Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А снежинка сейчас одна и она в Томске. И стоит это удовольствие 40 тысяч (криопротокол)+ вся поддержка от начала и до конца за свой счет. В результате может получится близко к сумме свежего протокола в Москве :Crazy: А шансов, что одна прикрепится не особо много

Нет, крио я пока точно не рассматриваю. Весь вопрос как быть с квотой (если моя Г сейчас не зарубит все рассуждения :Crazy: на корню). Не спешить и ждать квоту в Томск... но ее могу и не дождаться, если финансирование прекратят. Или положиться на судьбу и рвать в Москву через месяц... Ох, не знаю я...

Ссылка на это сообщение

funny_animals_20130514_02740_029-715x718.jpg

Доброе ленивое утро понедельника всем! :girl_bye:

 

Анют, даже реагента не видно? Ну хочу сказать, что у нас , у некоторых девочек, первые полоски появились лишь на 12-14 ДПО. Так что надежда еще есть , что просто рано!

Танюшка конечно же надежда всегда есть.Мочу по три теста в день,пока нет результата.Сегодня в аптеке скупила. все дешёвые тесты,все равно пока для //рановато.
Ссылка на это сообщение

Всё, теперь все встало на свои места!

Я то помню, что у тебя что-то осталось с прошлого протокола и приравнивала перелеты с текущими расходами именно к крио-протоколу. Ирочка, решать только тебе! Нельзя исключать и непредвиденных ситуации, когда и откладывают подсадку на месяц из-за гиперы или еще что-то непредвиденное всплывает.

А если подавать доки? Ты собираешь у себя и каким-то образом в Москву передаешь и они уже решают взять или нет?

Или ваши в Новосибе принимают решение, дают добро , а Москва только исполняет?

 

Танюшка конечно же надежда всегда есть.Мочу по три теста в день,пока нет результата.Сегодня в аптеке скупила. все дешёвые тесты,все равно пока для //рановато.

Дешевые тесты в аптеке- это наше всё!))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Куда ж мы без них :D

 

Всем привет :Hello: Я походу заболела :(

Привет, Ксюш. Ты чего это? Подпростыла?

Лечись и поправляйся! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Спасибо)

 

Девочки, можно пожаловаться :girl_cray: один вопрос: почему мой муж не хочет мне помогать с моими проблемами? Они ведь по сути наши общие теперь?

Ссылка на это сообщение
:)Оксана если ты не против, я дам тебе совет как я поступаю в подобных случаях. Когда у меня в душе нехорошая ситуация, я себе говорю- это все временно, пройдет плохой день, и наступит новый, в котором все будет лучше чем вчера. Не грусти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уборкой занимаюсь, потому набегами.

 

Ксюшка, причин может быть масса. И смотря какие проблемы. Может считать, ЧТО ( и далее по списку)

1. не мужское это дело

2. ты сильная , умная, семижильная, сама справишься и все вытянешь

3. твои проблемы-твоя вина-вот и решай их сама

4. да тупо, лень.

 

Попроси ласково, может совесть взыграет?

И вообще, хорошо , что он у тебя не такой.lazy-man-183x300.jpg

Все познается в сравнении ;)

 

А нам бы так muzhchina_pozhalovalsja_bogu-chto_khochet_byt_zhen.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Спасибки :) Я постараюсь :)

tanyushkin//79, К сожалению мой муж воспитан так, что понимает только языком грубостей и силы, если можно так сказать :sorry: Но я остыла немножечко, может вечерком попрошу :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик)))

Я тоже вот ещё не встречала мужчин, которые только по первому вздоху женщины, бросались бы опрометь к ней и спрашивали, дорогая, что с тобой?? И чтобы страх в глазах... Это наверное только в сериалах, потому как с моими проблемами по бесплодию, потом с тяжёлой беременностью, потом с младенцем, который ночами не спал практически, приходилось заморачиваться только мне одной. Он толи не видел, толи не хотел видеть, что мне тяжело, я тоже обижалась, ругалась,стыдила а толку то!??

