Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, Тань, ты - спец! Снимаю шляпу!

 

Как будто на консультацию гинеколога сходила ;)

Варенька, как бы я хотела ничего этого не знать, даже слова овуляция :Crazy: . Чисто- раз и забеременела без всей этой матчасти тогда, когда это понадобилось. А то ведь, блуждая от одного гинеколога к другому,из одной клиники в другую, делая то одну операцию, то последующую, еще и не такое узнаешь. Я думаю, что по теории наши девочки Иришка и Оленька меня еще и переплюнут, так как они уже и в генетике доки и т.д. . А я до сих пор даже на антиспермальные тела не сдала :P:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Вернулась к своей антиалергенной косметике Avene , но когда она стала по цене 600грн за кремик 50мл, то пошла и купила серию увлажняющую Lumene , а спасает меня сейчас дегтярное мыло , я им иногда даже отдельный прыщ мажу беру мылю палец и на прыщ на ночь наношу пенку и прыщ самый страшный на следующий день уменьшается, а еще на следующий уходит. Оно вонючее но через неделю я привыкла к этому запаху. Зато кожа без прыщей, но после этого мыла кожу нужно летом увлажнять, а зимой хорошо питать !!!

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Аааа, Мышуличка, я тоже хватаю блинчики с семгой, икоркой, персики, кофеёк и на эту маленькую пристань надежды, которую ты любезно предоставила!

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

Я сегодня выспалась)) так приятно, когда знаешь ,что выходной - никуда не идти, а самое главное - есть причина валяться в кроватке и за это тебя только похвалят ))))) Ну не в смысле валяться - лежать и ни-ни, а просто в кроватке с книжкой и ноутом..Ммммммм )))

Обычно через пару часов меня начинает мучить и я думаю, дай что-нить полезное сделаю) А сейчас ничего не буду ) сегодня - ничего )

 

 

И вообще у нас в кексе больше я маньяк чем он ну как то так сложилось с самого начала наших отношений раньше страдала очень по этому поводу , а сейчас уже привыкла но иногда все еще крышку рвет

У меня кстати тоже такая история))))

У мужа более низкий темперамент ,чем у меня)) И я не знаю, после разлуки накинулся бы он на меня?? )Уехать что ли?? ))

но я рада, что ты легкая на характер и снова начинаете притираться))

все к столу

оо.. плюшечки)

мнямка) мне муж вчера шоколадку припер) наверное ,чтобы эндорфины получала ))

 

Как будто на консультацию гинеколога сходила

а я не уверена. что гинеколог стал расписывать так все и вся )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Состою в одноклассниках в группе (Интересное в Питере) и там выложили вот такое красивое фото ))) ну я как обычно несу его сюда )))

Доброе утро, любимый Питер! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какой-то тупик и непонимание в какую сторону дальше плыть.

а я бы начала с мужа.

С ним то что и как? Мужчину легче всего проверить. Нужно сдать СГ, мазки и УЗИ(ТРУЗИ) при необходимости. После этого он мб свободен)))

С этим как??

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ох.....Оленька )))) Толька я одна знаю чего мне стоила эта гибкость , раньше была баба "кремень" ))) Сейчас я девушка "веточка лозы" поняла что так мне легче и удобнее в итоге жить чем переть на пролом )))

Ссылка на это сообщение

Девочки я иногда могу забывать кого как звать , надеюсь на Ваше понимание ибо это моя вечная проблема запомнить имена и даты рождения :(:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ну а я так в итоге полюбила им умываться что теперь прям не могу без этой вонючечки )))) В начале очень сушило кожу и я своего крема ночного наносила чуть больше чем обычно . А сейчас вообще не сушит кожу такое ощущение будто умываюсь пенкой для умывания

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас я девушка "веточка лозы" поняла что так мне легче и удобнее в итоге жить чем переть на пролом )))

Жень, согласна)

Я то замужем поменьше буду ,пошел третий годок)

Но иногда кроеееетттттт ) Вот как разбурчусь. аки бабка)

А вчера просто попросила - помой посуду и полетел ))

