Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama mЫshka, это хорошо или как?

 

Блин, что-то мы напутали и нам сегодня к онкологу к 16... Все планы поменялись.

 

Всем доброе!

 

Я вчера уржалась: муж после выпечки кексов сказал: "ну все, ты беременна вторым" ....

;) ;) ;)

Наивный, уверенно, что второй с первого раза получается ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Норму пишут <16.но у нас такого показателя не было никогда.18.потом 21.а ща 20....врачи говорят.что если что показатели взлетают до сотых или тысячных....а у нас хоть не растет...вообще наш в больнице завотдеоением говорит.что этотнсе фигня.они на него ваще не опираются.главное узи.рентген и mibg

Ссылка на это сообщение

Аленушка, ну ка бери себя в руки. Я помню эпопею с мартовскими анализами, это ж тот же нсе? Ведь вы в мае потом все проверили-перепроверили анализами, УЗИ и всем прочим и все было чистенько и в норме. И вспомни слова профессора, что детки с показателямм в 300 и 400 единиц были совершенно здоровыми и что на этот анализ что только не влияет. Давай ка, крошка, афобазольчику. Все будет хорошо. Вы же держите все на контроле (мрт, узи, онкомаркеры и т.д), и только этот анализ вам нервы мотает до трясучки.

 

леди Теххи

Варь, а вдруг он у тебя провидец? ;) ))пусть за вторым малышом твоя дорога будет очень-очень короткой!

 

Ну ты то себя не накручивай! Мыслим по-зи-ти-вно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пытаюсь...колбасит еще...но легче уже...в пт рентген....вот и не могу поэтому выдохнуть до конца....

там она говорила не 300 а 23-25 и здоровы детки были....но когда мы у нее на приеме были.она обмолвилась типа....там у вас нсе по-моему не оч хороший был.да ведь????? Меня прям в холод бросило... значит эти показатели не хорошие.это и пугает....

 

Да да пересдавали в мае в инвитро и таи он ваще 25 был и мы плюнули...сказали у них кровь курьер тока вечером забрал

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Как показывает практика если взяться за дело сразу же после рождения первого то второй получается быстрее ;) А мужья они знают что говорят !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я вчера повелась на шутку моего сына. Жарю я такая вечером картошку, в перерывах к компьютеру бегала. Ко мне сын подходит и говорит - мама, там лампочка на кухне не горит. Я говорю - ну ладно иду включать. Прихожу на кухню, чет щелкнула выключателем, блин точно не горит, а картошка еще то жарится, а на улице уже темно. Взяла я телефон, включила приложение " фонарик ", и дожарила, картошку. Кинулась,а у меня лампочки закончились. Сегодня утром, уже почти собравшись в магазин за лампочками , мне сын говорит - мама я пошутил, там лампочка не перегорела. Я проверяю, точно горит. Я сама забыла, что когда включаешь свет, он не сразу загорается. Ну мы все равно купили лампочки, мало ли че там у сына на уме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, mama mЫshka, Девочки пусть Ваши малыши крепнут и избавляются от этих вредных бяк и болячек !!!! Пусть Боженька и Ангел Хранитель бережет их !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//juze//, спасибо.Жень...тока я твои пожелания отнесу ко всем деткам на Земле)))пусть у всех они будут-Ангелы-Хранители...пусть не допустят беды и в нужный момент возьмут на св ручки и укроют св крылашками и все детки сразу поправятся...помоги им всем Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки капец.....рассыпала соль по всей кухне ((( в приметы особо не верю но все же (((

 

Что то сегодня у меня по ходу руки балуются ))) Сейчас печенье по всей кухне рассыпала ))))

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ну я забыла сказать я еще немного сахара рассыпала после соли, ну чайная ложка по сравнению с половиной банки соли я как то упустила, но вот печенье....хорошо хоть пол только что вымыла и быстро собрала назад в коробку ))))