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Мне мама говорит так, что только зря нервничать и все :sorry:

И мне моя также говорит))) но я в силу своего характера все равно иногда пытаюсь что то поменять, но в итоге только теряют время и нервы... Какое видать мать дала воспитание, такое при нем и останется... Я не знаю как у других женщин получается переделывать и лепить мужчин под себя, завидую таким))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Та же канитель :sorry: У меня иногда складывается впечатление, что я головой об стену бьюсь :dash_kolob_girl: даже подходящий смайлик есть :dash_kolob_girl:

 

Забыла ответит на запрос фото :) Я была рыжей с отросшими русыми корнями см на 3, взяла краску пепельный русый, на коробочке очень красивый :) И вот я стала темно-темно русой с каштаном в отливе, хожу уже недели три, цвет смылся и теперь волосы снова рыжие а корни золотисто рыжие, не сильно отличаются, я бы сказала плавный переход. :D так что я пока не очень :sorry:

Ссылка на это сообщение

приветик всем)))\

c62tlC57WiU.jpg

С переездом в наш новый домик)))

productomania_974b49274ba70b1fb4cd598c748ff3c9.jpg

Очень соскучилась по вам всем))) Столько настрочили много, сидела и читала все с удовольствием, прям как раньше)))

Давненько не заглядывала, т.к погрязла вся в домашних хлопотах и детских болячках. Старшая меня заставила понервничать, заболела, были плохие анализы...вот и маталась по больницам и поликлиникам. Только сегодня пошла в школу. И наконец то включила я комп. Младшая растет , с успехом освоили горшок, начинает все больше болтать. А так конечно вспоминаю нашу Катю, видемо Катюхи все такие, вредные капризные и требовательные)))

Здороваюсь с новенькими девочками. меня зовут Лена)) У меня две чудесные дочушки, и младшая планировалась и родилась в нашем чудесном домике)))

Желаю всем планирующим быстрого запузачивания, а также всем здоровья и хорошего настроения))

motivator-41598.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

приветик всем)))\

c62tlC57WiU.jpg

С переездом в наш новый домик)))

productomania_974b49274ba70b1fb4cd598c748ff3c9.jpg

Очень соскучилась по вам всем))) Столько настрочили много, сидела и читала все с удовольствием, прям как раньше)))

Давненько не заглядывала, т.к погрязла вся в домашних хлопотах и детских болячках. Старшая меня заставила понервничать, заболела, были плохие анализы...вот и маталась по больницам и поликлиникам. Только сегодня пошла в школу. И наконец то включила я комп. Младшая растет , с успехом освоили горшок, начинает все больше болтать. А так конечно вспоминаю нашу Катю, видемо Катюхи все такие, вредные капризные и требовательные)))

Здороваюсь с новенькими девочками. меня зовут Лена)) У меня две чудесные дочушки, и младшая планировалась и родилась в нашем чудесном домике)))

Желаю всем планирующим быстрого запузачивания, а также всем здоровья и хорошего настроения))

motivator-41598.jpg

Лена привет! Я Аня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smelaya100%, привет, Ленок.

Ой, ну какие вы молодцы, что Катюшка с горшком уже подружилась. И болтает уже? Какие вы ранние, здорово :flower::class:

 

Да, болячки деток нас всегда выколбашивают, хоть малышей, хоть подросших! Но вы не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smelaya100%, Ленуська.привет подруга)))))ну и с заселением тебя)))) поздравляем нашу невесту с горшком)))))и тебя с облегченицем))

а моя шпана сег на обратном пути в труселя надул...но комбез оказался прочным...не промок...гыыы))))и ведь почему-то не попросился...может на машины засмотрелся))))

Ленусь.ну ты сама знаешь. Лет до 6-7 болячки наши попутчики.соседи и тд...чтоб их....что поделать.ждемс.пока иммунка у нашей мелочи окрепнет)))) а пока готовьте щечки.дудем вас цаловать

 

Ой.я с телефона.простите.таи поцелуйки барсучонковские были)))

 

А я жду результаты....медсестры сег сказали. Что они нашу кровь сразу относят.че...неужели у них там св лаба???? Ну а если так.значит все предыдущие НСЕ. У нас были выше нормы((((

 

Ириш.я нервно курю в сторонке.я даже не знаю.как бы я поступила.скорее бы все посчитала.нашла хату.сняла последнее бабло и стартанула бы за малышом.я когда дохожу до предела....меня несет по страшному....но ты человек рассудительный...взвесь все еще разок... я так поняла в Томске там ничего не светит....

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Когда результаты сказать должны?

