Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Я делаю так: нарезаю каротфель кружочками, выкладываю слоями с луком , мясо нарезаю кусочками, примерно как на шашлык, поверх картофеля и лука выкладываю мясо, поливаю все майонезом, и посыпаю сыром, В духовку на 40-45мин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень.а ко мне в норку плохие люди даже и нос не показывают.у меня напротив входной двери на аркой в квартирный хол висит икона Божья Матерь Семистрельная. А половину тех примет.котор ты описала.я и слыхом не слыхивала))))

 

Привет. Лопоухенький)))))ничего.скоро раб день закончится....посиди с нами.чаек попей и усталость.как рукой снимет)))))в хор то компании подруг))))

 

А это мясо по франц называется??,?))))у моих просто свинина с запеч картошечкой под сыром)))))буду знать...звучит красиво....милый.у нас сег на ужин мясо по-ыранцузски)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ну отличаются конечно ))) Я вот увидела рецепт там где сливками залить без сметаны и майонеза

Айтишка, А ты предварительно мясо не обжариваешь слегка ?

mama mЫshka, У меня тоже эта иконка висит на против двери ))) В смысле не слышала про пустые ведра и соль приметы ??? )))

 

Ссылки скрыты.

вот нашла рецептик но вот хочу еще к рецепту грибочки добавить )))) завтра схожу куплю грибы и побалую домашних новинкой )))

Я не знаю девочки какие блюда Вы в основном готовите я иногда голову ломаю и иногда кажется что все одно и тоже ))))

Ссылка на это сообщение

Беру большой глубокий противень. Смазываю подсолнечным маслом и дальше слоями

1.нарезаю 2-3 морковины тоненькими крушками укладываю на дно (никогда не думала, что поджаренная морковка в этом блюде такая вкусная.)

2.картофель кольцами сверху

3.шампиньоны наполовину припущенные(заранее на сковороде) с полукольцами лука

4. если курица(кусочки), то свежую, если планирую свинину или говядину, то заранее мариную мясо, чтоб мягче было (кефир, соевый соус, чутка горчицы и приправа) на мясо майонез.

5.сыр

У подруги пробовала мясо другое. Порционно на противень помидоры, лук, отбитое как отбивная свинина, сверху ананас(колечко), на нем сыр. а в дырочку ананаса оливка. Мне тоже очень понравилось, но сама так и не делала ни разу :malicious:

 

Девы, где вы взялись с подобными вопросами. Слюна по клавиатуре!!! :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я просто ела в ресторане так вот там оно было как в каком то сливочном соусе вроде похоже на майонез по консистенции но вкус как у плавленного сыра что ли ....вот я хочу найти похожий рецепт , но не нахожу, значит почитав Ваши рецепты сделаю свой сборный рецепт. Может и вправду плавленного сыра добавить баночку ??!!!! Хмммм....по моему идея )))))

Ссылка на это сообщение

mald75.gifНаши деткиmald71.gif

 

Няшка............................................02.01.2013...........Златушка.....626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013............Тимур.......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)..................................14.05.2013...........Виктория.....626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)..............................30.06.2013 ...........Марк.............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня)................06.09.2013...............Демид........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013............Сережка.......365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013............Катюша...... 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"....................01.02.2014.............Арсений.....365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014.............Алан............365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя)..........................25.08.2014............Вероничка..626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля).........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ...........................21.03.2015...........Мира........... 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена)...............................23.03.2015...........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя)...................10.06.2015...........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Плисточка (Ирина)........................................16 октября

Айтишка (Аня)................................................18 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Птица говорун (Таня).................................19 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

tanyushkin//79 (Таня)…...............................22октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана)....22октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Fiataol (Оля).....................................................24 октября…только такой результат child_%2006.gif

//juze// (Женя)...…………………....…….…...30 октября

леди Теххи (Варя).…………………...........2 ноября

 

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таааак..... девочки ну кто же у нас займет вакантное местечко первый ???? Давайте ка поднатужимся )))) !!!!

 

Девочки поясните мне вот обязательно сдавать именно такую СГ ? Спермограмму+мар тест + морфологию по Крюгеру, что бы в ручную считали эмбрионологи, а не программа ?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Как же у нас дома холодно брррр....сижу в джинсах , уггах, трикотажной футболке и сверху влисовая кофта и как то не жарко, отопление не включили еще, а обогреватель включать страшно потому как за свет платить сейчас получается бешеные деньги. Сижу рассматриваю картинки где камин ))) Духовку газовую включила на кухне ...греюсь типа у камина )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Плисточка, За кулачки спасибочки :reverans:

//juze//, У нас тоже жуть как холодно, не смотря на отопление И самое интересное, батареи жарят так, аж рукой не дотронуться, а в квартире холодно, я не понимаю почему так :this_1:

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение

Жень, кстати , по поводу просыпания соли, вот не верь. ;) Я, последнее время, вот даже решилась себе доказать , что все это хрень. И три раза серьезно просыпала соль, но не то что я себя сдерживала от конфликтов, но даже не было причины поссориться с кем-то.

