Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну я, повторюсь, что прежде чем себя изводить - не поняла, что там с мужем то?

А лемурчик молчит )

 

А я когда писала имя Оля, тебя имела ввиду

просыпайся ужеееееее)))))))))) засоня ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну я так и подумала, что про нее, а в поисковике забила, там чаще про Mar-тест пишут, вот и уточнила.

Да фигня этот тест, я вот лично еще ни одну не знаю, у кого бы был шеечный фактор бесплодия. А сдавать заставляют почти всех, причем не сверяясь с днем О. А его можно делать ТОЛЬКО в дни О

 

просыпайся ужеееееее)))))))))) засоня ))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: не могу. Я сегодня честно пыталась хоть что-то поделать... и честно весь день продрыхла. причем сплю не потому, что мне лень что-то другое делать, а я физически просто вырубаюсь. аж голова едет и слабость во всем теле. Вот к вечеру ненадолго просыпаюсь и все. И так уже неделю минимум. Исключением был только день, когда я в Москву собиралась :Crazy: Но тогда я на нервах ни есть, ни спать не могла :Crazy:

Зима...в спячку впадаю :D

Ссылка на это сообщение

Че то очень давно не делала тесты на овульку, утром сделала один, щас скучно стало сделала второй, как вам такая динамика? всё таки овуляшку можно ждать по плану через день два

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это ж у мужиков АСАТ (антиспермальные антитела) по сперме, у женщин по ЦЖ и по плазме крови. Я вот хотела сдать АСАТ по крови.

 

Якорек

Танюш, динамика хорошая!

 

И я бы не делала пробу Шуварского. Я хочу пробу Курцрока-Миллера, чтоб убить трех зайцев-сделать обычную СГ, МАР тест и сделать тест на совместимость)))

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Якорек, неа :girl_nea:ПМС у меня по другому, я на всех ору и обижаюсь :girl_wacko:

tanyushkin//79, Дело не в этом, я абсолютно спокойна. Я как тролль (утрирую конечно) только в жизни и только по справедливости :girl_in_dreams: как-то так :cool:

 

Я сегодня пол дня мутозила сотрудников банка, что бы жизнь медом не казалась :girl_box: хотя сейчас вспоминаю со смехом :D И я не со зла :) , просто банк реально накосячил, а расхлебывать я должна :think1:

Ссылка на это сообщение

Ааа, Ксюх, ну если кто то бока порет по работе, а это доставляет мне неудобства, то я тоже вломлю, не промолчав. При этом будет зависеть от реакции человека, если спокойно извинится искренне-я потухну, улыбнусь и скажу "ну бывает, ничего страшного", а если напортачив еще и в бутылку лезут, то тут- держите меня четверо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сделала гратен(мясо по французски), только вот вид не такой как по рецепту нет корочки поджареной :-(

Ссылки скрыты.

 

И маффины испекла

 

Муж приехал похудевший на 4 кг , уезжая сильно толстым не был , а сейчас так вообще без слез не взглянешь, откармливаю вот )))

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, какая вкуснотень!!!))))

 

Жень,маффины очень красивые и аппетитные!

А у мяска просто не успела подпумяниться корочка, а ты гриль вруби в духовке на пару минут, сыр вмиг подрумянится. Но я думаю, что вкус у блюда все равно чудесный, даже без корочки.

 

Блин, я только что новости смотрела. Я не могу понять, в Дании сошли с ума? Девочки, зачем убивать и расчленять таких прекрасных животных на глазах у детей (((((((((((((((((

Одни маты на языке. Мир перевернулся (((

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

//juze//, Ну нельзя на ночь глядя такие вкусности показывать :Crazy:

 

Ой, девочки, я сейчас чуть кони не бросила. Не зря тему с Москвой прикрыли :( Матка сейчас с ничего в такой тонус пришла, что не ходить, не говорить не могла. Даже на ощупь низ живота как камень стал. Вколола себе папаверин и но-шпу (что дома было), вроде отпускать стало. Вот че к чему это было? Перед М никогда такой фигни не было. ХЭ, походу, цветет и пахнет. Тут даже о ЕБ страшно подумать :(

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань что там в дании? я сегодня видео смотрела снятое в какой то европейской школе на уроке физ-ры все дети и учитель голые бегают себе прыгаю как ни в чем ни бывало и взрослые и маленькие ....капец.....гендерное воспитание

Ссылка на это сообщение

Жень, посмотри. В зоопарке Дании убили и разделали льва на глазах у посетителей. Заранее пригласили детей. Как и когда убили бедного жирафа и рубили его на части на глазах детей и бросали львам и тиграм(((

в ПОИСКОВИКЕ Забей. Дети стоят в шоке , смотрят рты закрыв руками.

Ссылка на это сообщение

Блиать, так в глазах гнилой Евржопы, дикари-это мы (((.

Не могу, клинит от ярости.

 

Ведь жирафа столько богатых людей просили им отдать в имения или в частные зоопарки, так нет же! Проще было сделать вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Якорек, А фиг его знает, что это было. К счастью, после уколов отпустило, а то я уже скорую подумывала вызвать. Скорее всего, так мой эндометрит чудит. Но мне как-то не понравилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...