У всех недостатки, стараюсь привыкнуть к ним и замечать достоинства )

Считает себя романтиком) Только у нас разные понятия о романтизме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Якорек,  хотелось бы мальчика, особенно мужу. Он тут на меня наседает, что нужно каждый день кексы печь, что мальчик получился ;)

 

На моей любимейшей работе кормят завтраками, обедами и даже полдниками. И все бесплатно ;)

 

У меня достижение - сегодня на весах мелькнула цифра 67!!! Это даже меньше чем я хотела. Как поработаю свои 3 дня, так кг и нету ;)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, А я вчера чувствуя свою О утром пыталась к нему пристать )))) а он мне такой в ответ-не ну может хоть через день будем этим заниматься ))) Приехал в воскресенье после трех месяцев отсутствия и уже устал бедолага ))) ну да три дня подряд ПАчились но сам акт так сказать по времени был как и до отъезда , не поняла я его с чего он мне так жестоко отказал ))))))) Я ж не могу сказать у меня сейчас О случается давай ка снимай штаны ))) А то уж совсем без интриги ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, Женечка, именно подкожные прыщи реже всего бываю вызваны аллергией. Аллергия- это чаще поверхностные проявления, а вот комедоны , милиумы- это проявление сбоев в эндокринной системе и работе кишечника. Поверь мне , как великой страдалице по этой теме. Даже в мои 36 мне приходится с этим бороться. В своё время потаскалась по косметологам. Вот сейчас у меня достаточно много закрытых комедонов гормонального происхождения, по линии подбородка, Борюсь, чищу кожу , но если гормоны скачут и усиленное выделение жира(у меня уже в 11 утра морда жирная и лоснящаяся), то это проблематично довольно!

Сын же тоже этим страдает. Но ему 15 лет. И сейчас он занялся спортом и здоровым питанием. Отказ полный от печенья,тортиков, макдоналдса, чипсов, туков , сухариков и т.д, просто волшебным образом повлиял на его кожу. И каждый день умывание с помощью гареньер(гель-маска-скраб). И о чудо! У него сейчас чистейшая кожа (тьфу тьфу тьфу), несмотря на 15-летний гормональный смерч. А, еще может спонжем протереть лицо с хлоргексидином на ночь. А вот я ленюсь, могу с неумытой блестящей мордой спать завалиться. Но мне же в школе девочек не пленить :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань , а при СПКЯ О бывает или нет?

Бывает, но не всегда!

Если девушка лечится, садится на метморфин, диета, спорт, то вполне возможна самостоятельная беременность.

 

У нас есть пример, твоя тезка Женя( в табличке). И лапару сделала, и лечилась долго, и сколько стимуляций сделала, и все без толку. А сменила мужа, изменила полностью свою жизнь, поехала отдыхать с любимым и пивезла оттуда дочурку! А ведь много лет планировала. И лапару делала с резекчией яичников и т. д и т.п.

Ссылка на это сообщение

Кексы каждый день )))) Помечтать что ли )

да и через день не прокатит )

Я раньше приставала - и хитростью и прямым текстом, а потом устала)))

не хочу принуждать мужа - а то так не только интрига, но вообще желание пропадет )

 

Жень, я прям в твоем своего узнаю ) Они не братья? ))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ну по мимо этих внутренних прыщей которыми я сейчас периодически страдаю, но вот к стати от кремов они у меня чаще всего появляются , еще три года назад снизила уровень своей аллергии которой страдала 7.5 лет , у меня была строжайшая диета 90% и кроме как косметикой Avene ни чем не могла мазаться, пыль дома не вытирала и не пылесосила и когда мама с мужем занимались уборкой я уходила из дому, всю свою одежду стирала детским порошком на основе детского мыла, посуду мыла без моющего и на запахи химические меня тошнило. Так что что такое аллергия знаю к сожалению не по наслышке (((((

 

Fiataol, Хз...видать не просто братья, а еще и близнецы мать их )))))))

 

Fiataol, Очень красивые фото Тулы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...