Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Якорек, Привет! Я Ирина

Можешь не только потоптаться, но и основательно накидать своих вещей))))) Мы здесь не только планируем, но и потом с детками зависаем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//KаZяVа//,  Твнюш, приветище. Ох , какие вы уже большие! ;) С крестинами! ))

Эх, я тоже хочу с Питером познакомиться. Вы так о нем рассказываете. Хочется следующим летом съездить.

 

Якорек

Ссылки скрыты.

Не стесняйся ;) располагайся.

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//,  привет!

С крестинами вас!

Заходи почаще, рассказывай как доча!

Вы о втором нп думаете в ближайшей перспективе?

 

Fiataol, замечательные новости! Дай бог все получится! Теперь главное спокойствие!

 

Якорек, добро пожаловать!

Я тоже второго планировать вот только начала

Ссылка на это сообщение

//juze//,  Женечка, тебя с настроением, попустило?

Я, наверное, или толстокожая, или у нас связь на физиологическом уровне сильнее, чем на духовном, но даже когда я на месяц уезжала с сыном в Донецк, мы старались тесно общаться. И смс пошлые, и фотки фривольные именно для того, чтоб после долгого расставания не сидели как засватанные. Подогреваю аппетит, как говорится. Но такие финты не с каждым мужчиной пройдут, есть же с скромные ребята, наверняка, с ними так и не пошалишь.

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  Ксюша, что за косметика? Я вот тут подсела на али экспресс. Пока заказала чехлы и всякие приблуды на свои телефоны, посмотрю как получу. А потом уже закажу косметику и кое что их одежды. И шапочку норковую присмотрела там.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, -929206895.jpg

 

Вот там уходовая с муцином улитки, крем, гель, крем для век, тоник для лица и ВВкрем + тинт бальзам и просто тинт(яблочко-красненькая упаковочка), тушь, пилинг скатка для лица(персик - желтенькая), ну и пробнички масок и геалуронки :)

 

 

Я тоже подсела, только на сайт закупок :Crazy: даже пилку Шоль заказала, она у нас стоит с наборм около 2000 руб., а мне обошлась сама пилка в 450 руб+2ролика запасных 250руб+доставка150руб =850руб :malicious:

 

Ой, девочки, а запах то какой у продукции, закачаешься :love: так и хочется нюхать :heart:, мне пока очень нравится :orden:

 

даже тушь для ресниц божественно пахнет :Crazy:

 

Мне кажется я - маньяк :Crazy:

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, ох.роднулечка моя.весь день в напряжении....даже писать не хотелось.пока тебя нет)))))) вот это чудеса....канешн....праздник то какой....Господи. сохрани твоих крошечек....так...все....терерь курс только на Б и ничегл кроме Б.....ешь.пей.спи и чтоб была спокойная как удав)))) Храни тебя Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Новенькую примете? :reverans:

 

У меня сегодня 2 день нового цикла, настроение сомнительное, ищу понимающую компанию) Ныть не буду, просто понимаю что моему окружению мои темы не интересны)

Самое обидное - прошел год и ни результата нет, ни понимания почему его нет. :sorry:

 

Какой-то тупик и непонимание в какую сторону дальше плыть. Гинеколог говорит о стимуляции, но у меня нет уверенности что проблема в ней, так как до этого на узи всегда находили ЖТ, хоть и циклы длинные. Только в предпоследнем узистка сказала о регрессии фолликула. Из последних анализов - прогик, но не вовремя - 12 ДПО - результат 0,7 при норме от 1.7 - 27

Дюф принимать не пробовала, врач о нем не говорила, почему то сразу про стимуляцию. Может стоит попробовать?

 

Девчоночки я дома)

У меня представляете оставалось 2АВ - 2 шт, а после разморозки они стали 1 АА и 2АА. Они стали отличниками.

Я спросила - это бывает?? А мне, ну да, питательные среды, то-се. Эмбриолог все повторяла, отличные эмбрионы) Дай бог!

 

От всей души желаю чтобы эти малыши-отличники остались с вами навсегда!

Изменено пользователем lemyr15
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,  Ксюшка, с покупками тебя! Пусть в радость и с пользой. Ой как я сама люблю всякие мазюкалки!)))

 

lemyr15

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать к нам в домик!

Я -Татьяна, а как тебя зовут?

 

Знаешь, прогулялась по твоим графикам и вот что хочу спросить. У тебя есть довольно приличные графики по 31 дню и нормальная разница температур -35, а есть длинные и разница между фазами очень небольшая. Ты в те циклы, которые более ли менее по графику хорошие, что то принимала? Витамины, циклолинон, цикловиту или что то подобное? Или это случайность?