 

Ой, меня весь день сегодня подколачивает. С врачом так и не поговорила, она занята, будем утром созваниваться. Еще с мужем все обсудим.

В плане денег, конечно, накладно выходит. Посчитала, если наплевать на комфорт и скорость, можно выгадать поездкой поездом. Если совсем на комфорт наплевать и ехать 2.5 суток плацкартом, так совсем дешево выходит, но реально ли это?

Жилье сказали пансионат стоит около 500 руб. в сутки. Т.е. тысяч 7 выйдет на меня одну. Муж, по любому, полетит только на пункцию и долго не задержится

Мышуль, а на проживание - еда, транспорт сколько в Москве на 2 недели надо, если не шиковать? Девочка написала, что на двоих с мужем у них тысяч 10-15 ушло - это реально?

О клинике почитала - много хороших отзывов - намного больше, чем о Томской. Но опять-таки, в случае протокола в Москве, речь о заморозке оставшихся эмбрионов даже подниматься не будет - повторно я за ними в такую даль не поеду.

Ну и самая главная проблема из-за которой все мои рассуждения могут сойти на нет - у нас с мужем у обоих плохой бакпосев. Надо лечить. Успеем ли? Если я совру о начале цикла, то у меня максимум месяц на все про все

 

Ольчик, если бы ты была на моем месте, как бы ты поступила? Рванула бы, вытащив все деньги из семьи, зная,что потом лично у тебя с деньгами будет *опа. Или сидела бы пробовала ЕБ и ждала финансирования в Томске?

 

Девочки, извините, что гружу. Больше всего напрягает, когда планы упираются в денежные решения. Вроде и наскрести могу, и страшно вбухать деньги. А там ведь еще и при Б деньги на поддержку нужны будут. Ой, капееец. Хоть бы муж быстрее пришел :Crazy: Хотя он сам будет мне мозги промывать - я на данный момент самая кредитоспособная в семье (но на этой авантюре все мои деньги и закончатся :Crazy: )

 

я даже не знаю.как бы я поступила.скорее бы все посчитала.нашла хату.сняла последнее бабло и стартанула бы за малышом.я когда дохожу до предела....меня несет по страшному....но ты человек рассудительный...взвесь все еще разок... я так поняла в Томске там ничего не светит....

вот меня и кроет, что я готова так поступить. Но страшно, что потом... всегда боюсь неизвестности. Всегда хочется подготовиться морально и материально и спокойно идти на эксперименты, но у меня так не получается - всегда через экстрим :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Танюшкин, не мы не ранние....на горшок долго ходить не хотела, я уже думала.сейчас похолодает и где это все сушить, но в один прекрасный день моя дочь взяла и села сама без упрашиваний и криков, вот и вправду говорят всему свое время)))

Мышуль привет моя хорошая, подставляем щёчки и тоже бусяем нашего богатыря)))

А Сережка молодец, на улице моя еще не просится, одеваем либеровские трусики. Обычно терпит до дома теперь, но иногда может и на улице сделать дела.

Ссылка на это сообщение

smelaya100%,  Лен, ну как посмотреть ;). Тут на сайте читаешь блоги про горшки и памперсы, так некоторые орут до усёру, что в 2,8 какать в памперсы-это нормально и в три года в сад отдают в памперсах и тоже недовольны, что воспитатели возмущаются и в сад принимать не хотят.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  по поводу фото мужика с букетом, то не муж :-) просто увидела фотку в одноклассниках и решила сюда скинуть для настроения :-) но вот с букетом практически угадала , муж принес практически такой же но трезвый :-)

Похвастаюсь :-)

Ссылки скрыты.

 

Плисточка,  Ириша тебе нужно расслабиться и спросить у своей души да или нет , отключи разум и расчеты , вот что скажет душа. А там как говорится боишься не делай, делаешь не бойся !

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тебе нужно расслабиться и спросить у своей души да или нет , отключи разум и расчеты , вот что скажет душа.

Это нереально))) :Crazy: Вон, Олю спроси)))) Если бы ее знать будущее, то проще было бы, а так...

В любом случае мужа дождусь, а там порешаем. Я немного успокоилась. Подумаем, с врачом поговорим и может сядем ровно на попу ждать квоту в Томск или ЕБ

Доча еще убила - ее реально раздражают наши траты на планирование. И второго она не хчет. Эгоизм прет по полной(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...