Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Побывали у онколога - все ок, удалять не надо - наблюдаем!

 

 

Fiataol,  чтоб завтра все как надо прошло!

 

mama mЫshka,  все хорошо значит! Не паникуй!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Лисен, иди завтра с Богом. Мы все с тобой у тебя за спиной....все на этот раз у нас получится.мои кулачки мышачьи с тобой....

да. и палку мою эстафетную прихвати с собой..пыль с нее смахни и иди.....обнимаю.детка.....Удачи!@@@@@ умолкаю и зажимаюсь в узелок.будем тебя ждать...возвращайся Б

 

леди Теххи, Варюш..

ну и отлично...замеч новости.....

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Поздравляю всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!! Здоровья всем, благополучия, пусть Пресвятая Богородица раскроет над вами, над вашими близкими, родными и любимыми свой покров и убережет вас от всяких житейских неприятностей и бурь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки!

Танюш, спасибо за поздравление! Тебя тоже с праздником!

2311215.gif

 

Fiataol, Оленька, верю, что в этот праздник под покровительством и защитой Пресвятой Богородицы у тебя все получится!

Если есть возможность, читай про себя эту коротенькую молитву. Она мне помогала в самых безнадежных случаях за последний год.

 

Богородице Дево, радуйся,

Благодатная Марие, Господь с Тобою,

Благословенна Ты в женах

и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших

Аминь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, может отвыкли друг от друга..... меня расстояния не сближаю , а отдаляют , да и он не приехал со скучающим настроением в сексе ....вот и не пойму что происходит и меня колбасит по этому. Еще соседка в 6 утра в тамбуре банками гремела , может я не доспала. В общем как говорится пришли Покрова девка ревет как корова .....наверное про меня ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, У нас тоже так часто бывает :( Не знаю как у вас, но в наших ссорах виновата я, не могу утром быть адекватной :sorry: истеричка во всей своей красоте :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Молитва первая

 

О, Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, небесе и земли Царице,

града и страны нашея Всемощная Заступнице!

 

Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих,

и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего,

да милостив будет неправдам нашим,

и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему.

 

Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице,

яко вся Тебе от Него возможна суть.

 

Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей:

услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим,

и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем нашим ревность и бдение о душах,

градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие,

наставником разум и смиренномудрие,

супругом любовь и согласие, чадом послушание,

обидимым терпение, обидящим страх Божий,

скорбящим благодушие, радующимся воздержание,

всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости,

дух чистоты и правды.

Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя;

разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави,

старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай,

и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления,

воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения,

милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего;

преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори.

 

Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех,

притекающих к Тебе с верою.

 

К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, с

ами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Молитва вторая

 

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице,

бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь:

отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть.

 

Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша,

уврачуй и спаси яко безнадежна.

Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе,

о Мати всех скорбящих и обремененных!

 

Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим,

да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

 

Тропарь Покрову Пресвятой Богородицы

 

Тропарь, глас 4

Днесь благовернии людие светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием,

и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем:

покрый нас честным Твоим Покровом и избави нас от всякаго зла,

молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

 

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный, Тя бо виде святый Андрей на воздусе,

за ны Христу молящуюся.

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем большой привет! наконец то я Вас нашла и перечитала. неполучатся часто заходить,нубук не работает, а с планшета не всегда удобно.

 

мы растем, уже почти 7 месяцев, время летит ! не помню говорила или нет, вавгусте крестины были, окрестили Марией. так что у меня теперь Мурыся - Маруся )))

 

зубов у нас нет, ползаем по пластунски на животе и почему -то задом )))) сами не сидим, но очень ей нравится когда ее рядом сажают на диване.

 

 

 

//juze//, присоединяюсь к тебе как обажатель Питера, попала туда первый раз и влюбилась )))) город сказка, город мечта! !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//,  Привет я Женя, рада что я не олна такая, а то иногда начинаю думать может я не адекватна с этой большой любовью в Питеру :-) значит это просто его волшебная энергетика на меня подействовала так же как и на тебя :-)

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  Мы до его отъезда вообще почти не ссорились. Да и то что он в сексуальном плане как то не очень соскучился факт, а может быть мое либидо уснуло за этих три месяца хз....в общем как то стараемся наладить быт и отношения заново.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//juze//, У нас после долгих расставаний тоже напряженка в семье возникает. Т.к. мне кажется, что муж должен наброситься на меня, всю зацеловать, заобнимать, все внимание мне уделить, а он после разлуки всегда какой-то смущенный и не знающий, как ко мне подступиться)))) В результате я обижаюсь и тоже лью слезы)))))

Сейчас снова обвыкнитесь и будет мир и лад.

 

Девочки, а мне сегодня такой сон приснился, вот никогда подобное не снилось (причем я даже перед сном ни о чем подобном не думала). В общем, снится, что смотрю я на небо, а там облака сложились в фигуру женщины, похожую на статую Свободы. Показываю мужу, типа, не кажется ли мне. Присматриваюсь к фигуре, а у нее два огромных раскрытых крыла. И я говорю - сегодня же Покров, Это Богоматерь нас всех укрывает и защищает :m0591:

Сегодня весь день под впечатлением от сна

С Покровом всех

5975.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки я дома)

У меня представляете оставалось 2АВ - 2 шт, а после разморозки они стали 1 АА и 2АА. Они стали отличниками.

Я спросила - это бывает?? А мне, ну да, питательные среды, то-се. Эмбриолог все повторяла, отличные эмбрионы) Дай бог!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Отличные детки. Теперь будем молиться, чтобы они хорошо прикрепились к мамочке. А ты будь спкойна и уверена в своей Б. Ждем от тебя отличных новостей дней через 10-14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...