 

И вот про стимуляция. Обычно гинекологии перед стимуляцией стараются проверить трубы, чтоб не настимулировать внематочную. Как часто ты отслеживаешь О по УЗИ? Каждый цикл? Просто, если бы я знала что О есть, фиг бы я пошла на стимуляцию, такие деньги и дозы гормонов ради чего? Ради овуляции , которая и так есть? Если бы было СКПЯ или МФЯ, тогда да, пустила бы в ход и таблетки, и гель, и уколы. А так?

Прогик на 12 ДПО уже ПАДАЕТ, организм готовится к М. Нормы лабы ,конечно ,лютеиновой фазы, но на 12 ДПО -это пустая трата денег, значения не корректны и не информативны. Да и вторая фаза у тебя будь здоров! Короткой, от предполагаемого недостатка прогика, её никак не назовешь.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :)

Ссылки скрыты.

 

 

Осеннее очарование в Питере :)

 

tanyushkin//79, Да Танюша попустило , спасибо дорогая за беспокойство :love: просто я не любитель долгих душевных терзаний и по возможности стараюсь не зацикливать свое внимание на негативе )))

По поводу разного рода фото и сообщений пикантного содержания мой муж относится к этому спокойнее чем я на такие же фото и смс с его стороны, а когда он далеко он вообще говорит что лучше не нужно потому как он от меня далеко и при сильном желании не может потрогать и обнять. И вообще у нас в кексе больше я маньяк чем он ну как то так сложилось с самого начала наших отношений :think1: раньше страдала очень по этому поводу , а сейчас уже привыкла но иногда все еще крышку рвет :D

 

tanyushkin//79, ЗайМазай-КошачьяМама, Девочки по поводу корейской косметики я пользовалась ею полтора года по безнадеге когда денег не было на мою любимую Avene , но как то она мне не пошла , от улиточных кремов у меня пошла сыпь на коже, от ВВ кремы Misha у меня были болючие подкожные прыщи , а потом и от крема уходового сыпать начало , вот тушь Misha мне очень нравится, а всю остальную косметику выбросила, остался только пенка для умывания Misha но пользуюсь ею очень редко, сейчас в основном умываюсь дегтярным мылом потому как кожу приходится приводить в порядок после подкожников которые очень долго уходят. Когда была в Питере чисто случайно в маркете рука потянулась к крему фирмы Lumene это финская кометика и какое же было мое удивление когда эта не дорогая фирма мне понравилась и прочитав потом про нее очень много положительных отзывов теперь она моя любимка . А так как у меня кожа очень чувствительная то я вдвойне была удивлена что моя кожа отреагировала на нее оооочень положительно. Просто корейская косметика не расчитана на наш славянский тип кожи , а больше расчитана на кореянок , а у них вообще другой тип кожи чем у нас .

 

lemyr15,

 

Я Женя :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

//juze//, У меня пока все в порядке, хотя кожа очень чувствительна, и если что-то не так, то через час точно было бы заметно. И я не гонюсь за дешевизной, заказывала только по рекомендациям девочек знакомых :) И если честно состав намного лучше, чем у европейских марок, а для меня это важно :sorry: Может тебе по типу не подошла косметика? :sorry:

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, У меня тоже не сразу прыщи начались ....((( А так конечно каждому свое . В начале я была ею очарована и пищала от эффекта, а потом вот поняла что не мое и все.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро кошечки! :m0591: Я Танюшка)

Плисточка, а я смотрю планирушки и пузики в одной ветке сидят, классно так общаться и поддерживать друг друга :class:

//juze//, :flower:

леди Теххи, кого второго хотите?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я на работе тружусь - пошла завтракать. Нас кашками, обычно по утрам кормят ;)

 

Это где кашками кормят по утрам? :)

 

А я со сранья встала, мужу доче кашки сделала, завтрак готов, в итоге муж спит, малая в мультиках, всё остыло...

Изменено пользователем Якорек
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, ты - спец! Снимаю шляпу!

 

Как будто на консультацию гинеколога сходила ;)

Да я ваще читала и такое сложилось ощущение, что какой-то доктор к нам в домик заглянул)))) Танюш, вот ты прям профессионально так все разложило....преклоняю колено....мадам, можно вашу ручку.Танюш, прими скромный.....

0_9c94_d967aeee_XL

Ссылка на это сообщение

//juze//, Проверим, вдруг и мне не подойдет, а чем ты спасала кожу?

 

Ой, меня завалило делами на работе :dash_kolob_girl: Пойду чаек скоро пить :cup: бумажки подождут :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...