа просит. ;)

 

А у моего пасынка сегодня родилось двое мальчишек Глеб и Егор. 6 лет не было деток. Не знаю, стимуляция или ЭКО. Юля до доносила до 38 недель,а вот почему пошла рожать сама-не знаю. Но роды тяжёлые и у малышей есть какие-то проблемы и у мамы. Даст Бог, все быстро пойдут на поправку. Но для меня очень странно, как это отправить долгожданную двойню рожать самой.

Ссылка на это сообщение

непокобелимайа, У меня знакомая двойняшек сама рожала. Вообще без проблем и осложнений все прошло.

Как у тебя дела с работой?

 

ЗайМазай-КошачьяМама, С экватором! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем :Hello: .

Ириш, ну, раз на раз не приходится, а знакомая- молодец.

Очень часто мамы, которые ни год и не два ждали беременность, да еще и если ЭКО, не хотят рисковать. Раньше я этого не понимала, была молодая не пуганая, а сейчас, читая сколько проблем у деток возникает по неврологии и со здоровьем из-за осложнений в родах, я бы сама только кесарилась. Говорю как мама родившая стремительными родами на стимуляции Димку с кучей осложнений. Есть девочки, которые пролетали на крыльях беременность без единой угрозы или проблемы, а роды оказались очень не простыми. Вспоминаю Лунную Олюшку, которая собиралась дома рожать, а потом все-таки решила в роддоме, но хотела чтоб на следующий день ее домой отпустили, узнавала какие документы писать и т.д. А получилось как получилось. Вот и жена пасынка вчера еще в реанимации была и с одним из мальчиков что-то. :(

 

Пока дышу спокойно, привожу себя в порядок, вспоминаю печать на компе и жду сдачи офиса. Да и ребята летят в Сочи 1 мая на три недели отдыхать. Не думаю, что я буду работать без них (без директора и зама) в офисе топтаться. Я пока покрасилась в светлорусый :smilie_girl_089: , сделала стрижку. Одежду присматриваю. Косметичку обновила, для маникюра новые гель-лаки купила. :)

 

Заказала магнитную ручку для этого лака, буду развлекаться)))

 

Wt5N9XkXhHg.jpg

 

3ptfSKoqcvs.jpg

 

KOSGLAZ.md.jpg

Кто нибудь уже делает себе сам подобное? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветы!

Ваюшки)))) таки угадали :D:flower: девчушку ждем в домик :girl_dance: . Поздравляю, Ксюш, с дочуркой в пузике.

 

[б]непокобелимайа[/б], Покажись хоть потом :)

ага))) Чуть морда схуднет и челка отрастет, а то я как голая :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

леди Теххи, Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

 

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Варечка, поздравляю с Днем Рождения!

Ты уж прости нас, все погрязли в своих проблемах, я просто вообще стараюсь читать минимум сейчас, хочу отвлечься

 

Желаю второго пупсика, любви в семье, взаимопонимания и взрыва страстей))

000011.jpg

Пусть доча радует, ну и работа - чтобы там тоже было все хорошо!

lW4QsZ0yx6Y.jpeg

 

 

Всего самого наилучшего!)

7.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Варечка.с прошедшим тебя дорогая. Пусть все запланированное осуществится и второй карапузик долго не заставит себя ждать!!! Крепкой дружной семьи и женского счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет)))

Девочки вы где все пропали? Прям душа рвется, как же планюшки наши, а мамочки...АУ :applause: :applause: :applause:

 

У меня жизнь протекает своим чередом, сначала года полно стрессов, депрессняк пережила жуткий, теперь расхлебываю его отголоски на своем здоровье. Муж почти четыре месяца не мог найти работу, жили на пособие все четвером, что такое жесткая экономия я теперь знаю со всех сторон, думала не выдержу всего этого.

Катюшу оформила в садик для детей с проблемами зрения, пережили беготню по врачам и комиссии- итог в сентябре потопает в садик. Время очень быстро летит, даже не верится.

Стараюсь не вешать нос, что не всегда выходит. Так что жду когда вы обьявитесь, у кого что слышно?

 

И для настроения

maxresdefault.jpg

1435091256_tvar.jpg

Kotiki_6.jpg

pricolnie_deti_foto_65_glavnaja.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У нас все ок. Скоро лето, поэтому 1.06 отправляя доча на дачу, сама тоже с ней, но по неделе в летние месяцы буду работать.

Есть мысль сьездить на пару дней к подруге в Италию... в общем жизнь бьет ключом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет :Hello:

Вчера была на третьем УЗИ.. Наша девочка растет :kiss2: ПДР снова передвинули, теперь на 17 августа :) Дама опережает на 2 недели: рост 46 см, вес 2,333 кг :Crazy: Не хотела никак позировать, так что фотки вышли не очень :sorry: Но нам и так сойдет, главное наша красавица растет и с ней все хорошо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...