Ссылка на это сообщение

Ой....все это брехня...я в приметы не верю...грех...но когда соль рассыпаю.щепотку все равно через лев плечо перебрасываю))))))чисто по привычке)))))

Жень, может просто торопишься.не колько дел одновременно делаешь....как и я)))

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Торопилась есть хотелось ))) купила сала вкусного муж попросил, хотела попробовать и мне оно показалось малосоленое, я положила черный хлебушек достаю соль с верхней полки , а она очень высоко и с моим ростом 159см сложно доставать и она как падает хорошо хоть не на голову , а то такая банка могла мне и череп проломить ))) В общем спешила сала поесть )))

 

mama mЫshka, Я тоже считаю приметы -это грех, но вот пустые ведра и соль меня с толку сбивают иногда ))) Да и когда не очень приятные люди приходят в гости после них мою пол и пыль вытираю водой с солью. А так конечно больше заморочек у меня по поводу примет нет.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Слышала версию, что если просыпал соль, нужно сверху посыпать сахар и рассмеяться :Crazy: Так что, считай, ты почти все так и сделала :D

mama mЫshka, Вроде же анализ снизился. Главное, что не растет. Может, он потихоньку у вас будет снижаться.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рентген. Чтобы все было красиво и здорово.

Ссылка на это сообщение

Девочки поехал мой 12 летний сынуля впервые без сопровождения взрослых на метро в другой конец города в музшколу, волнуюсь ...но нужно же когда то начинать иногда самого отпускать

 

Плисточка, Ир, сахар и правда в тему вышел ))) правда я не смеялась , а материлась как сапожник и еще у меня ножи попадали которыми я хотела отрезать сала )))) читала что ножами нужно крест начертить но вот не знаю может они в полете и кресты начертили ))))) короче я еще ни когда так в жизни за один раз не жонглировала )))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, Не дрейфь. Моя уже второй год сама со школы ездит. А это тоже не ближний свет (30-40 минут на автобусе). Иногда и на метро с пересадкой добирается. Естественно, постоянно на дозвоне находимся. Она отзванивается со всех контрольных точек. Ну и плюсом, что там нигде улицу переходить не надо

Ссылка на это сообщение

//juze//, У вас в городе тоже неспокойно? А вообще, даже при нормальной ситуации в стране за детей страшно. Моя на пару минут задерживается со звонком, а я уже успеваю кучу страстей придумать :Crazy: С другой стороны, всегда с ними ходить не будешь, от всего не убережешь. Я всегда только молюсь, чтобы плохое ее стороной обходило.

ЗайМазай-КошачьяМама, Приветствую невольников-работников :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, ну если брать в общем то в нашем городе войны нет, но у нас скоро выборы 25 октября в мэры Харькова и вечно каких нибудь агитаторов побьют. Ну и так иногда набеги западня делает что бы типа держать город в страхе ((((

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну эту беседу политикой не назовешь. Я бы назвала ее беседа о беспредельщиках маразматиках . Закончится скоро ))) Все ж уже переключились с наших волшебных на голову в сторону Сирии и по этому денег за пиар не дают соответственно не за что с пистолетиками бегать

 

Девочки кто нибудь готовит мясо по французски(гратен) по какому рецепту готовите ? А то когда то в ресторане ела понравилось, зашла в инет и чета не один рецепт не соблазнил

Ссылка на это сообщение

Девочки кто нибудь готовит мясо по французски(гратен) по какому рецепту готовите ? А то когда то в ресторане ела понравилось, зашла в инет и чета не один рецепт не соблазнил

А там разве рецепты как-то сильно могут отличаться? Я обычно мясо (чаще свинину) нарезаю, отбиваю (но не всегда), сверху лук, иногда морковь. Сверху картофель ломтиками. Когда почти все готово, все мажу майонезом или сметаной и посыпаю натертым сыром и дальше до золотистой корочки. Иногда сверху под сметану/майоне могу положить кружочки помидор или ягоды клюквы
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...