Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79,  Когда начнешь мочить?

Я свой последний на 10 дпо мочканула))) Если бы тогда хоть что-то пригрезилось, я бы еще поэкспериментировала с тестами даже при одном полу защищенном ПА и приеме фемостона))))

А так сейчас я завтра-послезавтра жду новый цикл. Скорее всего матка так отреагировала на приближающиеся М.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, Ириш, а ведь может и на фемостон такая реакция?

А я сегодня купила вот такие тесты. Очень удивилась! В пачке 2 штуки, чувствительность 12,5. И полоски широкие, а не как в дешевых тестах.

 

7745104.jpg

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ой, Анют, только приползла....вот это денек, устала, как лошадь(((( Тебе Танюшка уже написала....ням... Ну смотри....рис пропаренный длинный-это раз. Залить водой-это когда как-иногда я забываю и так бухаю. Я готовлю всегда в мульте, правда на режиме выпечка-ну вот не знаю....на нем мне больше нравится, рисок не сухой получается....в мульте обжариваю мяско с морковкой и лучком, потом чесночек.посыпаю приправой для плова, засыпаю рис-стакан. воды в мульту тоже стакан наливаю. мои любят с черносливом плов. вот туды засыпаю порезан чернослив. солю.... и на режимчик выпечка ставлю. 15 мин и у меня плов готов. а в кастрюле 100 лет не делала уже....моя мульта сломалась, отец привез с дачи свою дешевенькую редмонд....ничего справилась старушка....мои все слопали....

 

Ой, Ирусик, завидую белой завистью, спать весь день, мммммм ляпота.....мне такое только снится....ложусь в 2, встаю в 6-50 и понеслась....ща вот сижу и ищу доче завтра на труд аппликацию из листьев....сказали дома найти вырезать, а на уроке тока клеить будут....

Да Ириш, может и правда мочкануть....а вдруг....в твой последний Б цикл ты писала, что спишь, как сурок...правда тогда и жор у тебя неадекватный был....

 

Девочки, у нас завтра рентген.....уже потряхивает, холодно, не могу согреться и живот урчит.....вот как себя перебороть....ну не получается, сама злюсь уже на себя

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!! Завтра день х.Сегодня хочу раскошелиться купить электронный тест клеаблю, он у нас 500р.стоит.

Алёна спасибо за рецептик, я не поклонник мультиварки.Буду готовить в сковородке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышуличка :embrace: , пусть Серёнькин рентген вас порадует! Чтоб все было чистенько и замечательно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро всем, девчули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня с дикой головной болью...прям в челюсть отдает, ща морковки съем с тостиком и кофейком и выпью таблэточку....и будем собираться....

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Я буду кофе ))) Мои Вам @@@@ на сегодняшний день !!!

Вчера муж лег с головной болью и сегодня с ней же проснулся, вчера таблетка не помогла, выпил еще утром .

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всем доброе! Я язык горячим кофе обожгла... Болит теперь ;(
Варюш, слушай, хорошо облепиховое масло помогает, проверено. Ну где ты ща его найдешь?((( Блин, у меня частенько такое бывает....

 

mama mЫshka, Я буду кофе ))) Мои Вам @@@@ на сегодняшний день !!! Вчера муж лег с головной болью и сегодня с ней же проснулся, вчера таблетка не помогла, выпил еще утром .
Спасибо, Жень, беру ..... И с удовольствием похлебаю кофейку с тобой))))

Вот и я легла с ею же(((( думала за ночь пройдет, а ни фига(((((

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Я съездила в аптеку где видела электронный тест, ну блин сегодня там его уже нет.А аптеки которые возле моего дома близко расположены,электронными тестами не торгуют.Ну да ладно, видно не судьба.Буду фрау тесты мочить.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, не скажу, что Я родился врал, но чувствительность у них у всех падает по сравнению с Евиком.

Я то не тестоманка)))))

Но в прошлом крио у меня чувств 10 показывали

на удачу выложу ))))))))

на 7 и 8 ДПП у этих тестов (это не Я родился, а Know now с выс чувств)

Ссылки скрыты.

и евики

 

Хотя самую первую полоску мне показал дешевый тетс за 10 руб, НО я до последнего не была уверена, что это реагент, но по сравнению с евиком)

Просто я для себя сделала вывод. что лучше куплу евик за 70 руб. но зато твердо буду уверена в результате))

Вот так с апреля месяца я стала фанаткой Евиков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Оленька. Ну я то от нечего делать буду мочить)))) мне почти все равно какие; ) Я и дешевые взяла кноу нау))))

 

Девочки, а я не знаю как лечить обожженый язык. Тупо, терплю дня три и ничего горячего не ем и не пью.

Ссылка на это сообщение

.Сегодня хочу раскошелиться купить электронный тест клеаблю, он у нас 500р.стоит.

:girl_wacko::blym: :blym:

скоко-скоко??

ну неее, евик купи и достаточно будет!!!

mama mЫshka, Ален, чтобы все прекрасно на рентгене было !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну да ладно, видно не судьба.Буду фрау тесты мочить.

дык и слава богу, 500 ры сэкономила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я то от нечего делать буду мочить)))) мне почти все равно какие

не просто видала, какая блин высокая чувствительность?? Еле-еле полоску показывали, а между прочим на 7 ДПП ХГЧ был - 29.. И че за полоска?? )

Я бы сделала так - мочила дешевые, а где сомнительный результат за евиком )

Ссылка на это сообщение

Оль, давайте, гуляйте! )) можно даже в пакет подушечку плоскую под попу и посидеть почитать что то на скамье, греямь на солнышке!

 

Айтишка,  Анюта, я тоже думаю , хорошо что не было дорогого электронного! Если бы на других тестиках был призрак хоть слааабенький, тогда был бы смысл покупать клеар блю. А так, лучше порадуй себя и сынульку чем то вкусным))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...