 

Ириш, там девочка из Новосиба 5 лет бесплодия, хочет подать доки на ЭКо и не знает с чего начать.

Ты не подскажешь ей или может ссыль дашь, где девочки экошницы Новосибирска( прости меня за наглость) :confusion::m0591:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/novosibirsk-eko-r111890

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Я ей хотела ответить, но дочь отвлекла. Она еще у нас и на местном форуме написала. Позже напишу, если у нас ей никто не ответит. Я-то сама только первый этап разобрала. В прошлом году все было по-другому.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ну я особо и не верю но соль через плечо бросила ну так на всяк случай )))) Я то понимаю что все это бредни но вот рефлекс ))))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Именно сейчас +5 и сильный северный ветер примерно 5-6 м\сек

Ссылка на это сообщение

Сегодня только 11ДПО.Я тут задумалась,чувствительность дешёвых тестов наверное действительно только в день задержки. Цена действительно говорит сама за себя 10р.Подожду дня задержки, там ХГЧ мне в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, нам включат по расписанию ))) ну хотя если морозы начнутся то включат раньше но что бы батареи не замерзли включат совсем еле теплые

Ссылка на это сообщение

Оч сложно, надо с мужем обсудить и уже совместно решать

я тут перечитываю еще со вчера.

И вполне вероятно уже все решилось, но я пока на 27 стр)

И не знаю. дочитаю ли больше. Уже утрик пора вставлять...)) А я тогда лягу)

 

Так вот - по поводу мужа, не знаю как у вас, а у меня решение принимаю я. Я могу обсуждать с ним. НО он особо и не сечет во всех этих вещах. поэтому ему надо разложить и конкретно спросить. Тогда будет ответ.

Единственное, что он настоял, что подсаживали по2. Я по одному собиралась )

Женя я мужа 6мес.не видела,когда приехал тоже чувство отчужденности было,но со временем оно пропало

а у тебя муж кто???

В общем, пока я успокоилась

я рада)) хороший пересып очень помогает ))))

И верь мне, никуда не денется в след году бюджетное финансирование!

так нет же - работа важнее. А я-то из своих соображений переживаю за живчиков - в таком режиме, капец нашей СГ. У нас, реально замечала, что не витамины хорошо улучшают СГ, а его спокойствие, полноценный сон и частые регулярные ПА

вооот..

и я о том. Сейчас тоже по 2 монтажа. Нам же нужны деньги?

Нужны. но муж мне еще важнее.ю Какие ПА? Он приходит и отрубается.. И так до выходных . а теперь и по выходным работает. Какое планирование?

Я тоже за постоянные ПА, но походу не с этой работой(( А я уже забыла за этот год, когда в овулю его поймала ((

Давай ка, крошка, афобазольчику. Все будет хорошо. Вы же держите все на контроле (мрт, узи, онкомаркеры и т.д), и только этот анализ вам нервы мотает до трясучки.

плюсуюсь, Мышунь!

.рассыпала соль по всей кухне ((( в приметы особо не верю но все же (((

да фигняяяяяяя))))) я вот раковину долбанула)

а Таня посуду побила)

 

А у нас вообще не жарят и даже не теплятся ))))

а у нас типа топят, но не фига)

обогреватель выручает

а вообще уже задумываемся с мужем о тепловом счетчике. чтобы платить уже не за тепло, а за эл-во, если первого нет )

 

Все, девчонки, догнала)

Перечитала)

теперь баиньки, почитаю и отрублюсь)

Всем спокойной ночи :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот - по поводу мужа, не знаю как у вас, а у меня решение принимаю я.

У нас тоже в этом вопросе решение в конечном итоге я принимаю, но его мнение мне ж тоже нужно узнать. Если б не финансы и, самое главное, мой еще не пролеченный эндик, то в конечном итоге он мог встать перед фактом, что я уже на этой неделе улетаю, а он через неделю ко мне :Crazy:

Ну и хорошо, что Г сказала, что надо еще полечится, т.к. потом жили бы на подсосе. Особенно тяжело бы было в плане предстоящего НГ и поддержки Б (я еще в эту Б столкнулась с проблемой, когда нужно куча препаратов, а денег нет - стресс голимый)

 

Fiataol, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...