Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, не, Тань, посидеть я и дома могу)

Пойду кровь разгонять, а то вчера от сидения дома я чуть не ку-ку

Думала сегодня с мужем за продуктами, а он поедет с другой стороны, за мной заезжать неудобно )

А вот часовая прогулка не помешает, тем более очень приятно видеть голубое небо из окна)

К обеду соберусь .я сейчас к этому утрику привязана))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

представляешь Лисэ в парке шуршит??? Это я )

lifeyvaprfstyle10.jpg

 

Вот даже не знаю как работающие девочки его по утрам ставят

это вопроооос)

я когда в 5 вставала в первом протколе - это была бЯда))

правда я там б/л оформила, но ездить приходилось

практически всегда в пути )

на работе в туалете с хол водой - бррррррр, и потом старалась сесть на попу ровно и не двигаться час, но все равно вытекает больше, чем если на ночь

 

сейчас сначала заводила будильник на 6 утра ,вставляла и досыпала до 7-20. Потом поняла, что у меня длинные промежутки между утром и вечером, теперь вставляю в 11 и 23,каждые 12 часов

)

Ссылка на это сообщение

Девочки обязательно сдавать весь этот набор СГ +МАР тест+ морфологию по Крюгеру но что бы считал не компьютер , а эмбрионологи ???

Ссылка на это сообщение

У меня на утрике головокружения капец какие и тошнота БТ (базальная температура) сумашедшая и это только на свечи, даже боюсь представить если его пить

Ссылка на это сообщение

Девочки обязательно сдавать весь этот набор СГ +МАР тест+ морфологию по Крюгеру но что бы считал не компьютер , а эмбрионологи ???

Жень, лично я до сих пор не знаю, кто у нас считает - комп или человек. Мы просто сдаем в ЭКО-КЛИНИКАХ. Мне в принципе пофиг

Но ,если есть проблемы, то нужно сдать расширенную СГ, а это Мар-тест и морфология по Крюгеру.

ира считает, что если Б были, то Мар-тест не нужен )

У нас Б не было, мы сдавали и он у нас отриц.

 

Зато знаем и сдаем просто СГ. Но морфология (особенно по Крюгеру) , ИМХо нужна обязательно ,чтобы оценить

Ссылка на это сообщение

Жень, считаю, что СГ обязательно с морфологией. У нас обычная СГ была очень хорошей по подвижности и объему 45+15 =60 а+б , а потом сдали с морфологией, а там одни уродцы двухвостые и с другими патологиями головы и туловища. А мой себя в грудь бил после первой СГ , типа, вот видишь, у меня все в порядке, это в тебе проблемы!

 

представляешь Лисэ в парке шуршит??? Это я )

lifeyvaprfstyle10.jpg

 

Мама дарахая, лисен, да ты еще и охотница? Мышкуешь помаленьку :Crazy::D

 

%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-1309200.jpeg

Пока отдыхай))

 

Ща придет Аленка, :Crazy::girl_haha: увидит фотку, где ты её за хвост таскаешь, :anger: ой полюююючиь :girl_wacko:

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, привет, Ксюш. Не одна ты спишь ;) . Вон Иринка из-под одеяла никак нос не покажет :Crazy:

 

Интересно, как она хоть чувствует себя, попустило её?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну Б у нас была 12 лет назад удачная, а прошлым летом сорвалась Б или сорвала моя Г потому как назначила утрик который я ни когда не принимала и не уточнила что нужно сделать тест и если есть Б то продолжить ставить, а она мне его назначила с 16 по 25дпо и в итоге все пропало.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну Б у нас была 12 лет назад удачная, а прошлым летом сорвалась Б или сорвала моя Г потому как назначила утрик который я ни когда не принимала и не уточнила что нужно сделать тест и если есть Б то продолжить ставить, а она мне его назначила с 16 по 25дпо и в итоге все пропало.

:blym:

Жень, а ты сама не знала , что отменять поддержку можно только после анализа ХГЧ или отрицательного теста и желательно на 13-14 ДПО? Жалко то как. Ну вот такие есть Г, чего -то недоскажут... а мы расхлебываем.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань не знала потому как до этого я их не ставила да и в теме предыдущей там девочки как то не особенно подсказывали, а если и подсказывали то не совсем там где их просили

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ой, Ирусик, завидую белой завистью, спать весь день, мммммм ляпота.....мне такое только снится....ложусь в 2, встаю в 6-50 и понеслась....ща вот сижу и ищу доче завтра на труд аппликацию из листьев....сказали дома найти вырезать, а на уроке тока клеить будут.... Да Ириш, может и правда мочкануть....а вдруг....в твой последний Б цикл ты писала, что спишь, как сурок...правда тогда и жор у тебя неадекватный был....

Я тоже ложусь в 2 и встаю в 6, поэтому частенько потом еще часа 2-3 досыпаю. А в последнее время сонное состояние скорее всего из-за организма моего - я частенько в спячку впадаю, когда болею.

mama mЫshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на рентен

Девочки обязательно сдавать весь этот набор СГ +МАР тест+ морфологию по Крюгеру но что бы считал не компьютер , а эмбрионологи ???

Я тоже не знаю, кто у нас считает. Морфологию нужно обязательно сдавать. У нас обычная СГ вообще как у быка-производителя :Crazy: , и кол-во и подвижность.А вот морфология ниже плинтуса - всего 0.5% нормальных

ира считает, что если Б были, то Мар-тест не нужен )

Тут все сложнее. Если Б были давненько, то сдать стоит - мало ли что изменилось в организме. В моем случае, при частых бхб мне сказали, что смысла нет деньги тратить

Ща придет Аленка, увидит фотку, где ты её за хвост таскаешь, ой полюююючиь

:D :D :D

Разборки Алены с Олей

pozitiv-068.jpg

Вон Иринка из-под одеяла никак нос не покажет Интересно, как она хоть чувствует себя, попустило её?

Спать не попустило, но я сегодня ночью плохо спала. А с животом полегче - теперь равномерно болит, уже похоже как перед М. Походу, это так организм прореагировал на подготовку к отслойке эндометрия перед М. Надеюсь, это разовая "радость" была

А еще я на мужа обиделась и не разговариваю с ним. Только он этого не знает :Crazy:

Fiataol, Да Оль такая мысля была, купила три фрау по 130р, почти 100р с экономила :-))

Только будь готова к тому, что фрау жуткие тормоза. Я их, обычно, только после задержки делала. Но при твоем дпо уже хоть призрак должны и фрау показать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Мой тоже может не заметить. Он сегодня даже не заметил, что я не с ним спала :girl_mad: И вчера, когда я загибалась, стоял как чурбан смотрел и ничего не делал. И сегодня даже не спросил, как я себя чувствую. Ррррр, я сегодня злая :D

Ссылка на это сообщение

Оль, приятной прогулки вам!!! :girl_dance:

 

Ир, ну ты своего напугала приступом боли, вот он и стоял в ступоре. :blym:

Не , ну мой в таком случае укол засандалит, это и предлагать не нужно. А в остальном как обычный мужик

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Если бы(((( Он, походу, нифига и не понял, как мне фигово было((((

А так дождался, когда я сама себе пару уколов засандалю, поел, выпил и захрапел. И даже не слышал, как я ночью от него спать к доче ушла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...